О сложности взаимоотношений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
23.12.2008 - 07:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373318
10
Так все непросто в этом мире со взаимоотношениями.... Можно и запутаться. А вот глянешь вот на схемку простенькую - и сразу все станет ясно! )))
via mmnd

О сложности взаимоотношений
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Shum
23.12.2008 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Требуется расшифровка, откуда смотреть )
 
[^]
СабаК
23.12.2008 - 10:51
0
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 20.10.06
Сообщений: 1089
Действительно все встало на свои места)))
Без схемки гораздо труднее разобраться
 
[^]
Brue
23.12.2008 - 11:04
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
А я такие схемы регулярно составляю. У меня враг сразу отслежен и обезврежен. Заодно и дезой обложен.
 
[^]
Bocman
23.12.2008 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
А вот то, что иллюстрирует эта схема (тёлка просто жжет, особенно в коментах!!!):


А эта история про мою другую подругу
Я уже писала историю про свою лучшую подругу и про её ТРЕПЛО бывшего парня! Теперь хочу написать историю про другую свою подругу, пусть не лучшую но подругу!!!! Встречалась эта моя подруга с другом этого ТРЕПЛА!!! ТРЕПЛО это бывший парень моей лучшей подруги! Я не называю имена т.к не хочу чтоб родственники узнали с кем это случилось!!! Ну встречалась она с ним, влюбилась в него, и он (КАЖЕТСЯ) любил её!!!! Познакомил её с матерью!!! Всё было у них зашибись! Она была на седьмом небе от счастья! Она была рада, то что с ней был тот человек который ей нужен, тот человек который её понимает!!!!!! Она даже отдалась ему!!!! А когда я об этом узнала, она сказала мне, что после того как он лишил её девственности, его отношение к ней сильно изменились, стали холодней! Но позже она поняла что ей показалось, и снова у них стало всё как прежде!!!! Но вот однажды он не приехал с пацанами к нам на район, какието дела что ли были!!!! И она загрузилась!!! Вокруг все с парами, Моя л.подруга с этим ТРЕПЛОМ, Я со своими районовскими друзьями!!!! Сидела она и грустила, а рядом сидел друг её парня и этого ТРЕПЛА!!!! Вот она и засосалась с ним, но потом оба поняли что сделали глупость!!!!!
На след. день она звонит ко мне и плачит, я спросила что случилось, она ответила что её любимый узнал о её поцелуи с его другом и бросил её пожелав УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!! Она несколько дней ( точно не помню сколько) ходила убитая, пыталась что-то с собой сделать, но духу не хватало!!!! Но потом они помирились!!!!! Проходит несколько недель, и она с нашей подругой едит на вечеринку к её парню и другу любимого!!!!! Любовь её тогда заболел и лежал в доме!!!! А она лежала на кровате которая стояла на улице (лето ведь)!!!!! Ну вот прилёг рядомс ней ещё один друг этого ТРЕПЛА и её любимого!!!! ( ЭТОТ ДРУГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ПАЦАН ). Выходит её любимый и видит эту картину, как раз тогда когда тот потянулся за сигаретами и получилось как будто они целуются!!!! Он психует и уходит с вечеринки, так и не дав моей подруги всё ему объяснить!!!!! И снова они растаются!!!!! И снова она страдает!!!! Он может тоже!!!!! Проходит недели две, снова вечеринка, там же где и была!!!! Тока теперь с ними поехала и я!!!!! Подруга моя ехала туда с надеждой что он будет там, с надеждой что он даст ей все объяснить!!!!!! Но надежды её обломались!!!! Его там не было!!!! Она жутко напилась и переспала с тем самым парнем из-за которого они растались второй раз, который с ней на кровате лежал!!!!!! А на утро когда мы ехали домой она поняла свою ошибку!!!! И сильно заплакала!!!!! Позже выясняется что любимый её, на время её оставил, чтобы посмотреть что она дальше делать будет! ( НУ ЧТО ДРУГ ПОНРАВИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ?????)
А девочка жизнь себе испортила!!!!!! Мало того что ей было противно, видеть себя в зеркале после всего случившегося, так ещё и это ТРЕПЛО( моей л.подруги парень) пустил слух, то что мою подругу по кругу пустили!!!! Плюс ко всему от неё отвернулись подруги, и это мы! Мы поверили им а ни ей! Да какая разница было это или не было, мы не должны были кидать её в трудный для неё момент!!!!! Но прошло время и мы осознали свою ошибку, и поняли что мы променяли её на пацанов!!!!! Мы попросили у неё прощения, и она простила, но сказала что и не обижалась, сто понимает нас почему мы так поступили!!!!!

И сейчас хочу обратится к её бывшему любимому! Ты говоришь "Поймите одно что: Буть это Парень или Девушка у каждого есть что то плохое и хорошее.
Но для начало прежде чем любить надо научиться прощать (но в меру) и прощать ВСЕХ !
И тогда все станет проще! На сердце раны болят сильнее чем на теле но и они имеют свойство заживать но шрам останется на всю жизнь!"

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НЕ ПРОСТИЛ ЕЁ, ЕСЛИ ТАК ЛЮБИЛ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ, ТОГДА КОГДА ОНА ЕЩЁ НЕ ПЕРЕСПАЛА С ТВОИМ ДРУГОМ! МОЖЕТ ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ! МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ТЫ ПОЙМЁШЬ КАКОЙ БОЛЬШОЙ ШРАМ У НЕЁ НА СЕРДЦЕ ОСТАВИЛ ТЫ!!!!!!!!!!!!

© взято тут http://blogs.mail.ru/community/amane/B47FE3EA1C2DBFA.html






 
[^]
matriarhat
23.12.2008 - 12:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 291
Bocman
обязательно все читать?
я на первых трех строчках срезалась hz.gif
 
[^]
Maxoid
23.12.2008 - 12:21
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4634
"районовские друзья" убило ...видимо нарисовано под впечатлением от регулярного просмотра "Лома -2 "?

Это сообщение отредактировал Maxoid - 23.12.2008 - 12:21
 
[^]
Bocman
23.12.2008 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
matriarhat
к прочтению обязательно иначе не понять смысла схемы!!! gigi.gif
 
[^]
Jus
23.12.2008 - 13:45
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373318
Bocman
спасибо за разъяснения и первоисточник )) agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1990
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх