Биатлон. Сезон 2016/2017. Часть 11. Пхёнчхан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (103) « Первая ... 101 102 [103]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
ftpman
10.03.2017 - 02:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Шипулин стартует 27-м в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти

Стал известен порядок старта спортсменов в мужском спринте на 10 км в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти, который пройдёт в пятницу, 10 марта.

Гонка начнётся в 16:30 по московскому времени.

Первым из россиян на трассу уйдёт Матвей Елисеев, получивший четвёртый стартовый номер. Антон Шипулин стартует 27-м, Евгений Гараничев — 30-м, Максим Цветков — 33-м, Антон Бабиков — 74-м, а Дмитрий Малышко — 97-м.

Француз Мартен Фуркад стартует 38-м, а норвежец Йоханнес Бё — третьим.

источник

Старых стартует 48-й, Виролайнен — 94-й в спринте на этапе КМ в Контиолахти

Стал известен стартовый лист женского спринта на 7,5 км в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти.

Гонка пройдёт в пятницу, 10 марта, и начнётся в 19:45 по московскому времени.

Первой среди россиянок на трассу отправится Ирина Услугина, получившая третий стартовый номер. Ирина Старых стартует 48-й, Екатерина Шумилова — 57-й, Виктория Сливко — 87-й, а Дарья Виролайнен — 94-й.

Среди фаворитов чешка Габриэла Коукалова уйдёт на дистанцию второй, финка Кайса Мякяряйнен — 19-й, а немка Лаура Дальмайер — 27-й.

источник
 
[^]
ведмъети27
10.03.2017 - 02:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 2083
Ух ты, доченька 94ой поедет.
 
[^]
ftpman
10.03.2017 - 05:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
WADA запустило приложение для желающих сообщить об антидопинговых нарушениях

Программа поддержки информаторов «Speak Up!» в четверг была запущена Всемирным антидопинговым агентством (WADA). Об этом сообщается в пресс-релизе WADA.

С помощью данного приложения, которое уже доступно для скачивания пользователями мобильных устройств с операционными системами IOS и Android, любой спортсмен или другой человек может сообщать о предполагаемых нарушениях антидопинговых правил.

«WADA с удовольствием запускает программу “Speak Up!”, которая, по нашему мнению, побудит большее количество информаторов и осведомителей сообщать о предполагаемых допинговых нарушениях, — сказал генеральный директор WADA Оливье Ниггли. — Независимые расследования WADA под руководством Паунда и Макларена, которые были инициированы осведомителями, подчеркнули важность этих лиц для агентства и чистоты спорта в целом. Эта новая платформа является одной из нескольких мер, которые принимаются для повышения потенциала агентства в области разведки и расследований под независимым руководством директора Гюнтера Янгера».

«Мы понимаем, что добросовестное продвижение вперед — это важное решение, требующее мужества и убежденности, — сказал Янгер. — “Speak Up!” отвечает на призыв спортсменов и других людей о безопасном и конфиденциальном способе сообщать о деятельности, которая идет против чистого спорта. Моя роль заключается в обеспечении того, чтобы предоставляемая информация обрабатывалась с предельной конфиденциальностью, а обвинения расследовались в полном объеме. При этом осведомители, с которыми мы заключаем контракты, должны быть информированы о прогрессе и защищены в своих правах».

Кроме того, WADA объяснило разницу между информатором и осведомителем. Информатор — любое лицо, сообщившее WADA о нарушении. Осведомитель — это информатор агентства на постоянной основе, который подписывает специальное соглашение с организацией.

источник

от себя: я думаю все понимают что это значит да?
картина Репина, приплыли...
 
[^]
ftpman
10.03.2017 - 05:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
для тех кто не понял, поясню

пункт раз:
Цитата
“Speak Up!” отвечает на призыв спортсменов и других людей о безопасном и конфиденциальном способе сообщать о деятельности

пункт два:
Цитата
Информатор — любое лицо, сообщившее WADA о нарушении.

пункт три:
Цитата
любой спортсмен или другой человек может сообщать о предполагаемых нарушениях антидопинговых правил.


то есть де факто, я позвоню и скажу что скажем Шипулин закинулся мельдонием или еще какой нить фигней, никто не узнает кто я и откуда у меня эта информация, но его закроют для проверки на достоверность сказанной мной информации, на не определенный срок
вот такая вот загогулина ©

Это сообщение отредактировал ftpman - 10.03.2017 - 05:47
 
[^]
andrey118
10.03.2017 - 06:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 3289
Цитата
то есть де факто, я позвоню и скажу что скажем Шипулин закинулся мельдонием или еще какой нить фигней, никто не узнает кто я и откуда у меня эта информация, но его закроют для проверки на достоверность сказанной мной информации, на не определенный сроквот такая вот загогулина ©

ну и нассыт Антон ваде лишнюю пробирочку.главное не царапать dont.gif
 
[^]
ExPowerRu
10.03.2017 - 07:04
Статус: Offline


ЭниКей

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 3651
Цитата (Unre @ 9.03.2017 - 23:23)
Блин, а ведь в 21 году я бы смог своим ходом в Тюмень сгонять. Всего 1000 км.

Аналогично. С Екб вообще меньше 400 км.
И было бы вдвойне круто, если бы там ЯП тусу/встречу провести =)

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 10.03.2017 - 07:14
 
[^]
shap111
10.03.2017 - 07:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1466
ftpman
Цитата
сообщать о предполагаемых нарушениях

Это полный абзац...
И сценарий отработан четко.
Сборная Казахстана.
Судя по всему, этой ваде понравилось.
Это уже монстр над законом.
Тягаться с ними можно только на уровне правительств, и то с трудом. Ну а чиновники спускают все на тормозах - оно им не надо.
Что-то не смотрел - вернули или нет австрияки телефоны нашим ребятам.
 
[^]
Unre
10.03.2017 - 07:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
Цитата (ftpman @ 10.03.2017 - 07:44)
пункт три:
Цитата
любой спортсмен или другой человек может сообщать о предполагаемых нарушениях антидопинговых правил.


то есть де факто, я позвоню и скажу что скажем Шипулин закинулся мельдонием или еще какой нить фигней, никто не узнает кто я и откуда у меня эта информация, но его закроют для проверки на достоверность сказанной мной информации, на не определенный срок
вот такая вот загогулина ©

Не Шипулин. А кукалова например. Или Фуркадий.. dont.gif
 
[^]
Сергун
10.03.2017 - 08:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 6369
Цитата (ExPowerRu @ 10.03.2017 - 07:04)
Цитата (Unre @ 9.03.2017 - 23:23)
Блин, а ведь в 21 году я бы смог своим ходом в Тюмень сгонять. Всего 1000 км.

Аналогично. С Екб вообще меньше 400 км.
И было бы вдвойне круто, если бы там ЯП тусу/встречу провести =)

А мне всего 74 км...faceoff.gif счастье казалось так близко, но кругом враги... moderator.gif
 
[^]
Настоящая
10.03.2017 - 09:33
Статус: Offline


Настоящая

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 13026
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29036
0 Пользователей:
Страницы: (103) « Первая ... 101 102 [103]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх