Страницы: (184) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Цитата (Ромуальд @ 15.05.2016 - 16:10)
Цитата (AndreySF @ 15.05.2016 - 10:02)
Братушки отожги, конечно. Со знаком -"-". Обнимите меня, кому не лень..
Венграм проиграть - это умудрится надо.

Нападающий сборной Белоруссии по хоккею Джефф Плэтт попросил болельщиков поверить в команду "последний раз" перед матчем чемпионата мира с командой Франции.
Белорусы в субботу в Санкт-Петербурге проиграли венграм со счетом 2:5. Заключительный матч группового этапа команда Белоруссии проведет во вторник с французами. После шести игр сборная Белоруссии с тремя очками занимает последнее место в группе В.
"Уже третий матч подряд мы проваливаем стартовый период – я не могу найти этому внятного объяснения. Мы выходим и стараемся контролировать игру, стараемся захватить преимущество, но этого не получается. Впереди нас ожидает матч за выживание. Матч против Венгрии фактически был шансом избежать такого расклада, но этого не случилось", - цитирует Плэтта сайт Федерации хоккея Белоруссии.
"Нам стыдно за то, что происходит. До сих пор мы показывали далеко не самую лучшую игру. От лица всей команды я прошу в последний раз поверить в нас, мы сделаем всё, чтобы не подвести вас, не подвести команду и страну, за которую выступаем", - заключил он.

Поверим. Ничего не остается. Давайте ребята, разнесите к хуям Францию.

Цитата
Нападающий сборной Казахстана Никита Иванов прокомментировал поражение от команды Латвии (1:2). Казахстанцы покидают элитный дивизион ЧМ.

"Мы вышли заряженными на борьбу, были готовы. Но что-то случилось. Не знаю, как объяснить. Уступили по броскам, по движению. Моменты имели, надо было забивать. Особенно в большинстве. В принципе, нам не должно быть стыдно за игру на этом турнире..."

Похоже физрук Назаров на мозг игроков дурно влияет. Хотя, в принципе, всё по одному из основных законов менеджмента: механизм работает на уровне худшего элемента.

INXX
а кубик с Батькой откуда? это он после матча с Венгрией так задвинул или это из старых записей? если после матча, не могли бы пульнуть ссылочкой на видео?

Цитата
Нападающий сборной Беларуси Джефф Плэтт прокомментировал неудачное выступление команды на ЧМ-2016 по хоккею. Белорусам предстоят матчи на выживание.

«Уже третий матч подряд мы проваливаем стартовый период — я не могу найти этому внятного объяснения. Мы выходим и стараемся контролировать игру, стараемся захватить преимущество, но этого не получается. Впереди нас ожидает матч за выживание. Матч против Венгрии фактически был шансом избежать такого расклада, но этого не случилось.

Нам стыдно за то, что происходит. До сих пор мы показывали далеко не самую лучшую игру. От лица всей команды я прошу в последний раз поверить в нас, мы сделаем всё, чтобы не подвести вас, не подвести команду и страну, за которую выступаем», — цитирует игрока официальный сайт федерации хоккея Беларуси.

Тренера вам надо менять. Игры нет, смешное катание, постоянные потери.

[^]
AndreySF
15.05.2016 - 13:22

Цитата (CKAT @ 15.05.2016 - 17:17)

Цитата

Там все менять надо. Начиная от детской школы ну и по ступенькам. Деградация на лицо. Можно посмотреть на примере Словакии до чего доиграться можно.

Сообщений: 525
AndreySF...по большому счету, у всех бывших стран СССР надо менять подготовку, мы, лабусы, казахи, боремся за выживание. Россия хоть и стоит особняком, но в одном уровне с финами, чехами, шведами. Потом идут пиндосы, и лидеры канадцы. США давно болт забила на ЧМ, поэтому и играет как хочет. Ну а канадцы это канадцы, сильнейший их состав, и они пройдутся по всем и глазом не моргнут.

[^]
AndreySF
15.05.2016 - 13:46

Цитата (Бульбашъ @ 15.05.2016 - 17:39)

Да я разве спорю. У нас тоже беда. Это показывают уже 2 Олимпиады.

Надёжные тылы сборной :)

вторая слева до боли кого-то напоминает...

Сообщений: 13395
Урезаный хоккей на матче это свинство. Раз в год чм и тут чего-то урезают. Лучше пидоровидение вчера урезали.

Сообщений: 2798
Всем привет Немцы забили амерам в равенстве - играли 4 на 4 на 3 минуте матча !!!

Это сообщение отредактировал Garrik - 15.05.2016 - 16:36

[^]
valof
15.05.2016 - 16:37

Ларкину в табло не кисло прилетело от защитника - нехуй выебываться на пятаке.

15.05.2016 - 16:40

2 : 1. Немцы видать обиделись на янкеров lol.gif Выстрел от 10 немцев был просто сумасшедшим.

[^]
4izaro
15.05.2016 - 16:41

Сообщений: 16172
Источник: Р-Спорт
Нападающий сборной России Сергей Мозякин пропускает ледовую тренировку национальной команды в преддверии матча с Норвегией на чемпионате мира.

Мозякин после официального фотографирования команды ушел в раздевалку. В звене «красных» с Павлом Дацюком и Степаном Санниковым работал Сергей Широков.

По информации пресс-службы нашей национальной команды, обладатель Кубка Гагарина-2016 в составе магнитогорского «Металлурга» сегодня получил день отдыха.

Матч Россия - Норвегия начнется завтра в 16:15 по московскому времени.

[^]
Garrik
15.05.2016 - 16:43

Цитата (valof @ 15.05.2016 - 16:37)

Всем привет  Немцы забили амерам в равенстве  - играли 4 на 4  на 3 минуте матча !!!

Мне по большому счету… на Венгрию.

На Венгрию, как бы да, нас..ь.А вот сб.Беларуси,какое-то неловкое чувство вызвала.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43485
Страницы: (184) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]