Биатлон . Сезон 2017/2018. Часть 2. Эстерсунд. Швеция.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Настоящая
8.12.2017 - 00:35
Статус: Offline


Настоящая

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 13026
Выше описание моей позиции , именно так, именно теми словами
 
[^]
JIuCa
8.12.2017 - 08:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3963
Настоящая
С точки зрения зрителя, абсолютно соглашусь с Вами. И мне близка такая позиция, по-мне лучше голодать, но не унижаться, но...

Теперь посмотрим с точки зрения спортсмена: Да, я очень тебя люблю, мой зритель, я благодарна тебе за то, что и в жару и в холод вы приходите на стадионы, в принципе я и добиваюсь высоких результатов именно для вас, когда я побеждаю, этот рев стадиона - лучшее, что может испытать человек.

Но, я получила травму, выступать больше не смогу, вы меня кормить собираетесь? И мою семью? Вы мне лекарство привезете бесплатно? На реабилитацию направите? Полагаю - нет.

Найду спонсора - очень хорошо, не найду - сама, все сама. Государство если и поможет, то копейками.

Поэтому, как бы я вас не любила, мои зрители, я должна думать о себе и своей семье, жизнь в спорте не слишком длинна, а потом - как повезет.

Хорошо, если попадешь в Думу, или возьмут тренером в приличную команду. Только не из каждого, даже самого великого спортсмена получится хороший тренер.

Именно так подумав, я сделаю все, чтобы поехать на Олимпиаду, спорт - это моя работа, а простои не оплачиваются.

У меня нет за спиной Советского государства, где лечили, восстанавливали, обеспечивали до смерти, поэтому буду пахать где смогу, в команде страны или индивидуально.

И осуждать спортсмена за такую точку зрения, честно скажу, считаю у меня нет морального права.
 
[^]
bakkara64
8.12.2017 - 11:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 217
Родину надо любить-тут и обсуждать нечего. И патриотизм правильное чувство. Только вот жить приходится в ГОСУДАРСТВЕ, которое хрен вспомнит о тебе, если не дай Бог что случится. И не важно, сколько раз ты стоял на пьедестале, сколько раз весь мир слышал гимн страны благодаря тебе. Если ты больше не можешь быть полезен, если стал нерентабельным-сливай воду. И касается это не только спортсменов.
Остается человек один на один со своими проблемами, и хорошо еще, если друзья остались, которые чем-то могут помочь, обратить,так сказать, внимание общественности, организовать сбор средств на лечение или реабилитацию. Так что, вспоминая заезженную фразу: "все не так однозначно".
 
[^]
plusone
8.12.2017 - 11:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
Есть и хорошие новости.

Тренер сборной Чехии Ондржей Рыбарж рассказал о состоянии двукратной чемпионки мира Габриэлы Коукаловой, которая пропускает начало сезона из-за проблем со здоровьем.

Ближайшие две недели чешка будет тренироваться отдельно от сборной.

«Она была с нами в Эстерсунде, но тренировки не приносили тех плодов, на которые мы рассчитывали. Честно говоря, они никуда не годились, так что я не видел смысла держать ее вместе с командой и проходить соревновательную программу. Поэтому она поехала в Обертиллиах, где будет собираться с последними силами, – физическими и психологическими – чтобы что-то изменить. После того, что я видел на тренировках, как она выглядела, не думаю, что будут какие-то изменения. Но никогда не знаешь, что произойдет. Хотя я не строю больших надежд», – сказал Рыбарж.



Это сообщение отредактировал plusone - 8.12.2017 - 11:30

Биатлон . Сезон 2017/2018. Часть 2. Эстерсунд. Швеция.
 
[^]
ветерочек
8.12.2017 - 11:40
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4199
plusone
Подозреваю, что ее неуемная злоба от осознания, что она далеко не в форме. Может зависть ее гложет, а? Пожалеть ее или ну ее на фиг? gi.gif
 
[^]
Настоящая
8.12.2017 - 12:23
Статус: Offline


Настоящая

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 13026
http://www.yaplakal.com/forum24/st/0/topic1704811.html


Это новая тема!


Сегодня нет времени и проще было удалить ваши сообщения.
Знаете наказание за слом подборки? У вас что нет терпения??? Зачем ломать? Зачем мне делать Напоминания о закрытии темы? Поверьте, я все без вас знаю, не надо умничать.

Не писать в новой теме пока эта не закрыта, что не понятного?

Всем добра.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16630
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх