[^]
EZEZ

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
судьи, конечно, украинско-канадской диаспоре помогли, но 3-й период в глухой защите провели - так нельзя

Сообщений: 4274
Я всегда смотрю нарезку 1972 года. Реально взбадривает. Психотерапия определенная.
На нынешних маргариток смотреть удовольствия мало. На былом уважении уже не выехать. Это было.

С вики:
Сборная Канады, имевшая одну из самых сильных атакующих линий среди остальных национальных команд на чемпионате мира, в течение финала дважды вела в счёте с разницей в две шайбы, но россияне, благодаря наступательному потенциалу и грамотным тактическим действиям со стороны своего главного тренера Вячеслава Быкова, сумели переломить ход игры и одержать победу над соперником. Канадцы, которыми на мировом первенстве руководил Кен Хичкок, на протяжении первой половины основного времени матча владели инициативой, причём их преимущество в первые 20 минут встречи было таким подавляющим, что к перерыву они вели в счёте 3:1. Во втором периоде инициатива постепенно начала переходить к россиянам, однако к его окончанию канадцы всё равно выигрывали с разницей в две шайбы — 4:2. Ключевым отрезком в матче оказались последние 20 минут основного времени. Именно в заключительном периоде сборная Канады из-за активного прессинга со стороны соперника не сумела удержать преимущество и позволила сборной России сравнять счёт (4:4). Обладатель золотых наград чемпионата мира определился в овертайме. Победу россиянам на третьей минуте дополнительного времени при игре в большинстве точным броском принёс Илья Ковальчук.

Наши Молодцы. Отлично играли. В третьем периоде вымотались больше за счет игры в меньшинстве.

[^]
Lenshiko
20.05.2017 - 19:08

Интеллигент Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1764
Сука ну как так то?? спецом до плэй оффа чемп не смотрел,с чехами вроде хорошо и тут два периода нормуль,но начался третий и пездец шайба! сука а Знарок стоит молчит,да возьми ты бля падла хоть тайм аут блин да всеки хоть Воробьеву там рядом,разозлись бля не молчи!

[^]
syntha
20.05.2017 - 19:09

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1131
А сколько было понтов и пафоса в сторону Чехов здесь на сайте. Кто-то написал, что всё равно канадцам улетим, так заминусили. Канадцы, если захотят выиграть и привезут сильный состав, вынесут кого угодно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
ПлохойКоп
20.05.2017 - 19:10

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
просто надо лучше играть и тренироваться)

[^]
malex78
20.05.2017 - 19:12

Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Какие нахуй молодцы, если 3 раза подряд удалялись?

Сообщений: 825
Ну хоть интригу создали и то ладно. На олимпиадах наша сборная статисты, теперь и на Ч М похоже.

[^]
Kosmotoga
20.05.2017 - 19:14

Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 255
к сожалению в корне проблема в колличестве катков.Их намного больше в канаде.Оттуда уже и колличество людей которые занимаются хоккеем.Мы в этом сильно уступаем "листикам" .У нас наметилась тенденция к улучшению но долго догонять ещё их.

Очередной плевок в лысую харю пу
И никогда я не поверю что наши хоккеисты не могут играть.

Очередной плевок в лысую харю Путьки.

да прекращайте ахинею нести молодой человек.какая сдача какой путька.Наркоманы не здесь собираются вам на другую веточку.

С вики:

Вот согласен на все сто ! Ковальчук был лидер, а в нынешней команде , да мастеровитая. да молодая . по физике 5 баллов , но лидера нет. очень жаль что Мозякина убрали но опять же не факт ! ИМХО !

[^]
EnsiferumSPb
20.05.2017 - 19:20

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
Да чтоб их леший трое суток вкруг трёх сосен водил!

[^]
UncleVo

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1210
Цитата (ranarama @ 20.05.2017 - 19:02)
Дык как наши будут выигрывать, если они все в NHL метят? После выигрыша у сборной Канады путь туда будет закрыт полностью...

А уступила..

Не уступила, а проебала. И можете минусить, но наши жидко обосрались. Обидно блин до слез.

баронесса

Ребята, да вы посмотрите суперлигу в 1972 году. Все вопросы отпадут сразу. Хоккей у нас помер, к сожалению. Сейчас пряники в виде Овечкина. Ну и на хрена он нужен вне команды?

[^]
socratus861

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Ну просто канадцы сильнее физически. Кто спортом занимался, тот знает как это бывает - у тебя не бежится, не прыгается, а соперник как бегал, так и бегает, и ты просто отстаешь. Они физически наших дожали. Покрепче оказались.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9751
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]