Люди, которые никак не ожидали такой подставы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
6.12.2018 - 19:37
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Цитата (Cosmoport @ 6.12.2018 - 21:28)
«Я планировала поужинать авокадо»
сука!! " Я плянироваль поузинять авокядо"
так и погладил бы по голове этого пидоровегана. Так и приготовил бы ему смузи. Так и заправил бы ему вейп его подвернутыми штанишками...

А "планировала" тебе не намекнуло, что это не "он" а баба?
 
[^]
joggi
6.12.2018 - 19:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 3772
Примерно вот так я играю в большой теннис.. Тоже абыдна, слющай
 
[^]
Lars575
6.12.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4156
За авокадо надо наказывать свеклой!
 
[^]
Фукусима
6.12.2018 - 20:19
4
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Цитата (Turiisto @ 6.12.2018 - 17:57)
От себя три копейки:
1. Когда вы проехали полсотни километров домой после покупки нового костюма и лишь там заметили, что продавец не снял с него «антикражку».
Нашёл бы ближайший магазин одежды, объяснил бы ситуацию, предъявил чек.
2. «Я потратил 4 часа на то, чтобы добраться до Большого каньона.
Вид был потрясающий». Знаю, что в горах погода меняется внезапно, но всё же лучше уточнить прогноз погоды.
3. «Папа заказал себе по интернету накладные зубы. Описание обещало улучшить улыбку. Ну, она действительно изменилась...».
Эта штуковина называется Вини́ры — это фарфоровые или композитные пластинки, замещающие внешний слой зубов. Они позволяют корректировать нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы (например, при игре на духовых инструментах). В результате восстановленный зуб обретает прочность и не отличается от остальных. Виниры изготавливаются в соответствии с формой, цветом зубов пациента и его пожеланиями.
4. «Хотел купить виноград. Уж лучше схожу за апельсинами».
Уверен там есть другие упаковки с виноградом.
5. Интересно, многим ли мужчинам придет в голову искать туалет именно там?
Вполне очевидно, мужик ходит с бабой по магазу. Баба примеряет, мужик отливает.
9. «Не совсем то, что я ожидал увидеть в кабинете своего ортопеда». Юмор у медиков специфический.
22. «Обнаружил на своей сувенирной кружке из Лондона парижский Лувр».
Помимо Лувра на кружке в кружке название финского города Ту́рку (древ. рус. Кабы, устар. А́бо, фин. Turku [ˈturku], швед. Åbo [ˈoːbu] — город и порт, расположенный на юго-западе Финляндии у впадения реки Аурайоки в Архипелаговое море. Административный центр провинции Варсинайс-Суоми.

Зануда... gigi.gif
 
[^]
Германистер
6.12.2018 - 20:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 228
Цитата (TraderFX @ 6.12.2018 - 19:37)
Цитата (Cosmoport @ 6.12.2018 - 21:28)
«Я планировала поужинать авокадо» 
сука!! " Я плянироваль поузинять авокядо"
так и погладил  бы по голове этого пидоровегана. Так и приготовил бы ему смузи. Так и заправил бы ему вейп его подвернутыми штанишками...

А "планировала" тебе не намекнуло, что это не "он" а баба?

У авокадо своего вкуса практически нет, его надо есть с чем то. Я его частенько на завтрак с жареными яичками и острым соусом, вкатывавет только так, особенно когда знаешь, что не скоро сможешь пообедать. Кент под 2 метра ростом, без мяса жить не может, вечерами иногда пару авокадо ложкой с солью херачит просто так, Я так не могу, так что на вкус и цвет фломастеры разные.
А разочарование у Бабы в том, что косточка огромная, Авокадо не дешёвый, да и сезонный насколько знаю..
 
[^]
kazyava25
6.12.2018 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5162
Цитата (AlexAxel @ 06.12.2018 - 16:03)
А может в кнопке - магнит, а под панелью геркон. Кнопку нажимаешь, магнит приближается, геркон замыкается, и опля

Пошла гуглить что такое геркон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
6.12.2018 - 20:57
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Цитата (Германистер @ 6.12.2018 - 22:33)
Цитата (TraderFX @ 6.12.2018 - 19:37)
Цитата (Cosmoport @ 6.12.2018 - 21:28)
«Я планировала поужинать авокадо» 
сука!! " Я плянироваль поузинять авокядо"
так и погладил  бы по голове этого пидоровегана. Так и приготовил бы ему смузи. Так и заправил бы ему вейп его подвернутыми штанишками...

А "планировала" тебе не намекнуло, что это не "он" а баба?

У авокадо своего вкуса практически нет, его надо есть с чем то. Я его частенько на завтрак с жареными яичками и острым соусом, вкатывавет только так, особенно когда знаешь, что не скоро сможешь пообедать. Кент под 2 метра ростом, без мяса жить не может, вечерами иногда пару авокадо ложкой с солью херачит просто так, Я так не могу, так что на вкус и цвет фломастеры разные.
А разочарование у Бабы в том, что косточка огромная, Авокадо не дешёвый, да и сезонный насколько знаю..

Я так понял, что у чувака просто поедание авокадо - главный признак гомосексуализма. Но это ж баба, блеать!)
 
[^]
masterhud
6.12.2018 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (Одинец @ 6.12.2018 - 16:16)
Цитата (masterhud @ 6.12.2018 - 16:07)
Цитата
1. Когда вы проехали полсотни километров домой после покупки нового костюма и лишь там заметили, что продавец не снял с него «антикражку»


Цитата
13. Продавец не снял «антикражку» перед отправкой заказа, и теперь она не только не дает вскрыть упаковку, но еще и угрожающе мигает



что за проблема снять "антикражу" самому?

Особенно такую, как на костюме в пункте 1. Бокорезами - кусь, и никаких проблем.

какими бокорезами это Mini Pencil Tag с тонкой иглой (ткань не портит) снимается на раз "ударом" о неодимовый магнит gigi.gif


зы самые бесполезные датчики , расчитаны только на лоха , вешаются на самые дешманские вещи или же если продаван не жадный и хитрый лепит в паре с радиочастотной меткой dont.gif , лошара магнитом снимает то что видит , а то что под подкладкой есть еще одна он не думает.

Это сообщение отредактировал masterhud - 6.12.2018 - 21:06
 
[^]
apollion
6.12.2018 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Авокадо собралась жрать баба. Там станок лежит для очистки этой херни. Мужик бы почистил ножом.
 
[^]
apollion
6.12.2018 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Никогда не попадалась антикражка и прочая фигня из темы.
 
[^]
TraderFX
6.12.2018 - 21:26
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Цитата (apollion @ 6.12.2018 - 23:23)
Никогда не попадалась антикражка и прочая фигня из темы.

Я мультиварку купил, антикражку не оторвали, на ручке висела, так и на помойку выкидывал, когда сдохла, с ней)

С другими вещами такого не было.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 6.12.2018 - 21:27
 
[^]
КраснаяШапочка
6.12.2018 - 21:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 247
Точно такая же забытая антикражка с сарафана легко открылась от резкого удара о кафельный пол в ванной, прямо сарафаном размахнулась и от души долбанула, где-то вычитала о таком способе. Неодимовых магнитов дома нема))).
 
[^]
rusula
6.12.2018 - 21:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 272
Цитата (insaider @ 6.12.2018 - 15:45)
2. «Я потратил 4 часа на то, чтобы добраться до Большого каньона. Вид был потрясающий»

Мы с мужем так посетили утёсы Мохер в Ирландии. Пилили туда часа четыре, был чудесный солнечный день. Когда автобус заруливал на стоянку , начал наползать туман... видимость стала метров двести... В общем, утёсы мы увидели через полтора часа, с моря, когда на катере поехали.

Это сообщение отредактировал rusula - 6.12.2018 - 21:49
 
[^]
Ниола
6.12.2018 - 21:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 178
Цитата (Turiisto @ 6.12.2018 - 17:57)
От себя три копейки:
1. Когда вы проехали полсотни километров домой после покупки нового костюма и лишь там заметили, что продавец не снял с него «антикражку».
Нашёл бы ближайший магазин одежды, объяснил бы ситуацию, предъявил чек.
2. «Я потратил 4 часа на то, чтобы добраться до Большого каньона.
Вид был потрясающий». Знаю, что в горах погода меняется внезапно, но всё же лучше уточнить прогноз погоды.
3. «Папа заказал себе по интернету накладные зубы. Описание обещало улучшить улыбку. Ну, она действительно изменилась...».
Эта штуковина называется Вини́ры — это фарфоровые или композитные пластинки, замещающие внешний слой зубов. Они позволяют корректировать нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы (например, при игре на духовых инструментах). В результате восстановленный зуб обретает прочность и не отличается от остальных. Виниры изготавливаются в соответствии с формой, цветом зубов пациента и его пожеланиями.
4. «Хотел купить виноград. Уж лучше схожу за апельсинами».
Уверен там есть другие упаковки с виноградом.
5. Интересно, многим ли мужчинам придет в голову искать туалет именно там?
Вполне очевидно, мужик ходит с бабой по магазу. Баба примеряет, мужик отливает.
9. «Не совсем то, что я ожидал увидеть в кабинете своего ортопеда». Юмор у медиков специфический.
22. «Обнаружил на своей сувенирной кружке из Лондона парижский Лувр».
Помимо Лувра на кружке в кружке название финского города Ту́рку (древ. рус. Кабы, устар. А́бо, фин. Turku [ˈturku], швед. Åbo [ˈoːbu] — город и порт, расположенный на юго-западе Финляндии у впадения реки Аурайоки в Архипелаговое море. Административный центр провинции Варсинайс-Суоми.

анекдот вспомнился:
-Взвесьте мне 352 гр сахара, 281 гр сыра, 174 гр колбасы. Продавец всё молча взвешивает, а сверху кладёт пачку презервативов… -Я это не заказывал… -Такие как Вы не должны размножаться…
 
[^]
apollion
6.12.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (TraderFX @ 6.12.2018 - 21:26)
Цитата (apollion @ 6.12.2018 - 23:23)
Никогда не попадалась антикражка и прочая фигня из темы.

Я мультиварку купил, антикражку не оторвали, на ручке висела, так и на помойку выкидывал, когда сдохла, с ней)

С другими вещами такого не было.

У меня было: шмотки покупал и антикражку не отрезали - начал выходить запиликала рамка. Подскочил охранник, я ему чек в нос сунул, он позвал продвца и тот снял антикражку.

Было как-то. Ехали на экскурсию в музей 2 часа в другом городе. А когда приехали - музей оказался закрыт. Я больше пожалел о потраченном времени на это вот всё.

Это сообщение отредактировал apollion - 6.12.2018 - 22:07
 
[^]
aswww
6.12.2018 - 22:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 120
Заинтересовал дядя, который тест ДНК сдавал и узнал, что он не итальянец - у него в генах гражданство было прописано??? blink.gif
 
[^]
МорскаяМина
6.12.2018 - 22:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3358
Цитата (КраснаяШапочка @ 6.12.2018 - 21:32)
Точно такая же забытая антикражка с сарафана легко открылась от резкого удара о кафельный пол в ванной, прямо сарафаном размахнулась и от души долбанула, где-то вычитала о таком способе. Неодимовых магнитов дома нема))).

Плитка цела? gigi.gif
 
[^]
МорскаяМина
6.12.2018 - 22:30
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3358
Цитата (rusula @ 6.12.2018 - 21:49)
Цитата (insaider @ 6.12.2018 - 15:45)
2. «Я потратил 4 часа на то, чтобы добраться до Большого каньона. Вид был потрясающий»

Мы с мужем так посетили утёсы Мохер в Ирландии. Пилили туда часа четыре, был чудесный солнечный день. Когда автобус заруливал на стоянку , начал наползать туман... видимость стала метров двести... В общем, утёсы мы увидели через полтора часа, с моря, когда на катере поехали.

До чего ж изобретательно некоторые хвастаются!))))
 
[^]
Вожик65
6.12.2018 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6241
Цитата (masterhud @ 6.12.2018 - 20:58)
... самые бесполезные датчики... не жадный и хитрый лепит в паре с радиочастотной меткой...

А поподробнее? - какие бывают, как обнаруживаются, как нейтрализуются?
 
[^]
Сергеевич74
6.12.2018 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14079
Цитата (Шлюз @ 6.12.2018 - 16:07)
У меня была подстава - так подстава!
Все начиналось прозаично. Записался к окулисту, пришел на прием, посмотрели глазки, закапали, потом там в глазках что-то смотрели, измеряли и т.д. Осмотр окончен, выхожу из поликлиники, а нихуа не вижу! Вернее вижу, но очень как-то расплывчато, а я же за рулем, мне надо ведь еще машину найти, а они, блин, все на одно лицо в темноте, ну, нашел, а толку? Сел за руль, опять нихуа не вижу, вышел, закрыл машину, надо домой идти, фиг с ней с машиной, но, блять, куда идти? Не понимаю, что под ногами - то ли лужа, то ли яма. За пару часов дошел до дома, обходя все темные пятна на тротуаре. Все. Дома. Тут еще хлеще, надо отчет было срочно доделать, не просто цифирки набить, а там куча формул, таблицы, графики, а вот опять как-то все расплывчато вижу, а сдавать завтра!
Вот так на себе испытал препарат, который расширяет зрачок.

Хоть бы предупредили.

Атропин?
 
[^]
МорскаяМина
6.12.2018 - 22:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3358
Цитата (Сергеевич74 @ 6.12.2018 - 22:38)
Цитата (Шлюз @ 6.12.2018 - 16:07)
У меня была подстава - так подстава!
Все начиналось прозаично. Записался к окулисту, пришел на прием, посмотрели глазки, закапали, потом там в глазках что-то смотрели, измеряли и т.д. Осмотр окончен, выхожу из поликлиники, а нихуа не вижу! Вернее вижу, но очень как-то расплывчато, а я же за рулем, мне надо ведь еще машину найти, а  они, блин, все на одно лицо в темноте, ну, нашел, а толку? Сел за руль, опять нихуа не вижу, вышел, закрыл машину, надо домой идти, фиг с ней с машиной, но, блять, куда идти? Не понимаю, что под ногами - то ли лужа, то ли яма. За пару часов дошел до дома, обходя все темные пятна на тротуаре. Все. Дома. Тут еще хлеще, надо отчет было срочно доделать, не просто цифирки набить, а там куча формул, таблицы, графики, а вот опять как-то все расплывчато вижу, а сдавать завтра!
Вот так на себе испытал препарат, который расширяет зрачок.

Хоть бы предупредили.

Атропин?

Тропикамид сейчас модно))).
 
[^]
RETROrus
6.12.2018 - 22:46
8
Статус: Online


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Из реальной жизни. Когда накопил денег на приятный выходной с женой в виде арендованного номера на 64 этаже одной из башен Москва-Сити))).

Это сообщение отредактировал RETROrus - 6.12.2018 - 22:49

Люди, которые никак не ожидали такой подставы
 
[^]
RETROrus
6.12.2018 - 22:47
2
Статус: Online


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
в редкие прояснения от тумана gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал RETROrus - 6.12.2018 - 22:47

Люди, которые никак не ожидали такой подставы
 
[^]
Tsementator
6.12.2018 - 22:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 627
Цитата (Фукусима @ 6.12.2018 - 21:19)
Цитата (Turiisto @ 6.12.2018 - 17:57)
От себя три копейки:
1. Когда вы проехали полсотни километров домой после покупки нового костюма и лишь там заметили, что продавец не снял с него «антикражку».
Нашёл бы ближайший магазин одежды, объяснил бы ситуацию, предъявил чек.
2. «Я потратил 4 часа на то, чтобы добраться до Большого каньона.
Вид был потрясающий». Знаю, что в горах погода меняется внезапно, но всё же лучше уточнить прогноз погоды.
3. «Папа заказал себе по интернету накладные зубы. Описание обещало улучшить улыбку. Ну, она действительно изменилась...».
Эта штуковина называется Вини́ры — это фарфоровые или композитные пластинки, замещающие внешний слой зубов. Они позволяют корректировать нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы (например, при игре на духовых инструментах). В результате восстановленный зуб обретает прочность и не отличается от остальных. Виниры изготавливаются в соответствии с формой, цветом зубов пациента и его пожеланиями.
4. «Хотел купить виноград. Уж лучше схожу за апельсинами».
Уверен там есть другие упаковки с виноградом.
5. Интересно, многим ли мужчинам придет в голову искать туалет именно там?
Вполне очевидно, мужик ходит с бабой по магазу. Баба примеряет, мужик отливает.
9. «Не совсем то, что я ожидал увидеть в кабинете своего ортопеда». Юмор у медиков специфический.
22. «Обнаружил на своей сувенирной кружке из Лондона парижский Лувр».
Помимо Лувра на кружке в кружке название финского города Ту́рку (древ. рус. Кабы, устар. А́бо, фин. Turku [ˈturku], швед. Åbo [ˈoːbu] — город и порт, расположенный на юго-западе Финляндии у впадения реки Аурайоки в Архипелаговое море. Административный центр провинции Варсинайс-Суоми.

Зануда... gigi.gif

Может Друзь?
 
[^]
Шлюз
7.12.2018 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (kazyava25 @ 6.12.2018 - 20:55)
Цитата (AlexAxel @ 06.12.2018 - 16:03)
А может в кнопке - магнит, а под панелью геркон. Кнопку нажимаешь, магнит приближается, геркон замыкается, и опля

Пошла гуглить что такое геркон

Геркон - герметизированный контакт, который изменяет состояние электроцепи(т.е. ВКЛ или ВыКЛ) под действием магнитного поля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85363
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх