Рысь помогает зайчонку добраться до дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7102017
6.02.2018 - 21:31
1
Статус: Offline


НеЧтО

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 232
Цитата
Рысь помогает зайчонку добраться до дома


как мило с ее стороны
rolleyes.gif
 
[^]
murom2016
6.02.2018 - 21:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1193
rulez.gif

Рысь помогает зайчонку добраться до дома
 
[^]
murom2016
6.02.2018 - 21:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1193
moderator.gif

Рысь помогает зайчонку добраться до дома
 
[^]
Reisen
6.02.2018 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (XERik @ 6.02.2018 - 20:26)
Цитата (Straightline @ 6.02.2018 - 23:21)
УХАХА, вот это юмор, как смешно..... Вот это мощь и сила, вот это грация......Высшее создание мира - хищное говно..... Я бы посмотрел бы с радостью лучше как рысь помогает добраться до дому бегемоту например, или же слону, ну ладно хотя бы кабану на худой конец. Вот я бы поржал, когда такой величественный  хищный монстр,  превращается в телочку, с поджатым хвостом, ТРАВОЯДНЫМ даже........ Вот контенгент россии, такие же полукитайские хищные коты, собрались, с говногенетикой, хвалящие своих генетических братьев, ущербные Ррррррррептилойды. А самое смешное знаете что здесь? То что все является результатом ваших собственных недостатков, обделенностей, в результате которых вы (я назову это слово) "ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ" (угага) в такое хищное отребье, причем это бывает и у людей, и в мире животных.... Пресмыкающиеся - болезнь, любой хищник - пресмыкающийся...... Если вы восхваляете это - значит вы больны так же, генетически больны...... NAH

Дурак чё ли?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тут, скорее, вещества. ganja.gif smoka.gif
 
[^]
AliBaba007
6.02.2018 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Цитата (ehsimatsur @ 6.02.2018 - 17:14)
Цитата

Рысь помогает зайчонку добраться до дома

До своего! rulez.gif

Нет, до дома зайчонка - там же еще есть зайцы.
 
[^]
ant1967
6.02.2018 - 22:22
-3
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (ant1967 @ 6.02.2018 - 17:21)
дадада, ТС спиздил не только гифку с пикабу, но даже самый удачный коммент оттуда вставил как название темы! bravo.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 22%[/MOD]
 
[^]
маральный
6.02.2018 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (ant1967 @ 6.02.2018 - 22:22)
Цитата (ant1967 @ 6.02.2018 - 17:21)
дадада, ТС спиздил не только гифку с пикабу, но даже самый удачный коммент оттуда вставил как название темы!  bravo.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 22%[/MOD]

и снова замечу, правилами это не запрещено, могу порекомендовать пломбир - ректально
 
[^]
VLAVO
6.02.2018 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 1194
Цитата (Неиванов @ 6.02.2018 - 20:08)
есть у меня такое ))

Сайгака lol.gif Антилопа Гну dont.gif
 
[^]
maxel
6.02.2018 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14643
В общем Зверополис рулит!

Это сообщение отредактировал maxel - 6.02.2018 - 23:18
 
[^]
K711
6.02.2018 - 23:20
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4474
Сковородка помогает котлете дойти до газовой плиты.. ))
 
[^]
Twisted2
6.02.2018 - 23:22
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 657
Вот ещё милота, мишка и коровка принимают ванну



Рысь помогает зайчонку добраться до дома
 
[^]
Deniska1982
6.02.2018 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2207
Заголовок циничный..:(все равно жалко зайку:(
 
[^]
Тутошний
7.02.2018 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (Deniska1982 @ 6.02.2018 - 23:46)
Заголовок циничный..:(все равно жалко зайку:(

Вы, батенька, ренегат. Котика голодного вам, значит не жалко было? И это во вторник-то? dont.gif
 
[^]
Antuk
7.02.2018 - 00:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 2054
Цитата (Straightline @ 6.02.2018 - 20:31)
Цитата (XERik @ 6.02.2018 - 20:26)
Цитата (Straightline @ 6.02.2018 - 23:21)
УХАХА, вот это юмор, как смешно..... Вот это мощь и сила, вот это грация......Высшее создание мира - хищное говно..... Я бы посмотрел бы с радостью лучше как рысь помогает добраться до дому бегемоту например, или же слону, ну ладно хотя бы кабану на худой конец. Вот я бы поржал, когда такой величественный  хищный монстр,  превращается в телочку, с поджатым хвостом, ТРАВОЯДНЫМ даже........ Вот контенгент россии, такие же полукитайские хищные коты, собрались, с говногенетикой, хвалящие своих генетических братьев, ущербные Ррррррррептилойды. А самое смешное знаете что здесь? То что все является результатом ваших собственных недостатков, обделенностей, в результате которых вы (я назову это слово) "ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ" (угага) в такое хищное отребье, причем это бывает и у людей, и в мире животных.... Пресмыкающиеся - болезнь, любой хищник - пресмыкающийся...... Если вы восхваляете это - значит вы больны так же, генетически больны...... NAH

Дурак чё ли?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты то, несомненно!!! dont.gif

меняй таблетки moral.gif, тебе от этих совсем худо ueban.gif
 
[^]
Antuk
7.02.2018 - 00:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 2054
Цитата (makahito @ 6.02.2018 - 21:02)
кабан катает обезьянок). Не могу выложить, но советую посмотреть, оно того стоит:
https://youtu.be/noBQvFPrH4M?list=RDnoBQvFPrH4M

так хотел?fingal.gif
 
[^]
Juna
7.02.2018 - 03:36
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (Таканохана @ 6.02.2018 - 17:18)
Рыси офигенны. У них лапы.

лапы-снегоступы wub.gif
 
[^]
Vovan1972
7.02.2018 - 05:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 322
...

Рысь помогает зайчонку добраться до дома
 
[^]
УпоротыйЛис
7.02.2018 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1313
Это читер!!!!
 
[^]
skyborn
7.02.2018 - 16:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 203
Цитата (Straightline @ 6.02.2018 - 20:21)
УХАХА, вот это юмор, как смешно..... Вот это мощь и сила, вот это грация......Высшее создание мира - хищное говно..... Я бы посмотрел бы с радостью лучше как рысь помогает добраться до дому бегемоту например, или же слону, ну ладно хотя бы кабану на худой конец. Вот я бы поржал, когда такой величественный хищный монстр, превращается в телочку, с поджатым хвостом, ТРАВОЯДНЫМ даже и добрейшим........ Вот контенгент россии, такие же полукитайские хищные коты, собрались, с говногенетикой, хвалящие своих генетических братьев, ущербные Ррррррррептилойды. А самое смешное знаете что здесь? То что все является результатом ваших собственных недостатков, обделенностей, в результате которых вы (я назову это слово) "ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ" (угага) в такое хищное отребье, причем это бывает и у людей, и в мире животных.... Пресмыкающиеся - болезнь, любой хищник - пресмыкающийся...... Если вы восхваляете это - значит вы больны генетически...... NAH
Знаете почему жизнь по большому счету говно, и в скором времени она поголовно будет у всех говно (без исключения), потому что вот такие правила, этой хищной болезни происходят везде, и в человеческом мире так же. Вы называете это эволюцией? Для меня это болезнь обыкновенная. Объясните мне, как он может быть хищником, когда он может пожирать только тех кто слабее? То есть при этом у них имеется страх. Вам не кажется это странным? Так женщины себя ведут, двойственно!? Никакая это не эволюция, это называется ДЕВОлюция, и превращение всех в такую низшую мразь, жалкую, алчную, подлую. НАчиная с кембрия при образовании кислорода, весь мир пошёл по ПИЗ.....Е .... Тогда и появились эти гребаные пресмыкающиеся, взгляните на чистых пресмыкающихся, они ползуют на брюхе, им было даже в падлу поднимать свое тело......

Чего-то в твоей жизни не хватает! Ты мамкиных котлет с пюрешкой никогда не потчевал штоле?

Рысь помогает зайчонку добраться до дома
 
[^]
Straightline
7.02.2018 - 19:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 24
Цитата (NatikKZ @ 6.02.2018 - 20:59)
Цитата (Straightline @ 6.02.2018 - 23:21)
УХАХА, вот это юмор, как смешно..... Вот это мощь и сила, вот это грация......Высшее создание мира - хищное говно..... Я бы посмотрел бы с радостью лучше как рысь помогает добраться до дому бегемоту например, или же слону, ну ладно хотя бы кабану на худой конец. Вот я бы поржал, когда такой величественный  хищный монстр,  превращается в телочку, с поджатым хвостом, ТРАВОЯДНЫМ даже и добрейшим........ Вот контенгент россии, такие же полукитайские хищные коты, собрались, с говногенетикой, хвалящие своих генетических братьев, ущербные Ррррррррептилойды. А самое смешное знаете что здесь? То что все является результатом ваших собственных недостатков, обделенностей, в результате которых вы (я назову это слово) "ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ" (угага) в такое хищное отребье, причем это бывает и у людей, и в мире животных.... Пресмыкающиеся - болезнь, любой хищник - пресмыкающийся...... Если вы восхваляете это - значит вы больны генетически...... NAH
Знаете почему жизнь по большому счету говно, и в скором времени она поголовно будет у всех говно (без исключения), потому что вот такие правила, этой хищной болезни происходят везде, и в человеческом мире так же. Вы называете это эволюцией? Для меня это болезнь обыкновенная. Объясните мне, как он может быть хищником, когда он может пожирать только тех кто слабее? То есть при этом у них имеется страх. Вам не кажется это странным? Так женщины себя ведут, двойственно!? Никакая это не эволюция, это называется ДЕВОлюция, и превращение всех в такую низшую мразь, жалкую, алчную, подлую. НАчиная с кембрия при образовании кислорода, весь мир пошёл по ПИЗ.....Е  .... Тогда и появились эти гребаные пресмыкающиеся, взгляните на чистых пресмыкающихся, они ползуют на брюхе, им было даже в падлу поднимать свое тело......

Прекрати истерику, иначе я милицию вызову. Езжай в Сафари и льву расскажи свою теорию.

Ты вообще сам понял что написал? Какому льву, какое сафари. В том то и дело, то что у вас окисших, глубочайшая проблема со взглядом касательно относительностей. Ну если бы весил как лев, то поверь, рассказал бы, ну или хотя бы примерно таких же массивов был. А вы же хищные низшие, только можете слабых трогать, при этом когда рядом же находится кто то более сильный, превращаетесь в добрейших травоядных. Вот где соль, в этой двойственности, это слабость, падкость, это идет от теплоты, и от женщин (которые тоже от тепла)..... Пусть лучше твой лев пойдёт и расскажет здоровому слону, про хищнические желание оного..... Посмотрим на этого "короля"...... пф........ Вы эту низость возвели в пример гордости..... жесть...... хомо приматос, человек обезьяна, правильно говорят что сапиенс вышел из африки, вы от негров!!!!!!!
 
[^]
Straightline
7.02.2018 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 24
Цитата (Antuk @ 7.02.2018 - 00:49)
Цитата (Straightline @ 6.02.2018 - 20:31)
Цитата (XERik @ 6.02.2018 - 20:26)
Цитата (Straightline @ 6.02.2018 - 23:21)
УХАХА, вот это юмор, как смешно..... Вот это мощь и сила, вот это грация......Высшее создание мира - хищное говно..... Я бы посмотрел бы с радостью лучше как рысь помогает добраться до дому бегемоту например, или же слону, ну ладно хотя бы кабану на худой конец. Вот я бы поржал, когда такой величественный  хищный монстр,  превращается в телочку, с поджатым хвостом, ТРАВОЯДНЫМ даже........ Вот контенгент россии, такие же полукитайские хищные коты, собрались, с говногенетикой, хвалящие своих генетических братьев, ущербные Ррррррррептилойды. А самое смешное знаете что здесь? То что все является результатом ваших собственных недостатков, обделенностей, в результате которых вы (я назову это слово) "ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ" (угага) в такое хищное отребье, причем это бывает и у людей, и в мире животных.... Пресмыкающиеся - болезнь, любой хищник - пресмыкающийся...... Если вы восхваляете это - значит вы больны так же, генетически больны...... NAH

Дурак чё ли?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты то, несомненно!!! dont.gif

меняй таблетки moral.gif, тебе от этих совсем худо ueban.gif

пф, и ещё называете меня больным)))))))))))) больные уличают других в болезни... Жесть , насколько нужно быть низшим говном, что бы вот так зеркально низко, лживо, ещё и обвинять кого то в чем то..... ВЫ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР, любые болезни от этого африканского мусора, это вы..... Это зеркало жуть, просто нонсенс, НИЗШИЕ!!! faceoff.gif
 
[^]
Straightline
7.02.2018 - 20:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 24
Цитата (skyborn @ 7.02.2018 - 16:18)
Цитата (Straightline @ 6.02.2018 - 20:21)
УХАХА, вот это юмор, как смешно..... Вот это мощь и сила, вот это грация......Высшее создание мира - хищное говно..... Я бы посмотрел бы с радостью лучше как рысь помогает добраться до дому бегемоту например, или же слону, ну ладно хотя бы кабану на худой конец. Вот я бы поржал, когда такой величественный  хищный монстр,  превращается в телочку, с поджатым хвостом, ТРАВОЯДНЫМ даже и добрейшим........ Вот контенгент россии, такие же полукитайские хищные коты, собрались, с говногенетикой, хвалящие своих генетических братьев, ущербные Ррррррррептилойды. А самое смешное знаете что здесь? То что все является результатом ваших собственных недостатков, обделенностей, в результате которых вы (я назову это слово) "ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ" (угага) в такое хищное отребье, причем это бывает и у людей, и в мире животных.... Пресмыкающиеся - болезнь, любой хищник - пресмыкающийся...... Если вы восхваляете это - значит вы больны генетически...... NAH
Знаете почему жизнь по большому счету говно, и в скором времени она поголовно будет у всех говно (без исключения), потому что вот такие правила, этой хищной болезни происходят везде, и в человеческом мире так же. Вы называете это эволюцией? Для меня это болезнь обыкновенная. Объясните мне, как он может быть хищником, когда он может пожирать только тех кто слабее? То есть при этом у них имеется страх. Вам не кажется это странным? Так женщины себя ведут, двойственно!? Никакая это не эволюция, это называется ДЕВОлюция, и превращение всех в такую низшую мразь, жалкую, алчную, подлую. НАчиная с кембрия при образовании кислорода, весь мир пошёл по ПИЗ.....Е   .... Тогда и появились эти гребаные пресмыкающиеся, взгляните на чистых пресмыкающихся, они ползуют на брюхе, им было даже в падлу поднимать свое тело......

Чего-то в твоей жизни не хватает! Ты мамкиных котлет с пюрешкой никогда не потчевал штоле?

Я вот вообще таких людей не понимаю, объясните мне причем здесь, еда купленная в магазине, и строй психологий, о которым мы говорим???? Что вам эта еда, мясная, растительная, рыбная какую то разность дает, вы думаете это как то влияет на вас, хищник ли вы или же грызун!?)))))) Здесь речь о другом, важно именно то что творится в головах людей, из- за чего берется это. В этом посте явно видно, что для таких индивидов хищничество - это норма. Кто нибудь сам ходил кого убивал? Я уверен те кто вот так прикалывается, наверняка не из деревенских, кто занимается охотой для пропитания. Вам просто психологически приятны насилия. Я могу объяснить из-за чего это. Любая агрессия у людей, вообще любая агрессия в мире берется за счет недостатка чего либо. Вот и вся психология, то есть в вашем случае значит имеются генетические отклонения, выявившиеся на визуальном уровне, и соответственно далее на психологическом. Любую агРессию можно определить физически по спектру. Звук "Р" относится к зеленому спектру электро-магнитных импульсов. Не зря мы говорим даже через этот звук "агРРРРррессия". Чисто с точки зрения по физике можно определить откуда это берется. Когда палка (1) не находит второго конца (2), идет искусственная ложь, я подчеркиваю ИСКУСсТВЕННАЯ (то есть это порождено сатаной, и женщины играют в эту дудочку кстати, вспомните их любимое занятие - возбудить и обломать, ну и все в этом духе). Далее после двух, между единицей, и двойкой рождается ТРИ, зеленый спектр агрессии, и всех земных бед. Рождающий, пресмыкающих, хищных, зло, вообще любое зло. Эволюция отклонилась от нормы, сюда вошла эта зараза, она проникла во всех..... Для вас может быть это норма, так как вы мутированы генетически, я лично чистый атлант, раса. Я могу получать агрессию только искуственно, опять же ложно, сам по себе (без всяких искусственных обделений) я полноценен, могу жить в гармонии, и мысли мои всегда чисты, не знаю как повел бы я себя в дикой природе (стал бы охотиться на кого), но по крайней меры мысли хотя бы у меня без таких отклонений. Например женщины, постоянно стараются во мне будить этого зверя (постоянно обделяют чем то - отношения, связи, секс и т.д.), потому что вообще сама по себе эта энергия лжива, эта их порождение, точнее порождение сатаны. И весь мир сейчас полностью окутан этим. Каждый день на земле страдает кто либо. И это будет продолжаться всегда. И далее в будущем это только обострится. Потому как это зависит непосредственно от самой генетики людей. Сейчас генетически человек деградирует, краса сходит, здоровье уходит. Отсюда психологические травмы только возрастают. В итоге можно увидеть вообще лютую картину мира, когда и сами люди начнут жрать друг друга уже, ну собственно это и происходит в нашем мире уже не первое тысячелетие. Взгляните на ближний восток - постоянные войны.( и это уже везде , ближний восток был скорее всего просто эпицентром). Почему? Потому что генетически они "Р" - пресмыкающиеся. И кому нужна такая жизнь? Смысл тогда жить? Жизнь дана для счастья, хороших впечатлений, мира (как и пытался создать бог). Но в семье как говорится не без урода....... Зачем мне такая жизнь? - Убог я, убога моя жена, все вокруг убоги и злы, везде войны, раздор, хищники!?!?? Что за бред, лучше просто не быть тогда.

