ММА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cтpaнниk
9.10.2017 - 18:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 200
А некоторые развивают детский спорт:

Кубок Мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет.
Атлеты СК "Сибирский Барс" приняли участие в этом самом значимом международном соревновании этой возрастной категории. Солнечная Черногория приветливо встретила наших Барсов и принесла нам удачу, в условиях мощнейшей конкуренции где-то на морально-волевых, где-то удача была на нашей стороне, но во многом благодаря методичной и системной работе тренерского штаба Коротких.Е.Ю, Бехер.М.О и Магамедовой.А.А и при поддержке родительского комитета МЫ стали ЧЕМПИОНАМИ????????‼
Результаты Кубка Мира????:
Раздел дуо-систем
✅????1 место Полевая Дарья/Кокин Тимофей, смешанные пары, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
✅????1 место Кокин Тимофей/Петрушин Илья, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Чибикиев Михаил/Амирметов Ренат, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.

Раздел не-ваза (BJJ)
✅????1 место Бабенков Денис, весовая категория 37 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
✅????2 место Полевая Дарья, весовая категория 44 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Богданов Адам, весовая категория 66 кг, тренер Размадзе Георгий.

Так же в рамках Кубка Мира прошёл международный турнир по джиу-джитсу "Balkan Open" и на этом престижном турнире приняли участие наши Атлеты????
Результаты:
раздел файтинг????U12
✅????2 место Чибикиев Михаил, весовая категория 30 кг, тренеры: Бехер.М.О и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Амирметов Ренат, весовая категория 30 кг, тренеры: Бехер.М.О и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Лагута Григорий, весовая категория 30 кг, тренеры: Бехер.М.О и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Голубева Диана, весовая категория 36 кг, тренеры: Бехер.М.О и Магамедова.А.А

раздел дуо-систем U12
✅????2 место Филатов Арсений/Лагута Григорий, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
✅????2 место Филатов Арсений/Якуничева Таисия, смешанные пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
✅????2 место Якуничева Таисия/Голубева Диана, женские пары, тренеры Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Амирметов Ренат/Чибикиев Михаил, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
✅????3 место Амирметов Ренат/Голубева Диана, смешанные пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.

раздел дуо-систем U18
✅????2 место Каплуненко Артем/Журавлева Ирина, смешанные пары, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.

ℹраздел не-ваза (BJJ) U18
✅????2 место Журавлева Ирина, весовая категория 63 кг, тренер Коротких.Е.Ю.

От всей души поздравляем наших спортсменов, тренеров и родителей со столь блестящим результатом!!! И это только НАЧАЛО



Это сообщение отредактировал Cтpaнниk - 9.10.2017 - 18:53

ММА
 
[^]
yapvasspas
9.10.2017 - 19:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 21
100 величайших учёных Мира:
ПИФАГОР
ГИППОКРАТ
ЕВКЛИД
АРХИМЕД
НИКОЛАЙ КОПЕРНИК
ТЕОФРАСТ ПАРАЦЕЛЬС
АНДРЕАС ВЕЗАЛИЙ
ФРАНСУА ВИЕТ
ГАЛИЛЕО ГАЛИЛЕЙ
ИОГАНН КЕПЛЕР
ВИЛЬЯМ ГАРВЕЙ
РЕНЕ ДЕКАРТ
ПЬЕР ФЕРМА
БЛЕЗ ПАСКАЛЬ
РОБЕРТ БОЙЛЬ
ХРИСТИАН ГЮЙГЕНС
АНТОНИ ВАН ЛЕВЕНГУК
ИСААК НЬЮТОН
ГОТФРИД ЛЕЙБНИЦ
КАРЛ ЛИННЕЙ
ЛЕОНАРД ЭЙЛЕР
МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ ЛОМОНОСОВ
АДАМ СМИТ
ШАРЛЬ КУЛОН
ВИЛЬЯМ ГЕРШЕЛЬ
АНТУАН ЛОРАН ЛАВУАЗЬЕ
ЖАН-БАТИСТ ЛАМАРК
ПЬЕР-СИМОН ЛАПЛАС
АЛЕКСАНДР ГУМБОЛЬДТ
ДЖОН ДАЛЬТОН
ЖОРЖ КЮВЬЕ
АНДРЕ-МАРИ АМПЕР
АМЕДЕО АВОГАДРО
КАРЛ ГАУСС
ГАНС ЭРСТЕД
ГЕОРГ ОМ
МАЙКЛ ФАРАДЕЙ
КАРЛ БЭР
НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ЛОБАЧЕВСКИЙ
ЧАРЛЗ ЛАЙЕЛЬ
МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ ОСТРОГРАДСКИЙ
ЭМИЛИЙ ХРИСТИАНОВИЧ ЛЕНЦ
ЧАРЛЗ ДАРВИН
НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ПИРОГОВ
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ЗИНИН
ГЕРМАН ГЕЛЬМГОЛЬЦ
ГРЕГОР МЕНДЕЛЬ
ЛУИ ПАСТЕР
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ БУТЛЕРОВ
АВГУСТ КЕКУЛЕ
ИВАН МИХАЙЛОВИЧ СЕЧЕНОВ
ДЖЕЙМС МАКСВЕЛЛ
ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ МЕНДЕЛЕЕВ
АДОЛЬФ ФОН БАЙЕР
УИЛЛАРД ГИББС
АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ СТОЛЕТОВ
РОБЕРТ КОХ
ЛЮДВИГ БОЛЬЦМАН
ВИЛЬГЕЛЬМ РЕНТГЕН
ИЛЬЯ ИЛЬИЧ МЕЧНИКОВ
НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ ЖУКОВСКИЙ
ИВАН ПЕТРОВИЧ ПАВЛОВ
СОФЬЯ ВАСИЛЬЕВНА КОВАЛЕВСКАЯ
ЭМИЛЬ ФИШЕР
ГЕНДРИК ЛОРЕНЦ
ЗИГМУНД ФРЕЙД
ДЖОЗЕФ ТОМСОН
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ БЕХТЕРЕВ
ГЕНРИХ РУДОЛЬФ ГЕРЦ
КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ ЦИОЛКОВСКИЙ
МАКС ПЛАНК
НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ ЗЕЛИНСКИЙ
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ВЕРНАДСКИЙ
ПЁТР НИКОЛАЕВИЧ ЛЕБЕДЕВ
ТОМАС МОРГАН
МАРИЯ КЮРИ-СКЛОДОВСКА
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ЧАПЛЫГИН
ЭРНЕСТ РЕЗЕРФОРД
КАРЛ ЮНГ
АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН
АЛЕКСАНДР ФЛЕМИНГ
МАКС БОРН
НИЛЬС БОР
ЭРВИН ШРЁДИНГЕР
НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ВАВИЛОВ
ЭДВИН ХАББЛ
ПЁТР ЛЕОНИДОВИЧ КАПИЦА
НОРБЕРТ ВИНЕР
ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ ТАММ
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ СЕМЁНОВ
ЭНРИКО ФЕРМИ
ВЕРНЕР ГЕЙЗЕНБЕРГ
ПОЛЬ ДИРАК
ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ КУРЧАТОВ
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ КОЛМОГОРОВ
ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЛЕОНТЬЕВ
ЛЕВ ДАВИДОВИЧ ЛАНДАУ
ФРЭНСИС КРИК, ДЖЕЙМС УОТСОН
МАРРИ ГЕЛЛ-МАНН

Да и взрослая горилла значительно сильнее человека, даже бойца ММА.
Знаете ли вы, что горилла:

является крупнейшим представителем обезьян;
может поднимать вес массой 980 кг;
в дикой природе осталось только около 300 особей горных горилл;
у взрослых самцов на спине шерсть серебряного цвета;
размах рук превышает 2,5 м;
самки и детеныши могут подняться на дерево, в то время как самцы из-за своих размеров обычно остаются на земле;
в неволе доживают до 50 лет.

Размеры горилл:

высота: самцы — 1.65-2.0 м, самки — 1,4 м;
вес: самцы — 160 — 225 кг (в неволе до 270 кг), самки 60-100 кг;
продолжительность жизни: 30-40 лет (в неволе — до 50 лет, рекорд 54 года).


 
[^]
Volkov86
9.10.2017 - 19:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (neon81 @ 9.10.2017 - 17:51)
Пиздец Богатырёву Адаму. В раздевалке люлей получит. До соревнований не доползёт.

Думаешь он другой национальности?
 
[^]
Volkov86
9.10.2017 - 19:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Гварнери @ 9.10.2017 - 18:27)
Насрудинов Насрудин.....необычно

Там что не имя, всё прикол.
Геём (Киём)
Насрульзад (насрэлзод, нусруллзад и т.д. в зависимости от диалекта обезьяньего языка)
Мударис
Вали. Вали Муродов (второе фамилия). Валуев - это типа другая транскрипция Вали, Валу, Валиев, Валуев. Кстати, про Колю Валуева мне так и неизвестно кто он по национальности, т.е. откуда муслимская фамилия.
Ну Мурод это Мурад Мерад Марат - в зависимости от диалекта.
Набит.
Набиль. Набил.
Сираев, Сераев, Сараев.

Короче множество веселых имён (и фамилий - фамилии образуются как и имена, но иногда они русифицированные т.е. добавлено окончание -ев или -ов, 99% фамилийв мусульманских бывших советских республиках русифицированы, а так там принято что фамилия и имя это всё от имён, т.е. Мурад Мурад - это как Иван Иванов в России было бы)

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 9.10.2017 - 19:48
 
[^]
BurAn1973
9.10.2017 - 19:55
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 564
Сборная по терроризму. Новый вид спорта ослоёбов.
 
[^]
brewmen
9.10.2017 - 19:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
а на олимпиадах по точным наукам такое может произойти
 
[^]
Volkov86
9.10.2017 - 20:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (brewmen @ 9.10.2017 - 19:55)
а на олимпиадах по точным наукам такое может произойти

только по скоростному овцеосеменению. один вот даже академик овцеосеменительных наук.
 
[^]
ntime
9.10.2017 - 20:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Шахматы в СКФО не в почете.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Это сообщение отредактировал ntime - 9.10.2017 - 20:02
 
[^]
snesarev
9.10.2017 - 20:04
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 408
Выберите меня Президентом, Я этих чурок по аулам распределю
 
[^]
neon81
9.10.2017 - 20:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (snesarev @ 9.10.2017 - 20:04)
Выберите меня Президентом, Я этих чурок по аулам распределю

Алексей?
 
[^]
Volkov86
9.10.2017 - 20:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (snesarev @ 9.10.2017 - 20:04)
Выберите меня Президентом, Я этих чурок по аулам распределю

святая наивность. жить расхотелось?
 
[^]
MGuseni4ka
9.10.2017 - 20:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (FABLOOK @ 9.10.2017 - 16:01)
..а что делать то? если у них времени до хуя свободного и они в основном самозаняты или ебашут на диаспору! зная что без куска хлеба не останутся им похуй долг им по хуй все!!! их не волнует время их не волнует и не заботит тот факт, что они останутся без куска хлеба, что им нанесут травму и они останутся калеками!!!

у меня времени столько нет свободного!!!я должен зарабатывать на кусок хлеба, все на, что у меня есть время, это на отжимания и приседания со штангой и гантелями..и то не всегда..

Всё верно. Знакомый говорил- я учусь, вкалываю чтобы семью содержать. Эти же нигде не работают и практически нигде не учатся. Естественно у них до хуя времени.
 
[^]
Шушпанчег
9.10.2017 - 20:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (snesarev @ 9.10.2017 - 20:04)
Выберите меня Президентом, Я этих чурок по аулам распределю

Навальный блэт, перелогинься

Цитата
Всё верно. Знакомый говорил- я учусь, вкалываю чтобы семью содержать. Эти же нигде не работают и практически нигде не учатся. Естественно у них до хуя времени.

А вот это оправдание. Ездил я в командировке по бывшей работе в составе группы из 4 человек. Нас было трое русских -водила, руководитель, я в качестве помощника, и один чеченец - геолог (вполне адекватный, набожный только сильно, по началу было не привычно на его каждодневные намазы смотреть). Так вот в свободное от работы время, по вечерам, водитель пил пиво в командировочной квартире, руководитель бухал с коллегами и бывшими сослуживцами (коих к моему удивлению в каждом городе находилось аж по несколько штук), а мы с чеченцем на турничках каждый вечер тренировались, по часу минимум в день ( я тогда был тоже на спорте помешан, сейчас ленивой скотиной стал), при том, что основная масса физической работы днем приходилась как раз на нас двоих.

Это сообщение отредактировал Шушпанчег - 9.10.2017 - 20:28
 
[^]
MGuseni4ka
9.10.2017 - 20:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Шушпанчег @ 9.10.2017 - 18:19)
Цитата (snesarev @ 9.10.2017 - 20:04)
Выберите меня Президентом, Я этих чурок по аулам распределю

Навальный блэт, перелогинься

Цитата
Всё верно. Знакомый говорил- я учусь, вкалываю чтобы семью содержать. Эти же нигде не работают и практически нигде не учатся. Естественно у них до хуя времени.

А вот это оправдание. Ездил я в командировке по бывшей работе в составе группы из 4 человек. Нас было трое русских -водила, руководитель, я в качестве помощника, и один чеченец - геолог (вполне адекватный, набожный только сильно, по началу было не привычно на его каждодневные намазы смотреть). Так вот в свободное от работы время, по вечерам, водитель пил пиво в командировочной квартире, руководитель бухал с коллегами и бывшими сослуживцами (коих к моему удивлению в каждом городе находилось аж по несколько штук), а мы с чеченцем на турничках каждый вечер тренировались, по часу минимум в день ( я тогда был тоже на спорте помешан, сейчас ленивой скотиной стал), при том, что основная масса физической работы днем приходилась как раз на нас двоих.

Нет. Не оправдание. Я не говорил, что мой знакомый не занимается. Пробежки гири по воскресеньям - да. Но в остальное время, когда ты уходишь в 6.30. и приходишь к 20.00, то заниматься не очень то и в силах.
 
[^]
Шушпанчег
9.10.2017 - 22:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата
Нет. Не оправдание. Я не говорил, что мой знакомый не занимается. Пробежки гири по воскресеньям - да. Но в остальное время, когда ты уходишь в 6.30. и приходишь к 20.00, то заниматься не очень то и в силах.

Большинство населения даже элементарную зарядку не хотят делать, при гораздо менее плотном графике, лень и слабоволие всему виной, а алкоголизм, сигареты, наркота усложняют проблему, которую на государственном уровне особо никто не стремится решать, и непонятно, что тут виной, либо простой похуизм властей, либо их намеренное вредительство.
 
[^]
Volkov86
9.10.2017 - 23:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (BurAn1973 @ 9.10.2017 - 19:55)
Сборная по терроризму. Новый вид спорта ослоёбов.

Команда ИГИЛ на гонке грузовиков в Дакаре выступала на миниавтобусе Богдан Исудзу. Команда состояла из водителя и кондуктора, оба таджики. Кондуктор при приближении к рядам зрителей кричал "астанофке эссь?!" и "праэст аплачиваем". Проезд оплачивать никто не хотель, поэтому машина протаранила зрительскую зону. Спонсором команды ИГИЛ выступил Аллахол и чай Акбар.

ММА
 
[^]
Volkov86
10.10.2017 - 08:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Ну и самое главное имя и ФИО охранника одного у нас Ибат Ибрагимович Ибатов.
 
[^]
nio
10.10.2017 - 12:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1092
Цитата (Гварнери @ 9.10.2017 - 20:27)
Насрудинов Насрудин.....необычно

Зато честно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3449
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх