зажравшиеся "олегархе"

да, мы помним, ваши то за еду играют.

про 15-й год будем вспоминать?
или лучше нет?

кстати, на работе я говорил, наши с настроем " да это же 7-е место, мы их в 4-5 игр укатаем"

Бука
ну по чесноку, в СКА сборная России... о чём дальше то говорить?Прошли дальше - флаг в руки!Дальше видно будет deal.gif
Nikusya81
Да я не ругаюсь, с чего бы?!)Даже не погружаясь, понимаю, что сегодня это разные весовые категории на бумаге, но в реале оказалось более запутано. А уж учитывая кто, кем владеет, то совсем интересно, да?)))

Цитата

я никогда не устану повторять - Спартак должен страдать! Спартак должен страдать! поставили вас на место, а то пару матчей выиграли и подумали что бога за яйца поймали. каждый сверчок - знай свой шесток...

да о многом можно.
как пример, наличие легионеров в командах.
что сборная это еще не гарантия первого места.

Nikusya81

По чесночному в СКА пол сборной, другая половина в ЦСКА.

[^]
Бука
8.03.2019 - 20:25

totzynik
Цитата

ну сразу то с козырей зачем?
КБ парни, только втягиваются в хоккей, еще пару недель назад, они и не подозревали что болеют за него.

Гусев: в нужное время в нужном месте
В первом периоде хозяева смотрелись очень солидно, продемонстрировав быструю и динамичную игру. Правда, броскам красно-белых не хватало точности, а вот питерцы доводили до логического завершения практически каждую свою атаку. В итоге – трёхкратное преимущество СКА по броскам по итогам 20 минут, хотя о преимуществе гостей можно было говорить лишь в концовке периода, когда «Спартак» остался в меньшинстве. Хозяева также имели возможность разыграть лишнего, но не создали у ворот Магнуса Хелльберга по-настоящему опасных моментов.

После перерыва преимущество СКА стало уже ощутимым. Гости надолго задерживались в зоне соперника, Юлиус Гудачек трудился в поте лица. При этом моменты у ворот Хелльберга практически исчезли. И на 36-й минуте преимущество питерцев воплотилось в гол. СКА организовал массированную атаку, с бросками Артёма Зуба и Михаила Мальцева Гудачек справился, но в итоге шайба отскочила к неприкрытому Никите Гусеву, которому осталось лишь попасть в пустой угол.

Если в первых двух периодах игра шла практически без остановок, то в третьем она, по сути, разбилась на мелкие эпизоды. Такое развитие событий было выгодно СКА, который, спокойно обороняясь, время от времени устраивал опасные вылазки к воротам Гудачека. Питерская оборона практически ничего не позволяла делать нападающим соперника. Последний шанс «Спартак» получил за пять минут до сирены после удаления Зуба, однако не воспользовался им. Питерцы же вскоре в очередной раз дождались своего шанса, и Сергей Плотников завершил атаку два в одного.

К чести хозяев, они продолжили биться и были вознаграждены голом Ильи Зубова после того, как Гудачек отправился на лавку. Однако на большее у «Спартака» уже не хватило времени.

[^]
Человекк
8.03.2019 - 20:27

«Торпедо» вновь обыгрывает «Барыс» дома

«Торпедо» вернулось в Нижний Новгород с полной намеренностью вернуться уже в это воскресенье в Астану, чтобы решить исход противостояния первого раунда плей-офф КХЛ. Дэвид Немировски не внёс ни одно изменений в состав команды. А вот «Барыс» не досчитался одного ключевого игрока команды. Астанинцы потеряли нападающего Романа Старченко, его в третьем звене заменил Дмитрий Шевченко, Павла Акользина перевели в четвёртую тройку к Алихану Асетову и Антону Сагадееву.

Первая двадцатиминутка прошла на равных в обоюдоострой борьбе. Счет был открыт на 13-й минуте, когда Денис Паршин подобрал шайбу в чужой зоне, убрал финтом Валерия Орехова, а затем неотразимо бросил в дальний угол – 1:0. Астанинцы отыгрались после того, как в затяжной атаке Павел Акользин был расторопнее всех на пятачке после серии бросков по воротам Барри Браста.

В середине матча Артём Аляев со средней дистанции мощно бросил и вернул «Торпедо» лидерство, большую роль в этом эпизоде сыграли Дамир Жафяров и Паршин, которые отборолись у борта и вывели на бросок Аляева. Через четыре минуты Владимир Галузин увеличил преимущество своей команды – хитрый бросок Филипа Хольма в борт и Галузин первый на отскоке! Не клеилась в этом матче игра у легионеров «Барыса», Мэттью Фрэттин и Брэндон Боченски набирали очки в каждом матче, но сегодня «промолчали».

В третьем периоде гости имели несколько шансов для реализации большинства, в один момент они даже остались «пять на три». На это Андрей Скабелка взял тайм-аут, но в течении следующей минуты игроки «Барыса» сами умудрились остаться втроём на льду. Снятие вратаря также не принесло результата, Эндрю Кейлоф мог забрасывать четвертую шайбу по пустым воротам, но его остановили игроки гостей.

Команды взяли по три домашних матча в этой серии и теперь серия возвращается в Астану на решающую седьмую игру, единственную в первом раунде плей-офф 2018/2019. Команды Востока «Автомобилист», «Авангард» и «Салават Юлаев» продолжают ждать окончания серии «Барыс» - «Торпедо», чтобы понять с кем сыграть во втором раунде плей-офф.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42259
Страницы: (201) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]