Сообщений: 2671
Человекк
Цитата
Именно. Каааааааааааак проебут сегодня немцы датчанам - вот смеху то будет

Ну, а чо, даны вполне серьезная команда, гансы по классу примерно на уровне. Интересная заруба будет. Если не усну, то посмотрю.( у меня 2:15 начало матча)

adsumus

Цитата (redrum1707 @ 12.05.2017 - 21:32)

Я таки думаю, шта лягухи будут жечь.....

Сообщений: 7322
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бекстрём сыграет за сборную Швеции на чемпионате мира по хоккею 2017 года. Ранее стало известно, что состав шведов пополнит вратарь Хенрик Лундквист.

«Поражение „Вашингтона“ долго не забудется, но я поеду на чемпионат мира, чтобы сыграть за свою страну, и постараюсь завершить сезон на мажорной ноте», — приводит слова Бекстрёма журналист официального сайта НХЛ Том Гулитти.

В 82 матчах регулярного чемпионата нападающий набрал 86 (23+63) очков. В плей-офф он провёл 13 игр, в которых набрал 13 (6+7) результативных баллов.

Цитата

Ты из тех мест, где всегда полночь? (Петропавлоск-Камчатский)

Хенрик Лундквист сыграет за сборную Швеции в матче с Данией 14 мая на ЧМ-2017

Главный тренер сборной Швеции Рикард Грёнборг прокомментировал победу в матче группового этапа над Италией (1:8), а также приезд в команду голкипера Хенрика Лундквиста.

«Мы знали, что будет тяжёлая игра. Мы играли вчера вечером, было мало времени на восстановление. Понимали, что напряжённая встреча предстоит. Первые два периода было сложно. В третьем периоде пошли голы, это здорово. Ребята провели хорошо матч. Я доволен финальным счётом.

Хенрик Лундквист приезжает завтра и сыграет с Данией в воскресенье. Бекстрём выступит на чемпионате мира, приедет, возможно, в воскресенье», — передаёт слова Грёнборга корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

И Датчане такие

[^]
paragvaez
12.05.2017 - 20:17

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2022
Да, шведы сегодня зачетно покуражиись над итальянцами..

[^]
Tralivali
12.05.2017 - 20:24

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Дениска66 @ 13.05.2017 - 00:12)
Главный тренер сборной Швеции Рикард Грёнборг прокомментировал победу в матче группового этапа над Италией (1:8)

А шведы как,толерантно радовались восьми заброшенным шайбам?Или орали во всё горло,как противные русские?Итальянский тренер обиделся или нет?

[^]
ftpman
12.05.2017 - 20:32

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Tralivali
«Поздравляю сборную Швеции. Сегодня возникла такая же ситуация, как с Россией. Мы потеряли двух нападающих из-за травм. Очень сложно играть с такой командой, как Швеция. Соперник оказывал давление на нас. Физически мы сильны. Нам нужно извлечь уроки из этого поражения», — передаёт слова Майра корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

а потом он наверное ушел рыдать в раздевалку))

Цитата (ftpman @ 13.05.2017 - 00:32)
Соперник оказывал давление на нас. Физически мы сильны. Нам нужно извлечь уроки из этого поражения

Хотя,я помню как ржали над швейцарцами.А они ничего так,набрали игроков,и вот тебе крепкая сборная.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50380
Страницы: (199) « Первая ... 197 198 [199]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]