Щепотка сексизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SatanClausX
6.04.2012 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
А я лично люблю готовить. По выходным часто готовлю в нашей семье именно я. И борщ могу сварить, и шулюм, и любые мясные/рыбные блюда. Не вопрос.
 
[^]
deffto
6.04.2012 - 22:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
Цитата
100% девушек на такоефизически не способны... оно и к лучшему ))


Да ладно? Любая девушка сделает это тебе куда лучше, чем ты сам себе smile.gif Советую проверить.
 
[^]
фитиль
7.04.2012 - 06:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 230
Цитата (SatanClausX @ 6.04.2012 - 23:10)
А я лично люблю готовить. По выходным часто готовлю в нашей семье именно я. И борщ могу сварить, и шулюм, и любые мясные/рыбные блюда. Не вопрос.

полностью поддерживаю! мужик готовит с душой! женщина так не умеет..
Самому нравится готовить-если есть для кого и она того стоит))

Это сообщение отредактировал фитиль - 7.04.2012 - 06:05
 
[^]
Greymin
7.04.2012 - 06:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (rok @ 6.04.2012 - 14:35)
как по мне, 100% пользователей ЯПа, способны на В С Ё !!!!!!

shum_lol.gif rulez.gif

И даже больше! rulez.gif
 
[^]
RustikR
7.04.2012 - 06:31
-1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Нееееее, господа, бабосрача не будет. ТАК КАК если баба занимается мужским делом - это исключение, а например, в плане кулинарии быть охеренным шеф-поваром - это не исключение, а скорей правило и прерогатива мужиков)
Я могу и дальше развить тему, что бабьё - это бесполезные существа, предназначенные лишь для плотских утешений и для вынашивания потомства, а всем прогрессом человечества во все времена двигали только мужики. Я также промолчу о том, что все великие художники, писатели, скульпторы, деятели и т.д. - 99,9% мужики.
Но я не буду на этом заострять ваше внимание, эти факты итак всем давно известны. Пусть бабы дома сидят, гладят, пылесосят, стирают и подгузники детишкам меняют. Бабьё в мужских делах вызывает не восхищение, а смех, ибо знаю, что ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ МУЖИК - ЭТО НОРМАЛЬНО И В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, И МУЖИК ПРИ ЭТОМ НЕ ТРЕБУЕТ К СЕБЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ, А ЕСЛИ ЭТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ БАБА, ТО ЭТО БУДЕТ ПОКАЗУХА, И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ СМЕШНО sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 7.04.2012 - 06:32
 
[^]
RustikR
7.04.2012 - 06:36
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (slawomir @ 6.04.2012 - 17:35)
98% парней на ТАКОЕ физически не способны:
user posted image
(картинка из другой темы)

Другой вопрос - раздвигание перекачанных ног в прыжке как то влияет на мировой прогресс? Да и вообще даже если не смотреть глобально, а хотя бы на уровне обыденной жизни - НАХУЯ ОНО НАДО? sm_biggrin.gif
 
[^]
Sunny25
7.04.2012 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (RustikR @ 7.04.2012 - 10:31)
Нееееее, господа, бабосрача не будет. ТАК КАК если баба занимается мужским делом - это исключение, а например, в плане кулинарии быть охеренным шеф-поваром - это не исключение, а скорей правило и прерогатива мужиков)
Я могу и дальше развить тему, что бабьё - это бесполезные существа, предназначенные лишь для плотских утешений и для вынашивания потомства, а всем прогрессом человечества во все времена двигали только мужики. Я также промолчу о том, что все великие художники, писатели, скульпторы, деятели и т.д. - 99,9% мужики.
Но я не буду на этом заострять ваше внимание, эти факты итак всем давно известны. Пусть бабы дома сидят, гладят, пылесосят, стирают и подгузники детишкам меняют. Бабьё в мужских делах вызывает не восхищение, а смех, ибо знаю, что ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ МУЖИК - ЭТО НОРМАЛЬНО И В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, И МУЖИК ПРИ ЭТОМ НЕ ТРЕБУЕТ К СЕБЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ, А ЕСЛИ ЭТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ БАБА, ТО ЭТО БУДЕТ ПОКАЗУХА, И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ СМЕШНО sm_biggrin.gif

И это конечно никак не связано с дискриминацией женщин на протяжении многих веков вплоть до 20 века. Женщинам-то в школу разрешили ходить около 150 лет назад, что уж говорить про достижения. Один вывод: пользуясь своей физической силой вы просто много лет держали при себе рабынь, а теперь все изменилось, женщины имеют право голоса, работать и становиться тем, кем ей захочется, а мужики ведут себя как истеричные бабы, их собственность уже не хочет ею быть, какая жаль.
 
[^]
pFox
7.04.2012 - 10:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
Цитата (RustikR @ 7.04.2012 - 05:36)

Другой вопрос - раздвигание перекачанных ног в прыжке как то влияет на мировой прогресс? Да и вообще даже если не смотреть глобально, а хотя бы на уровне обыденной жизни - НАХУЯ ОНО НАДО? sm_biggrin.gif

gigi.gif дома секас делать, не?
 
[^]
TheGuy
7.04.2012 - 11:01
0
Статус: Offline


Оптимист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 653
ну еслиб я весил 45 кило может и способен был бы))
 
[^]
mcdid
7.04.2012 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
А если человек умеет делать и то и другое, кто он- женщина или мужчина? Парадокс...
 
[^]
Наххал
8.04.2012 - 01:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 422
вот я не понимаю, не способны на что ?smile.gif Фотку в интернет выложить чью то?smile.gif Всегда меня бесила эта хрень, вы на то не способны, а вы на это smile.gif Можно подумать, что тот, кто выкладывает фотографии с этими ебанутыми подписями на такое способен smile.gif
 
[^]
Chupik
8.04.2012 - 01:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 509
... А также все девушки, кроме той, что на фотке.
А еще девушки не могут писАть на снегу желтым цветом.
пойду и я делать демотиваторы.
 
[^]
DAB
8.04.2012 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 1375
Цитата (Колдырек @ 6.04.2012 - 14:42)
А писают они сидя, потому что не за что держаться

ага, неустойчивые шо пздц =)
 
[^]
Lisana
8.04.2012 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Chupik @ 8.04.2012 - 01:30)
... А также все девушки, кроме той, что на фотке.
А еще девушки не могут писАть на снегу желтым цветом.
пойду и я делать демотиваторы.

Они обычно фиолетовым? не? lol.gif
 
[^]
ГенГеныч
8.04.2012 - 01:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Я так могу. И готовить. Но не соревноваться же мне с женщинами... Женщин любить надо... Ведь они такие мяхкие, округлые, такие лапушки...
 
[^]
serialkiller
8.04.2012 - 01:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 379
У меня в семье всегда мужчины готовили. Дедушкины пироги я помню до сих пор. И папины котлеты. И муж у меня готовит не хуже шеф повара. Я редко к плите подхожу, только когда гости и то не всегда. По настроению. Когда говорю друзьям -приезжайте в гости, они спрашивают - а пицца будет? кто готовит? Пицца которую мой муж делает - любой итальянец в Риме удавится. Я все могу и любое кушанье сделаю. Но так как у мужа у меня никогда не получится. Все то же самое. из тех же самых продуктов - мистика.
 
[^]
sakura666
8.04.2012 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Цитата (serialkiller @ 8.04.2012 - 01:55)
У меня в семье всегда мужчины готовили. Дедушкины пироги я помню до сих пор. И папины котлеты. И муж у меня готовит не хуже шеф повара. Я редко к плите подхожу, только когда гости и то не всегда. По настроению. Когда говорю друзьям -приезжайте в гости, они спрашивают - а пицца будет? кто готовит? Пицца которую мой муж делает - любой итальянец в Риме удавится. Я все могу и любое кушанье сделаю. Но так как у мужа у меня никогда не получится. Все то же самое. из тех же самых продуктов - мистика.

И при этом он не говорит тебе что "Я могу и дальше развить тему, что бабьё - это бесполезные существа, предназначенные лишь для плотских утешений и для вынашивания потомства, а всем прогрессом человечества во все времена двигали только мужики. Я также промолчу о том, что все великие художники, писатели, скульпторы, деятели и т.д. - 99,9% мужики.
Но я не буду на этом заострять ваше внимание, эти факты итак всем давно известны. Пусть бабы дома сидят, гладят, пылесосят, стирают и подгузники детишкам меняют. Бабьё в мужских делах вызывает не восхищение, а смех, ибо знаю, что ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ МУЖИК - ЭТО НОРМАЛЬНО И В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, И МУЖИК ПРИ ЭТОМ НЕ ТРЕБУЕТ К СЕБЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ, А ЕСЛИ ЭТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ БАБА, ТО ЭТО БУДЕТ ПОКАЗУХА, И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ СМЕШНО" ?????
 
[^]
cubic
8.04.2012 - 08:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 329
Как известно, лучшие повара - это мужчины, а лучшие поварихи - женщины ©
 
[^]
Pooker
8.04.2012 - 09:07
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Согласен полностью! Вертеться на турнике не обязательно, а если жрать нечего и неизвестно что и как, то с голоду помрёшь!
 
[^]
VVoldemar
8.04.2012 - 09:14
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
50% парней, которые "так не могут" в армии через неделю уже подъем-переворотом 10 раз делают. Девушке надо месяца 2 тренироваться, и при этом она уже становится не совсем девушка..Перекачанные плечи, руки..фу, блин. disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42496
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх