Толкиен очень смеялся бы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cokoll
30.10.2012 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (deb54 @ 30.10.2012 - 06:17)
Цитата (Cokoll @ 29.10.2012 - 13:53)
Цитата (Andy1981 @ 29.10.2012 - 10:55)
Ну почему, очень может быть, что чел именно так и считает. Это ж америкос, они думать-то в принципе отучены. Они не тупые, нет, их просто отучили. Чтобы рулить было удобнее. Так что человек вполне себе может грамотно писать, и выдвигать совершенно нелепые суждения. Ничего сверхъестественного.

Американцев отучивают думать уже лет 300, и они еще тудя-сюда... Нас же оттучили за 80 лет

Бггг, а при царе то все мыслители были аж пиздец. Заходит мужик в избу, лапти сбрасывает, на печь заваливается, и давай мыслить!!!

Какую страну потеряли!!! pray.gif

Впрочем тоже верно. Согласен, нас как то и не научили чтоб потом отучивать. Но у америкосов хотя бы был период когда они могли учиться думать. А нам как не давали так и не дают. Да и методы более жестокие. Амеров отучивают думать отсутствием проблем и прикрытой адвокатами полицией и тд жопой, а нам тупо не разрешают

Добавлено в 09:03
И кстати не хочу никого обидеть - но имхо именно повальное желание делить всех на своих и чужих, американцев и русских, умных и тупых - и выдает неумение думать. Люди, окститесь, мы все более мене одинаковые. и я не очень люблю американцев ( могу судить так успел пожить среди них) но я не считаю их более ущербными чем мы или кто либо еще. У всех свои недостатки, но глобально одни и теже, просто проявляются в чуть разной степени.
 
[^]
RUIronMan
30.10.2012 - 10:20
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Про Голлума забыли! В ГП ведь тоже похожий персонаж есть?

А по теме - грешно смеяться над больными людьми. Сталкиваясь с подобной точкой зрения даже объяснять что-то желание пропадает... Это как с некоторыми тугодумами, которые всех, кто занимается реконструкцией, моделированием и ролевизмом считают толкиенистами...
 
[^]
ЖенDos
30.10.2012 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1329
- Ну когда же нам ждать продолжения Шерлока Холмса, г-н Ко́нан Дойль?
- Никогда, дело в том, что я давно умер уже... А вот когда в Вас закончится опиум - я исчезну.. © Харламов&Батрутдинов
 
[^]
Vanamingo
30.10.2012 - 16:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 480
- Почему на орлах не полетели?

Один человек, неплохо знакомый с наследием Толкиена, ответил мне на этот вопрос так:

- Потому что Кольцо Всевластья отлично налезало на любой палец, в том числе на когтистый орлиный. А орлы - птицы гордые и властные, самое то для обращения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61589
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх