СКА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СПб
16.04.2017 - 19:52
Статус: Offline


Пээкин

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 219
Цитата (amurevo @ 16.04.2017 - 17:47)
Омск за магнитку!!!

Вот и едь в Магнитогорск на экскурсию gigi.gif
 
[^]
Lanselotm
16.04.2017 - 20:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Кто смотрел предпоследнюю игру, поймёт...

СКА
 
[^]
Ysop
16.04.2017 - 22:30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 446
С.КА со свом невыносимо раздутым бюджетом УБИЛО напрочь весь чемпионат.
Колхозникам привет!

"Я сегодняшний матч не смотрел. После последней игры в Питере у меня больше нет желания смотреть хоккей в этой финальной серии. Есть очень, очень много вопросов, как профессиональных, так и этических - к руководителям КХЛ и ФХР. Пусть они разбираются, по какому пути идти дальше. Организаторы этого соревнования должны высказать свое мнение о том, как все происходило, и что их волнует. Интересно ли им развитие нашего хоккея в целом. КХЛ – не самостоятельная организация. Ей дали право на эту самостоятельность. Лига должна отвечать вместе с ФХР за развитие российского хоккея. У меня много к ним вопросов, на которые они, наверное, не смогут мне ответить. Что для них главное - Кубок Гагарина или будущее нашего хоккея?"

Борис Михайлов от 16.04.2017

Полностью с ним согласен.
 
[^]
Adothariel
17.04.2017 - 10:52
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (ЗлобныйЧтец @ 16.04.2017 - 17:50)
Пидоры ресурсные.
Терпеть их не могу, как и рожу их тренера, немчура бля.

Да хоть обминуситесь, болею за Авангард Омск. Посл вылета наших, смотрел беспристрастно, и не болел ни за кого, так вот, со стороны видно, что судейство нихера не беспристрастное, наподбии нашего в серии Ава -Динамо. Свистят в одну калитку.

что, кура, подгорает? gigi.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3032
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх