Почта России, что-ты делаешь, с..ка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prosvet
11.01.2017 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (Filin3000 @ 11.01.2017 - 19:17)
Посылка цела, точнее её содержимое?

получил посылку... порезанную
кто то подумал, что там айфон :)
но содержимое специфичное и не заинтересовало вредителя

Почта России, что-ты делаешь, с..ка!
 
[^]
dinamita
11.01.2017 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Ну как бы нужно же быть по пояс деревянным, что бы цапнуть посылку и не проверить. Причем это уже не первый раз, автор бегущий по граблям, сам себе злобный Буратино. Чай не в Германии живем и почта наша не DHL называется.
 
[^]
samallex
11.01.2017 - 19:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 722
Цитата
Я не пользуюсь услугами этой говноконторы Почта России уже года 2.
Отправляю все через DHL. На сколько знаю, в большинстве забугорных интенет магазинов можно выбрать способ доставки, тот-же самый DHL.
Да дороже. Наверное даже на много. Но зато нет геммора с потере/кражей посылок, документов и.т.д.


Давайте я сразу приведу правильные ответы на большинство вопросов.

ДХЛ и аналогичные курьерские конторы - при доставке этим способом стоимость доставки нивелирует разницу в цене. Более того, возносит ее до небес, делая получения посылок "оттуда" невыгодным.

Посылка вскрывается на таможне? Акт, свой скотч, все вручается при получении.

Претензии оставлял неоднократно - как в черную дыру, в лучшем случае приходит отписка.
 
[^]
Supervisor
11.01.2017 - 19:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6864
Цитата (samallex @ 11.01.2017 - 19:14)
Цитата
Я тебе могу открыть великую тайну, вскрывать могла таможня, спизидли че , не ?


Дружище, видимо ты не получаешь международные отправления. Если посылка вскрывается на таможне, это все оформляется специальным актом, и запаковывается специальным скотчем. Далее этот акт тебе вручают при получении под подпись.

Конечно спиздили, без этого почта России жить не может.

Мрази ебаные. moderator.gif
 
[^]
CHE70
11.01.2017 - 19:51 [ показать ]
-14
1798
11.01.2017 - 19:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 904
Цитата (dvoynik @ 11.01.2017 - 19:46)
Цитата (1798 @ 11.01.2017 - 19:42)
Вообще ты зря кипятишься. Возможно. Таможня имеет право вскрывать и выборочно это делает. Несколько раз приходили вскрытые, но все на месте.
Один раз правда вскрытая и половину спижжено ;)
А претензии я оставлял - все работало. Тебе не везет видимо.
Правда хуй кто потом на них отвечает, но у меня регистрировались номально  lol.gif

Ты оставлял претензию, когда у тебя половину спистили.

Он же пишет, в претензии, что у него есть "подозрение", что посылка вскрывалась.
И что, окошко, какое работает, а какое нет он понять не может.
Что первое, что второе, бред какой-то.

Нет. Я заметил только дома. Там должно было быть 2 карты памяти на 32 гига. А была одна и откровенно пакетики взрезаны и место там под две.
Но после проверки выяснил что карта фейковая на 4 гига, а запись по кругу.
Поэтому стряс деньги с продавца и поржал над тем кто спиздил. Сам себя наказал. Надеюсь что-ть ценное запишет ;)

Это сообщение отредактировал 1798 - 11.01.2017 - 19:53
 
[^]
samallex
11.01.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 722
Господа! Вопрос не в целостности посылок, а в том, что почта вполне способна проебать любое даже электронное сообщение, отосланное им по официальным каналам связи.

У меня с 2009 года без проблем хранятся архивы переписки по работе (другой майл), причем как входящей, так и исходящей.
 
[^]
Saleh99
11.01.2017 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Цитата (Kigo @ 11.01.2017 - 19:12)
Итог то блять где?
Я тебе могу открыть великую тайну, вскрывать могла таможня, спизидли че , не ?

Таможня говорит что при вскрытии клеют свои летны.
 
[^]
dinamita
11.01.2017 - 19:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Цитата (Стентор @ 11.01.2017 - 20:31)
Цитата (samallex @ 11.01.2017 - 18:06)
В общем, это просто какой-то уже космический пи.дец!

Просьба не ломать, финал отмечу.

5 ноября после полутора часов в очереди, получил очередную посылку с Али. Естественно, только придя домой, обнаружил, что посылка содержит следы вскрытия.

А что мешало вскрыть посылку на почте?! upset.gif

А как же ебанутый видосик для youtube снимать. Сейчас каждую поебешку присланную с али нужно блять распаковать на камеру, по дрочить на нее, а то лайков не будет. Ёбаный стыд faceoff.gif

Это сообщение отредактировал dinamita - 11.01.2017 - 19:53
 
[^]
exoricst
11.01.2017 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Kigo @ 11.01.2017 - 19:12)
Итог то блять где?
Я тебе могу открыть великую тайну, вскрывать могла таможня, спизидли че , не ?

Должна быть отметка, о вскрытии посылки на таможне.
 
[^]
Fromafar
11.01.2017 - 19:54
13
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17126
Цитата (CHE70 @ 11.01.2017 - 19:51)
как тема про почту, так идёт волна возмущённых , негодующих экспертов, знающих кто виноват, и как должна быть поставлена работа в идеале)))
дык, ктож вам мешает поднять бабло , валяющееся под ногами?!? создавайте бизнес по грузоотправлениям. доставке... и т.д.
конкурируйте, доминируйте, уничтожайте неэффективных!!!)))
..но это пахать надо, рисковать своими деньгами, нервами..
нееет, хомячкам гораздо приятнее похныкать или матом обложить тех, кто виноват, что их ништяки с Али зависли где-то..

А если кто-то начал строить дом, ему карьер песчаный и глиняный начинать делать и лес на доски выращивать? И руду добывать, на гвозди и саморезы?
 
[^]
Koljamba47
11.01.2017 - 19:54
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6629
Сам я очень "люблю" почту россии(спецом маленькими буквами), но сегодня наблюдал некую картину.
Папа с сыном, культурные такие, подруливаают на почту с извещением и уже явно на истерике. Заведомо.
И сразу напрягают жОстко тетеньку-сотрудника, мол. вот тут мы заказали неведомую хрень из КЕтая, она стоит денег аццких, а уже понятно, что вы зашкерили нашу неведомую хрень.
Причем. малолетний-то шкет аццко троллит тетю, которая ему в бабушки годиццА, эдак терминологией давит.
Тетя, надо отдать должное, сохранила спокойствие и нашла посылку из КЕтая.
Папа с сыном забрызгали слюной стекло-разделитель. с угрозами не принять посылку и разобраться как следует...
Сотрудник бабуля жОстко пресекла троллинг простым вопросом: "Где наебалово?"
И тут папаша со спиногрызом вывалили извещение, где указан вес 270, а спиногрыз тыркнул свой телефон ебанического размера с человеческую голову, где указан вес - 720.
Сотрудница молча, с особым цинизмом, тут же воодрузила посылку на весы, которых пруд-пруди на почте. Весы показали 720.
Если перевести на русский, то она спросила: И хули вы тут мозги мне ебете?
Папа молча взял в охапку спиногрыза и лофко съебался в темноту.

Я был горд не за почту, а за сотрудника. Молодец, тетя.
 
[^]
suhoi
11.01.2017 - 19:56
0
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Сегодня получал посылку с семенами ,Наложенный платеж.
Полчаса 30 МИНУТ!!!!!!Сотрудница звонила своему начальству,консультировалась как оформить выдачу.........Бл%%%%% видно с улицы приняли с утра и сразу работать посадили......
 
[^]
JFKReload
11.01.2017 - 19:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
Цитата
ДХЛ и аналогичные курьерские конторы - при доставке этим способом стоимость доставки нивелирует разницу в цене. Более того, возносит ее до небес, делая получения посылок "оттуда" невыгодным.


Ну, насчет покупок из-за бугра вещей для личного пользования, возможно это и так.

Но документы я никогда почте России не доверю. Они их или проебут, или на договоре важном на первой странице член с яйцами подрисуют, знаю я их, гандонов.
 
[^]
drSirGe
11.01.2017 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1142
Цитата (Studios @ 11.01.2017 - 19:13)
Цитата (alex792 @ 11.01.2017 - 19:12)
Последнее сообщение на скрине от mail.ru - тебя просто предупреждают, что оно не доставлено, из-за того, что почтовый ящик на той стороне куда ты пишешь переполнен.

не переполнен, не принимает файлы больше 25килобайт.

25 килобайт? А мыло.ру говорит, что письмо было размером 10 977 199 байт. А на почтовом сервере Почты России стоит ограничение по размеру письма, чтобы не засирали трафиком. А то есть любители послать письмо на надцать гигов размером.

P.S. Был у меня такой случай, пользователь решил фильм послать другу... 700 метров... По электронке... Хорошо на почтаре стояло ограничение - не более 10 метров!

P.S.S. ТС покаялся!

Это сообщение отредактировал drSirGe - 11.01.2017 - 20:14
 
[^]
плезанс
11.01.2017 - 19:59
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
Цитата (CHE70 @ 11.01.2017 - 22:51)
как тема про почту, так идёт волна  возмущённых , негодующих экспертов, знающих кто виноват, и как должна быть поставлена работа  в идеале)))
дык, ктож вам мешает поднять бабло , валяющееся под ногами?!? создавайте бизнес по грузоотправлениям. доставке... и т.д.
конкурируйте, доминируйте, уничтожайте неэффективных!!!)))
..но это пахать надо, рисковать своими деньгами, нервами..
нееет, хомячкам гораздо приятнее похныкать или матом обложить тех, кто виноват, что их ништяки с Али зависли где-то..

Ты ебанутый блять?
Я там второй день торчу но просто не знаю буду оформляться или нет
Это пиздец.
Знаешь что выморозило? Продажа говна которое по идее должно идти через Роспечать.
А Роспечать где? Снесли нахрен 8 лет назад
Вот.
Попытка усидеть на 2 хуях: и доставку сделать и навариваться на продаже того что не является профилем - это и есть неэффективность Почты России
Продавать должна Роспечать
Почтальон носить письма, извещения, квитанции и оформлять подписку
Оператор - проводить денежные переводы выдачу посылок как раз
А так: это пиздец. Пытаются сделать сразу все и получается хуета

Это сообщение отредактировал плезанс - 11.01.2017 - 20:02
 
[^]
BlackChaos
11.01.2017 - 20:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13906
Получал бандерольку из Москвы. Шла семь дней - отправлена 30-го декабря и 5-го января была в отделении. Так что по срокам более-менее нормально. В праздники отделение не работало, да и мне не к спеху было, но девятого числа пошел получать. Как зашел... Мама родная - человек пятнадцать стоит! Ну, думаю, завис я часа на полтора. Пригляделся, а бабульки-то, что вечно на выдаче была, и нет! Вместо неё пара девчонок работает - симпатичные главное такие. Решил постоять в очереди. И ровно через двадцать минут я со своей бандеролькой уже выходил из отделения.
Девчонки шустрые, с компом работать умеют - трек моментом пробили, улыбнулись, вежливо попрощались. Ну как тут спасибо не сказать?

А как ту старую грымзу вспомню, так в дрожь и бросает! Только сидя, клавиши одним пальцем тыкает, причем пока найдет нужную... это что-то! На каждого человека минут по десять-пятнадцать минимум уходило.

Может это нам так повезло? Хотя был еще в одном отделении, так там тоже девахи молодые работают. Все шустро, без задержек и очередей.
Но только вот больно медленно все меняется!

P.S.
И опять же! Окно для пенсий, и отдельное окно какой-то фигни типа банка. Вот тут я слегка офонарел! Нафига это надо? Просто делайте свою работу качественно и все остальное не понадобится!
плезанс agree.gif

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 11.01.2017 - 20:06
 
[^]
anatolii2312
11.01.2017 - 20:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 26
там где монополия там пиздец почта ржд метрополитен(хоть на этот новый год в связи с подорожанием по 1жетону не продовали0 и тд и ни чо не поделаешь ...пока может быть.....покрайней меря я не вижу выхода ...поставьте себя на место руководителя и подумайте что можно сделать??кроме как сломать все и создать новое ни чо в голову не приходит
 
[^]
dinamita
11.01.2017 - 20:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Вот ты наряд принял, а наследующий день при сдаче выяснилось, что у тебя ламбрекена в гальюне не хватает, ты к прошлому дневальному, типа где? Куда он тебя пошлет, туда и афтара послали.
 
[^]
samallex
11.01.2017 - 20:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 722
Моя статистика посылок.

За пол года (1/07 -31/12) было заказано из-за рубежа 122 отправления. 5 посылок поступило со следами вскрытия, малозаметными на первый взгляд. В трех посылка что-то из заказа отсутствовало. Все было компенсировано китайцами в следующих посылках.

Около 12-15 шт. не дошли. Причины разные. Часть не была отправлена или была отправлена на другой адрес, но штук 5 просто сгинули. Все неотслеживаемые.

Одна посылка трижды возвращалась китайской таможней отправителю, и была получена только с 3 раза.

Все остальное дошло.

Только не спрашивайте, что я заказываю. Пока есть возможность, для меня это и хлеб и все остальное. Все в рамках закона, и все для личного пользования.

Это сообщение отредактировал samallex - 11.01.2017 - 20:03
 
[^]
OldGarry
11.01.2017 - 20:05
2
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3017
Человек, добровольно пользующийся мылом.сру- вообще не имеет права жаловаться на что-либо.
 
[^]
artin
11.01.2017 - 20:10
0
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
Цитата (1798 @ 11.01.2017 - 22:52)
Цитата (dvoynik @ 11.01.2017 - 19:46)
Цитата (1798 @ 11.01.2017 - 19:42)
Вообще ты зря кипятишься. Возможно. Таможня имеет право вскрывать и выборочно это делает. Несколько раз приходили вскрытые, но все на месте.
Один раз правда вскрытая и половину спижжено ;)
А претензии я оставлял - все работало. Тебе не везет видимо.
Правда хуй кто потом на них отвечает, но у меня регистрировались номально  lol.gif

Ты оставлял претензию, когда у тебя половину спистили.

Он же пишет, в претензии, что у него есть "подозрение", что посылка вскрывалась.
И что, окошко, какое работает, а какое нет он понять не может.
Что первое, что второе, бред какой-то.

Нет. Я заметил только дома. Там должно было быть 2 карты памяти на 32 гига. А была одна и откровенно пакетики взрезаны и место там под две.
Но после проверки выяснил что карта фейковая на 4 гига, а запись по кругу.
Поэтому стряс деньги с продавца и поржал над тем кто спиздил. Сам себя наказал. Надеюсь что-ть ценное запишет ;)

это на почте тебе карту впихнули левую, а две нормальные забрали
 
[^]
revun
11.01.2017 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1128
Цитата (1798 @ 11.01.2017 - 20:52)

Я заметил только дома. Там должно было быть 2 карты памяти на 32 гига. ...

Ага

Почта России, что-ты делаешь, с..ка!
 
[^]
dinamita
11.01.2017 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Моя история. Конфликты с работниками отделения были через раз. И жалобы писал и орал. Потом полностью состав поменялся и девчонки подобрались улыбчивые и не конфликтные и самому стало неудобно пальцы гнуть. Потом контакт наладился, теперь и проверят пришли ли не отслеживаемые хотя раньше говорили, пока почтальон не принесет значит ничего не приходило. А теперь даже 2 раза звонили с мобильного, что посылка пришла и подходите заберите. Вот что делает доброта и нормальное отношение.

 
[^]
CHE70
11.01.2017 - 20:15
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 36
Цитата (плезанс @ 11.01.2017 - 19:59)
Цитата (CHE70 @ 11.01.2017 - 22:51)
как тема про почту, так идёт волна  возмущённых , негодующих экспертов, знающих кто виноват, и как должна быть поставлена работа  в идеале)))
дык, ктож вам мешает поднять бабло , валяющееся под ногами?!? создавайте бизнес по грузоотправлениям. доставке... и т.д.
конкурируйте, доминируйте, уничтожайте неэффективных!!!)))
..но это пахать надо, рисковать своими деньгами, нервами..
нееет, хомячкам гораздо приятнее похныкать или матом обложить тех, кто виноват, что их ништяки с Али зависли где-то..

Ты ебанутый блять?
Я там второй день торчу но просто не знаю буду оформляться или нет
Это пиздец.
Знаешь что выморозило? Продажа говна которое по идее должно идти через Роспечать.
А Роспечать где? Снесли нахрен 8 лет назад
Вот.
Попытка усидеть на 2 хуях: и доставку сделать и навариваться на продаже того что не является профилем - это и есть неэффективность Почты России
Продавать должна Роспечать
Почтальон носить письма, извещения, квитанции и оформлять подписку
Оператор - проводить денежные переводы выдачу посылок как раз
А так: это пиздец. Пытаются сделать сразу все и получается хуета

за своими выражениями следить не можете, зато с лёгкостью кроют всех работников
, которые по факту поставлены в условия . непозволяющие переварить возросший поток отправлений.
причём уверен , что громче всех орут те, кто в реале самостояттельно ничё из себя не представляет)))
ещё раз спрашиваю-вот перед вами пример услуги, которая востребована, есть спрос -создавайте предложение, или проще срать на почту и восхвалять ди эйч эл?!?)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 127012
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх