Чемпионат России.Межсезонье., Новости,слухи,трансферы....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
INXX
4.06.2013 - 07:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Старую тему закрыли. До Суперкубка пообсуждаем здесь...
    Отступные за Юсупова - 12 миллионов евро
    Как стало известно "СЭ", отступные за полузащитника "Динамо" Артура Юсупова составляют 12 миллионов евро. Вчера стало известно, что 23-летнем россиянином интересуется "Спартак". Президент бело-голубых Геннадий Соловьев, комментируя эту информацию, заявил, что "Динамо" подумает, если красно-белые будут готовы заплатить 30 миллионов, но продажа Юсупова в планы клуба не входит.

    Президент "Динамо" Геннадий Соловьев в разговоре с корреспондентом "СЭ" прокомментировал появившуюся информацию об интересе "Спартака" к 23-летнему полузащитнику Артуру Юсупову.

    – Не слушайте вы эти анекдоты! Если "Спартак" готов заплатить за Юсупова 30 миллионов, мы еще подумаем, – отметил Соловьев. – Но я в этом сильно сомневаюсь. Продажа Артура в наши планы не входит.

    – "Динамо" точно покидают Дуймович, Кисенков, Давыдов и Соловьев. С кем-то еще клуб может расстаться?
    – Посмотрим. То же самое касается приобретений. Почему-то все думают, что если команда никого не покупает, значит у нее все плохо, нет денег. А оно нам сейчас нужно? Зачем нам громкие приобретения, если у нас и так все "громкие"? Кого мы, к примеру, можем сейчас купить сильнее Нобоа? Плюс и так возвращаются Смолов, Шитов, Воронин.
     
    [^]
    Yap
    [x]



    Продам слона

    Регистрация: 10.12.04
    Сообщений: 1488
     
    [^]
    karabatoff
    4.06.2013 - 07:36
    Статус: Offline


    Конь в пальто

    Регистрация: 18.01.12
    Сообщений: 1624
    Ну кому из первой пятерки нужен этот Юсупов? Да еще и за 30 миллионов? gigi.gif
     
    [^]
    WUK
    4.06.2013 - 07:47
    Статус: Offline


    Алкаголег

    Регистрация: 11.11.05
    Сообщений: 21675
    Согласен . разве что смело можно переименовать , по нормальному очередной сезон 2013-14
     
    [^]
    BoloYeung
    4.06.2013 - 07:53
    Статус: Offline


    Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

    Регистрация: 11.01.12
    Сообщений: 8147
    А у нас А у нас В квартире ГАЗ!!!!! 5 июня Билича выгонют ,а у меня 9 днюха жду !!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    [^]
    BoloYeung
    4.06.2013 - 08:11
    Статус: Offline


    Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

    Регистрация: 11.01.12
    Сообщений: 8147
    Ржу!

    Вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев дал интервью, в котором его спросили, возникали ли у него мысли о недоброжелателях, которым хочется что-то доказать, когда он возвращался в строй после двух тяжелейших травм, каждая из которых могла поставить крест на его карьере.

    "Мне кажется, что доказывать мне уже никому и ничего не надо. Только себе и тем близким людям, которые в меня верят. Но никак не "экспертам" или каким-то другим персонажам, которые только и ждут, чтобы Акинфеев допустил слабость. Когда один диджей рассуждает о том, что Акинфееву пора бы уехать в Европу, да только никому он там не нужен, как я должен к этому относиться? Кстати, не подскажете, чего он сам добился в Европе? И почему кто-то должен прислушиваться к его мнению, если за ним ничего не стоит? Вот когда соберусь переквалифицироваться в диджеи, тогда и пойду к Нигматуллину за советом", — цитирует Акинфеева "Спорт-экспресс".

    "Или Александр Панов, разглагольствующий о том, что ЦСКА — незаслуженный чемпион, и критикующий Акинфеева при любом удобном случае? Неужели два забитых Бартезу гола, а других достижений я за ним не припомню, позволяют давать категоричные оценки любому вратарю? К сожалению, и среди бывших "армейцев" есть люди, считающие, что они вправе безапелляционно оценивать команду, от которой сейчас далеки. Валерий Масалитин, например", — отметил голкипер ЦСКА.

    "Отец и мама — вот мои главные судьи. А советы могу выслушать от Вячеслава Викторовича Чанова, с которым работаю в ЦСКА, или Сергея Ивановича Овчинникова, чей приход в тренерский штаб сборной России считаю очень полезным. "Экспертов" же со стороны на свою личную территорию никогда не пускал и пускать не собираюсь", — заключил Акинфеев.
     
    [^]
    ajaxru
    4.06.2013 - 09:01
    Статус: Offline


    90159

    Регистрация: 16.02.09
    Сообщений: 25603
    Грешен, сам скептически относился к возвращению на высокий уровень Акинфеева после 2 травм колена.
    Рад, что ошибся.
    просто так это не получится сделать. парень поработал и очень много поработал над собой. молодец.
     
    [^]
    VYACH75
    4.06.2013 - 09:48
    Статус: Offline


    Шутник

    Регистрация: 14.10.11
    Сообщений: 24
    Игорёшка молодец!!!

    Это сообщение отредактировал VYACH75 - 4.06.2013 - 09:48
     
    [^]
    Kalevipoeg
    4.06.2013 - 11:23
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 13.01.13
    Сообщений: 15557
    Только пора бы ему уже и клуб менять, пробовать себя в более сильном чемпионате :)
     
    [^]
    VYACH75
    4.06.2013 - 11:27
    Статус: Offline


    Шутник

    Регистрация: 14.10.11
    Сообщений: 24
    Цитата (Kalevipoeg @ 4.06.2013 - 11:23)
    Только пора бы ему уже и клуб менять, пробовать себя в более сильном чемпионате :)

    Да, тогда в этом сильном чемпе защита познакомится с грозным словом ХУЙ!
    Ну и с остальными ласковыми словами. А как комментаторы по губам читать будут? gigi.gif

    Это сообщение отредактировал VYACH75 - 4.06.2013 - 11:28
     
    [^]
    touri7t
    4.06.2013 - 12:18
    Статус: Offline


    Шанти

    Регистрация: 2.12.10
    Сообщений: 1255
    "Спартак", "Зенит", "Шахтёр", "Динамо" Киев с 27 июня по 7 июля проведут турнир

    С 27 июня по 7 июля состоится коммерческий турнир с участием петербургского "Зенита", московского "Спартака", донецкого "Шахтёра" и киевского "Динамо". Четыре матча турнира пройдут в Киеве, по два – в Донецке и Москве.

    Предполагается, что по регламенту каждый из клубов проведёт две встречи с соперниками из соседнего государства. В настоящее время стороны работают над последними деталями контракта. Официально о проведении турнира должно быть объявлено в ближайшее время.

    Матчи турнира не будут проводиться в Санкт-Петербурге в связи с тем, что в эти же сроки в городе на Неве запланированы работы по смене газона.
     
    [^]
    touri7t
    4.06.2013 - 12:33
    Статус: Offline


    Шанти

    Регистрация: 2.12.10
    Сообщений: 1255
    почитайте этот маразм, даже не знал куда постить, может в юмор?


    Председатель организации коммунистов Петербурга: " Ну что, Толя, несладкой оказалась немецкая каша?!"

    Председатель ЦК организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти депутат Сергей Малинкович прокомментировал информацию о возвращении Анатолия Тимощука в "Зенит":

    "Еще один блудный сын вошел в родные Невские берега, опустив глаза. Ну что, Толя, несладкой оказалась немецкая каша?! А ведь как уходил, нос задрав, презрительно хмыкая на упреки товарищей и русских патриотов. Игра за Германию - страшный грех, ведь в "Баварии" собрались ненавистники России, реваншисты-абверовцы. Но, как и всякий предатель, Тимощук быстро стал не нужен. Его заставляли у германцев мыть полы и выносить мусор. И вот он прибежал с готовностью играть за "Зенит". Безусловно, Тимощук талантливый игрок, ноги крепкие, но вот с совестью дела гораздо хуже. Мы, коммунисты, уже не раз, в случае с Аршавиным и Тимощуком, говорили, что уход за длинным долларом и маркой в западные клубы выглядит отвратительно, что наказывать за это надо, что назад таких лучше не брать. Но вот взяли! И мальчишки, влюбленные в "Зенит", чьи деды воевали с фашистами, будут думать, что это нормально - гулять из русской команды в немецкую, английскую и наоборот. Мы такими примерами портим наших детей!

    Да и с чем пришел Тимощук?! Нет ли у него спецзадания от Ангелы Меркель, подсыпать касторки в суп игрокам "Зенита" перед решающим матчем? Или будет радировать в Берлин ночью, из-под одеяла, о секретах тактики предстоящей игры?! Коммунисты Петербурга призывают игроков "Зенита" подвергнуть Тимощука процедуре трехмесячного карантина, быть с ним сухими и сдержанными, лишнего при нем не болтать, да и присматривать - куда пошел, кому звонил. Ну, а болельщики наверняка встретят возвращение Тимощука едкими презрительными насмешками. Ты разберись, Толя, что тебе ближе - русская береза и гимн "Зенита" или кружка мутного баварского пива и вульгарная Лили Марлен!

    Пресс-служба Центрального Комитета КП
    http://kplo.ru/content/view/2972/5/

    Это сообщение отредактировал touri7t - 4.06.2013 - 12:35
     
    [^]
    Kalevipoeg
    4.06.2013 - 13:09
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 13.01.13
    Сообщений: 15557
    touri7t
    В юморе уже есть.

    Я раньше любил к ним на сайт заходить, почитать какие-нибудь статьи. Весёлые ребята :)
     
    [^]
    Tierovich
    4.06.2013 - 13:40
    Статус: Offline


    збсть

    Регистрация: 28.06.07
    Сообщений: 2208
    спорт экспресс пишет что глушак у нас, да и с костой все почти намази ...

    Добавлено в 13:56
    а еще на бобе, один чел, намекаэ что скоро, совсем скоро, объявим об одном легионере, но об очень качественном. вспоминая предыдущее межсезонье, кагбе догадываюсь что это жесскае наебалово, но как ребенок ведусь, и в начале каждого года верю в лучшее alik.gif
     
    [^]
    Demigod
    4.06.2013 - 14:30
    Статус: Online


    Воздух

    Регистрация: 16.03.07
    Сообщений: 7120
    Tierovich
    А зачем он нужен в Спартаке ? Да еще аж за 8 млн. евро.
    Вместо Кариоки в опорники поставят или куда ? Что-то я плохо себе представляю на какой позиции он сможет играть, да и вообще считаю его сильно переоцененным игроком.

    http://news.sport-express.ru/2013-06-04/591254/
     
    [^]
    Kalevipoeg
    4.06.2013 - 14:40
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 13.01.13
    Сообщений: 15557
    Ну если Кариоку продавать, Вукоевич уйдёт обратно, Чельстрём баночник... то получается у нас в центре поля никого толком и нет, Коста не похож на разрушителя толкового :)
    А тут ещё и паспорт, и лимит, и Диканя можно оставлять :)
     
    [^]
    Tierovich
    4.06.2013 - 15:01
    Статус: Offline


    збсть

    Регистрация: 28.06.07
    Сообщений: 2208
    Demigod why.gif
    Kalevipoeg а я согласен с прочитанным мнением, что если хотим на позиции плеймейкера иметь Дзюбу, то можно и Диканя оставить, но лучше всетаки лега на эту роль, при всем большом уважении к Андрею, согласен с Карпиным, что вратарь должен быть с парпортом.
     
    [^]
    Kalevipoeg
    4.06.2013 - 15:19
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 13.01.13
    Сообщений: 15557
    Tierovich
    Судя по покупке Косты и появлению в основе Яковлева, у нас Хурадо останется плеймекером. С учётом конечно всяких ротаций.
    А так, если у нас левый край русский, правый защитник тоже, плюс Глушаков, плюс Брызгалов похоже в основе закрепился, то Диканя можно и не убирать.
    И я согласен с Романцевым, лучше сильный легионер, чем слабый россиянин.
     
    [^]
    Tierovich
    4.06.2013 - 15:26
    Статус: Offline


    збсть

    Регистрация: 28.06.07
    Сообщений: 2208
    комбаров троллит

    Это сообщение отредактировал Tierovich - 4.06.2013 - 15:27

    Чемпионат России.Межсезонье.
     
    [^]
    INXX
    4.06.2013 - 18:44
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 8.06.10
    Сообщений: 20261
    Денис Глушаков: Переход в «Спартак»? Ничего отвечать не буду. Бред
    Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков отказался комментировать информацию о своем переходе в «Спартак».



    - Ничего отвечать не буду. Я сейчас в сборной нахожусь. Это бред какой-то, - сказал Глушаков.
      Леонид Федун: Глушаков? Не собираюсь комментировать слухи
      sovsport
        Так что всё это,на воде вилами написано...подождём
         
        [^]
        BoloYeung
        4.06.2013 - 20:34
        Статус: Offline


        Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

        Регистрация: 11.01.12
        Сообщений: 8147
        Игнатьев станет помощником Сёмина в "Габале"

        Борис Игнатьев в новом сезоне не будет работать на посту главного тренера московского "Торпедо". 72-летний специалист продолжит карьеру в азербайджанской "Габале", где станет помощником Юрия Сёмина.

        Главным кандидатом на освободившуюся должность в "Торпедо" является экс-наставник "Нижнего Новгорода" и "Локомотива-2" Владимир Казаков, который подтвердил факт переговоров со столичным клубом.

        "В понедельник я встречался в Москве с руководителями автозаводцев, в том числе с президентом Александром Тукмановым, после чего уехал домой в Муром. Однако говорить, что вопрос с моим назначением уже решён, пока преждевременно. Ситуация прояснится до конца недели", — цитирует интернет-портал Sportbox Казакова, который в качестве игрока выигрывал с "Торпедо" бронзовые медали.

        Из Торпедо все бегут и из локо-2
         
        [^]
        WUK
        4.06.2013 - 22:20
        Статус: Offline


        Алкаголег

        Регистрация: 11.11.05
        Сообщений: 21675
        Надеюсь Глушак шутка
         
        [^]
        Anastas39
        4.06.2013 - 22:28
        Статус: Offline


        Гость

        Регистрация: 4.02.13
        Сообщений: 0
        Цитата (WUK @ 4.06.2013 - 23:20)
        Надеюсь Глушак шутка

        Да кто знает.Глушак давно намылился из ЛОКО свалить.Может спецом отнекивается,чтоб не сглазили lol.gif
         
        [^]
        INXX
        5.06.2013 - 06:13
        Статус: Offline


        Ярила

        Регистрация: 8.06.10
        Сообщений: 20261
        Цитата (WUK @ 4.06.2013 - 23:20)
        Надеюсь Глушак шутка

        Да скорее всего не шутка,на спартаковских сайтах вовсю говорят,как о свершившемся факте.Кстати,про Косту то же самое,игрок Спартака.
          Эйден Макгиди: "Хочу попробовать свои силы в другом месте"
            Полузащитник «Спартака» и сборной Ирландии Эйден Макгиди рассказал о том, что не собирается продлевать свой контракт с клубом, который истекает через год.

            «Я не хочу провести здесь еще 4 или 5 лет. Это не значит, что мне не нравится в «Спартаке», просто я хочу попробовать свои силы где-то в другом месте. Может, в Англии. Мне нужно показать всем снова, на что я способен.

            Москва – не самое удобное место для жизни. Для меня это подходящий город, но что касается семьи, то тут могут возникнуть сложности. И, очевидно, это важный фактор.

            Я получил хороший опыт. Это было приятно и полезно для меня. Не могу сказать, что испытываю какие-то сожаления.

            Также не могу сказать ничего плохого о чемпионате России, моей команде или отношении ко мне. Все было здорово»
             
            [^]
            WUK
            5.06.2013 - 10:21
            Статус: Offline


            Алкаголег

            Регистрация: 11.11.05
            Сообщений: 21675
            Ну то что , Эйдена пора отпускать ...куда мечтал в АПЛ . Жаль конечно , но всю карьеру провести у нас ..тоже не дело . Пока он хоть что-то стоит
             
            [^]
            BiAst
            5.06.2013 - 10:30
            Статус: Offline


            Ярила

            Регистрация: 14.08.07
            Сообщений: 5539
            Расписание матчей чемпионата России 2013/14 в премьер-лиге, по нашим данным, должно быть утверждено уже на следующей неделе. Напомним, что только позавчера, когда состоялись ответные стыковые матчи, окончательно определился состав участников турнира. К 14 клубам, выступавшим в РФПЛ в сезоне 2012/13, добавились «Урал» и «Томь» вместо выбывших «Мордовии» и «Алании».
            На данный момент есть несколько проектов календаря, которые уже обсудили с руководителями клубов. Окончательный вариант будет принят 10 июня на общем собрании премьер-лиги. На следующий день состоится исполком РФС, которому предстоит утвердить календарь.
            Чемпионат России 2013/14 начнется 14 июля

            http://www.bobsoccer.ru/max/blog/?item=162765
             
            [^]
            Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
            Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
            1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10872
            0 Пользователей:
            Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


             
             



            Активные темы






            Наверх