Это сообщение отредактировал Straightline - 7.02.2018 - 20:27
 
[^]
skyborn
8.02.2018 - 09:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 203
Цитата (Straightline @ 7.02.2018 - 20:19)
Цитата (skyborn @ 7.02.2018 - 16:18)
Цитата (Straightline @ 6.02.2018 - 20:21)
УХАХА, вот это юмор, как смешно..... Вот это мощь и сила, вот это грация......Высшее создание мира - хищное говно..... Я бы посмотрел бы с радостью лучше как рысь помогает добраться до дому бегемоту например, или же слону, ну ладно хотя бы кабану на худой конец. Вот я бы поржал, когда такой величественный  хищный монстр,  превращается в телочку, с поджатым хвостом, ТРАВОЯДНЫМ даже и добрейшим........ Вот контенгент россии, такие же полукитайские хищные коты, собрались, с говногенетикой, хвалящие своих генетических братьев, ущербные Ррррррррептилойды. А самое смешное знаете что здесь? То что все является результатом ваших собственных недостатков, обделенностей, в результате которых вы (я назову это слово) "ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ" (угага) в такое хищное отребье, причем это бывает и у людей, и в мире животных.... Пресмыкающиеся - болезнь, любой хищник - пресмыкающийся...... Если вы восхваляете это - значит вы больны генетически...... NAH
Знаете почему жизнь по большому счету говно, и в скором времени она поголовно будет у всех говно (без исключения), потому что вот такие правила, этой хищной болезни происходят везде, и в человеческом мире так же. Вы называете это эволюцией? Для меня это болезнь обыкновенная. Объясните мне, как он может быть хищником, когда он может пожирать только тех кто слабее? То есть при этом у них имеется страх. Вам не кажется это странным? Так женщины себя ведут, двойственно!? Никакая это не эволюция, это называется ДЕВОлюция, и превращение всех в такую низшую мразь, жалкую, алчную, подлую. НАчиная с кембрия при образовании кислорода, весь мир пошёл по ПИЗ.....Е   .... Тогда и появились эти гребаные пресмыкающиеся, взгляните на чистых пресмыкающихся, они ползуют на брюхе, им было даже в падлу поднимать свое тело......

Чего-то в твоей жизни не хватает! Ты мамкиных котлет с пюрешкой никогда не потчевал штоле?

Я вот вообще таких людей не понимаю, объясните мне причем здесь, еда купленная в магазине, и строй психологий, о которым мы говорим???? Что вам эта еда, мясная, растительная, рыбная какую то разность дает, вы думаете это как то влияет на вас, хищник ли вы или же грызун!?)))))) Здесь речь о другом, важно именно то что творится в головах людей, из- за чего берется это. В этом посте явно видно, что для таких индивидов хищничество - это норма. Кто нибудь сам ходил кого убивал? Я уверен те кто вот так прикалывается, наверняка не из деревенских, кто занимается охотой для пропитания. Вам просто психологически приятны насилия. Я могу объяснить из-за чего это. Любая агрессия у людей, вообще любая агрессия в мире берется за счет недостатка чего либо. Вот и вся психология, то есть в вашем случае значит имеются генетические отклонения, выявившиеся на визуальном уровне, и соответственно далее на психологическом. Любую агРессию можно определить физически по спектру. Звук "Р" относится к зеленому спектру электро-магнитных импульсов. Не зря мы говорим даже через этот звук "агРРРРррессия". Чисто с точки зрения по физике можно определить откуда это берется. Когда палка (1) не находит второго конца (2), идет искусственная ложь, я подчеркиваю ИСКУСсТВЕННАЯ (то есть это порождено сатаной, и женщины играют в эту дудочку кстати, вспомните их любимое занятие - возбудить и обломать, ну и все в этом духе). Далее после двух, между единицей, и двойкой рождается ТРИ, зеленый спектр агрессии, и всех земных бед. Рождающий, пресмыкающих, хищных, зло, вообще любое зло. Эволюция отклонилась от нормы, сюда вошла эта зараза, она проникла во всех..... Для вас может быть это норма, так как вы мутированы генетически, я лично чистый атлант, раса. Я могу получать агрессию только искуственно, опять же ложно, сам по себе (без всяких искусственных обделений) я полноценен, могу жить в гармонии, и мысли мои всегда чисты, не знаю как повел бы я себя в дикой природе (стал бы охотиться на кого), но по крайней меры мысли хотя бы у меня без таких отклонений. Например женщины, постоянно стараются во мне будить этого зверя (постоянно обделяют чем то - отношения, связи, секс и т.д.), потому что вообще сама по себе эта энергия лжива, эта их порождение, точнее порождение сатаны. И весь мир сейчас полностью окутан этим. Каждый день на земле страдает кто либо. И это будет продолжаться всегда. И далее в будущем это только обострится. Потому как это зависит непосредственно от самой генетики людей. Сейчас генетически человек деградирует, краса сходит, здоровье уходит. Отсюда психологические травмы только возрастают. В итоге можно увидеть вообще лютую картину мира, когда и сами люди начнут жрать друг друга уже, ну собственно это и происходит в нашем мире уже не первое тысячелетие. Взгляните на ближний восток - постоянные войны.( и это уже везде , ближний восток был скорее всего просто эпицентром). Почему? Потому что генетически они "Р" - пресмыкающиеся. И кому нужна такая жизнь? Смысл тогда жить? Жизнь дана для счастья, хороших впечатлений, мира (как и пытался создать бог). Но в семье как говорится не без урода....... Зачем мне такая жизнь? - Убог я, убога моя жена, все вокруг убоги и злы, везде войны, раздор, хищники!?!?? Что за бред, лучше просто не быть тогда.

Все никак в толк не возьму о чем ты пишешь. Надо как-то более подробно излагать свои мысли, а то непонятно где связь между женщинами, хищниками и пресмыкающимися.
 
[^]
Straightline
10.02.2018 - 02:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 24
Цитата (skyborn @ 8.02.2018 - 09:44)
Цитата (Straightline @ 7.02.2018 - 20:19)
Цитата (skyborn @ 7.02.2018 - 16:18)
Цитата (Straightline @ 6.02.2018 - 20:21)
УХАХА, вот это юмор, как смешно..... Вот это мощь и сила, вот это грация......Высшее создание мира - хищное говно..... Я бы посмотрел бы с радостью лучше как рысь помогает добраться до дому бегемоту например, или же слону, ну ладно хотя бы кабану на худой конец. Вот я бы поржал, когда такой величественный  хищный монстр,  превращается в телочку, с поджатым хвостом, ТРАВОЯДНЫМ даже и добрейшим........ Вот контенгент россии, такие же полукитайские хищные коты, собрались, с говногенетикой, хвалящие своих генетических братьев, ущербные Ррррррррептилойды. А самое смешное знаете что здесь? То что все является результатом ваших собственных недостатков, обделенностей, в результате которых вы (я назову это слово) "ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ" (угага) в такое хищное отребье, причем это бывает и у людей, и в мире животных.... Пресмыкающиеся - болезнь, любой хищник - пресмыкающийся...... Если вы восхваляете это - значит вы больны генетически...... NAH
Знаете почему жизнь по большому счету говно, и в скором времени она поголовно будет у всех говно (без исключения), потому что вот такие правила, этой хищной болезни происходят везде, и в человеческом мире так же. Вы называете это эволюцией? Для меня это болезнь обыкновенная. Объясните мне, как он может быть хищником, когда он может пожирать только тех кто слабее? То есть при этом у них имеется страх. Вам не кажется это странным? Так женщины себя ведут, двойственно!? Никакая это не эволюция, это называется ДЕВОлюция, и превращение всех в такую низшую мразь, жалкую, алчную, подлую. НАчиная с кембрия при образовании кислорода, весь мир пошёл по ПИЗ.....Е   .... Тогда и появились эти гребаные пресмыкающиеся, взгляните на чистых пресмыкающихся, они ползуют на брюхе, им было даже в падлу поднимать свое тело......

Чего-то в твоей жизни не хватает! Ты мамкиных котлет с пюрешкой никогда не потчевал штоле?

Я вот вообще таких людей не понимаю, объясните мне причем здесь, еда купленная в магазине, и строй психологий, о которым мы говорим???? Что вам эта еда, мясная, растительная, рыбная какую то разность дает, вы думаете это как то влияет на вас, хищник ли вы или же грызун!?)))))) Здесь речь о другом, важно именно то что творится в головах людей, из- за чего берется это. В этом посте явно видно, что для таких индивидов хищничество - это норма. Кто нибудь сам ходил кого убивал? Я уверен те кто вот так прикалывается, наверняка не из деревенских, кто занимается охотой для пропитания. Вам просто психологически приятны насилия. Я могу объяснить из-за чего это. Любая агрессия у людей, вообще любая агрессия в мире берется за счет недостатка чего либо. Вот и вся психология, то есть в вашем случае значит имеются генетические отклонения, выявившиеся на визуальном уровне, и соответственно далее на психологическом. Любую агРессию можно определить физически по спектру. Звук "Р" относится к зеленому спектру электро-магнитных импульсов. Не зря мы говорим даже через этот звук "агРРРРррессия". Чисто с точки зрения по физике можно определить откуда это берется. Когда палка (1) не находит второго конца (2), идет искусственная ложь, я подчеркиваю ИСКУСсТВЕННАЯ (то есть это порождено сатаной, и женщины играют в эту дудочку кстати, вспомните их любимое занятие - возбудить и обломать, ну и все в этом духе). Далее после двух, между единицей, и двойкой рождается ТРИ, зеленый спектр агрессии, и всех земных бед. Рождающий, пресмыкающих, хищных, зло, вообще любое зло. Эволюция отклонилась от нормы, сюда вошла эта зараза, она проникла во всех..... Для вас может быть это норма, так как вы мутированы генетически, я лично чистый атлант, раса. Я могу получать агрессию только искуственно, опять же ложно, сам по себе (без всяких искусственных обделений) я полноценен, могу жить в гармонии, и мысли мои всегда чисты, не знаю как повел бы я себя в дикой природе (стал бы охотиться на кого), но по крайней меры мысли хотя бы у меня без таких отклонений. Например женщины, постоянно стараются во мне будить этого зверя (постоянно обделяют чем то - отношения, связи, секс и т.д.), потому что вообще сама по себе эта энергия лжива, эта их порождение, точнее порождение сатаны. И весь мир сейчас полностью окутан этим. Каждый день на земле страдает кто либо. И это будет продолжаться всегда. И далее в будущем это только обострится. Потому как это зависит непосредственно от самой генетики людей. Сейчас генетически человек деградирует, краса сходит, здоровье уходит. Отсюда психологические травмы только возрастают. В итоге можно увидеть вообще лютую картину мира, когда и сами люди начнут жрать друг друга уже, ну собственно это и происходит в нашем мире уже не первое тысячелетие. Взгляните на ближний восток - постоянные войны.( и это уже везде , ближний восток был скорее всего просто эпицентром). Почему? Потому что генетически они "Р" - пресмыкающиеся. И кому нужна такая жизнь? Смысл тогда жить? Жизнь дана для счастья, хороших впечатлений, мира (как и пытался создать бог). Но в семье как говорится не без урода....... Зачем мне такая жизнь? - Убог я, убога моя жена, все вокруг убоги и злы, везде войны, раздор, хищники!?!?? Что за бред, лучше просто не быть тогда.

Все никак в толк не возьму о чем ты пишешь. Надо как-то более подробно излагать свои мысли, а то непонятно где связь между женщинами, хищниками и пресмыкающимися.

Да это всё одни и те же сущности! Вообще если представлять энергетику, нельзя ее определять конкретно. Вообще любая конкретика на самом деле есть ложь. Эти вещи вроде бы не имеют между с собой логических связей, однако энергетическая сущность у них одна. У каждой цифры, есть своя энергетика, у этой энергетики есть свои чувства, свойства, характеристики и т.д. На самом деле в нашем мире всё едино.
Например возьмите звук "Р" , зеленый спектр, цифру 3, и попробуйте вникнуть что это. С точки зрения психики это агрессия, буйства. С точки зрения химии например, это будут окиси, кислоты, окисшие металлы. Если рассматривать это в биологическом плане, отпечаток этой энергии остался в пресмыкающихся, хищных. Любой вид хищных будет иметь генетическое родство от Кембрийского периода, это видимо был тот момент, когда жизнь из воды начала появляться на суше, стал образовываться кислород, появились первые амфибии.....
Можно понять психологию этой энергии. Любые агрессии в организмах берутся от каких либо нехваток, обделений. Если рассматривать эту энергетику с точки зрения днк человеческого, сюда можно отнести смешанные генотипы (китайский генотип например, иудейский), с точки зрения обделений и нехваток - негройдное днк. Это у людей. Любые отклонения физические, визуальные, влияют непосредственно на психологии. Почему я там женщин смешал с этой энергией? - Они генетически относительно меня обделены (я раса, чистая раса от начала - 1), они видят разницу, в красоте, в уме, во всем, они завидуют, и пытаются как либо причинить мне боль и страдания. Здесь и рождается "Р" - то есть они берут и специально меня обделяют (при этом это не явная Р, а искуственная), обделяют общением, сексом, обществом и т.д., потому что им не приятно находиться рядом, и видеть мое явное превосходство. Собственно что общего здесь может быть, у этих женщин, пресмыкающихся, буквой "Р", цифрой -3 ??? - Генетика у всех едина. Люди тоже могут носить в себе части рептилойдной днк, и носят. Все эти женщины не полноценная раса, отсюда и берется собственно любые проблемы..... Но виноватом ставят меня....

Когда вы знаете природу чисел, вам всё становится ясно, это универсальная вещь, её можно применять везде. Писали же ранее, что математика - есть язык природы. В нашем мире все работает по этой схеме, схеме чисел. Если мы знаем эти схемы, можно понять и решить кучу проблем. Когда вы знаете суть цифр, вам видно всё, вы можете видеть любые связи. Вот я и вижу ,и слышу, что этот мир есть суть 1, я есть одно.
Если рассмотреть этимологию слова Цифра, можно выявить что цифры есть ни что иное как информация от истока. Ц (З) - в данном случае исток (азы) Нем. - Ziffern. А что такое аз вы знаете? Высокочастотные электро-магнитные колебания. X-ray (рентгеновское излучение) к ним тоже относится, то есть если вы понимаете цифры, вам видно все явно, и можно видеть и скрытые связи, в том числе безлогичные связи, кажущиеся нелепым сросщеным бредом.

Это сообщение отредактировал Straightline - 10.02.2018 - 02:58
 
[^]
Vovan1972
12.02.2018 - 11:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 322
Цитата (Straightline @ 10.02.2018 - 02:48)
(я раса, чистая раса от начала - 1)

Почитай...Настоятельно рекомендую cranky.gif

Рысь помогает зайчонку добраться до дома
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40142
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх