Культуризм вреден?, Эти люди доказывают обратное.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Apollopro
7.03.2013 - 11:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (erazel @ 7.03.2013 - 12:13)
Ведь для хороших результатов нужно заниматься 4-5 раз в неделю по 2 часа. А после этого еще и отдыхать нужно, так получаеться мы вычеркиваем почти все свободные вечера в неделе. Жить то когда? .А 2-3 занятия в неделю по 45-60 минут это как раз и есть "немного кровь разогнать" и небольше.

Это тоже типичная ошибка. Начинающему как раз и надо 2-3 занятия в неделю по 45-60 минут. Иначе он получит перетренированность и вместо роста пойдет в минус.
 
[^]
evgenloban
7.03.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Apollopro @ 7.03.2013 - 12:10)
Цитата (evgenloban @ 7.03.2013 - 12:00)
Цитата (Apollopro @ 7.03.2013 - 11:42)
Цитата (evgenloban @ 7.03.2013 - 11:22)
культуризм не вреден, он скорее бессмыслен, все хорошо в меру. Хожу сам в зал для разгона крови, небольшого прироста мышц. Да, после тренировки ощущения приятные, мышца растет, веса идут. Но дойдя до определенного порога при гонке за мышцами или весами, понимаешь, что дальше идти организм тебе не даст. Кто поумнее - занимается для себя, хорошего самочувствия, хорошей физической формы и красивого тела, тот останавливается на этом и понимает, что качалка не есть цель всей жизни. Кто ограничен в своем мировоззрении, начинает исхитрятся, колоть и пить что-то уже не из раздела спорт питания, проводит всю свою жизнь на тренировках в зале ради накачанного тела. Жизнь проходит мимо, годы идут, а у человека одни и те же мысли одни и те же разговоры. Люди ездят отдыхать, зарабатывают деньги, развиваются духовно, читают интересные книги, встречаются с противоположным полом, в общем живут полной жизнью. А качки-фанаты по 5 раз в неделю качаются по 2 и более часов в день, едят только то, что можно, большими порциями, следят за тем, чтобы покакать и пописать, короче живут ради толщины и формы своей туши. Лично я тоже был фаном до 21 года, правда больше штангистом, чем качком. Потом понял, что жизнь проходит мимо, что мои друзья живут интереснее. Так что мой вывод, которого я до сих пор придерживаюсь в 32 года - все хорошо в меру. И зал, и  отдых, и путешествия, и работа, и вообще любая часть нашей с вами жизни. Спорт - сила, но нужна мера обязательно.

Опять "эксперты". Вот только вопреки таким "экспертным" мнениям практика показывает, что целеустремленный человек целеустремлен во всем. Это образ жизни такой, т.е. человек серьезно подходит к любым делам которыми занимается и развивается всесторонне.
Примеров этому не сосчитать, во всех сферах жизни.

я и не говорил, что я эксперт, просто для меня это бессмыслица и это моя точка зрения. В 21 я при росте 194 весил 105 кило без жира, тоже все эти диеты и тренировки по расписанию, правда занимался тяжелой атлетикой. Допинг не жрал ни разу в виде стероидов, только спортивное питание - гейнеры, протеины, аминокислоты. А потом как отрезало разом - понял, что постоянно думаю о том, чтобы быть крутым качком. Для чего? Ну быть в форме одно, но стремиться быть больше и сильнее, любоваться собой в зеркале как женщина, это как-то мне кажется давит на психику. Сейчас занимаюсь боевым у-шу уже 5 лет, йогой занимался 7 лет, лично я вижу в этом смысл, потому как тренирует гибкость, ловкость, быстроту, боевые навыки и характер. Все эти качества пригодятся для жизни. В зал хожу с лета - полгода 2-3 раза в неделю. Занимаюсь по программе для себя, не фанатею теперь. Всё вместе развивает меня разносторонне. Я к чему - просто бодибилдинг(не тяжелая атлетика) - это дополнение к другому спорту. Как отдельный вид спорта для чего? Чтобы выйти на подиум, поиграть мышцами и показать, что я самый большой, самый красиво-сложенный? Здравого смысла - 0.

Стоп, стоп, т.е. ты постоянно любовался на себя в зеркале как женщина и почему то решил, что все остальные ходят в зал тоже для этого? faceoff.gif

Да и про неприменимость в жизни, это очередное типичное "экспертное" мнение. Подозреваю любой более-менее развитый любитель способен в быту поднимать веса (например шкаф) которые ты даже не сдвинешь. И т.д. и т.п. Да действительно никакой практической пользы))

Еще раз про бодибилдеров, тут нет бодибилдеров, здесь никто не готовит себя к выступлению на подиуме и бодибилдером не называет. Понимаешь? Ты похоже не читаешь, что тебе пишут остальные, видимо и отвечать тебе не имеет смысла.

не, по молодости мышцами возле зеркала любой качек играл. Потом понимаешь, что как-то это по-бабски. А в залах таких полно, которые постоянно на себя в зеркало пялятся. И ладно бы пацанье в 20 лет, а то 30 и 40 летние мужики. Не надо лукавить. Как будто это какой то вымысел. Да в любом зале таких качков полно.
 
[^]
Apollopro
7.03.2013 - 11:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (evgenloban @ 7.03.2013 - 12:17)
Цитата (Apollopro @ 7.03.2013 - 12:10)
Цитата (evgenloban @ 7.03.2013 - 12:00)
Цитата (Apollopro @ 7.03.2013 - 11:42)
Цитата (evgenloban @ 7.03.2013 - 11:22)
культуризм не вреден, он скорее бессмыслен, все хорошо в меру. Хожу сам в зал для разгона крови, небольшого прироста мышц. Да, после тренировки ощущения приятные, мышца растет, веса идут. Но дойдя до определенного порога при гонке за мышцами или весами, понимаешь, что дальше идти организм тебе не даст. Кто поумнее - занимается для себя, хорошего самочувствия, хорошей физической формы и красивого тела, тот останавливается на этом и понимает, что качалка не есть цель всей жизни. Кто ограничен в своем мировоззрении, начинает исхитрятся, колоть и пить что-то уже не из раздела спорт питания, проводит всю свою жизнь на тренировках в зале ради накачанного тела. Жизнь проходит мимо, годы идут, а у человека одни и те же мысли одни и те же разговоры. Люди ездят отдыхать, зарабатывают деньги, развиваются духовно, читают интересные книги, встречаются с противоположным полом, в общем живут полной жизнью. А качки-фанаты по 5 раз в неделю качаются по 2 и более часов в день, едят только то, что можно, большими порциями, следят за тем, чтобы покакать и пописать, короче живут ради толщины и формы своей туши. Лично я тоже был фаном до 21 года, правда больше штангистом, чем качком. Потом понял, что жизнь проходит мимо, что мои друзья живут интереснее. Так что мой вывод, которого я до сих пор придерживаюсь в 32 года - все хорошо в меру. И зал, и  отдых, и путешествия, и работа, и вообще любая часть нашей с вами жизни. Спорт - сила, но нужна мера обязательно.

Опять "эксперты". Вот только вопреки таким "экспертным" мнениям практика показывает, что целеустремленный человек целеустремлен во всем. Это образ жизни такой, т.е. человек серьезно подходит к любым делам которыми занимается и развивается всесторонне.
Примеров этому не сосчитать, во всех сферах жизни.

я и не говорил, что я эксперт, просто для меня это бессмыслица и это моя точка зрения. В 21 я при росте 194 весил 105 кило без жира, тоже все эти диеты и тренировки по расписанию, правда занимался тяжелой атлетикой. Допинг не жрал ни разу в виде стероидов, только спортивное питание - гейнеры, протеины, аминокислоты. А потом как отрезало разом - понял, что постоянно думаю о том, чтобы быть крутым качком. Для чего? Ну быть в форме одно, но стремиться быть больше и сильнее, любоваться собой в зеркале как женщина, это как-то мне кажется давит на психику. Сейчас занимаюсь боевым у-шу уже 5 лет, йогой занимался 7 лет, лично я вижу в этом смысл, потому как тренирует гибкость, ловкость, быстроту, боевые навыки и характер. Все эти качества пригодятся для жизни. В зал хожу с лета - полгода 2-3 раза в неделю. Занимаюсь по программе для себя, не фанатею теперь. Всё вместе развивает меня разносторонне. Я к чему - просто бодибилдинг(не тяжелая атлетика) - это дополнение к другому спорту. Как отдельный вид спорта для чего? Чтобы выйти на подиум, поиграть мышцами и показать, что я самый большой, самый красиво-сложенный? Здравого смысла - 0.

Стоп, стоп, т.е. ты постоянно любовался на себя в зеркале как женщина и почему то решил, что все остальные ходят в зал тоже для этого? faceoff.gif

Да и про неприменимость в жизни, это очередное типичное "экспертное" мнение. Подозреваю любой более-менее развитый любитель способен в быту поднимать веса (например шкаф) которые ты даже не сдвинешь. И т.д. и т.п. Да действительно никакой практической пользы))

Еще раз про бодибилдеров, тут нет бодибилдеров, здесь никто не готовит себя к выступлению на подиуме и бодибилдером не называет. Понимаешь? Ты похоже не читаешь, что тебе пишут остальные, видимо и отвечать тебе не имеет смысла.

не, по молодости мышцами возле зеркала любой качек играл. Потом понимаешь, что как-то это по-бабски. А в залах таких полно, которые постоянно на себя в зеркало пялятся. И ладно бы пацанье в 20 лет, а то 30 и 40 летние мужики. Не надо лукавить. Как будто это какой то вымысел. Да в любом зале таких качков полно.

У меня для тебя новость.
Даю наводку: как ты думаешь для чего в большинстве залов устанавливают большие зеркала во все стены?
Даю подсказку: не для того чтобы любоваться собой.
 
[^]
петровичь111
7.03.2013 - 11:22
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Рецепт идеальной фигуры от Петровича - ну если кто не следит
Сегодня утром ( точнее обед ) пельмени Сибирские 900, грамм огурчики корнишоны 1 банка, сало копченое 100 грамм, водка Хортица!
Сегодня не пыжимся с этим строго!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 7.03.2013 - 11:22
 
[^]
erazel
7.03.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 473
Цитата (Apollopro @ 7.03.2013 - 12:16)
Это тоже типичная ошибка. Начинающему как раз и надо 2-3 занятия в неделю по 45-60 минут. Иначе он получит перетренированность и вместо роста пойдет в минус.

Да я и говорю о "пост-начинающем", ну через пол-года - год тренировок. дальше уже приходиться увеличиать количество тренировок и их время. И появляеться вопрос кто сколько времени готов тратить на это. Вот большинство и остаеться на уровне начинающих(по количеству тренировок). И, ИМХО, этого хватает - жирок уходит, рельеф такой-сякой есть, большинству для счастья хватит smile.gif

Добавлено в 11:28
Цитата (петровичь111 @ 7.03.2013 - 12:22)
Рецепт идеальной фигуры от Петровича

Петрович, хватит тролить dont.gif , твоя жизненая позиция давно понятна. Хватит дразнить народ smile.gif
 
[^]
evgenloban
7.03.2013 - 11:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Apollopro
я тебе не навязываю свое мнение. Хочешь, качайся сколько угодно. Я просто высказываю своё мнение, которое каждый может оспорить. В споре рождается истина и это правильно. Качаться для себя, для хорошей формы, для силы, для того, чтобы бабам нравиться - это одно. Качаться для постоянного роста мышц, даже если у тебя уже есть нормальные мышцы, хитрить, уделять этому больше времени и внимания, жертвовать многим ради результата - это другое.
 
[^]
Apollopro
7.03.2013 - 11:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (erazel @ 7.03.2013 - 12:26)
Цитата (Apollopro @ 7.03.2013 - 12:16)
Это тоже типичная ошибка. Начинающему как раз и надо 2-3 занятия в неделю по 45-60 минут. Иначе он получит перетренированность и вместо роста пойдет в минус.

Да я и говорю о "пост-начинающем", ну через пол-года - год тренировок. дальше уже приходиться увеличиать количество тренировок и их время. И появляеться вопрос кто сколько времени готов тратить на это. Вот большинство и остаеться на уровне начинающих(по количеству тренировок). И, ИМХО, этого хватает - жирок уходит, рельеф такой-сякой есть, большинству для счастья хватит smile.gif

Да и пост-начинающему не каждому требуется увеличивать объем тренировок. Классические рекомендации продолжительности тренировки не более часа.
Я как раз стараюсь укладываться в час. Если не ходить по залу непонятно чем занимаясь, а именно отработать, то часа более чем достаточно

Это сообщение отредактировал Apollopro - 7.03.2013 - 11:31
 
[^]
SR46
7.03.2013 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 326
Цитата
Ну быть в форме одно, но стремиться быть больше и сильнее, любоваться собой в зеркале как женщина, это как-то мне кажется давит на психику.

Что такое держать себя в форме? Это желание иметь красивую фигуру. Невозможно желая красивую фигуру не тянуться к каким-либо результатам, которые подчеркнут ее еще лучше.
Цитата
В основном люди ходят в зал именно разогнать кровь.

нет, люди ходят в зал чтобы придать своему телу стройности. Для разгона крови не нужно ничего покупать. Достаточно отжаться от пола, поприседать, покачать пресс на горизонтальной плоскости. Либо во вдоре есть турник. А можно как Петрович разогнать кровь коньячком. Плата вовсе не символическая. В замкадье средняя стоимость абонемента от 12 до 16 т.р. в год. За разогнать кровь - я бесплатно в футбол поиграю.

Добавлено в 12:37
Цитата
Поймите , "качалка" это один из многих интересов современных людей, и возводить ее на лидирующие места в списке приоритетов, если вы не планируете этим заниматься професионально, глупо.

Ок, какие будут твои предложения? Какие, на твой взгляд, должны быть увлечения? Чем нам надо фанатеть? или ничем не фанатеть? Я очень люблю футбол. Гораздо больше качалки. А дочь свою я люблю больше, чем футбол. Ты мне предлагаешь суммировать свою любовь и разделить поровну на все?

Это сообщение отредактировал SR46 - 7.03.2013 - 12:53
 
[^]
SR46
7.03.2013 - 12:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 326
Ребята, давайте видеть разницу между фанатеть и увлекаться.
На самом деле, все гораздо проще, нежели вы себе понапридумывали.
3 раза в неделю советуется посещать зал. При этом раз в неделю делать грудь, раз в неделю делать спину, раз в неделю делать ноги. При этом плечи, руки можно раскидать на грудь, ноги, спину. Среднеинтенсивная тренировка длится около 45-80 минут. В зависимости от количества упраженинй и вашего здоровья. Но этому следовать вовсе не обязательно, все можно подстроить под себя.
К правильному питанию очень быстро привыкаешь, организму нравится правильно есть, соответственно и тебе тоже. Банку протеинового изолята купить на месяц для дополнительного питания мышечных клеток-тоже проблемы не вижу. Ведь на бухло и на сигареты деньги тратятся легко, так в чем тяжесть тогда потратить их же на протеин? и все. ходишь себе в зал, давишь штангу. думаешь о приятном, а не о том, что на работе проблемы или там лампочка в машине перегорела. НУ и скажите мне, где тут фанатизм? Люди которые бегают по утрам не фанатики же? так от чего я - фанатик? Парни в футбол играют во дворе все лето ежедневно, они фанатики? а у них есть стойкое желание иметь технику, скорость и умение забивать голы! Фанатье же, да!?
Так что и тут есть желание как-то увеличивать свои показатели и достижения.
Опять же, согласитесь, тех, кто приходит на футбольную площадку не играть в футбол, а постоять, попиздеть, кровь разогнать - гонят из команды дабы не портили картину игры.

Добавлено в 13:06
Не, ваще забавно: "кровь погонять" не бессмысленно, а а хотеть себе красивую мускулатуру-бессмысленно. Это из разряда "Да, я знаю, что я не права, но ты хотя бы можешь извиниться?" Другое сравнение: Зачем хотеть себе Audi A5, или Лексус, если Приоры или Калины более чем достаточно?

Это сообщение отредактировал SR46 - 7.03.2013 - 13:21
 
[^]
Metzger
7.03.2013 - 14:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 343
Цитата (петровичь111 @ 7.03.2013 - 12:22)
Рецепт идеальной фигуры от Петровича - ну если кто не следит
Сегодня утром ( точнее обед ) пельмени Сибирские 900, грамм огурчики корнишоны 1 банка, сало копченое 100 грамм, водка Хортица!
Сегодня не пыжимся с этим строго!

давай свое расписание на целый день! ))))
чего уж там)
 
[^]
SR46
7.03.2013 - 14:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 326
evgenloban, ты ушу занимаешься боевым тоже чтобы кровь погонять, наверно?
 
[^]
WTGR
7.03.2013 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2044
Цитата (Metzger @ 7.03.2013 - 17:01)
Цитата (петровичь111 @ 7.03.2013 - 12:22)
Рецепт идеальной фигуры от Петровича - ну если кто не следит
Сегодня утром ( точнее обед ) пельмени Сибирские 900, грамм огурчики корнишоны 1 банка, сало копченое 100 грамм, водка Хортица!
Сегодня не пыжимся с этим строго!

давай свое расписание на целый день! ))))
чего уж там)

С математической точки зрения идеальная фигура это шар shum_lol.gif
Никому не в обиду smile.gif
 
[^]
VerD
7.03.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Цитата
Поэтому вопрос - поможет ли мне низкоуглеводная диета или я рано паникую? Может стоит просто интенсивней как-то заниматься?
С диетами у меня, на самом деле, всё просто. Я к еде равнодушен. Что положат - то и ем. Если это куриная грудка и салат - буду это есть. Поэтому легко перенесу скудную пайку.


Поможет низкоуглеводная и малокалорийная!
 
[^]
erazel
7.03.2013 - 14:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 473
Цитата (SR46 @ 7.03.2013 - 13:33)

Ок, какие будут твои предложения? Какие, на твой взгляд, должны быть увлечения? Чем нам надо фанатеть? или ничем не фанатеть?

Ну незнаю как вы, а я воспринимаю качалку как интсрумент а не цель. Для меня это просто способ немного подтянуть форму перед велосипедным сезоном.

Добавлено в 14:54
Цитата (SR46 @ 7.03.2013 - 13:50)
3 раза в неделю советуется посещать зал. При этом раз в неделю делать грудь, раз в неделю делать спину, раз в неделю делать ноги. При этом плечи, руки можно раскидать на грудь, ноги, спину. Среднеинтенсивная тренировка длится около 45-80 минут.

Только вот вряд ли при таком режиме у вас будут такие фигуры как на тех фото что любят постить "качки". Обычно получим обычную в меру рельефную фигуру с умереным жирком. Все что больше - это уже результат целеустремленного труда с далеко не "раслабленым" подходом к делу.
 
[^]
Apollopro
7.03.2013 - 15:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (erazel @ 7.03.2013 - 15:50)
Цитата (SR46 @ 7.03.2013 - 13:33)

Ок, какие будут твои предложения? Какие, на твой взгляд, должны быть увлечения? Чем нам надо фанатеть? или ничем не фанатеть?

Ну незнаю как вы, а я воспринимаю качалку как интсрумент а не цель. Для меня это просто способ немного подтянуть форму перед велосипедным сезоном.

Добавлено в 14:54
Цитата (SR46 @ 7.03.2013 - 13:50)
3 раза в неделю советуется посещать зал. При этом раз в неделю делать грудь, раз в неделю делать спину, раз в неделю делать ноги. При этом плечи, руки можно раскидать на грудь, ноги, спину. Среднеинтенсивная тренировка длится около 45-80 минут.

Только вот вряд ли при таком режиме у вас будут такие фигуры как на тех фото что любят постить "качки". Обычно получим обычную в меру рельефную фигуру с умереным жирком. Все что больше - это уже результат целеустремленного труда с далеко не "раслабленым" подходом к делу.

Ну вот, значит твой интерес велосипед. Так в чем отличие принципиальное?

По программе снова ошибочное мнение. SR46 обозначил классическую программу, по которой любитель может достичь вполне приличных результатов. Собственно большинство посетителей зала занимаются по примерно такой схеме.

Это сообщение отредактировал Apollopro - 7.03.2013 - 15:03
 
[^]
erazel
7.03.2013 - 15:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 473
Цитата (Apollopro @ 7.03.2013 - 16:01)
Ну вот, значит твой интерес велосипед. Так в чем отличие принципиальное?

Почти ни в чем. так как и велосипед для меня всего лишь инструмент , служащий цели побывать "воон там за горизонтом" и пофотографировать природу других мест. В общем посмотреть что-то новое. Ну и пообщаться с друзьями в "поездках выходного дня". Но тут еще и фетишистский елемент есть, как культуристы любят хвалиться своими телами, так велосипедисты любят хвалиться компонентами своих велосипедов cool.gif , так что времени и денег велосипед отнимает побольше.
 
[^]
Cromwell
7.03.2013 - 15:10
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7734
Цитата (erazel @ 7.03.2013 - 14:50)
Цитата (SR46 @ 7.03.2013 - 13:33)

Ок, какие будут твои предложения? Какие, на твой взгляд, должны быть увлечения? Чем нам надо фанатеть? или ничем не фанатеть?

Ну незнаю как вы, а я воспринимаю качалку как интсрумент а не цель. Для меня это просто способ немного подтянуть форму перед велосипедным сезоном.

Добавлено в 14:54
Цитата (SR46 @ 7.03.2013 - 13:50)
3 раза в неделю советуется посещать зал. При этом раз в неделю делать грудь, раз в неделю делать спину, раз в неделю делать ноги. При этом плечи, руки можно раскидать на грудь, ноги, спину. Среднеинтенсивная тренировка длится около 45-80 минут.

Только вот вряд ли при таком режиме у вас будут такие фигуры как на тех фото что любят постить "качки". Обычно получим обычную в меру рельефную фигуру с умереным жирком. Все что больше - это уже результат целеустремленного труда с далеко не "раслабленым" подходом к делу.

Я занимался пауэрлифтингом несколько лет, и уверен - при таком режиме занятий можно дойти до уровня КМС, и даже выше, если:
1) Не прогуливать
2) Выкладываться на каждой тренировке на 100%
3) Много есть
4) Много спать
Я сам так занимался, и жал почти на уровне КМС по жиму лежа. Хотя ел я мало и спал тоже.
Правда, тренировлся я подольше, между подходами приходилось много отдыхать, веса очень большие для меня были.
Сейчас восстанавливаю форму, получается ходить только 2-3 раза в неделю. Занимаюсь 1,5 месяца, но масса начала быстро расти, как и силовые показатели.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 7.03.2013 - 15:13
 
[^]
SR46
7.03.2013 - 16:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 326
Цитата
я воспринимаю качалку как интсрумент а не цель. Для меня это просто способ немного подтянуть форму перед велосипедным сезоном.

ну то есть посути на тусовку ходишь.время провести.
Цитата
Только вот вряд ли при таком режиме у вас будут такие фигуры как на тех фото что любят постить "качки".

все, чтоя хочу -все будет.
Цитата
о программе снова ошибочное мнение. SR46 обозначил классическую программу, по которой любитель может достичь вполне приличных результатов. Собственно большинство посетителей зала занимаются по примерно такой схеме.

Да,я привел в пример классику, при которой все наначальном уровне гармонично развивается, при этом программа отвечает затребованным целям и сочитается с графиком работы и жизни в целомerazel 2 твоих последних комментаговорят о том, чтотыцелей не преследуешь,а просто проводишьвремя. если так,то конечно небудет особых результатов.
 
[^]
erazel
7.03.2013 - 17:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 473
Цитата (SR46 @ 7.03.2013 - 17:08)
в целомerazel 2 твоих последних комментаговорят о том, чтотыцелей не преследуешь,а просто проводишьвремя. если так,то конечно небудет особых результатов.

Может быть и так. Хотя я сказал бы что скорее мои цели очень небольшие и легко достигаються без серьезного подхода. Поэтому и отношение к тренажорке у меня не фанатичное.
Да и чесно говоря целей как таких нет. Главная цель это превентивынй удар будущему "телепузику офиснику". Тоесть если заниматься сейчас, даже понемногу то вероятность того что вырастет "трудовой мозоль" и общая физ. форма захиреет очень уменьшаеться. Так сказать главное не результат за пару месяцев а общая тенденция. Такая себе работа на перспективу.

Это сообщение отредактировал erazel - 7.03.2013 - 17:37
 
[^]
airmagic
7.03.2013 - 22:17
-1
Статус: Offline


Позитив

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 734
культуризм - это крута!
 
[^]
Metzger
8.03.2013 - 11:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 343
Цитата (Cromwell @ 7.03.2013 - 16:10)
Цитата (erazel @ 7.03.2013 - 14:50)
Цитата (SR46 @ 7.03.2013 - 13:33)

Ок, какие будут твои предложения? Какие, на твой взгляд, должны быть увлечения? Чем нам надо фанатеть? или ничем не фанатеть?

Ну незнаю как вы, а я воспринимаю качалку как интсрумент а не цель. Для меня это просто способ немного подтянуть форму перед велосипедным сезоном.

Добавлено в 14:54
Цитата (SR46 @ 7.03.2013 - 13:50)
3 раза в неделю советуется посещать зал. При этом раз в неделю делать грудь, раз в неделю делать спину, раз в неделю делать ноги. При этом плечи, руки можно раскидать на грудь, ноги, спину. Среднеинтенсивная тренировка длится около 45-80 минут.

Только вот вряд ли при таком режиме у вас будут такие фигуры как на тех фото что любят постить "качки". Обычно получим обычную в меру рельефную фигуру с умереным жирком. Все что больше - это уже результат целеустремленного труда с далеко не "раслабленым" подходом к делу.

Я занимался пауэрлифтингом несколько лет, и уверен - при таком режиме занятий можно дойти до уровня КМС, и даже выше, если:
1) Не прогуливать
2) Выкладываться на каждой тренировке на 100%
3) Много есть
4) Много спать
Я сам так занимался, и жал почти на уровне КМС по жиму лежа. Хотя ел я мало и спал тоже.
Правда, тренировлся я подольше, между подходами приходилось много отдыхать, веса очень большие для меня были.
Сейчас восстанавливаю форму, получается ходить только 2-3 раза в неделю. Занимаюсь 1,5 месяца, но масса начала быстро расти, как и силовые показатели.

насчет кмс согласен вполне можно дойти самому без фармакологии, а вот насчет мс тут уже вряд ли (за исключением генетических уникумов и смотря какая федерация).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91757
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх