В пятницу пройдет жеребьевка третьего отборочного раунда. С этой стадии в борьбу среди прочих вступят такие клубы, как "Алкмаар", "Сент-Этьен" и "Вест Хэм".
Группа 1Сеяные
1: "Сен-Этьен" (FRA) 26,049
2: "Маккаби" Тель-Авив" (ISR) 20,225 или "Кайрат" (KAZ)
3: "Спартак" Москва (RUS) 19,216
4: "Ворскла" (UKR) 1,976
5: "Динамо" Минск (BLR) 10,000 или "Сент-Патрикс" (IRL)
Несеяные
6: АЕК Ларнака (CYP) 9,435 или "Клифтонвилл" (NIR)
7: АЕК Афины (GRE) 7,940
8: "Войводина" (SRB) 7,925 или "Коннас-Ки" (WAL)
9: "Пандурий" (ROU) 7,076
10: "Локомотива" Загреб (CRO) 5,775 или РоПС (FIN)
Группа 2Сеяные
1: "Алкмаар" (NED) 43,612
2: "Краснодар" (RUS) 24,216
3: "Партизан" (SRB) 16,925 или "Заглембе" (POL)
4: "Сассуоло" (ITA) 14,087
5: "Риу Аве" (POR) 13,616
6: "Омония" (CYP) 9,935 или "Бейтар" Иерусалим (ISR)
Несеяные
7: "Слован" Братислава (SVK) 8,900 или "Елгава" (LVA)
8: "Люцерн" (SUI) 8,775
9: "Стремсгодсет" (NOR) 7,850 или "Сендерюске" (DEN)
10: "Славия" Прага (CZE) 6,585 или "Левадия" (EST)
11: "Хартс" (SCO) 6,460 или "Биркиркара" (MLT)
12: "Яннина" (GRE) 5,940 или "Оддс" (NOR)
Группа 3Сеяные
1: "Лилль" (FRA) 29,549
2: "Марибор" (SVN) 21,625 или "Левски" (BUL)
3: "Аустрия" (AUT) 19,020 или "Кукес" (ALB)
4: "Панатинаикос" (GRE) 14,940
5: "Маккаби" Хайфа (ISR) 11,725 или "Нымме Калью" (EST)
6: "Хайдук" (CRO) 10,775 или КСМС (ROU)
Несеяные
7: "Александрия" (UKR) 8,976
8: АИК (SWE) 8,975 или "Европа" (GIB)
9: "Спартак" Трнава (SVK) 7,400 или "Ширак" (ARM)
10: "Османлыспор"* (TUR) 6,920 или "Зимбру" (MDA)
11: "Венспилс" (LVA) 6,075 или "Абердин" (SCO)
12: "Габала" (AZE) 5,225 или МТК (HUN)
Группа 4Сеяные
1: "Генк" (BEL) 36,000 или "Будучность" (MNE)
2: "Рапид" Вена (AUT) 23,520
3: "Герта" (GER) 16,035
4: "Риека" (CRO) 14,275
5: "Арука" (POR) 10,616
6: "Млада-Болеслав" (CZE) 10,085
Несеяные
7: "Нефтчи" (AZE) 9,725 или "Шкендия" (MKD)
8: "Истанбул Башакшехир"" (TUR) 7,920
9: "Брондбю" (DEN) 7,220 или "Хиберниан" (SCO)
10: "Хераклес" (NED) 7,112
11: "Дебрецен" (HUN) 6,475 или "Торпедо" Жодино (BLR)
12: "Хэкен" (SWE) 5,975 или "Корк Сити" (IRL)
Группа 5Сеяные
1: "Гент" (BEL) 25,000
2: "Слован" Либерец (CZE) 22,085
3: "Вест Хэм" (ENG) 16,256
4: "Митьюлланд" (DEN) 14,720 или "Вадуц" (LIE)
5: ХИК (FIN) 10,980 или "Берое" Стара-Загора (BUL)
6: "Аполлон" (CYP) 10,435
Несеяные
7: "Грасcхопперс" (SUI) 9,755 или "КР Рейкьявик" (ISL)
8: "Видеотон" (HUN) 8,725 или "Чукарички" (SRB)
9: "Шахтер" Солигорск (BLR) 7,500 или "Домжале" (SVN)
10: "Гетеборг" (SWE) 6,475 или "Пяст" (POL)
11: "Адмира-Ваккер" Медлинг" (AUT) 6,020 или "Кяпаз" (AZE)
12: "Вииторул" (ROU) 5,076
*Дело об участии находится на рассмотрении в Арбитражном суде