Перлы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LaGesh
22.01.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Цитата (Крокодилова @ 22.01.2019 - 11:35)
Вот такую инструкцию пользователям туалета повесить бы у мя на работе! Мож целиться, гады, начнут... Фейхую сохранила себе)))

У нас вот на работе некоторые срут прямо с утра. Т.е. приходит человек на работу и первым делом идет откладывать личинку. Мог бы дома посрать, но на работе, видимо, приятней.

Я долго поднимал стульчак, перед тем как поссать, как культурный человек. Но беда в том, что тот, кто срет, никогда сам не поднимаает за собой стульчак, смыть по-человечески тоже не старается, почистить обосраный унитаз ёршиком - это вообще фантастика.

Через какое-то время я перестал поднимать стульчак за этим пидарасом. Ссал прямо так. Думаю, ну кому как не тебе поднять бы стульчак после себя мерзкого, чтобы его не обоссали. Ведь самому потом своим тухлым гузлом садиться. Так ведь нет. Культурные люди за меня поднимут, а только посру и даже не смою.

Итог: начал не то чтобы ссать специально на стульчак, но поднимать его перестал. Мне теперь тоже впадлу.
 
[^]
стоил
22.01.2019 - 19:43
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 42
Цитата (Jel @ 21.01.2019 - 14:55)
Который раз уже вижу эту фотографию где 1/2 Правды. Думал - Питер. Родное. Хуйнанэ - в Питере правды ишшо меньше - 1/11 - угол Правды и Разъезжей...
Не дайте умереть в неведении - может кто-то знает какой это город?!

В Уфе Тупик Свободы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88915
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы