А некоторые развивают детский спорт:
Кубок Мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет.
Атлеты СК "Сибирский Барс" приняли участие в этом самом значимом международном соревновании этой возрастной категории. Солнечная Черногория приветливо встретила наших Барсов и принесла нам удачу, в условиях мощнейшей конкуренции где-то на морально-волевых, где-то удача была на нашей стороне, но во многом благодаря методичной и системной работе тренерского штаба Коротких.Е.Ю, Бехер.М.О и Магамедовой.А.А и при поддержке родительского комитета МЫ стали ЧЕМПИОНАМИ????????‼
Результаты Кубка Мира????:
Раздел дуо-систем
✅????1 место Полевая Дарья/Кокин Тимофей, смешанные пары, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
✅????1 место Кокин Тимофей/Петрушин Илья, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Чибикиев Михаил/Амирметов Ренат, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
Раздел не-ваза (BJJ)
✅????1 место Бабенков Денис, весовая категория 37 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
✅????2 место Полевая Дарья, весовая категория 44 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Богданов Адам, весовая категория 66 кг, тренер Размадзе Георгий.
Так же в рамках Кубка Мира прошёл международный турнир по джиу-джитсу "Balkan Open" и на этом престижном турнире приняли участие наши Атлеты????
Результаты:
раздел файтинг????U12
✅????2 место Чибикиев Михаил, весовая категория 30 кг, тренеры: Бехер.М.О и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Амирметов Ренат, весовая категория 30 кг, тренеры: Бехер.М.О и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Лагута Григорий, весовая категория 30 кг, тренеры: Бехер.М.О и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Голубева Диана, весовая категория 36 кг, тренеры: Бехер.М.О и Магамедова.А.А
раздел дуо-систем U12
✅????2 место Филатов Арсений/Лагута Григорий, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
✅????2 место Филатов Арсений/Якуничева Таисия, смешанные пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
✅????2 место Якуничева Таисия/Голубева Диана, женские пары, тренеры Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Амирметов Ренат/Чибикиев Михаил, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Амирметов Ренат/Голубева Диана, смешанные пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
раздел дуо-систем U18
✅????2 место Каплуненко Артем/Журавлева Ирина, смешанные пары, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
ℹраздел не-ваза (BJJ) U18
✅????2 место Журавлева Ирина, весовая категория 63 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
От всей души поздравляем наших спортсменов, тренеров и родителей со столь блестящим результатом!!! И это только НАЧАЛО
Это сообщение отредактировал Cтpaнниk - 9.10.2017 - 18:53