Как я фотографировал яхту Абрамовича

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cinemart
20.02.2013 - 18:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 157
Цитата (Yritskiy @ 20.02.2013 - 19:34)
Ну кто так фотографирует яхту Абрамовича?
вот как надо...

браво! вот это фотка)) жми на гашетку, млять!)))
 
[^]
evadamova
20.02.2013 - 18:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (lion9 @ 20.02.2013 - 18:59)
Смотрите, россияне - вот одно из тех мест, где находятся ваши пенсии, дороги, нормальное ЖКХ, бесплатная медицина и образование.

))).я об этом тож подумала...квартиры ветеранов с молчаливого согласия жителей России то же там))

Добавлено в 19:00
Цитата (hololopik @ 20.02.2013 - 19:13)
Только расстрелы и полная национализация, с возвратом зарубежной собственности и созданием службы топорика Троцкого!

написал завсегдатай соцсетей..и пошёл пить пиво....пока вы бла..бла и бухаете...а вот интересно дети то дети на ваше же кресла у компов сядут и так же стучать по клаве будут...ждать когда кто то этот безпридел все разрулит?))
 
[^]
lion9
20.02.2013 - 19:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4159
...

И Рабфак к месту новую песенку выпустил (и даже та самая яхта присутствует):



Это сообщение отредактировал lion9 - 20.02.2013 - 19:03
 
[^]
evadamova
20.02.2013 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (maxXxikk @ 20.02.2013 - 19:22)
ебаться-встраться( сори за маты), вот куда наши нефтедоллары уходят....школы, больницы - все хуйня...яхата важнее...капитализм ебаный....дерьмократы.....нам так не жить, простым рабам сего человечества.....а мы тут радуемся, плазму купив....охереть (рукалицо)....

не ну пусть бы жили так раз капитализм настал....НО не в ущерб жителям страны с которой тянут нефть ..алмазы...газ...
 
[^]
Resident114
20.02.2013 - 19:03
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2346
Цитата (Alberto @ 20.02.2013 - 18:06)
Цитата
ну, большому кораблю - большую торпеду!

- и чё я не Маринеско...

А РПО почему с собой не было?Да,а торпеду-можно под водой притащить и пустить без аппарата,в упор.Более того-на ней верхом приплыть.Запускать позжее.После сел в Поволжье что видели и зарплаты моей в 25тыр в Москве и полной безнадегой этой суке с его байдой-Яп ну очень хорошую торпеду собрал из запчастей что по мелкому песчаному дну раскиданы в Баренцевом.И по тундре.Может и не одну.Топить эту тварь надо с изюминкой. :kill:Хотя пачкаться неохота.

Это сообщение отредактировал Resident114 - 20.02.2013 - 19:04
 
[^]
Бедросович
20.02.2013 - 19:06
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9347
нихерасе яхточка, размером с фрегат. где то читал, что там есть и гидроакустическое обнаружение.
 
[^]
Kedrovich
20.02.2013 - 19:12
1
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата
Как я фотографировал яхту Абрамовича



Лучше бы автор пальнул бы в нее из РПГ в район двигателя ниже ватерлинии. rulez.gif
 
[^]
Кукурузник
20.02.2013 - 19:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 64
Когда же для этой яхты найдется хороший капитан с айсбергом? Скорее бы.
 
[^]
hololopik
20.02.2013 - 19:18
28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 853
Зачем топить красоту такую. Лагерь из нее пионерский сделать и катать отличников по Черному морю. Я хозяина нынешнего в полотеры назначить с перспективой стать посудомойкой, это если по гуманному так сказать..
 
[^]
homoludens
20.02.2013 - 19:18
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 10
Цитата (lion9 @ 20.02.2013 - 18:59)
Смотрите, россияне - вот одно из тех мест, где находятся ваши пенсии, дороги, нормальное ЖКХ, бесплатная медицина и образование.

agree.gif
так страна ж очень богата, всем всего хватает,
эффективным менеджерам,например,
за заботу неустанную о нас, ленивых и глупых.

Как я фотографировал яхту Абрамовича
 
[^]
remius
20.02.2013 - 19:24
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 178
ТС прям Сплинтер Селл какойто )))

Как я фотографировал яхту Абрамовича
 
[^]
dudecomestocum
20.02.2013 - 19:25
3
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
конфисковать, реализовать, а вырочку в пользу бюджета РФ moral.gif
 
[^]
vistador
20.02.2013 - 19:26
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6625
Цитата (Khant @ 20.02.2013 - 18:03)
Цитата (neonk @ 20.02.2013 - 18:57)
еще вот этот тип с монобровью напряг... явно чем то недоволен

А справа от него по борту что за чудо с локонами?

это не локоны, а наушники противошумные.

Вообще в машинном и вспомогательных отделениях много всяких агрегатов - там очень сильно шумно... Без таких наушников - охуеешь через пять минут...Там везде у них такие.

Добавлено в 19:32
Цитата (xAlfax @ 20.02.2013 - 17:46)
18. Прогулочный катер. Всего их четыре.

это нихуя не прогулочный- это спасательный катер... В сигнальный цвет его весь конечно не выкрасили, чтоб дизайн не портил..А крыша - с вертолета заметна.
 
[^]
SawL
20.02.2013 - 19:34
3
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
не спал ... не доедал ... с ларька возле метро начинал ))
 
[^]
Натурпродукт
20.02.2013 - 19:37
30
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (kozirniy @ 20.02.2013 - 19:16)
нищебродызавистливо желают лютой смерти и кары небесной dead.gif
А вот вы уверены, что вы сами имел возможностьи мозги "напиздить" столько сколько смогли наши олигархи,несделали это?? За себя могу сказать ЯП ещебольше напиздил, и срать бы я хотел набабушеки дедушек, мои то были бы в шоколаде. А в том что стало такоевозможно виновато наше правительство, а те кто нахапал просто умные люди.

Добавлено в 18:18
Ах да Яхта ахуитительна!. Катер Путина "Ботик" игрушка по сравнению с этой красавицей

Ну за себя могу сказать что даже на местах работы не пизжу - хотя возможность кагбэ есть, и бывает - что и желание возникает легкой наживы (когда ооочень тяжелое положение с финансами) но стараюсь держатся - и убеждаю себя что даже такой маленький проступок меняет мир к худшему. Просто считаю что мир надо менять с себя - и чем больше людей это поймет тем лучше будем жить.

Конечно хочется красивой жизни, денег много и т.д. И на яхте такой пожить немного хотя бы) Я же женщина как никак... Но сама не заработала, а красть и обманывать я просто не хочу - я себя потом плохо буду чувствовать, что то во мне терзает меня даже когда навру по мелочи людям (ну, чтоб не волновались или предотвратить какие то неприятности) а по крупному - ой, даже не хочу пробовать.

Да и если подумать - нахер эти излишества когда в мире все так херово. Это надо иметь особый склад ума чтоб пировать во время чумы, я бы так не смогла.
Для меня это сродни тому чтоб отобрать конфеты у детей - сирот и сожрать их у них на глазах. Ну или хлеб у голодных африканских детей, чет типа того)

А яхта красивая, ога. И афтору за смелость - bravo.gif Но толку то от ее красоты, скажите?
 
[^]
kozirniy
20.02.2013 - 19:48 [ показать ]
-16
йош
20.02.2013 - 20:31
28
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3161
Абрамович, Дерипаска, Аликперов - сегодня это не люди, а корпорации и даже я бы сказал отрасли, которые живут по своим законам и даже не всегда делают то, чего хотят человечки давшие этим корпорациям своё имя.
В идеале, такие суперкорпорации чётко организуют деятельность определённого сегмента промышленности и рынка, затачивают его на максимальную эффективность и значит полезность для государства и общества.
Да, действительно, как компенсация за вложенный организаторский гений и за подчинённость интересам империи в ущерб семье, спокойной жизни и лишения простых человеческих радостей, люди олицетворяющие такие корпорации имеют в бытовом плане на порядок больше, чем простые человеки.
Таковы например арабские шейхи, Ротшильды и проч.
Но в нашем случае, организаторский гений был ничтоже сумняшеся подменен финансово-криминальными схемами, а компенсация за неудобства трансформируется (я бы сказал фалломорфирует) в пир во время чумы, чревоугодие в гораздо более отвратительном смысле, чем просто обжорство и в мерянье пиписьками с теми, кто "отращивал" свою письку (читай компенсацию) долгими поколениями, обогащая вместе с собой своё государство и его народ.
Ничего кроме отвращения поэтому, эта яхта и челси и прочие "изыски" не вызывают... Как не вызывает восхищения например функциональный и технически совершенный механизм печей освенцима. Ибо эта яхта, если не инструмент, то символ геноцида. ИМХО.

Это сообщение отредактировал йош - 20.02.2013 - 20:32
 
[^]
zolomon
21.02.2013 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Рипорт, конешна, зачетный.... но зачем так расстраивать Влада? По огорчухе устроить может хрустальнопарфоламеву ночь огорчателям за непочинное мотовство общака.
 
[^]
Vllr
21.02.2013 - 00:59
3
Статус: Offline


Войска медленного реагирования

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 94
910 млионаф евра !! Ахуеть!! Жирует собака!!

зы.

лучшеб пару школ в России с пожизненным содержанием запилил. козёл.
 
[^]
Pinoccio
21.02.2013 - 01:19
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Vllr @ 21.02.2013 - 01:59)
910 млионаф евра !! Ахуеть!! Жирует собака!!

зы.

лучшеб пару школ в России с пожизненным содержанием запилил. козёл.

Вообще не хочу Абрамовича оправдывать но на Чукотке он сделал очень не мало. Чукчи буквально молились на него. Помню только что больницу стоматологическую там оч хорошую сделал,школы,прекратил Воровство,но не только это. После его ухода чукчи рыдали в голос ведь новый(возможно и ЕДРОс) губернатор чукотки забил на свои обязанности. Как-то так.
 
[^]
Pinoccio
21.02.2013 - 01:21
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Вот по пырому нашёл.
Глава Счетной палаты господин Степашин наконец добрался до своего врага — губернатора Чукотки Романа Абрамовича. Согласно отчету Счетной палаты Чукотка является банкротом. Госдолг ее составил 9,3 млрд руб., в два раза превысив доходы Чукотки.
Ужас! Губернатор Абрамович обворовал не только страну, но и Чукотку!
Правда, своим долгом Чукотка обязана «золотому кредиту». Кредит выделен и разворован при губернаторе Назарове. Естественно было бы и спрашивать с него, а не с Абрамовича. Но Счетная палата это вряд ли сделает, поскольку губернатор Назаров ныне состоит ее аудитором.
Другой ужасающий факт: Абрамович сделал Чукотку внутренним офшором. Зарегистрированные там структуры «Сибнефти» сэкономили 50% из 12,2 млрд руб. налога на прибыль. Счетная палата полагает, что если бы они платили налоги полностью, то бюджет Чукотки был бы вдвое толще. Это арифметика маленького мальчика, который плакал, потеряв монету, а когда ему дали новую, заплакал еще сильнее: «Если бы я не потерял первую, у меня было б сейчас две монеты». Очевидно, что если бы компаниям Абрамовича на Чукотке пришлось платить по полной ставке, то они бы ушли туда, где платят по половинной, и бюджет Чукотки был бы в два раза бедней.
В бытность Романа Абрамовича губернатором бюджет Чукотки увеличился с 3 до 7 млрд руб. Половина прироста — федеральные трансферты, выбитые Абрамовичем, остальное — отчисления от налогово-льготной «Сибнефти» и личные налоги Абрамовича в размере 30 млн долл.
На деле Чукотка получает больше: только благотворительный фонд «Полюс надежды» тратит на нее, по уверениям лиц, близких к «Сибнефти», около 200 млн долл. ежегодно. (Деньги идут через фонд, а не через бюджет, потому что так их КПД увеличивается вдвое. Чтобы потратить на Чукотке 100 долларов, в фонд надо закачать сто долларов, а в бюджет — двести.)
Но дело даже и не в деньгах: г-н Абрамович качественно отличается от своего предшественника. Для прежнего губернатора Чукотка была источником заработка, для нынешнего — той свечкой, которую он ставит в церкви, пытаясь замолить совершенные в другом месте грехи.
Маленькая деталь: когда еще депутат Абрамович, пораженный нищетой Чукотки, за свой личный счет зафрахтовал самолет, чтобы вывезти чукотских детей на юг, детей приехало мало, потому что администрация области взыскала с них деньги за проезд до аэродрома. При прежнем губернаторе деньги зарабатывались на всем: от «золотого кредита» до северного завоза, монополизированного двумя структурами. Новый губернатор выплатил восьмилетние долги по зарплате; построил аэропорт, гостиницу, спортзалы, больницы, школы.
Дело даже не в воровстве: Чукотка поголовно вымирала от чудовищного пьянства. Продавать самогон нищим оленеводам в обмен на пушнину было почетным доходом чиновников и ментов, благо, чтобы ловче менялись шкурки, зарплат не платили. Это была торговля с туземцами образца XVI века, переходящая в геноцид.
Это была первая проблема, которую пришлось решать губернатору Абрамовичу, когда он выплатил оленеводам по 100—120 тыс. рублей задержанной за восемь лет зарплаты, потому что чукчи тут же норовили на все эти 120 тыс. напиться. Не то чтобы он ее решил, но он пытается ее решить, а прежнее начальство пыталось на ней заработать.
Прихоть Абрамовича под названием Чукотка обошлась ему где-то под 1 млрд долл. — то есть больше, чем другая прихоть под названием «Челси». Но по какой-то странной причине покупка «Челси» сделала его героем англичан, а покупка Чукотки сделала его объектом разборок со стороны Счетной палаты.
Я бы не хотела защищать Романа Абрамовича. Никакой угрозы со стороны Кремля Абрамовичу нет. О реальном отношении властей к Абрамовичу свидетельствуют следующие факты. Абрамович, будучи партнером Ходорковского, почему-то ни разу не обсудил с президентом Путиным несправедливость обвинений против Ходорковского. Зато после того, как Ходорковский сел в тюрьму, Абрамович обсуждал с президентом вопрос перехвата контроля над компанией...
 
[^]
sickalex
21.02.2013 - 01:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 980
аффтару надо было сказать кодовую фразу: " Я от В.В. за авторучкой пришёл" и тогда мы увидели все вкусняшки этой лодки внутри.
хоть это и не про хозяйна лодки, но вдруг подействовало бы?
 
[^]
BigHand
21.02.2013 - 01:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 89
Очень жаль что ее вместе с хозяином не было 11 марта 2011 года в Японии,на пирсе Мияко(.
 
[^]
Berdisheff
21.02.2013 - 01:35
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Как фотогрофировали х...й обладателя самой большой яхты! dont.gif


Как я фотографировал яхту Абрамовича
 
[^]
Nonmm
21.02.2013 - 01:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 91
13000!!! Тонн!!! Если исключить корабли, заложенные в СССР, а потом достроенные в РФ, то это самый крупный надводный корабль РФ!
Крупнее только Петр Великий, и он тоже родом из СССР!
Проектируемые эсминцы и то меньшего водоизмещения, и РФ неизвестно когда их начнет еще строить... Сейчас предел мечтаний ВМФ 4000 тонн....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74560
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх