Биатлон. Сезон 2015/2016 часть 2., Все о биатлоне в новом сезоне.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (197) « Первая ... 195 196 [197]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
WhiskIn
15.01.2016 - 02:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (smiledday @ 14.01.2016 - 23:14)
Мне одному показалось что ответы на вопросы интервью на уровне Бирюлево-товарная? Или она не оклемалась от гонки? Чую нахватаю шпал...

Это ты еще интервью Виролайнен не видел lol.gif
- А как вы готовились к гонке?
- Нууу... как... Сначала хорошо отдохнули от предыдущей, а потом какабычна

А чё делать? Академиев изячной словестности они не кончали.
Вообще, считаю, что все эти интервью сразу после гонки - просто издевательство над спортсменами. Ну чего вы ждете? Что он даст развернутый и полный ответ? А сам Гу пробовал двадцаточку пробежать? Посмотрел бы я на него после такой лыжной прогулки gigi.gif
 
[^]
INXX
15.01.2016 - 06:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Цитата (WhiskIn @ 15.01.2016 - 02:42)

Вообще, считаю, что все эти интервью сразу после гонки - просто издевательство над спортсменами. Ну чего вы ждете? Что он даст развернутый и полный ответ?

Всё верно. После гонки отдохнули,разобрали ньюансы,сделали выводы:
    Российская биатлонистка Екатерина Шумилова прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге (34-е место).

    «Недовольна прежде всего тем, как стреляла на стойке. Надо было более аккуратно отработать на огневом рубеже. Что касается скорости, то мне кажется, сегодня те, кто стартовал в последней группе, находились в проигрышной ситуации. По крайней мере, лыжня постепенно становилась все более разбитой.

    Самочувствие у меня гораздо лучше, чем было раньше, однако последствия травмы по-прежнему дают о себе знать, ведь процесс восстановления завершился совсем недавно.

    Пока сезон складывается не слишком удачно. Но к чемпионату мира постараюсь набрать нужные кондиции, мотивация у меня очень серьезная, верю, что все в итоге получится»
      Жаль это никак не помогает. Как не умели бегать,так и не умеют. А стрельба,что лотерея, 50/50.
       
      [^]
      Настоящая
      15.01.2016 - 10:53
      Статус: Offline


      Настоящая

      Регистрация: 28.11.12
      Сообщений: 13026
      Переезжаем сюда : http://www.yaplakal.com/forum24/topic1290600.html
       
      [^]
      Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
      Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
      1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55607
      0 Пользователей:
      Страницы: (197) « Первая ... 195 196 [197]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


       
       



      Активные темы






      Наверх