Артем Дзюба: «Прошу объединиться всю нашу страну и поддержать нас»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чайники
12.06.2018 - 16:17
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Беляков ещё выкорёживался там,просто весь его понос не попал на видео.
Была где то стенограмма,лень искать
 
[^]
Henk
13.06.2018 - 02:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (Каpандаш @ 12.06.2018 - 14:17)
Своей игрой наши ногомячисты сделали так, что многим болельщикам нашей сборной стало абсолютно по хуй на их игру и результат, я очень жду чемпионат мира, но чтобы смотреть футбол в исполнении футболистов, а не наших ногомячистов вскормленных детей лимита .

Согласен. Почему-то многие считают, что за нашу сборную надо болеть в любом случае, типа это и есть настоящий патриотизм. При этом переживать за судьбу нашего автопрома и сотрудников ВАЗа они не хотят, предпочитая иностранный автопром.
 
[^]
24регион
13.06.2018 - 07:45
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4843
Не являюсь футбольным болельщиком вообще. От слова "совсем".
Во-первых, мне интересней и ближе биатлон/лыжи/гимнастика, а из командных - хоккей.
Во-вторых, не понимаю, как могут наши футболисты, получая такие офигенные гонорары за свои тренировки и игры, настолько нерезультативно играть.
Но!
Поскольку считаю, что ЧМ-2018, впервые проводящийся в России, на моей Родине, да еще и с таким размахом и затратами (как ни крути, получается, что в подготовку и проведение мундиаля на нашей земле маленькая толика вложена каждым россиянином-налогоплательщиком, а значит, и мной, и ЯПовцами, и не ЯПовцами)
И значит, это спортивный праздник для всех - для нас, и для всего мира.
За кого ж болеть?
Пока российская команда будет участвовать в играх ЧМ - буду болеть за них, искренне и изо всех сил.
А потом...
Потом просто буду наслаждаться зрелищем праздника, с пожеланием победы сильнейшим!
slava.gif slava.gif slava.gif


Артем Дзюба: «Прошу объединиться всю нашу страну и поддержать нас»
 
[^]
bazilvs
13.06.2018 - 07:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
нахер пошли членистоногое хамло
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8506
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх