Champions League Сезон 2016/2017. Финал Ювентус - Реал Мадрид. 3 июня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (182) « Первая ... 180 181 [182]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Madridist87
6.06.2017 - 12:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 3726
Всех кто болеет за Мадрид! С Победой! Это великая победа 12-й ушастый и второй подряд!!! Дааааа, до сих пор праздную хожу! 3 раза матч уже пересмотрел )))
Когда говоришь людям что ты болеешь за Реал Мадрид все думают о том что за такую команду легко болеть, она всегда побеждает. Легко так думать, когда ты не близок с этой командой. С сентября 2002 года я болею за эту команду всем сердцем и могу сказать что этот период до 2014 года был не самым счастливым и приятным как для Мадрида так и для его болельщиков. Это был период гегемонии Барселоны и нередко унижения Мадрида (0-3,2-6 на Бернабеу). Да, в эти годы была и эра галактикос и послегалактикос. Ничего не менялось Реал был в упадке. И вот второе появление Флорентино Переса в роли президента мадридского Реала и ты думаешь что уже все, ты обречен на вторую эпоху галактикос. Да поначалу так и было и я уже думал, что придется подождать еще лет 10 пока Перес покинет свой пост.
Но случился приход в команду Карло Анчелотти, тогда и началось преображение Мадрида из команды-галактикос в команду-семью. Зинедин Зидан был помощником Анчелотти эти 2 сезона и он учился у него и смотрел на его ошибки. А ошибкой Анчелотти был излишний консерватизм (отсутствие ротации) и излишняя лояльность к звездам клуба. Но Анчелотти положил начало новой эпохи Мадрида. Кубок Чемпионов 2014 года это одно из самых запоминающихся событий в моей жизни. Это было невероятно круто! И вот на второй сезон при Анчелотти Мадрид забуксовал и я подумал,что выиграл ЛЧ впервые за долгое время и это круто само по себе, честно скажу я не ожидал того что случится в будущем.
По ходу сезона 15/16 из команды увольняют бездарного тренера Рафаэля Бенитеса и так как идет середина сезона, то удача улыбается Зидана и всем нам, его назначают главным тренером. Зизу довел до ума концепцию работы Анчелотти, он превратил эту команду в семью и начали использовать ротацию состава и нашёл настоящего опроного хава. И это привело к фантастическому результату 2 Кубка Чемпионов подряд, никто не добивался такого результата в Лиге Чемпионов в ее нынешнем формате. А все потому что это команда стала из индивидуальностей семьей. Все ради результата.
Пример тому игра Роналду, если бы вы спросили меня в 2016 году какие самые важные голы Роналду за Мадрид я помню, то вот так сходу я назову только один - гол в финале Кубка Испании в 2011 году в доп. время, гол который принес нам Кубок и первую победу над Барселоной за многие годы унижающих поражений. Вот и всё один гол лучшего бомбардира клуба за всю историю. Но если вы спросите меня в 2017 году какие самые важные голы Роналду я помню, то я отвечу и про 5 голов в ворота Баварии и хет-трик в ворота Атлетико и про дубль в финале. И все это в важнейших матчах сезона. Вот такого Роналду я хочу видеть в Мадриде! И я считаю, что во много этого заслуга Зидана, человека всеми уважаемого.
Так вот к чему я это все понаписал, а к тому что я очень горд и рад за команду и мне очень приятно видеть ее именно такой сплоченной и с таким характером. Это лучший Мадрид на моей памяти и отдельно рад за Рамоса и Марсело, что они прошли через годы поражений и пришли в такому триумфу, это настоящие капитаны, которых я считаю как за воспитанников клуба, столько всего они пережили вместе с ним.
Я написал этот текст, чтобы просто выговориться, выразить эмоции и посоветовать вам навсегда запомнить это время и насладиться им, потому что повториться такое может еще очень нескоро. Мадрид чемпион и обладатель кубка чемпионов. Это лучшая команда Мира прямой сейчас! Это лучший сезон за время моего боления за Мадрид и это лучшая команда за всё это время! Спасибо за эти эмоции! HALA MADRID!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58808
0 Пользователей:
Страницы: (182) « Первая ... 180 181 [182]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы