Чемпионский кубок передан ЦСКА на вечное хранение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INXX
16.05.2014 - 18:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Запилю сюда,может кто не видел...
 
[^]
BaMnupeHb1W
16.05.2014 - 18:00
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 422
Цитата (INXX @ 16.05.2014 - 18:37)
Всем неадекватным болельщикам.... BaMnupeHb1W,Logrus,nikitinds,
NaMo
...Если Вы создаёте темы и пишите комменты,пожалуйста обходитесь без оскорблений. ФиС ЯП,общество культурных болельщиков. Если Вас интересует срач,валите в Чемп,СС и другие говносайты. В следующий раз ваши комментарии будут удалены.

а вы любезный предоставьте подтверждение ваших слов , а именно мои оскорбления в адрес других болельщиков ? или может для констатация того факта что мясные тупо от безысходности минусят каждый пост просто потому что они в теме про цска для вас является оскорблением ваших краснобелых чувств ???

или же на самом деле правда именно то о чем я подумал ?
а именно сами посты про цска и то как они куют свою славную историю для вас представителей заклятых врагов и соперников так оскорбительны и потому им не место на япе , ибо спартачей тут тупо больше ???

так что либо доказательства либо вы просто подтвердите мои предположения на ваш счет , пусть даже вам на это и наплевать.

Это сообщение отредактировал BaMnupeHb1W - 16.05.2014 - 18:03
 
[^]
INXX
16.05.2014 - 18:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
BaMnupeHb1W,я очень редко ставлю минуcа...даже сейчас,и я как модератор ФиС ЯПа нейтрально отношусь ко все болелам,и даже к КБ. Вчера я выложил видео И ЦСКА,и Локо,и Зенита,и Спартака. Так что трудно меня обвинить,что к кому-то я отдаю предпочтение.
 
[^]
BaMnupeHb1W
16.05.2014 - 18:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 422
но от ответа на мой конкретный вопрос вы все же уклонились

да и в моем предыдущем посте , если бы вы постарались их прочесть были вопросы и предположения а не утверждения по поводу вашей объективности / субъективности , которые между прочим вы же мне и вменяете вместе с видимыми вами оскорблениями других фанатов.

для меня все это куда красноречивее любых ваших слов и того что вы где-то что-то выкладываете.

надеюсь мы друг друга поняли так как этот монолог с вами не имеет для меня дальнейшего резона и продолжать его я не планирую.

Это сообщение отредактировал BaMnupeHb1W - 16.05.2014 - 18:27
 
[^]
INXX
16.05.2014 - 18:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Цитата (BaMnupeHb1W @ 16.05.2014 - 19:24)
но от ответа на мой конкретный вопрос вы все же уклонились

да и в моем предыдущем посте , если бы вы постарались их прочесть были вопросы и предположения а не утверждения , которые вы же мне и вменяете , вашей объективности / субъективности .. что опять же для меня красноречивее любых ваших слов и того что вы где-то что-то выкладываете
надеюсь мы друг друга поняли так как этот монолог с вами не имеет для меня дальнейшего смысла

Конечно не имеет,вместо того чтобы вместе всем порадоваться победе армейцев,вы пытаетесь найти чёрную кошку в тёмной комнате. Сделали бы нормальный пост,с видео вчерашнего матча,вот я видео выложил празднования вашей команды,а вы что-то пытаетесь доказать что тут все неадекваты. посмотрите на ваши сообщения,вы в минуcах,и это при том,что я их не ставлю.
 
[^]
vilal39
16.05.2014 - 18:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 483
Все нормально , парни заслужили !!!

Чемпионский кубок передан ЦСКА на вечное хранение
 
[^]
Ivica9
16.05.2014 - 18:38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 782
Вот так!)

Чемпионский кубок передан ЦСКА на вечное хранение
 
[^]
Hedgehog
16.05.2014 - 18:43
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 982
Цитата (BaMnupeHb1W @ 16.05.2014 - 16:52)
Таким образом, ЦСКА стал первым в российской истории клубом, собравшим оригиналы всех трофеев.


чтото мне это напоминает lol.gif
 
[^]
armies2712
16.05.2014 - 21:49
Статус: Offline


ЦСКА

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 611
В сердце клуб всегда один –
ЦСКА непобедим!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2435
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх