Это Спарта!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pastuh73
19.04.2013 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (justozavr @ 19.04.2013 - 13:31)
СПАРТАК ПЕЧЕНЁН!

http://frame6.loadup.ru/dd/08/1025198.3.3.jpg

Не уместно.человек на фото болен.и не важно каких расцветок у него шапка в данном случае.постыдились бы.
 
[^]
gexeg
19.04.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 76
радует что хоть рожи русские
 
[^]
frenzy
19.04.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 83
как то так))))))))
http://www.yapfiles.ru/files/599475/20.jpg
зы примите меня в общество жопоруких рукожопов, не получается картинку запилить

Это сообщение отредактировал frenzy - 19.04.2013 - 13:19
 
[^]
alkono
19.04.2013 - 13:44
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Цитата (Raevski @ 18.04.2013 - 12:03)
Если станция будем оформлена в стиле древнего Рима, то надеюсь там статуи будут..

Этот так романтично...

Да обычная сороконожка будет.
 
[^]
Pastuh73
19.04.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (frenzy @ 19.04.2013 - 13:15)
ох не к добру((( да и название ппц провоцируещее. аэрополе хорошее было, ну относительно))) прыгать там стремно. с двух сторон река, с третьей волоколамка, но оно использовалось. и концерты и зимние-летние гонки, парашютисты прыгали. Сам на плахе живу (Планерная) ппц, как не хочу что бы это открыли. болельщики это одно. это хорошо, но Вас чертовски мало осталось. остались дебилы фанаты и вот из-за этого отребья крайне не хочется чтобы стадион и станция были закончены. Щука(20 лет там жил, пока дом не снесли), Тушка, Сходня. Строгино, будут под угрозой дебошев. нахер нам такое счастье. пиздили друг друга меж районами и ни кто не в обиде был, а теперь и гастролеров принимать, да ну нах)))) шоб её не построили, админь!!!))))))))))))

Уважаемый. Из-за таких как Вы такое отношение к фанатам и болельщикам. Я дочку с 3 лет с собой в Лужники брал. Ни проблем, ни эксцессов. Сейчас сама ходит. Девочка в хорошей академии учится, круг людей вокруг заслуживает уважения (как отец говорю).Так что ваш простите высер не заслуживает внимания нормального человека. Люди зомбированы СМИ. Сходите сами хоть раз на футбол. Насладитесь хоть раз в жизни перфомансом,кричалками(от которых мурашки бегают),атмосферой,единением людей того или иного клуба. Еще раз повторяю, что вы жертва. И к сожалению к таким как вы прислушиваются. Бойцы давно бьются не на стадионах. Перфоманс делают Ультрас.....вообщем мне придется очень долго вам все объяснять. Но запомните-НА СТАДИОНАХ ДАВНЫМ ДАВНО ВСЕ СПОКОЙНО. Мат присутствует канешна. Иногда маргинал какойнить появится (а где их нет),но вцелом даже были случаи когда на Петровском я сидел на центральном секторе в розе не цветов Зенита (7 человек нас было.Хотели понять будет провокация или нет-не было).На секторе А мой приятель на армейских цветах среди нашего мяса сидел и ничего не было. Вы просто не знаете о чем говорите. Повторюсь,что вы заложник и жертва того,что пишется и говорится нерадивыми журналистами в СМИ. Но все же пожелаю вам удачи и посещения хотя бы одного дерби.Кстати.Оно будет в воскресенье в 13.30.ССори за много букв.Но реально заебали долбоебы которые говорят о том,что фанаты и болельщики все отморозки.
 
[^]
frenzy
19.04.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 83
Цитата (Pastuh73 @ 19.04.2013 - 14:14)
Цитата (frenzy @ 19.04.2013 - 13:15)
ох не к добру((( да и название ппц провоцируещее. аэрополе хорошее было, ну относительно)))  прыгать там стремно. с двух сторон река, с третьей волоколамка, но оно использовалось. и концерты и зимние-летние гонки, парашютисты прыгали. Сам на плахе живу (Планерная) ппц, как не хочу что бы это открыли.  болельщики это одно. это хорошо, но Вас чертовски мало осталось. остались дебилы фанаты и вот из-за этого отребья крайне не хочется чтобы стадион и станция были закончены.  Щука(20 лет там жил, пока дом не снесли), Тушка, Сходня. Строгино, будут под угрозой дебошев. нахер нам такое счастье. пиздили друг друга меж районами и ни кто не в обиде был, а теперь и гастролеров принимать, да ну нах))))  шоб её не построили, админь!!!))))))))))))

Уважаемый. Из-за таких как Вы такое отношение к фанатам и болельщикам. Я дочку с 3 лет с собой в Лужники брал. Ни проблем, ни эксцессов. Сейчас сама ходит. Девочка в хорошей академии учится, круг людей вокруг заслуживает уважения (как отец говорю).Так что ваш простите высер не заслуживает внимания нормального человека. Люди зомбированы СМИ. Сходите сами хоть раз на футбол. Насладитесь хоть раз в жизни перфомансом,кричалками(от которых мурашки бегают),атмосферой,единением людей того или иного клуба. Еще раз повторяю, что вы жертва. И к сожалению к таким как вы прислушиваются. Бойцы давно бьются не на стадионах. Перфоманс делают Ультрас.....вообщем мне придется очень долго вам все объяснять. Но запомните-НА СТАДИОНАХ ДАВНЫМ ДАВНО ВСЕ СПОКОЙНО. Мат присутствует канешна. Иногда маргинал какойнить появится (а где их нет),но вцелом даже были случаи когда на Петровском я сидел на центральном секторе в розе не цветов Зенита (7 человек нас было.Хотели понять будет провокация или нет-не было).На секторе А мой приятель на армейских цветах среди нашего мяса сидел и ничего не было. Вы просто не знаете о чем говорите. Повторюсь,что вы заложник и жертва того,что пишется и говорится нерадивыми журналистами в СМИ. Но все же пожелаю вам удачи и посещения хотя бы одного дерби.Кстати.Оно будет в воскресенье в 13.30.ССори за много букв.Но реально заебали долбоебы которые говорят о том,что фанаты и болельщики все отморозки.

уважаемый, с огромным удовольствием пообщался бы с Вами в лс, без лишних свидетелей и провокаторов.
я не против всего этого, но я становился неоднократным свидетелем бесчинств "болельщиков" и им не было разницы выиграла их команда или нет. увы, но мнение складывается именно из негатива, чем его больше, тем хуже мнение.
я ехал с работы и прикидывал, каковы мои шансы против 10 бухих фанатов, если они дое.. докопаются до девушки или до меня. не сми, а именно то что я вижу своими глазами формирует мое мнение.
можно провести параллель с вдв.
мы все знаем что такое 2е августа.
толпа в гавно пьяных бугаев(и дрищей) пиздящих всех кто попался под руку или не так сказал.
я служил в вдв, для меня этот день стал днем позора. максисум что я себе позволю это либо бутылку пива, либо стопку. но все ВСЕ знакомые уверены, что я щас нажрусь, поеду в парк Горького и буду всех пиздить купаясь в фонтанах.
вот и тут так же. Вас судят по большинству, а большинство, увы, стадо.
 
[^]
Pastuh73
19.04.2013 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (frenzy @ 19.04.2013 - 15:26)
Цитата (Pastuh73 @ 19.04.2013 - 14:14)
Цитата (frenzy @ 19.04.2013 - 13:15)
ох не к добру((( да и название ппц провоцируещее. аэрополе хорошее было, ну относительно)))  прыгать там стремно. с двух сторон река, с третьей волоколамка, но оно использовалось. и концерты и зимние-летние гонки, парашютисты прыгали. Сам на плахе живу (Планерная) ппц, как не хочу что бы это открыли.  болельщики это одно. это хорошо, но Вас чертовски мало осталось. остались дебилы фанаты и вот из-за этого отребья крайне не хочется чтобы стадион и станция были закончены.  Щука(20 лет там жил, пока дом не снесли), Тушка, Сходня. Строгино, будут под угрозой дебошев. нахер нам такое счастье. пиздили друг друга меж районами и ни кто не в обиде был, а теперь и гастролеров принимать, да ну нах))))  шоб её не построили, админь!!!))))))))))))

Уважаемый. Из-за таких как Вы такое отношение к фанатам и болельщикам. Я дочку с 3 лет с собой в Лужники брал. Ни проблем, ни эксцессов. Сейчас сама ходит. Девочка в хорошей академии учится, круг людей вокруг заслуживает уважения (как отец говорю).Так что ваш простите высер не заслуживает внимания нормального человека. Люди зомбированы СМИ. Сходите сами хоть раз на футбол. Насладитесь хоть раз в жизни перфомансом,кричалками(от которых мурашки бегают),атмосферой,единением людей того или иного клуба. Еще раз повторяю, что вы жертва. И к сожалению к таким как вы прислушиваются. Бойцы давно бьются не на стадионах. Перфоманс делают Ультрас.....вообщем мне придется очень долго вам все объяснять. Но запомните-НА СТАДИОНАХ ДАВНЫМ ДАВНО ВСЕ СПОКОЙНО. Мат присутствует канешна. Иногда маргинал какойнить появится (а где их нет),но вцелом даже были случаи когда на Петровском я сидел на центральном секторе в розе не цветов Зенита (7 человек нас было.Хотели понять будет провокация или нет-не было).На секторе А мой приятель на армейских цветах среди нашего мяса сидел и ничего не было. Вы просто не знаете о чем говорите. Повторюсь,что вы заложник и жертва того,что пишется и говорится нерадивыми журналистами в СМИ. Но все же пожелаю вам удачи и посещения хотя бы одного дерби.Кстати.Оно будет в воскресенье в 13.30.ССори за много букв.Но реально заебали долбоебы которые говорят о том,что фанаты и болельщики все отморозки.

уважаемый, с огромным удовольствием пообщался бы с Вами в лс, без лишних свидетелей и провокаторов.
я не против всего этого, но я становился неоднократным свидетелем бесчинств "болельщиков" и им не было разницы выиграла их команда или нет. увы, но мнение складывается именно из негатива, чем его больше, тем хуже мнение.
я ехал с работы и прикидывал, каковы мои шансы против 10 бухих фанатов, если они дое.. докопаются до девушки или до меня. не сми, а именно то что я вижу своими глазами формирует мое мнение.
можно провести параллель с вдв.
мы все знаем что такое 2е августа.
толпа в гавно пьяных бугаев(и дрищей) пиздящих всех кто попался под руку или не так сказал.
я служил в вдв, для меня этот день стал днем позора. максисум что я себе позволю это либо бутылку пива, либо стопку. но все ВСЕ знакомые уверены, что я щас нажрусь, поеду в парк Горького и буду всех пиздить купаясь в фонтанах.
вот и тут так же. Вас судят по большинству, а большинство, увы, стадо.

вам даже плюсы ставят.хм.это именно о том о чем я и говорил. Кстати.Жаль вы 2 -е августа назвали днем позора. Я хоть сам мотострелок,но за дядю Васю всегда стоя. И еще....у меня татуировка на груди красно-белая. Недавно был в Питере и столкнулся с людьми с "Виража" (может вы знаете что это такое?).Тату мое было случайно мною засвечено.Проблем в итоге не возникло.Еще и до Московского вокзала парни довезли на поезд. Вы надумываете ситуацию. Даже бы сказал раздуваете.А если есть желание как вы говорите в ЛС,то велкам. Почта на Япе работает отменно.Могу даже вам там свой телефон оставить. Если чё,то территориально ЗАО.
 
[^]
Gotcha2012
19.04.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1532
Цитата (Jus @ 18.04.2013 - 12:31)
И течет. С поверхности бурят скважины для нагнетания растворов и заполнения пустот. Так как скважины пробурены около обделки (буквально в полуметре), то на станции вскрыли путевую стену для наблюдения — не потечет ли раствор.

За всю свою жизнь на ЯПе по-моему 1 раз кого-то подправил, но это слово ОБДЕЛКА вымораживает на столько сильно..... Ну обделал тут кто-то...
ОТДЕЛКА dont.gif
 
[^]
frenzy
19.04.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 83
таки и с минусами тоже не задерживаются)))))
я говорю про то, что стереотип сложился, далеко не из хороших поступков, коих было не мало. просто человеку свойственно запоминать зло. вот и получилось, что и десант и болельщики Зло, причем с большой буквы. хороших то людей много, и из тех и из других знаю таковых (во блин, стихами заговорил)) но запоминается то именно негатив, в этом то вся и печаль. сам из СЗАО телефон не прблемма, посидим, выпьем (надеюсь вы выпиваете?) ))))
добавлю. негатива. Вы вспомните как в Москве закрывались рынки на 2е число, разве это отражает всю доблесть и воинскую славу ВДВ? а сколько было пьяных драк в этот день... и что самое то поганое 99% из них порох нюхали только на стрельбище. когда мой контракт заканчивался я смотрел на призыв в вдв и АХУЕВАЛ рост 160, вес, или такой же или 40. и это бля элита? вот они то и бухают по фонтанам

Это сообщение отредактировал frenzy - 19.04.2013 - 15:37
 
[^]
ohohojobana
19.04.2013 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 33
Цитата (Медвекот @ 18.04.2013 - 14:20)


А стадиончик могли посторить в любом месте новоприсоединенной территории московской области, Новая Москва, которая. Вот там свободного места дохрена и больше.




А еще можно было бы все стадионы к Чемпионату Мира построить в Сибири, она большая, места там вообще навалом.
Как ты собрался 45 тысяч болельщиков из этой Новой Москвы в 10 вечера, после игры еврокубков эвакуировать? Что бы люди в переполненных электричках домой приехали к утру следущего дня?
 
[^]
Pastuh73
19.04.2013 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата
(надеюсь вы выпиваете?) ))))

а то)
Цитата
разве это отражает всю доблесть и воинскую славу ВДВ?

быдло есть везде,поэтому про всю систему ВДВ не надо. Долбоебов море. Нормальных больше.Так что гордитесь службой в ВДВ. И если у вас будет желание,то приглашу на открытие Спартаковского стадиона в 2014 году. Уверен,что вы будете по-хорошему удивлены) И ваши мифы развеются.
 
[^]
frenzy
21.04.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 83
хех, от такого предложения глупо отказываться)))))))
с радостью схожу и соглашусь с тем, что я лоханулся)))) лучше я ошибусь чем буду прав))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21696
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх