Чемпионат России по футболу 2010, И все о нем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Demigod
20.11.2010 - 15:41
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7119
Недовольство Вагнера в моменте с отмененным голом мне понятно.
Мяч же к нему попал от игрока Спартака. Какой тут в этом случае оффсайд ?

А Думбья отличный мяч забил. Вся комбинация получилась красивой, а к защите Спартака большие вопросы. Один человек обыгрывает всю оборону.
 
[^]
WUK
20.11.2010 - 16:02
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
И второй вьебали , как обычно . Да так соснуть , аж по гланды ...жёстко
 
[^]
Бука
20.11.2010 - 16:12
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76730
всех болел поздравляю с медалями!!! последний тур будет печальным для верхней части. разве что спартаку надо собраться. все в ногах у спартака!
 
[^]
Demigod
20.11.2010 - 16:19
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7119
Жаль, что Рубин сыграл вничью sad.gif
ЦСКА теперь не нужна победа в последнем матче, могут слить Амкару sad.gif

И в этом случае у КС останется надежда на Сатурн, которому тоже ничего не нужно. Слабая надежда.
А альтернатива - обыграть Зенит в Питере - совсем уж из области фантастики. Разве что только Зенит молодежку выпустит, а основу побережет для ЛЕ, тогда какие-то шансы могут появиться. sad.gif

Увы, Амкар и Алания ожидаемо выиграли. В сливе Терека не сомневался, а вот по Спартаку из Нальчика не думал что так... У них же были хорошие шансы в борьбе за зону еврокубков с Локомотивом.
 
[^]
ГИППОПОТУТ
20.11.2010 - 16:23
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
Demigod
Ты всегда недоволен, уж КС у Динамо выиграл, а все равно ворчать продолжаешь. biggrin.gif
 
[^]
Demigod
20.11.2010 - 16:53
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7119
Цитата
Ты всегда недоволен, уж КС у Динамо выиграл, а все равно ворчать продолжаешь.


Так и другие конкуренты выиграли. Я переживаю за Крылья. Вылетят вот так из ПЛ и все, "дальше уже другие спорты".

Всех болел соответствующих команд поздравляю с медалями !
ЦСКА с ЛЧ на следующий год !
Рубин с бронзой !
Спартак с Европой на следующий год !
 
[^]
ГИППОПОТУТ
20.11.2010 - 21:32
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
Demigod
В начале сезона игра КС в ПЛ вообще была под вопросом.
 
[^]
Эгомания
21.11.2010 - 10:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 139
Зенит красавцы! Рубину прибавить!
гз всех с медальками smile.gif
 
[^]
Demigod
27.11.2010 - 00:39
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7119
В преддверии последнего тура и борьбы исключительно за право остаться в ПЛ, что думают камрады об оной борьбе и исходе матчей ?

Спорт-Экспресс провел опрос среди директоров и тренеров клубов на тему договорных матчей. И все (!), включая Терек и Анжи, с гневом сказали, что нужно это явление искоренять, а вот их клуб, ни в чем подобном не участвует.

http://football.sport-express.ru/reviews/9599/

Для меня звучит смешно. Могу назвать несколько матчей только в этом чемпе, которые считаю договорняками, а если брать последние года 3, то чуть ли не все клубы ПЛ играли нечто подобное. Однако это мое мнение, а что думаете вы, уважаемые ?

Особенно об исходах этих 4-х матчей ?

Зенит - Крылья Советов
Сатурн - Алания
Амкар - ЦСКА
Спартак Нч - Анжи

Я пессемист, и считаю, что победит тот, кому "нужнее". Про "Крылья" - надеюсь что победят дубль Зенита, тут о каком-то договорняке нищебродов самарских и газпромовских питерцев, имхо, говорить не приходиться.

Однако есть и такое мнение:
http://football.sport-express.ru/reviews/9587/

Хотелось бы под завершение уже завершенного 11-ю командами сезона, услышать ваше мнение на эту тему.
 
[^]
WUK
27.11.2010 - 07:49
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Скорей бы уже кончился этот чемпионат , опять мнения о странных играх . Хотя в этом году учудили , кавказцы .....друг другу где надо слить , где надо взять игру .
 
[^]
Tierovich
28.11.2010 - 16:01
Статус: Offline


збсть

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 2208
Утром в воскресенье в возрасте 74 лет ушел из жизни комментатор «НТВ-Плюс» и бывший голкипер сборной СССР Владимир Маслаченко, который на минувшей неделе был госпитализирован с тяжелым инсультом.
Владимир Никитович Маслаченко родился 5 марта 1936 года в селе Васильковка Днепропетровской области. В бытность футболистом Владимир защищал цвета криворожского «Спартака», днепропетровского «Металлурга», московских «Спартака» и «Локомотива». В 1962 году стал чемпионом СССР, кроме того, трижды выигрывал Кубок СССР. В составе сборной Советского Союза провел 8 матчей. На чемпионате Европы-1960 был вторым вратарем команды и завоевал в ее составе золотые медали.

После завершения спортивной карьеры посвятил себя работе на телевидении. В качестве комментатора Всесоюзного радио и Центрального телевидения проработал с небольшим перерывом с 1970 по 1991 годы (в 1972–1973 годах Маслаченко пытался найти себя как тренер). С 1973 по 1990 годы был спортивным комментатором программы «Время» на Центральном телевидении. Позже был футбольным комментатором телеканала «НТВ-Плюс Футбол». Кроме НТВ+, комментировал ещё и на Первом канале, а также на телеканале НТВ.
18 ноября 2010 года Маслаченко был доставлен в больницу с острым гипертоническим кризом, позже у него был диагностирован инсульт. Скончался утром 28 ноября 2010 года.




...
 
[^]
ГИППОПОТУТ
28.11.2010 - 16:20
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
Demigod
Поздравления!!!!!!!! В следующем году не затягивайте решение проблем до последнего тура.
 
[^]
5LITROV
28.11.2010 - 16:35
Статус: Offline


#двурик

Регистрация: 19.12.06
Сообщений: 2799
всегда болел за зенит и питер! если 15 лет назад мы играли в пердиве, то сегодня мы сила и мощь с которой считаются и боятся. спасибо команде за нынешний золотой дубль! спасибо за прошлые куефа и медали чемпионатов!мы сами решили свою судьбу! у нас всё еще впереди!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!! rulez.gif bravo.gif slava.gif sm_biggrin.gif super.gif
 
[^]
Demigod
28.11.2010 - 19:42
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7119
ГИППОПОТУТ
Спасибо !

Порадовал своей принципиальностью Сатурн. И Анжи в гостях дернул, и дома Алании не сдал, хотя ничего не нужно им уже было.

А вот команды с кавказа в концовке огорчили. Вот и Спартак из Нальчика слил Анжи на всякий случай smile.gif
Огорчил и ЦСКА откатав 0:0.

А в целом, камрады, кто смотрел матчи последнего тура (а если бы не необычно теплый ноябрь, то на таких полях и при минусовой температуре проходили бы 3 последних тура), это же капец играть в таких погодных условиях !!! Разница в технике и мастерстве у команд нивелируется, травмоопасность многократно повышается !!! Это же мучения какие-то, а не игра. Я смотрел, разумеется, Зенит - КС. Мяч скакал и скользил по ледяному покрову непонятно как, игроки постоянно поскальзывались, падали... Хорошо еще что играть старались негрубо и никто не получил серьезной травмы !!

Какой нафиг чемпионат по системе осень-весна ?? 30-40 процентов матчей будет играться в таких условиях !!!
Это просто неуважение к зрителям и незабота о здоровье игроков !!!
Фурсенко выпустить бы вот сегодня на поле в Питере, чтоб побегал 2 тайма, я бы послушал его мнение после этого !
 
[^]
WUK
28.11.2010 - 22:12
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
5LITROV, Бука
И все остальных болел Питерцев с победой ваших клубов .

Армейцев с серебром , достойно отыграли .

Ну а Казань ..для меня сюрприз , с такой говно игрой и третье место . Самая скучная команда , с тупой тактикой ...что в РЧ , что в европе .

Рад за Крыльев , устояли .

А пор своих и 4-ым доволен , пол сезона откатать с говно-составом ..в
принципе могло бы , быть и хуже . Хоть наконец доволен летними покупками ..

 
[^]
Demigod
28.11.2010 - 23:47
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7119
WUK
Состав у твоих и был поприличней чем у Рубина. Летом усилились так, что не хуже чем у Зенита и ЦСКА стали по игрокам. Проблема только в том, что игры как не было, так и нет. Так что 4-ое место успех ! С каковым и поздравляю !
Надеюсь в следующем сезоне Спартак обретет таки свою игру, или нового тренера и будет нас радовать красивыми и зрелищными матчами.

Цитата
Ну а Казань ..для меня сюрприз , с такой говно игрой и третье место . Самая скучная команда , с тупой тактикой ...что в РЧ , что в европе .


Если верить статистике, то оборона у Рубина лучшая в ЧР !
А вот уход Домингеса и Бухарова стал невосполнимой потерей. Так что Бердыев здесь пляшет от печки. В какой еще футбол можно играть не имея в команде нормальных нападающих ? Третье место - очень хорошее достижение при таких раскладах. И это потолок, как показала практика. Полагаю на следующий год усилят линию атаки и тогда заиграют в другой футбол.

Отдельно хотелось бы сказать про Динамо. С Ворониным и Кураньи тоже стали показывать интересную игру, вот только редко. Думаю в межсезонье сыграются, притрутся и в следующем году тоже будут претендентами на чемпионство.

Ну а про Зенит и ЦСКА сказать нечего, красавцы. Только пожелать еще и успешной игры в Европе !
 
[^]
WUK
29.11.2010 - 00:44
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Цитата
WUK
Состав у твоих и был поприличней чем у Рубина. Летом усилились так, что не хуже чем у Зенита и ЦСКА стали по игрокам. Проблема только в том, что игры как не было, так и нет. Так что 4-ое место успех ! С каковым и поздравляю !
Надеюсь в следующем сезоне Спартак обретет таки свою игру, или нового тренера и будет нас радовать красивыми и зрелищными матчами.



Посмоти с каким составом отыграли первую половину ( сколько набрали очков ) и посмотри с каким отыграли вторую половину и сколько набрали очков . Разница большая !!! И кач-во игры !?
Нового тренера нам не надо , Валера и так обмолодил команду , за что рад . И обмоложаем дальше + Рохо . Кто будет дальше не знаю . Это только большой плюс + . И так в ЛЧ были самой молодой командой в средгем по годикам , так что прошли вполне удачно на третье .
Я не плачусь , все команды в таком положение ( кроме Зенита ) , так что втынули Евро Лигу , после провальной первой половины , это удача . Эйден находка российского чемпионата - уже факт , Пареха , Сухи . В их года то ...

Дай бог таких или сильней в каждый клуб , и обойти лет через 10 , АПЛ и Ииспанскую премьерку smile.gif

Но и у Армейцев отмечу точечные покупки !

А Рубин что ? Тактика не менялась , даже и год назад и два ..у Бердыча всё та же . Дело не в том кого , он потерял . А дело в тренере , застрял слишком ..и на уровне средняка тренера , без рисков .



 
[^]
Kovalski
29.11.2010 - 22:32
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4778
Ждем усиления зимой. Желательно такое же, как летом. И сбросить баласт в виде Сабитовых, Майдан и Баженовых. Вернуть Дзюбу и Яковлева из аренды. Тогда можно будет и за золото побороться
 
[^]
SapneS
22.12.2010 - 10:48
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
про новый сезон ветки нет пока, вроде.
так что спрошу тут:

как вам результаты жеребьевки 1го круга и ситуация с Амкаром???
 
[^]
LionHeart
22.12.2010 - 12:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
жеребьевка нормальная. цска и зенит должны пройти. рубин вроде тоже. по спартаку есть вопросы.
а по амкару ваще слезы лить не буду.
боялся, что КС сольют, но они, слава богу, остались!
 
[^]
SapneS
22.12.2010 - 14:52
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
LionHeart
Цитата
жеребьевка нормальная.

я в плане нашего чемпа. как тебе то что кто-то будет играть 4-7 игр подряд на выезде, да и вообще идут игры через день-два
 
[^]
LionHeart
23.12.2010 - 13:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
Цитата
да и вообще идут игры через день-два

Даня, ты это о чем? тур раз в неделю, кроме 15 и 16.
а кто 4-7 игр подряд на выезде играет?
 
[^]
WUK
24.12.2010 - 19:13
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Всё таки свинтил Сёмин в Динаму К .
Кстате , не вкурсе просто .. А "усатый" при работе или так же , как многие .. безработный ?
 
[^]
Kovalski
26.12.2010 - 20:52
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4778
Наконец-то Сабитова сплавили!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12577
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх