Футбол. Чемпионат России 2017-2018 часть 5

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (200) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
лютыйзверь
21.08.2017 - 14:19
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33037
Цитата (Балфур @ 21.08.2017 - 14:11)
Цитата (лютыйзверь @ 21.08.2017 - 14:05)
Цитата (russ84 @ 21.08.2017 - 14:00)
Одним из новых мест работы Малахова может стать футбольный клуб "Зенит". В сети появилась информация о том, что известный телеведущий после своего ухода с Первого канала свяжет свою жизнь с футболом. Издание "Телеграф" сообщает о том, что журналист будет вести программу на "Зенит-ТВ"

Лучше уж Шурыгину бы брали))) Дешевле и просмотров больше))

Кто это? Зам Канделаки?

зам по полной)))
 
[^]
Балфур
21.08.2017 - 14:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1664
Цитата (лютыйзверь @ 21.08.2017 - 14:19)
Цитата (Балфур @ 21.08.2017 - 14:11)
Цитата (лютыйзверь @ 21.08.2017 - 14:05)
Цитата (russ84 @ 21.08.2017 - 14:00)
Одним из новых мест работы Малахова может стать футбольный клуб "Зенит". В сети появилась информация о том, что известный телеведущий после своего ухода с Первого канала свяжет свою жизнь с футболом. Издание "Телеграф" сообщает о том, что журналист будет вести программу на "Зенит-ТВ"

Лучше уж Шурыгину бы брали))) Дешевле и просмотров больше))

Кто это? Зам Канделаки?

зам по полной)))

Нихуа не понял,тв,Канделаки,Шмурыгина. ФУТБОЛ..ладно забей,ща в инет залезу,узнаю,что за певица.
 
[^]
Бука
21.08.2017 - 14:56
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76763
Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдёт в Новогорске (28 августа – 3 сентября), и контрольной игре с «Динамо» (3 сентября). Всего в списке значатся 23 футболиста, сообщает пресс-служба РФС.

Из расширенного состава в окончательный не попали Александр Селихов («Спартак»), Руслан Камболов («Рубин»), Вячеслав Подберёзкин («Краснодар»), Денис Черышев («Вильярреал») и Максим Канунников («Рубин»).

Вратари: Андрей Лунёв («Зенит» Санкт-Петербург), Андрей Синицын («Краснодар»).

Защитники: Владимир Гранат, Эльмир Набиуллин (оба — «Рубин» Казань), Вячеслав Караваев («Спарта» Чехия), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Евгений Чернов, Виталий Шахов (оба — «Тосно»).

Полузащитники: Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Магомед Митришев («Ахмат» Грозный), Павел Могилевец («Ростов»), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Константин Рауш («Кёльн» Германия), Дмитрий Стоцкий («Уфа»).

Нападающие: Антон Заболотный (Тосно»), Владимир Ильин («Урал» Екатеринбург), Кирилл Панченко («Динамо» Москва).
 
[^]
dim3250
21.08.2017 - 15:15
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Букмекеры оценили шансы Карреры быть уволенным из «Спартака» в 2017 году

После семи туров РФПЛ московский «Спартак» занимает 10-е место. В активе красно-белых восемь очков.

На фоне неудачного старта действующего чемпиона аналитики букмекерских контор оценили шансы главного тренера «Спартака» Массимо Карреры быть уволенным до наступления 2018 года.

Если итальянский специалист покинет «Спартак» в 2017 году, сыграет ставка с коэффициентом 5.00 (19% вероятности). Обратный исход котируется за 1.15 (см. коэффициенты на данное событие).

В «Спартак» Каррера пришёл в 2016 году в роли помощника Дмитрия Аленичева. После того как Аленичев подал в отставку, итальянец стал главным тренером команды. В сезоне-2016/17 «Спартак» под руководством Карреры впервые за 16 лет стал чемпионом России.

Это сообщение отредактировал dim3250 - 21.08.2017 - 15:15
 
[^]
Бука
21.08.2017 - 15:16
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76763
Московское «Динамо» объявило о достижении договорённости с турецким клубом «Газиантепспор» об аренде сенегальского полузащитника Хали Яне Тиама. Соглашение между клубами предполагает годичный срок аренды с возможностью выкупа бело-голубыми прав на хавбека.

«Тиам станет третьим футболистом из Сенегала в истории нашего клуба. Прежде эту страну представляли в динамовской команде защитник Паскаль Менди (60 матчей и 1 гол) и нападающий Пап Тиав (6 матчей – 1 гол)», — говорится на официальном сайте столичного клуба.

Футбол. Чемпионат России 2017-2018 часть 5
 
[^]
dim3250
21.08.2017 - 15:18
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Лунёв: когда пришёл в «Зенит», мне говорили про Кокорина: «Он такой-сякой»

Голкипер «Зенита» Андрей Лунёв прокомментировал достижение нападающего Александра Кокорина, который забил уже в пятом матче Премьер-Лиги подряд. С шестью голами Кокорин возглавляет гонку бомбардиров текущего сезона РФПЛ.

«Когда только приехал в «Зенит», журналисты спросили: «Кого выделите из команды?» Ответил: «Кокорина». Говорят: «Как это — он ведь такой-сякой». Да вы придите на тренировку, посмотрите. Увидите, что он выделяется среди всех. Саша в полном порядке, просто что-то не шло, а сейчас пошло.

Я не в шоке от Кокорина — он делает своё дело, ничего удивительного. Не понимаю, зачем создавать из этого какой-то бум. Человек старается, забивает — на тренировках и в играх. Возможно, раньше «голевого бума» не было, потому что Сашу пытались поймать на каких-то нефутбольных вещах. Допускаю, что это как-то сказывалось психологически. Сейчас на Кокорина ничего не давит, его поставили на любимую позицию — и пожалуйста, вот результат.

Что изменилось за последний год? Да ничего — он и раньше на тренировках был в порядке, так же бегал по полю. Просто сейчас пришли голы. Он и до этого был неплох, как-то ведь его в сборную брали», — сказал Лунёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

Это сообщение отредактировал dim3250 - 21.08.2017 - 15:18
 
[^]
dim3250
21.08.2017 - 15:19
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Созин: «Спартаку» нельзя праздновать чемпионство по 2 месяца – это преступление

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин высказал мнение по поводу выступления «Спартака» в текущем сезоне. После семи туров красно-белые занимают в таблице РФПЛ 10-е место.

«У «Спартака» сильный состав, второй по силе в России. Но не бывает в футболе мелочей. Нельзя праздновать чемпионство по два месяца – это преступление. Нельзя ломать стадионы в Туле, Перми, Москве. У «Спартака» все новости в стиле «завтра презентация золотых медалей», фотографии Дениса Глушакова, прыгающего с автобуса на автобус. И мы все хотим, чтобы они собрались и стали играть, как прошолом году, от ножа?

Я считаю, что это чётко проблема руководства. Хорошо, что выиграли, но нельзя радоваться столько времени. Сейчас команду надо не тренировать, а собрать в одно. Глушаков не разучился играть, но сначала он праздновал, а потом выступал на Кубке конфедераций. Дмитрий Комбаров не готов. Все «сборники» не готовы, потому что у них не было полноценного тренировочного периода. Им нужно было дать передохнуть.
Не понимаю возгласов о том, что «Спартаку» нужно усиляться. В прошлом году уже сделали всё, что хотели. Футболистов разве на один сезон берут? Их берут на перспективу. Теоретически «Спартак» мог усилиться только тремя игроками: Фёдором Смоловым, Марио Фернандесом и Алексеем Миранчуком. Эти три россиянина могли сразу закрепиться в составе и усилить его. Но сейчас говорят о Ньянге за 22 млн…

Чтобы говорить о перспективах команды, нужно понять, отошёл ли Массимо Каррера после чемпионской гонки. Собрать людей намного сложнее, чем праздновать с ними и ломать стадионы. Надо играть, а у них в голове – как кричат трибуны. «Спартак» будет бороться за самые высокие места, если у Карреры, тренерского штаба и руководства клуба хватит ресурсов понять, что пора перестать праздновать. Надо начать с чистого листа и снова доказывать. В противном случае Василий Уткин будет прав, что ближайшие 15 лет снова чемпионства не будет», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Это сообщение отредактировал dim3250 - 21.08.2017 - 15:19
 
[^]
лютыйзверь
21.08.2017 - 15:22
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33037
dim3250
" Кокорин - днище" один зенитовец с ветки))))
 
[^]
bocman276
21.08.2017 - 15:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 273
Цитата (sergatver @ 20.08.2017 - 22:35)
Цитата
Меня вот прибивает третье место Ростова.
Обескровили,Бердыев,ослабление конкурентов,чётки.Полоз,Ерохин,Бухаров.денехнет,Ёптваюмать...
И хуле

вообще не понятно на чём держится Ростов? вроде всё против них, и чёток Бердыева нет, и Бухаров у них - а они всё равно на плаву

на плаву? на плаву Анжи а Ростов я думаю еще многих удивит
 
[^]
HUNTER63
21.08.2017 - 15:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1798
Цитата (лютыйзверь @ 21.08.2017 - 15:22)
dim3250
" Кокорин - днище" один зенитовец с ветки))))

Такое ощущение , что дифирамбы поют все специально для того чтобы Кокорин опять за шампанским побежал , тогда все выдохнут спокойно и скажут ну слава богу Саша -плохой , а что сборная напа хорошего на сегодня лишится побоку.
Оставили бы уже Кокорина в покое и обсуждали другие вопросы .
 
[^]
dim3250
21.08.2017 - 15:52
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Цитата (лютыйзверь @ 21.08.2017 - 15:22)
dim3250
" Кокорин - днище" один зенитовец с ветки))))

в том сезоне им и был
в этом у нас видимо другой Кокорин
 
[^]
russ84
21.08.2017 - 16:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Созин: «Спартаку» нельзя праздновать чемпионство по 2 месяца – это преступление

Да..



Футбол. Чемпионат России 2017-2018 часть 5
 
[^]
sergatver
21.08.2017 - 16:18
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Бредолог
dim3250
Бука
Сюндя
спасибо большущее за поздравление. с меня поляна, вот:

Футбол. Чемпионат России 2017-2018 часть 5
 
[^]
Балфур
21.08.2017 - 16:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1664
Бука

Извини дружище,разжуй мне эту новость. Это типа состав сборной на просмотре?

Спасибо.
 
[^]
Балфур
21.08.2017 - 16:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1664
Цитата (dim3250 @ 21.08.2017 - 15:52)
Цитата (лютыйзверь @ 21.08.2017 - 15:22)
dim3250
" Кокорин - днище"  один зенитовец с ветки))))

в том сезоне им и был
в этом у нас видимо другой Кокорин

Дима вы так и не поняли? Ему пиреливание крови сделали.
 
[^]
Бука
21.08.2017 - 16:32
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76763
Балфур
Цитата
Это типа состав сборной на просмотре?

Хуй его знает bow.gif

не за что



star.gif

Чешский полузащитник «Уфы» Ондржей Ванек, получивший травму в выездном матче 7-го тура РФПЛ с «Динамо» (1:1), в ближайшее время может приступить к тренировкам. Об этом сообщил генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов.

«Нам известен характер травмы Ванека, но говорить об этом подробно не хотелось бы. Скажу, что это, скорее всего, мышечное повреждение, небольшой спазм. Обследование показало некоторые радужные моменты, так что всё не так уж и страшно на данный момент. В теории, он может приступить к тренировкам завтра или послезавтра. Это пока не точно, но, думаю, всё будет нормально»

Это сообщение отредактировал Бука - 21.08.2017 - 16:33
 
[^]
Бука
21.08.2017 - 16:32
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76763
sergatver
поляна гуд bravo.gif


star.gif

Бывший вратарь «Спартака» и сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал непопадание голкипера красно-белых Александра Селихова в окончательный список сборной России на контрольный матч с «Динамо».

«Невызов Александра Селихова в сборную на матч с «Динамо» можно довольно легко объяснить, это вполне логичное решение. При всех потенциально сильных качествах этого вратаря, ему в данный момент не удалось убедить тренерский штаб сборной России в том, что он сильнее Лунёва или Синицына. Наверняка тренерами национальной команды планировалось пригласить на игру двух вратарей — этого вполне достаточно – а Лунёв и Синицын играют в своих клубах стабильнее. В этом нужно прибавлять и Селихову.

Играть за «Спартак» очень сложно, да и попал Александр в основной состав не в самый простой момент. Значит, нужно вместе с командой преодолевать сложности и добиваться нового вызова в сборную, чего я Селихову и желаю. Александр пока сыграл недостаточное количество матчей за «Спартак», были у него и хорошие моменты, и не очень. Но я надеюсь, что это только начало карьеры большого вратаря»,

Это сообщение отредактировал Бука - 21.08.2017 - 16:33
 
[^]
Балфур
21.08.2017 - 16:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1664
sergatver

Совершенно случайно узнал,что у вас было день рождеие.

Чего желают футболисту?
Удачи в играх и любви,
Здоровья крепкого от Бога,
Послушны были чтоб мячи.

Тебе желаю я того же,
Еще веселья и деньжат,
Девчонок умных и красивых,
Забыть про настроенья спад,

Ну и конечно, между делом,
Известным футболистом стать,
От славы, радости и счастья
В своей судьбе не уставать!

Удачи бро.каждый из нас в душе ,тренер,судья,Футболист.

Это сообщение отредактировал Балфур - 21.08.2017 - 16:34
 
[^]
yuran4o
21.08.2017 - 16:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
sergatver
С наступившим!

В общем, пишут, что Ньянг не хочет покидать Милан в это ТО cheesy.gif
Луан тоже не поедет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал yuran4o - 21.08.2017 - 16:46
 
[^]
sergatver
21.08.2017 - 16:45
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Удачи бро.каждый из нас в душе ,тренер,судья,Футболист.

спасибо. всё так, но только на счёт судьи сомневаюсь. зачастую мы "судим" так, как удобно нашей любимой команде, и только при счёте 3:0 в нашу пользу согласимся, что пенка в наши ворота была справедливой

Это сообщение отредактировал sergatver - 21.08.2017 - 16:55
 
[^]
sergatver
21.08.2017 - 16:47
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
sergatver
С наступившим!

yuran4o
спасибо.
 
[^]
Бука
21.08.2017 - 16:52
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76763
yuran4o
Цитата
В общем, пишут, что Ньянг не хочет покидать Милан в это ТО cheesy.gif
Луан тоже не поедет.

я вообще не понимаю, как можно насильно уговаривать игрока сменить клуб.
 
[^]
sergatver
21.08.2017 - 16:54
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата

Цитата (sergatver @ 20.08.2017 - 22:35)
Цитата
Меня вот прибивает третье место Ростова.
Обескровили,Бердыев,ослабление конкурентов,чётки.Полоз,Ерохин,Бухаров.денехнет,Ёптваюмать...
И хуле

вообще не понятно на чём держится Ростов? вроде всё против них, и чёток Бердыева нет, и Бухаров у них - а они всё равно на плаву

на плаву? на плаву Анжи а Ростов я думаю еще многих удивит

на плаву и идти ко дну это две большие разницы. Ростов и так удивляет. перед сезоном ему многие предрекали подвал таблицы. а он играет и не плохо это делает
 
[^]
sergatver
21.08.2017 - 16:56
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Совершенно случайно узнал,что у вас было день рождеие.

даже после очередного дня рождения на ВЫ называть меня ещё рановато
 
[^]
Бука
21.08.2017 - 16:58
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76763
sergatver
Цитата
даже после очередного дня рождения на ВЫ называть меня ещё рановато

я уже смирился, понимаю что для некоторых, стал "Вы"

Пичаль



star.gif



Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера выразил надежду, что московский клуб не станет его увольнять в связи с неудачными результатами на старте нового сезона.

«Ощущаю ли давление в связи с тем, что меня в любой момент могут оставить без работы? Надеюсь, этого не произойдёт. Я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы вывести «Спартак» на верх турнирной таблицы. Но, конечно, именно клубу принимать решение, может ли тренер продолжить выполнять свои обязанности. Это решение принимает руководство клуба», — сказал Каррера в эфире программы «После футбола».
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52146
0 Пользователей:
Страницы: (200) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх