Оригинальная месть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karbofokus
5.06.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


Шалун-балун

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 168
Нет оригинала сообщения от Келси, а значит ХЗ что там на самом деле было. Нашим дорогим и ненаглядным очень свойственно самим додумывать то, чнго нет. Так что, быть может там все в полном порядке было. Тогда парня реально жаль :-(
 
[^]
CJ777Sniper
5.06.2013 - 11:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
Цитата (jetfr @ 4.06.2013 - 15:31)
Цитата (CJ777Sniper @ 4.06.2013 - 14:32)
не знаю, может я один такой... но я считаю, что...
пока не женился - ты в поиске, клятвы не давал и никому ничего не должен;
должно присутствовать уважение к чужой собственности, повторю ЧУЖОЙ собственности... я бы на его месте, собрал ее шмотки и тоже раскидал по всему городу.... мол "долг платежом красен";
и что за йобнутая привычка бабе выставлять мужика, да простят меня дамы НО!!!! Вы громче всех визжите за равноправие, так почему я должен уйти из квартиры которую Я оплачиваю или Я купил, в которой Я сделал ремонт и благодушно впустил ТЕБЯ! в свое жилище... (исключение если собственность девушки, увы такое сейчас модно, переезжать пацану в апартаменты к барышне). И соответственно для меня дико когда она ему рога наставила а он повел себя "как мужик" (как ЛОШАРА) и бросив все ушел из дома...
Короче... вывод: девушка конечно хитрожопая, но вещи трогать это не есть хорошо.... ибо все начинается с уважения собственности.... а отношения без брака, это поиск, это взаимный риск, ибо никто не застрахован.

не знаю может быть я старомоден... или у меня тараканы тоже какие-то в голове... но если ты живешь с девушкой в одной квартире длительное время (т.е. по факту это гражданский брак), то ища себе новую девушку для постоянных отношений - имей хотя бы совесть разорвать отношения с "гражданской-женой"... и уже тогда точно никто не тронет твои шмотки...

может не прав хз...

ну вообще йобнутых хватает, у моего брата с девкой не сложилось, она ему все твердила, что самое важное - честность... мол скажи прямо и все... он сказал, она ему всю рожу сковородой расписала cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73997
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы