итальянский футбол не зрелищный. Марио Баллотели его как-то раньше разбавлял на уровне сборной.

22.02.2017 - 23:16

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20673
Цитата (ajaxru @ 22.02.2017 - 23:14)

Зато португезы чудят)) Две желтой за две минуты, при том, что его уже предупреждали - это сильно lol.gif

Круто и очень прагматично играет команда, даже без некоторых лидеров

Защитнику Порту за такую игру, через минуту после получения жёлтой, надо настучать по голове
Куда летел? Там даже я успел бы подставиться под такой подкат

Вообще Порту ни о чём. Даже полным состав показывали непонятрую игру. Прессинг это хорошо, но только когда он обдуман и сделан вовремя. Нет смысла каждый раз бежать сломя голову на защиту

[^]
Пилюль
22.02.2017 - 23:46

<c>

Регистрация: 4.02.06
Сообщений: 2467
Апосля вчерашней голевой феерии сегодняшняя прагматика сначала пошла тяжеловато. Ничего, разжевал, тоже очень вкусно скажу я вам.

Цитата

Ювентус отстой, а не команда. Нечего им делать в 1\4 или тем паче в 1\2 ЛЧ.
Порту в меньшинстве, но остаток первого тайма Ювентус бестолково катал мяч, незная что делать.
Ну, подумал я, в перерыве перестроятся и размажут Порто.
Ан нет, все тоже бестолковое катание, несмотря на большинство.
Наверное все же выиграют, Порто так долго играть в меньшинстве выдохнется.
Но Ювентус игрой просто разочаровывает. Видимо, уровень чемпионата Италии серьезно упал.

23.02.2017 - 00:04

Цитата (Kalevipoeg @ 23.02.2017 - 01:42)

Сообщений: 219
Цитата (Адвокат1967 @ 23.02.2017 - 00:04)

Шутишь , что ли ?
Какая нафиг Барселона ? Ты всерьез полагаешь, что они смогут отыграться после 4:0 от ПСЖ ? По мне, так просто победа дома хоть какая, будет для Барсы хорошим результатом. Типа не сильно потеряли лицо.

Но Ювентус никакой, даже на фоне Порто в меньшинстве. Совсем не та команда, что была не так давно в финале.

Цитата

а я вот верю в Барсу )))) хоть это и на грани фантастики ... но всё может быть)

Воздух

Ну вот, как я и предполагал ранее, Порту не хватило сил в таком темпе играть в меньшинстве долго времени. Посыпались.

[^]
Адвокат1967
23.02.2017 - 00:22

Цитата (Demigod @ 23.02.2017 - 02:11)
Адвокат1967
Цитата

Ты что читать не умеешь , где ты увидел слово Барселона?

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 23.02.2017 - 00:26

[^]
Kalevipoeg

Ну и у Порту пока вообще ничего в атаке
А жаль

Ювентус, повторюсь, очень хорош.
В отличие от вчерашних команд с дырявой защитой и бездумной игрой, тут всё организовано
При том, что бесконечные навесы тоже понятны. В штрафной Игуаин и Манджукич, а на подборе игроки с отличным ударом. Логичный ход по вскрытию автобуса
Немного не хватает хорошего разыгрывающего в глубине. Но есть Бонуччи с шикарным пасом

23.02.2017 - 00:36

Цитата (Kalevipoeg @ 23.02.2017 - 02:29)

Kalevipoeg
На мой взгляд Ювентус слабо играет. До того как остаться в меньшинстве Порту его прессовал
Даже в большинстве, Ювентус не раз проваливался по флангам. В атаке совершенно невнятная игра. 4 удара в створ ворот Порту за матч, притом, что час играли в большинстве. Да и с голами, скорее повезло, плюс Порту в меньшинстве подсел и из-за того не успели сориентироваться на места расположения новых игроков, появившихся у Юве.

Теллес поломал всю игру своей безмозглостью. Если с первой карточкой ему еще были сомнения, стоило ли давать, то во втором случае - никаких. Как так можно прыгать ногами в игрока, если у тебя уже одна желтая есть ? Судья абсолютно правильно поступил.

[^]
Kalevipoeg
23.02.2017 - 00:50

Demigod
До удаления уже было видно, что Ювентус полностью контролирует игру
Прессинг и все эти "провалы" на флангах не привели ни к чему. Порту за 90 минут не провел ни одной внятной атаки. Во много за счет грамотной игры Ювентуса
Невнятная игра в атаке - не согласен. Очень внятная и понятная тактика против автобуса. Плюс Ювентус всё устраивало и им не надо было лететь в атаку. Счёт удобный, игра шла - можно спокойно давить.
Непонятные розыгрыши угловых, а в остальном спокойная и уверенная победа без какого-либо намёка на потерю очков
Если Аллегри сможет договориться с Бонуччи и вернуть того в состав, то спокойно укатают и задушат любой топ-клуб

Ну ты преувеличиваешь.
Первый гол Юве - случайность, благодаря рикошету от игрока Порту.
Второй удача, просто повезло.
Сколько еще голевых моментов было ? Ни одного. Штанга не в счет, там Кассильяс доставал вроде, если бы в створ шло.
В целом я не увидел тотального преимущества Юве.
К тому же провалы на флангах обороны у них ни к чему не привели, потому что в атаку у Порту шли 3-4 игрока.

Теперь представим на месте Юве Реал, Баварию, МС или Барсу с ПСЖ. Чего бы было на поле ? Порту из своей штрафной изредка бы выходил.

P.S.
Когда в ЧР клубы играют, как Ювентус сегодня, мы это называем не продуманной игрой, а "гоняют вату".

Сообщений: 18337
Футболисты итальянского "Ювентуса" обыграли португальский "Порту" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Встреча, прошедшая в среду в Порту, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Ювентуса", в составе которого голы забили Марко Пьяца (72-я минута) и Дани Алвес (74).
"Порту" с 27-й минуты играл вдесятером после удаления Алекса Теллеса, получившего две желтые карточки за две минуты.
Ответная встреча пройдет в Турине 14 марта.

Испанская "Севилья" на своем поле обыграла английский "Лестер" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.
Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых отличились Пабло Сарабия (25-я минута) и Хоакин Корреа (62), на 14-й минуте не реализовавший пенальти. У "Лестера" гол на счету Джейми Варди (73).
Ответная встреча пройдет 14 марта на поле действующего чемпиона Англии.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58812
Страницы: (182) « Первая ... 72 73 [74] 75 76 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]