Нас рать!

Отличная многоходовочка может произойти:

«Зенит» может провести хитроумную комбинацию со стадионами

Зрители все-таки придут на первый матч «Зенита» в Лиге Европы?

Домашний матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, который «Зенит» проведет 16 августа с минским «Динамо» или со словацкой «Дунайской Стредой», может быть сыгран не на стадионе «Санкт-Петербург», вмещающем 56196 зрителей, а на арене «Петровский», где команда выступала до переезда на Крестовский остров. Во всяком случае, такая идея разрабатывается, несмотря на то что «Санкт-Петербург» весной передали в управление «Зениту», а «Петровский», где помещаются 22 тысячи, 1 августа «ушел» в распоряжение городских властей.

Первую домашнюю игру в квалификации Лиги Европы 2018/19 петербургский клуб вынужден провести без зрителей из-за наказания, наложенного УЕФА по итогам матча с «Лейпцгом» в 1/8 финала предыдущего розыгрыша (1:1), когда болельщики бросали на поле предметы и проявляли расизм. Однако, как выяснила петербургская газета, их могут пригласить 16 августа на арену — ту, что на Крестовском острове. Трансляция матча запланирована на экранах. Формально клуб ничего не нарушит, зато зрители получат возможность массово «поболеть» за любимый клуб, арена превратится в огромную фан-зону. Привычные сервисы — тоже в распоряжении болельщиков. Пока неясно, реализуется ли задумка.

[^]
Cadaveur
2.08.2018 - 21:17

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 9710
"Уфа": Беленов - Живоглядов, Неделчару, Табидзе, Йокич - Тумасян - Обляков, Пауревич, Салатич - Фатаи, Игбун.

[^]
Cadaveur
2.08.2018 - 21:25

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы минское «Динамо» принимало словацкий клуб «ДАК 1904». Встреча проходила на стадионе «Динамо» и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 4:1.

В составе победителей дубль оформил Урош Николич, ещё по голу забили Владимир Хващинский и Филипп Иванов. За словацкую команду отличился Кристофер Вида.
В первом матче «Динамо» победило со счётом 3:1. Таким образом, минская команда вышла в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы, в котором встретится с российским «Зенитом», а «ДАК 1904» своё участие в турнире завершил.

Первый матч «Зенит» проведёт с «Динамо» на выезде 9 августа, а ответный, в Санкт-Петербурге, — 16 августа.

2.08.2018 - 21:59

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы люксембургский клуб «Прогресс Нидеркорн» принимал на своём поле венгерский «Гонвед». Встреча проходила на стадионе «Стад Мунисипал» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Майрон де Алмейда и Янн Маркес, которые отличились на 21-й и 84-й минутах соответственно.

В первом матче «Прогресс Нидеркорн» проиграл со счётом 0:1. Таким образом, клуб из Люксембурга вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы, в котором встретится с сильнейшим в паре «Уфа» — «Домжале»

[^]
WUK
2.08.2018 - 22:05

Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Молодец тренер Витеса , уверен был в нём . Видно что тренер пришёл , а то раньше витес как говно в проруби на поле бегал

Нас рать!

Зенит» сыграет с «Динамо Минск» в 3-м раунде квалификации Лиги Европы.
Первый матч в Беларуси 9 августа, ответный — 16 августа в России.

Цитата (Cadaveur @ 2.08.2018 - 22:39)

Времени ещё дофига.Им одного мяча хватит.

Цитата (Чайники @ 2.08.2018 - 23:43)

Игра до гола по сути. Если повезет, один закинут и пройдут. Но вряд-ли пока.

[^]
PartisanSA
2.08.2018 - 22:48

Все. Пропустили. 30 минут еще играть, а ударов на гол нет. Не хватает нападающего хорошего. Обещали же усилиться?!

[^]
Чайники
2.08.2018 - 22:49

Нас рать!

Цитата (Cadaveur @ 2.08.2018 - 22:45)

У нас постоянно кто то да вылетает сразу.

Сообщений: 720
Вот какого хрена РФПЛ не отказываться от какого-то там пятого-шестого места, с которого выходят в ЛЕ? Если нет денег на Европу- то и не надо! "Уфа" через 25 минут обосрется- и потянет рейтинг круто вниз!

[^]
Cadaveur
2.08.2018 - 22:54

Цитата (PartisanSA @ 2.08.2018 - 23:48)

В первом тайме надо было забивать. Моментов на два гола было.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48678
Страницы: (200) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]