Бля,это насколько надо быть тупым,провокатором,или тупым провокатором,чтобы на первой странице вновь созданной темы,которую в раздел перемещает модератор всего ЯПа писать КАПСОМ!!!,бессмысленный набор букв!!! faceoff.gif
Раз такой отважный,пусть в инкубаторе свой АБЫРВАЛГ напишет.Желательно первым комментом и в теме Джуса.Чтобы наверняка выпилиться.
................
В футболе могут ввести временные замены для 10-минутной проверки на сотрясение
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) изучает возможность внедрения правила краткосрочной замены в футболе.

Данный вопрос будет поднят на заседании в октябре в рамках обсуждения возможных нововведений, касающихся случаев сотрясений мозга у игроков.

Ожидается, что в случае подозрения на сотрясение у футболиста его должны обязательно обследовать в течение 10 минут, прежде чем принять решение о том, сможет ли он продолжить игру.

В отсутствие игрока команда может получить право на 10-минутную замену. Подобная практика применяется в регби.

Чет хрень какая-то.
Не знаю как в регби, возможно там лимита замен нет.

Ну представим, играет ЦСКА с Зенитом в Москве, счёт 5:0, 79 минута. Зенит использовал 3 замены. Тут вернувшегося из Сочей Зелегенду прикладывает Лукас Сантос. У Зе подозрение на сотряс. А замен больше нет. И Зенит получает временную замену на 10 минут, подтверждают у Зе сотряс и на 89 минуте убирают временного запасного и никого не выпускают? Т.е. просто лишний игрок на 10 минут?

Ну представим, играет ЦСКА с Зенитом в Москве, счёт 5:0, 79 минута

Чайники зачем тратишь буквы? нехай сидит)) хоть весь изойдет на ненависть))

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров высказался об отменённых голах «Зенита» в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (5:0).

«Отменённые голы «Зенита» – это VAR в действии. Миллиметровые офсайды, но они и вправду были. Справедливость восторжествовала. Понятно, что кому-то обидно. Кому-то надо пресс подкачать, чтобы пузо не торчало. Но это я так, шутя.

Цитата
т у Зе сотряс и на 89 минуте убирают временного запасного и никого не выпускают?

Видимо если сотряс,вышедший игрок остаётся на поле.Если нет сотрясения,то проверяемый возвращается.
Но на самом деле да,какая то хуйня.Можно симулировать и иметь некоторое преимущество за счёт свежего игрока в концовке.

[^]
Бенджамин73
23.09.2019 - 17:58

Цитата (Чайники @ 23.09.2019 - 17:46)

Ну да, т.к. сотрясение будут подтверждать медики клуба - они что хочешь подтвердят. Сразу 3-4 сотряса и считай пол-команды можно менять.

Цитата

А чего, с модераторами даже подискутировать нельзя в их темах?Или это лично их темы и возражать там нельзя?

По Хохлову... там в качестве замены мелькнул еще один итальянец, фамилие евоное довольно известно)))

=========
Александр Егоров: «По моменту с Ахметовым — это стопроцентная жёлтая карточка, а о красной не может идти разговоров, там не хватает критериев для неё» why.gif

Чайники
ничья во основное и угадан победитель, считаю как крупный счет.
или накидывайте варики

Предлагаю так:
Ничья в основное время считать как и РПЛ (с учетом крупного результата). угадан победитель +1 очко бонусом. cheer.gif

[^]
патамушт
23.09.2019 - 18:10

Чайники
Цитата

не помню точно, но вроде был у меня такой опыт... хотя могу и ошибаться))

Цитата

а как в динамике эпизод?по фото, так мало чем отличается от эпизода Понсе-Шунин... По-моему, Егоров совсем поплыл.

[^]
Чайники
23.09.2019 - 18:14

Нас рать!

Понеслось))
Цорн лайкнул комментарий «Кличко курит в сторонке» под речью Кононова 2018 года
Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн лайкнул шуточный комментарий о главном тренере команды Олеге Кононове.

53-летний тренер в апреле прошлого года, до назначения в московский клуб, выступал с мотивационной речью в гостинице «Россия».

В инстаграме сегодня стали публиковать видео выступления Кононова, один из пользователей оставил под роликом комментарий «Кличко нервно курит в сторонке». Цорн поставил ему лайк.

«Будьте вы смелыми. Ну и что, ну проиграли игру, ну вызовут вас на ковер руководители, ну и что?

У тебя в голове: «Да, сегодня я проиграл, но завтра я выиграю, послезавтра выиграю, я играю, мои игроки радуются этому футболу, и все равно жизнь покажет, что я прав.

Надо идти именно к этому футболу. Я хочу, чтобы многие тренеры в первую очередь были в своей методике привязаны все равно к атаке. Еще раз повторю, мы же приходим и зрители приходят смотреть на красивый футбол, чтобы получить удовольствие», — сказал Кононов.

В прошлом сезоне защитник Андрей Ещенко и хавбек Денис Глушаков были отправлены в дубль «Спартака» после того, как лайкнули в инстаграме публикацию с критикой в адрес Массимо Карреры, который тогда возглавлял команду.

...............

Как они 10 минут будут проверять? Томограф на каждый стадион заставят поставить?

[^]
Чайники
23.09.2019 - 18:32

Нас рать!

Цитата (Cadaveur @ 23.09.2019 - 18:30)

А как сотряс проверяют вообще?У меня не было.
==
Матч между "Мордовией" и "Ростовом" пройдет на стадионе "Старт", как и планировалось

Матч 1/16 финала Кубка России по футболу между "Мордовией" и "Ростовом" в Саранске не будет перенесен на стадион "Мордовия-Арена" и пройдет, как и было изначально запланировано, на стадионе "Старт". Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе "Мордовии".

Ранее президент "Ростова" Арташес Арутюнянц предложил оплатить проведение матча 1/16 финала Олимп - Кубка России с "Мордовией" на стадионе "Мордовия-Арена", чтобы не играть на домашнем стадионе саранского клуба "Старт". По его словам, на стадионе "Мордовия-Арена", который был построен к чемпионату мира 2018 года, условия для проведения матча более комфортные. "Мордовия" же в текущем чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ) принимает соперников на стадионе "Старт", который вмещает 11 613 зрителей и имеет искусственное покрытие.

"Матч, как и планировалось, состоится на стадионе "Старт", где не раз проводились матчи премьер-лиги. Причем не только с участием "Мордовии". В качестве хозяев поля в разное время на этом стадионе принимали гостей "Уфа", "Крылья Советов" и "Тосно", - сообщили в пресс-службе, добавив, что оснований для переноса матча не существует.

Цитата (Чайники @ 23.09.2019 - 19:32)

Есть набор признаков. Насколько помню, даже одного уже достаточно чтобы человеку легкий сотряс можно было поставить диагнозом. Тем более, что это происходит на виду у всех, а не дома за закрытыми дверьми.
А 10 минут это зачем? Непонятно. Только если реально на томограф загнать.

И да, в регби я это понимаю. Там комплекция и общая физическая подготовка у товарищей другая совсем. Он на адреналине будет может на поле рваться, а потом свалится.

Очень правильное предложение.
И зачёт по Кубку отдельный нужен, объединять ничего не нужно.
Будет победитель чемпионата и победитель кубка.

[^]
Vogul72
23.09.2019 - 18:49

043

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 10932
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 23.09.2019 - 20:36)

Сообщений: 22603
Бают, за Джуса кетайцы пишут. Интересно, это правилами портала допукается?

Если Динамо возглавит Каррера, они точно в зону ЕК попадут. Состав у них добротный. Да и багаж от Хохлова хороший останется.

[^]
Чайники
23.09.2019 - 19:03

Нас рать!

Итоги голосования подписчиков #МАТЧПРЕМЬЕР!

И еще одно достижение.

Артём Дзюба набрал 100 очков по системе "гол+пас"

Дзюба в матче с Рубином стал соавтором 4-х голов Зенита, установив новый клубный рекорд. А набрав 100 очков, стал 5-м игроком в российской истории клуба, добравшимся до этой отметки, не считая Первой Лиги.
До Артёма 100 очков "гол+пас" набирали Александр Кержаков (в 139-м матче за Зенит), Андрей Аршавин (в 169-м матче), Данни (в 147-м) и Халк (в 116-м). Дзюбе для этого потребовался 151 матч

[^]
патамушт
23.09.2019 - 19:12

Цитата (Анатоль777 @ 23.09.2019 - 18:58)

дык, если свой акк дать погонять, то какие проблемы то?)

Цитата
Тем более, что это происходит на виду у всех, а не дома за закрытыми дверьми.

Тем не менее в финале ЧМ 2014 молодой немец (вылетела фамилия из головы) заканчивал первый тайм с таким сотрясением, что даже не помнил ничего абсолютно
И это финал, и сборная Германии
Что говорить о врачах условного Анжи?

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40851
Страницы: (204) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]