Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INXX
7.04.2016 - 07:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет пройдёт с 14 по 24 апреля 2016 года в США и будет показан на каналах субхолдинга «МАТЧ!».
В чемпионате примут участие 10 национальных команд. На предварительном этапе команды разбиты на две группы.
Группа А: Россия, Латвия, США, Швейцария, Швеция.
Группа В: Словакия, Финляндия, Дания, Канада, Чехия.

Расписание игр сборной России на предварительном этапе:
15 апреля
03:30 Россия — США
16 апреля
20:00 Россия – Швейцария
18 апреля
20:00 Россия — Латвия
19 апреля
20:00 Швеция — Россия

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
INXX
7.04.2016 - 07:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
В юниорской сборной России сменился главный тренер

За сутки до вылета на чемпионат мира свой пост покинул Виталий Прохоров. Команду возглавил Сергей Голубович.
Главный тренер юниорской сборной России по хоккею (игроки до 18 лет) Виталий Прохоров заявил агентству РИА Новости, что состав команды, отправляющейся на чемпионат мира, будет изменен, команду повезет другой тренер. «Решение согласовано с министром спорта, состав команды будет изменен. Сам я не поеду в США, других комментариев дать не могу», — сказал Прохоров.
Сергей Голубович сменит Виталия Прохорова на посту главного тренера юниорской сборной. В свою очередь, вместо хоккеистов команды Прохорова на турнир поедут подопечные Голубовича — игроки сборной до 17 лет (1999 г.р.), сообщил «Спорт-Экспресс».
Чемпионат мира по хоккею среди юниоров пройдет в американском Гранд-Форксе с 14 по 24 апреля. Команда Прохорова (игроки 1998 года рождения) в нынешнем сезоне играла в МХЛ.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет
 
[^]
INXX
7.04.2016 - 07:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
TSN: Более 15 игроков юниорской сборной России сдали положительный допинг-тест на мельдоний


Более 15 игроков юниорской сборной России по хоккею сдали положительный допинг-тест на запрещенный препарат - мельдоний, сообщает TSN, ссылаясь на свой источник.

Напомним, в среду стало известно, что состав юниорской сборной России за день до вылета на чемпионат мира был полностью изменен. Команду к турниру должен готовить новый тренерский штаб.

Также появилась информация о том, что повлиять на смену состава могли положительные допинг-пробы хоккеистов на мельдоний. Сами игроки национальной команды отметили, что их пока не информировали об изменениях в составе.

Кроме того, в среду был отменен запланированный на 7 апреля день открытых дверей юниорской сборной.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет
 
[^]
печник99
7.04.2016 - 07:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Да что-ж там опять крутят-вертят в последний момент!!!Представляю,что чувствуют пацаны которых кинули за борт!
 
[^]
ezinzbazen
7.04.2016 - 07:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1895
Нахуя они жрут мельдоний, если знают, что под запретом? Или он по пол года выводится?
 
[^]
INXX
7.04.2016 - 07:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Владислав Третьяк: Удивлен интенсивным обсуждением слухов и домыслов о юниорской сборной


Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал сообщения о составе юниорской сборной России на чемпионат мира в США.

«Я удивлен таким интенсивным обсуждением слухов и домыслов о юниорской сборной. Утверждение состава сборной - прерогатива федерации хоккея. Состав будет объявлен, как и планировалось, завтра, в 17:00. Следите за официальной информацией, все будет у нас на сайте ФХР», – говорится в заявлении на официальном сайте ФХР.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет
 
[^]
INXX
7.04.2016 - 07:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Виталий Мутко: Федерация должна сделать заявление. Найдите Третьяка!

Обозреватель Sovsport.ru дозвонился до министра спорта Виталия Мутко с просьбой прокомментировать историю о юниорской сборной России.

– Страна весь день стоит на ушах из-за этой истории с юниорами. Тренера заменили, сборную заменили – вместо 18-летних на чемпионат мира едут 17-летние. Говорят, мельдоний…
– Какой мельдоний? Вы о чем? Все у вас перепутано. Какие у вас осведомители?

Мне нечего тут комментировать. Есть заявление федерации хоккея. Президент ФХР что сказал? Это федерация отвечает за формирование команды. Будьте добры руководствоваться их позицией. Они вам всё сообщат, а я никакие комментарии делать не буду.

У них есть сроки, когда они заявляют команду, когда отправляют ее за границу. А вы любите придумать какую-нибудь историю, чтобы страну во что-то втянуть. Знаю я вас…

– Вообще я ничего не писал на эту тему. Хотел бы получить официальные комментарии.
– Да я не лично вас обвиняю, а вообще некоторых журналистов. Вечно у них выскакивает какая-то ерунда. Не успеет что-то произойти, а уже пишут «по имеющимся источникам…»

Сегодня есть официальная позиция ФХР. Вот они опубликуют состав команды, и вы всё поймете. А потом пройдет брифинг, и вы зададите все вопросы.

– Уже девять вечера, но никакого заявления федерации нет. Звоню же я вам потому, что тренер юниорской сборной Виталий Прохоров прямым текстом сказал, что все изменения согласованы с Министерством спорта РФ.
– Как это ФХР молчит? Они еще ничего не сказали? Подождите, сейчас сделают! Не надо мне вопросы задавать. Это работа федерации. Зарплаты, кабинеты, машины, пиджаки они пошили… Они за всё в ответе.

Мутко отворачивается от трубки и говорит куда-то в сторону: «Найдите мне Третьяка! Сейчас я его попрошу сделать заявление».

– Хорошо, мы будем ждать.
– Спасибо, до связи.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет
 
[^]
Kiwa2Йети
7.04.2016 - 07:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
Сейчас найдут дядю Васю фельдшера крайнего. Остальные останутся не пределах. Когда уже в России запасы этого мельдония закончатся интересно?

Главное Третьяк мило так:"Я удивлен...". Конечно. Чего тут не удивляться, если бюджетные деньги на проект -"Молодежная сборная которая весь сезон играла в МХЛ" обосра.....лась по полной. Денежки выброшены в трубу.
 
[^]
Военег
7.04.2016 - 07:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Ради этой сборной Прохорова перекроили календарь МХЛ, пацаны сезон играли сборной, с парнями постарше.
По сыгранности и мощи должны были всех рвать по юниорке. У нас целая программа под это была построена.
Убили враги нам целую систему.
 
[^]
INXX
7.04.2016 - 08:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Цитата (ezinzbazen @ 7.04.2016 - 07:31)
Нахуя они жрут мельдоний, если знают, что под запретом? Или он по пол года выводится?

А никто не знает,когда и как он выводится. Никто ведь не исследовал,ибо допингом это не считалось. Я читал,он вообще имеет свойство накапливаться. И например,если нагрузок нет и берут пробу,то ничего не покажет и через день приёма. А после нагрузок, если взять пробу,то может вылезти,даже если полгода не принимал.
 
[^]
INXX
7.04.2016 - 08:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
В среду юниорская сборная России получила нового главного тренера – Сергея Голубовича, до которого дозвонился корреспондент Sovsport.ru.

Еще накануне Сергей Голубович был главным тренером юношеской команды России (игроки до 17 лет) и в Америку лететь не собирался. В Новогорске к чемпионату мира спокойно готовилась сборная Виталия Прохорова, один из самых крутых хоккейных проектов этого сезона. Для подготовки к первенству планеты сборная провела полноценный сезон в МХЛ, сражаясь там с более возрастными игроками…

Однако в среду посыпались шокирующие новости. Прохоров отстранен от работы с командой. Игроков будут менять. В кулуарах прошелестело: опять мельдоний. Официально никто ничего заявлять не хотел. Хотя самое лучшее в этой ситуации было собрать брифинг и прямо рассказать там о проблемах, с которыми столкнулась команда. Об опасениях. И о том, как из этих проблем ФХР собирается выбираться.

Пока официальные лица собирались с мыслями, чтобы составить хоть какой-то пресс-релиз, началась подготовка резервной команды.

Опять же кулуарно прозвучало имя его нового главного тренера – Сергей Голубович. Ему было поручено наскоро сколотить новую сборную из 17-летних игроков.

Отметим при этом, что 18-летние игроки Прохорова в это время также до сих пор находятся в Новогорске и ничего не знают. У них в четверг по плану тренировка. И парни готовятся к ней.

В среду, около семи часов вечера мне удалось дозвониться до Голубовича, которому в сложившейся ситуации предстоит ни много, ни мало – Родину спасать. Вместе с 17-летними, не готовыми к турниру пацанами, которые будут выходить на лед против более старших соперников. И защищать честь страны.


– Мне сейчас совсем некогда, – выдохнул в трубку Голубович. – Наберите после девяти. Может, удастся выкроить минутку. Сейчас никак.

В десятом часу вечера тренер вновь взял трубку. Но рассказывать о подготовке команды отказался. Не от недостатка планов и слов – из-за элементарной нехватки времени.

– Ничего сегодня рассказывать про нашу подготовку к чемпионату мира не буду, – заявил Голубович. – У меня сейчас такой аврал в команде, вы даже себе не представляете. Буквально, каждая секунда на счету. Вот вернемся с турнира – обязательно все расскажу. Все, как было…

Трудно обижаться на тренера в такой ситуации. Потому что я представляю, что сейчас у него творится. Это не аврал. Это ад! Я ведь, разыскивая его, звонил перед этим и на базу в Новогорске. И там мне честно сказали – игроков из сборной-17 приехало от силы только половина. Спасибо, что хотя бы не стал юлить и честно признал – еду на турнир.

А ведь ребят надо не только привести в норму. Но и сделать визы, сдать одни билеты и купить новые. Я уж не говорю о личных планах на апрель…

Почему этот ад опять с нами происходит? Кто за него в ответе? Кто объяснит – как так вышло, что молодежная сборная у нас чистая, юношеская (до 17 лет) – тоже чистая. А юниорская вдруг оказалась до такой степени «замазана» мельдонием (это по слухам, официальной информации до сих пор нет), что ее страшно за границу выпускать?

Еще один вопрос. Если уж решили менять команду и иначе никак… То почему только сейчас – фактически за неделю до начала турнира? Почему нельзя было сделать это хотя бы на неделю раньше? Или на месяц? Что изменилось-то?


Слишком много жестких вопросов. И отвечать на них придется. Честно и обстоятельно.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет
 
[^]
Военег
7.04.2016 - 09:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Да послать нах эту ИИХФ. Канадцы пропустили семь чемпионатов мира и две олимпиады с 1970 по 1977 года. Стали хуже играть они в хоккей?
 
[^]
INXX
7.04.2016 - 14:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Источник: внутреннее допинг-тестирование сборной U18 было невозможно

Внутреннее тестирование хоккеистов юниорской сборной России было невозможно осуществить с практической точки зрения, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Версия о проведении внутренней допинг-проверки хоккеистов юниорской сборной России и изменении состава команды на основании её результатов, которая выдвигалась в СМИ, несостоятельна. Это невозможно. Такую проверку можно провести только в антидопинговой лаборатории. Во-первых, она закрыта. А во- вторых, любые положительные результаты из любой антидопинговой лаборатории должны сообщаться в международные инстанции, ВАДА. Эта версия отпадает сразу. Так что предположения СМИ – выдумки.

Вообще в ситуации с юниорской сборной по хоккею на мельдоний и вообще допинг нужно думать в последнюю очередь. Думаю, здесь что-то другое. Состав команды мог быть заменён не из-за допинга. В юниорской сборной могут быть другие проблемы. Мы уже впали в паранойю и по любому поводу начинаем сразу думать о допинге, а если допинг, то мельдоний. Но с юниорами ситуация иная», — сообщил источник.
 
[^]
INXX
7.04.2016 - 14:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Черкас: у U18 были идеальные условия, столько денег потрачено, и – допинг? Дико!

Заслуженный тренер России, генеральный директор клуба МХЛ «Динамо» Санкт-Петербург Сергей Черкас прокомментировал информацию о том, что перед юниорским чемпионатом мира был изменён состав и тренерский штаб сборной России U18. Черкас подчеркнул, что успешность проекта U18 в МХЛ могло показать только выступление этой сборной на юниорском чемпионате мира, а теперь российский хоккей может потерять ряд игроков.

Больше половины из тридцати игроков юниорской сборной России сдали положительный тест на запрещённый препарат — мельдоний, сообщает североамериканский канал TSN со ссылкой на собственный источник.

«Мы никогда с этим не сталкивались. И у меня даже в голове это не укладывается: какие на молодёжном уровне могут быть разговоры о допинге? У нас третий год команда играет в МХЛ, молодые, здоровые ребята, и я первый раз вижу, чтобы на таком уровне вообще шла речь о каком-то допинге. Может, нам ещё на первенстве Санкт-Петербурга допинг 10-летним ребятишкам давать? Молодёжный хоккей ведь не ставит перед собой задач кровь из носа выиграть чемпионат. Главное, чтобы игроки профессионально росли. Идёт рабочий процесс. И то, что сейчас произошло со сборной U18, для меня дикость и нонсенс. Сборная употребляет допинг – это как? Этой команде созданы идеальные условия в Новогорске, столько денег потрачено, и молодые, 18-летние ребята какой-то допинг употребляют? О чём думали руководители команды?

И вообще, вот все говорят – успешное выступление U18. Как оно может быть успешным? Вот команда Брагина, 20-летние парни, играют «товарняк» с командой КХЛ и либо играют на равных, либо выигрывают. Играют с первой сборной – и достаточно неплохо! А сборная U18 играет в МХЛ и вылетает в первом раунде. О каком удачном проекте тут может идти разговор? И если они ещё и весь сезон играли на допинге, чтобы дать этот результат…

Этот проект ведь подразумевался как подготовка ребят к чемпионату мира за счёт количества игр в МХЛ и прокрутки всех кандидатов. И успешность этого проекта могло показать только выступление на чемпионате мира. А сейчас эти ребята вообще не едут туда. И самое главное – каково мальчишкам, представьте? Они так готовились, так верили тренерам и теперь не попадают на самый важный для себя турнир, на чемпионат мира. Вот где травма, вот где проблема, мы ведь можем потерять ряд игроков. А потом мы удивляемся – почему люди уезжают за рубеж, искать, чем им там лучше. Да просто здесь безобразие, а не там лучше», – передаёт слова Черкаса корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.

Ранее появились сведения, что сборную Прохорова может заменить сборная игроков 1999 года рождения, которую тренирует Сергей Голубович. Команда Виталия Прохорова весь сезон готовилась в Центре подготовки юношеских сборных и играла в МХЛ.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет
 
[^]
INXX
7.04.2016 - 18:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Опубликован расширенный состав юниорской сборной России на чемпионат мира в США


27 хоккеистов вошли в расширенный состав юниорской сборной России, которая выступит на чемпионате мира U-18 в США, сообщается на официальном сайте ФХР.

Вратари: Максим Жуков («Локомотив»), Даниил Тарасов («Салават Юлаев»);

Защитники: Александр Алексеев («СКА-Серебряные Львы»), Вениамин Баранов («Динамо СПб»), Дмитрий Зайцев («Уилкс-Бэрри/Скрэнтон Найтс»), Михаил Козлов («Локомотив»), Александр Осин, Марк Рубинчик (оба – «Динамо»), Алексей Раров, Дмитрий Саморуков (оба – ЦСКА), Михаил Сергачев («Виндзор Спитфайр»);

Нападающие: Виталий Абрамов («Гатино Олимпик»), Ярослав Алексеев, Михаил Бицадзе, Павел Демин, Клим Костин, Алексей Липанов, Иван Чехович (все – «Динамо» М), Андрей Гришаков («Трактор»), Иван Козлов («Локомотив»), Владимир Кузнецов («Акади-Батюрст Титан»), Даниил Лобанов, Алексей Стаценко (оба – ЦСКА), Кирилл Максимов («Сагино Спирит»), Максим Марушев, Андрей Свечников (оба – «Ак Барс»), Герман Поддубный («Филадельфия Джуниор Флайерс»).

Отметим, эти игроки в сезоне 2015/2016 выступали за сборную U-17. Главный тренер команды - Сергей Голубович. В Америку российские хоккеисты отправятся 8 апреля.

Напомним, 6 апреля Виталий Прохоров, тренирующий юниорскую сборную (игроки не старше 18 лет) с 2014 года, заявил, что состав команды на чемпионат мира-2016 будет изменен и сам тренер в США не поедет. Затем стало известно, что на турнир отправятся игроки и тренерский штаб из сборной U-17. Позже канадские СМИ сообщили, что 15 игроков из сборной Прохорова сдали положительный допинг-тест на мельдоний.

Юниорский чемпионат мира пройдет в американском городе Гранд-Форкс с 14 по 28 апреля.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет
 
[^]
Demigod
8.04.2016 - 00:25
Статус: Online


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7120
Пидорги в Антидопинговом агентстве. Задрало. У америкосов и прочих такие же препараты есть, которые они не запретили.
Про период вывода сказать не могу.
Но сам я КМС по лыжам, на областных соревнованиях как-то занимал третье место. Параллельно с лыжами занимался в ДЮСШ Металлург футболом. Жил хватало... Не, принимал мельдоний, и что ?
Физика, за счет лыж, у меня была на порядок выше, чем у любого из футболистов в ДЮСШ. Почему то мы неодинаково бегали. При пробежке в 3 круга вокруг Металлурга, на третьем круге я их обгонял уже на круг.
Если бы они пили по 10 пачек мельдония в день, как бы это помогло ?
 
[^]
INXX
8.04.2016 - 06:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Виталий Мутко: «Информация о допинге у юниорской сборной России – это вброс»

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал состав сборной России на юниорской чемпионат мира.

«Объявлен состав, принято решение, чтобы ехал этот состав. Я сожалею, что это команда U-18 готовилась, в целом эта команда все равно будет продолжать тренироваться, работать.

Но такое решение приняло правление федерации хоккея, значит, приняло. Что я здесь могу комментировать? Я не могу диктовать, кому и куда посылать.

Зачем все время в этом искать этот мельдониевый след? Сбором проб занимаются аккредитованные ВАДА антидопинговые организации. Сегодня это британская организация UKAD. Это, по-моему, абсолютно вброс», – заявил Мутко.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет
 
[^]
INXX
8.04.2016 - 21:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
ФХР: «Милдронат» применялся игроками юниорской сборной по предписанию врачей


Федерация хоккея России прокомментировала изменения, которые произошли в составе юниорской сборной России в преддверии чемпионата мира.

«Препарат «милдронат» применялся игроками Центра подготовки им. Тихонова по предписанию врачей для защиты сердечной мышцы при высоких нагрузках в соревновательный период. Поставки препарата осуществлялись официально по линии Федерального медико-биологического агентства. После внесения милдроната в список препаратов, запрещенных Всемирным антидопинговым агентством осенью 2015 года прием этого препарата хоккеистами был прекращен.

На сегодняшний день данные ведущих мировых лабораторий свидетельствуют, что сроки выведения препарата из организма могут существенно превышать сроки, указанные в его официальном описании. Кроме того, ряд ученых выдвигает гипотезу о непредсказуем волнообразном изменении концентрации препарата в анализах спортсменов в зависимости от физических нагрузок, стрессов и т.д.

Федерация хоккея России, последовательно выступает за принцип чистоты в спорте и полностью следует всемирному антидопинговому кодексу ВАДА, согласно которому обнаружение препарата в пробах спортсменов начиная с января 2016 года является нарушением антидопинговых правил.

В связи с вышеизложенным, руководствуясь соображениями защиты прав молодых спортсменов и по согласованию с Минспорта России ФХР было принято решение об изменении состава юниорской сборной», - говорится в заявлении на официальном сайте ФХР.

Напомним, накануне ФХР опубликовала состав команды. В него вошли игроки юниорской сборной до 17 лет. Тогда как команда до 18 лет под руководством Виталия Прохорова на чемпионате мира не сыграет.
 
[^]
Figler
8.04.2016 - 21:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (ezinzbazen @ 7.04.2016 - 09:31)
Нахуя они жрут мельдоний, если знают, что под запретом? Или он по пол года выводится?

Представь себе, да.
Если точнее, то до запрета все были уверены (по заключению врачей), что мельдоний выводится за сутки.
Но "случайно" оказалось, что препарат откладывается в организме и диагностируется: сначала продлили период до 120 суток, сейчас точный срок
"очищения" вообще не озвучивают.
Вот такая подстава со стороны Америки (WADA), т.к. жрали его только мы.
 
[^]
Военег
9.04.2016 - 03:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Подстава,конечно. Сборная 1998 года по своему возрасту необычайно мощная. И статистику имеет очень приличную. Гарантированная медаль.
 
[^]
Saithihelm
9.04.2016 - 23:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 7
Интересно, а со взрослой сборной будут такие проблемы? Там ведь тоже его употребляли и даже если осенью перестали, то опять непонятки. Посмотрел расписание чемпионата мира по хоккею 2016 - http://www.hockey-world.net/worldcup-calendar-2016 начинаем уже шестого, осталось всего ничего и что делать будут те кто из КХЛ?
 
[^]
INXX
9.04.2016 - 23:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Цитата (Saithihelm @ 9.04.2016 - 23:08)
Интересно, а со взрослой сборной будут такие проблемы? Там ведь тоже его употребляли и даже если осенью перестали, то опять непонятки. Посмотрел расписание чемпионата мира по хоккею 2016 - http://www.hockey-world.net/worldcup-calendar-2016 начинаем уже шестого, осталось всего ничего и что делать будут те кто из КХЛ?

Этого мы пока не знаем. Всё как обычно,будет в последний день объявлено
 
[^]
firestop
9.04.2016 - 23:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 199
Я удивляюсь , как при всей этой ситуации МуДко с Третьяком все еще на своих постах???
Жалко пацанов , которые готовились, ждали этот чемпионат...и вполне реально могли взять золото.
 
[^]
Saithihelm
9.04.2016 - 23:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 7
В последний день? Хотя по правилам IIHF получается, что можно и в последний день, но это же жесть. Пусть берут тогда ребят из НХЛ, потом если что они их отмажут, как шведа в финале ОИ 2014. НХЛ за своих всех порвет.
 
[^]
VinsV
14.04.2016 - 09:53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 540
Цитата (firestop @ 10.04.2016 - 02:16)
Я удивляюсь , как при всей этой ситуации МуДко с Третьяком все еще на своих постах???
Жалко пацанов , которые готовились, ждали этот чемпионат...и вполне реально могли взять золото.

Нисколько не удивлён. После васильевой с сердюковым уже ничему не удивляюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7019
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх