Страницы: (198) « Первая ... 196 197 [198]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Цитата (Бука @ 25.11.2018 - 21:36)
от них и тут то тошнит, еще не хватало их видеть еще где нибудь

я так с ожирением борюсь
здесь было черно-белое фото Сирожив банде Махно от 1919 года

"В первом тайме мы полностью контролировали игру. Чуть-чуть отпустили в первые 15 минут после перерыва, но добавили и забили второй гол. У "Ростова" были моменты после штрафных, нам нужно доработать этот компонент. Заработали три важных очка", - сказал Иванович журналистам.

Сообщений: 14293
Сергей СЕМАК «Был бы за, если бы ДРИУССИ согласился играть за сборную России»

Цитата
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поддержал идею принятия российского гражданства аргентинским форвардом команды Себастьяном Дриусси.

«Дриусси не может демонстрировать на протяжении всего круга высокий уровень игры. Здесь все зависит не от позиции. Он и слева играл хорошо, и вторым нападающим.

Я был бы только за, если бы Дриусси согласился выступать за сборную России. Сейчас его вызывают в Италию. И это не просто так. Но думаю, что как истинный патриот он хочет играть только за одну сборную», — передает слова Семака корреспондент .

Цитата
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после победы в домашнем матче 15-го тура чемпионата России над "Ростовом" (2:0) подчеркнул, что в команде нет никаких проблем.

– Вы собирались выпустить Маркизио на замену, но что-то произошло. Со стороны показалось, что он отказался выходить на поле. Это так? И если нет, то что случилось?

– Вам показалось. Никаких проблем нет, я в этом не сомневаюсь. Это внутрикомандное дело, и все вопросы, которые у нас есть, мы решаем в коллективе.

Цитата

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу в домашнем матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:0).

«В таком матче, когда играешь дома, важно забивать первыми. В первом тайме контролировали игру. В первые 15 минут второго тайма чуть отпустили её из-под контроля, но прибавили, забили второй.

Это важные три очка. «Ростов» в Кубке и сегодня — две разные команды. Мы сегодня больше хотели получить победу.

Схема в три защитника? Хорошо, когда команда может быстро менять схемы. У нас всё получилось.

Я доволен своим временем в «Зените». Никогда не знаешь, что ждёт тебя дальше. Слухи про «Барселону»? Спасибо, ребят»,

Сообщений: 7367
С Победой друзья! У меня есть вопрос, может кто подскажет, за сколько можно по быстрому продать Эрнини? blink.gif

25.11.2018 - 22:52

Цитата (лютыйзверь @ 25.11.2018 - 22:32)
С Победой друзья! У меня есть вопрос, может кто подскажет, за сколько можно по быстрому продать Эрнини?  blink.gif

Ну, ты-то коммерсант известный всему ЯПу. ))

[^]
Чайники
25.11.2018 - 23:00

Нас рать!

Сегодня он был не самым слабым звеном.Цена для продажи растёт.

[^]
AOP
25.11.2018 - 23:10

Цитата (Чайники @ 25.11.2018 - 23:00)

Как написал ЛордЭндрю: " Эрнани сегодня был в принципе не плох,все время у мяча вертелся." И я с ним согласен, но лучше бы Эрнани не вертелся у мяча, а играл с мячом. Кроме момента, когда проскользнул между двумя ростовчанами, ничего вразумительного от него не увидел. Но правда я не с начала смотрел.

[^]
Чайники
25.11.2018 - 23:31

Нас рать!

Цитата (AOP @ 25.11.2018 - 23:10)

НедоВитсель такой изначально.
Я верил в него где то с полгода после покупки,защищал.
Не знаю чего ему не хватает.Видимо мозгов.

[^]
AOP
26.11.2018 - 00:00

Цитата (Чайники @ 25.11.2018 - 23:31)

Он ведь в межсезонке нормально смотрелся, ХЗ что с ним стало. Такое ощущение, что ему уверенности не хватает. Или очень закрепощен. Ему бы действительно, мозги немного в порядок привести.

[^]
Чайники
26.11.2018 - 08:07

Нас рать!

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50814
Страницы: (198) « Первая ... 196 197 [198]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]