«Ростов» забил три гола «Баварии», одержав первую победу в группе Лиги чемпионов

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
19IVAN84
23.11.2016 - 22:03

Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 352
«Ростов» со счётом 3:2 на домашнем поле обыграл «Баварию» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Донская команда одержала свою первую в истории победу на стадии группового этапа Лиги чемпионов.

Счёт во встрече на 36-й минуте открыл полузащитник мюнхенцев Дуглас Коста, но за минуту до конца первого тайма форвард ростовчан Сердар Азмун восстановил равенство, ворвавшись в штрафную и с близкого расстояния поразив ворота Свена Ульрайха. В начале второй половины игры Дмитрий Полоз вывел «Ростов» вперёд, реализовав пенальти за фол Жерома Боатенга против Кристиана Нобоа, но уже через три минуты Хуан Бернат сравнял счёт, с угла вратарской выстрелив под перекладину. Хозяева не стали удерживать ничейный результат и пошли вперёд, что вылилось в победный гол Нобоа со штрафного удара на 66-й минуте.

Лига чемпионов. Группа D. 5-й тур
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 3:2
Голы: Коста, 36 (0:1); Азмун, 44 (1:1); Полоз, 49 (2:1, пен); Бернат, 52 (2:2); Нобоа, 66 (3:2).
Предупреждения: Гранат, 30; Гацкан, 57 – Боатенг, 48.

Турнирное положение в группе D: 1. «Атлетико» — 12 очков (4 матча); 2. «Бавария» — 9 (5); 3. «Ростов» — 4 (5); 4. ПСВ — 1 (4).

Сообщений: 1538
вот не знаю почему, но почему-то мне так похуй на футбол, а тем более российский (играть вообще не умеют эти говноеды). Вот ничего не могу с собой поделать.

Цитата (maronyx @ 23.11.2016 - 22:05)
вот не знаю почему, но почему-то мне так похуй на футбол, а тем более российский. Вот ничего не могу с собой поделать.

Займись тещей, бро! Не теряй времени!

Ростов молодцы, хоть кто-то из наших в этом сезоне не совсем обосравшись. Ждем, как кони отыграют теперь.

[^]
Brodyaga800
23.11.2016 - 22:09

Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Шикарный матч был. Бились до конца. Вратарь вытащил в конце матча и даже забить могли ещё в последней контратаке. Заслуженная победа!!!