Был в отпуске, пришли из ТСЖ или еще откуда-то...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DPhil
1.09.2014 - 14:28
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 134
а по моему обычные работяги , кроме старого прохиндея в кепке, но у того, даже при таком разрешении, видно, что на лице написано: "жизнь - боль, надо чёнибудь спереть"
 
[^]
водомоторник
1.09.2014 - 14:29
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Ивиан @ 1.09.2014 - 15:07)
Цитата (apprico @ 1.09.2014 - 15:05)
Цитата (asdset @ 1.09.2014 - 15:03)
Цитата (NOS1 @ 1.09.2014 - 13:59)
Цитата (Ивиан @ 1.09.2014 - 14:54)
Воришек не оправдываю, НО
Вы бы еще чемодан с баксами в подъезде оставили и охуевали, что его сперли.
Я в подъезде например зонтик не оставляю, потому что это не моя квартира. Что я делаю не так?
Или сложно понять, что вы в РФ живете и подъезд - это не ваша квартира, оттуда могут и украсть?

Пиздец какие все высокоморальные судя по минусам, из страны единорогов наверное  gigi.gif

Вот такие фразы больше всего в ступор вводят.
Да какая нахуй разница куда и что я ложу! Это чужое, значит нехер брать!!

а разница в том, что это место общественное и некуй там срать своими вещами.

Хуясе. За лепиздричество в подъезде и его отопление плачу я и мои соседи, а место, сцуко, общественное ? Ты с дуба когда рухнул, родной.

Законы читай, платитель, епт.
То у него сосед спокойно собаку стреляет то еще какая хуйня.
Ты не в США, и по закону даже дверь всем коммунальным службам откроешь в подъезд, для доступа к коммуникациям. Владелец лифтов нах нашелся..
разницу между квартирой своей и подъездом понимаешь вообще? ты квартиру купил, а подъезд - аренда. потому ты его и оплачиваешь. Хотели бы продать тебе подъезд - продали бы подъезд. Купил квартиру - храни свой хлам в ней.

ебать ты правовед!
подъезд не аренда, а общедомовая собственность, урист gigi.gif
 
[^]
Лехер
1.09.2014 - 14:30
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 132
понаставили камер.. Теперь даже насрать в парадной стало проблемой для ублюдков всяких. Никакой тебе личной жизни :)
 
[^]
Megakrevedko
1.09.2014 - 14:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 163
как же камеры то не спиздили =)
 
[^]
vitorre
1.09.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 820
Цитата (Fimka81 @ 1.09.2014 - 14:53)
Вот она - польза видеонаблюдения.
Все фейсы узнаваемые. Подсчитываем убытки - вызываем полицию.

У нас вон, один мудила лифт облил бензином и поджег. Сейчас подъезд 9-этажки остался без лифта. Все знают поджигателя, но нет прямых доказательств. До сих пор полиция "ищет".

После пожара сделали видеонаблюдение в подъезде, но лифт уже не вернуть.

А чо в тихом закауле культурно поспрашать поджигателя самим не варик?
 
[^]
Urbix
1.09.2014 - 14:32
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.07
Сообщений: 100
Цитата (Ивиан @ 1.09.2014 - 14:07)
Цитата (apprico @ 1.09.2014 - 15:05)
Цитата (asdset @ 1.09.2014 - 15:03)
Цитата (NOS1 @ 1.09.2014 - 13:59)
Цитата (Ивиан @ 1.09.2014 - 14:54)
Воришек не оправдываю, НО
Вы бы еще чемодан с баксами в подъезде оставили и охуевали, что его сперли.
Я в подъезде например зонтик не оставляю, потому что это не моя квартира. Что я делаю не так?
Или сложно понять, что вы в РФ живете и подъезд - это не ваша квартира, оттуда могут и украсть?

Пиздец какие все высокоморальные судя по минусам, из страны единорогов наверное  gigi.gif

Вот такие фразы больше всего в ступор вводят.
Да какая нахуй разница куда и что я ложу! Это чужое, значит нехер брать!!

а разница в том, что это место общественное и некуй там срать своими вещами.

Хуясе. За лепиздричество в подъезде и его отопление плачу я и мои соседи, а место, сцуко, общественное ? Ты с дуба когда рухнул, родной.

Законы читай, платитель, епт.
То у него сосед спокойно собаку стреляет то еще какая хуйня.
Ты не в США, и по закону даже дверь всем коммунальным службам откроешь в подъезд, для доступа к коммуникациям. Владелец лифтов нах нашелся..
разницу между квартирой своей и подъездом понимаешь вообще? ты квартиру купил, а подъезд - аренда. потому ты его и оплачиваешь. Хотели бы продать тебе подъезд - продали бы подъезд. Купил квартиру - храни свой хлам в ней.

Аж до бешенства такие "собственнички" и "знатели законов" раздражают. Давайте тогда пускать бомжей в подъезд, а? или пускай в них бухают компании, они же на "арендованной территории". Такие люди, как ты, и засирают все вокруг бычками, мусором и прочим говном. Те, у кого зона комфорта заканчивается за порогом квартиры. фублять.
п.с. Если хочется красоту навести, это плохо чтоли? плохо что цветы повсюду? а грязные велосипед детский и коляску наверное в квартире хранить удобнее, да?
 
[^]
apprico
1.09.2014 - 14:32
3
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Ивиан @ 1.09.2014 - 15:23)

То есть ключи от чердака у него были свои, и их не выдают в ДЭзе? Вы хоть раз были на чердаке и в курсе на сколько денег там обычно оборудование размещено? И что при открытии двери элементарно в ДЭЗе это видно, и если не были выданы ключи - а они выдаются организациям по спискам и под предоставленные документы, вызывается отряд полиции?

Фантастика: дэз дублирует вневедомственную охрану и уже все чердаки России оснащены телеметрией открытия дверей. . . А счетчики до сих пор ходят сверять - на бумажку переписывают. Хотя у счетчика выход на телеметрию есть... странным я это нахожу.

Цитата
Для законов есть гугл -  тем более смотрю не все безнадежно и одну статью уже смог нагуглить. Тут не курсы обучения адвокатов, такую информацию самому надо знать.


Обычное поведение демагога. Ссылку на подтверждающую мою правоту статью закона я - привел. Вы же остаетесь голословным


Цитата
Про воришек - я написал в первом посте что их не оправдываю.

Написать "я не оправдываю" а потом на три поста : но он все-таки прав - еще один приемчик типичного дэзовкого демагога.

Цитата
Пенсне наденьте.

"Нивидитеунасобед" ©
 
[^]
asdset
1.09.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
Цитата (apprico @ 1.09.2014 - 14:22)
Цитата (asdset @ 1.09.2014 - 15:11)

Вот как вы себе это представляете, ТС пойдет в ментуру и скажет что у меня спиздили зонтик, я его хранил в подъезде, даже, если, они не пошлют вас накуй, и выдернут того кренделя, он скажет что зонтик мой, я его положил туда давно и взял откуда положил... И что дальще?

На основании чего он там оставил зонтик? ТС оставил там зонтик на основании права долевой собственности и решения общего собрания собственников общедомовых помещений, а этот хуй с горы на каком юридическом основании это сделал ? Где в его нарядах на работы было распоряжение о оставлении рабочего инструмента "зонтик" в помещениях заказчика

А он его там тупо забыл :)

 
[^]
apprico
1.09.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (asdset @ 1.09.2014 - 15:33)
Цитата (apprico @ 1.09.2014 - 14:22)
Цитата (asdset @ 1.09.2014 - 15:11)

Вот как вы себе это представляете, ТС пойдет в ментуру и скажет что у меня спиздили зонтик, я его хранил в подъезде, даже, если, они не пошлют вас накуй, и выдернут того кренделя, он скажет что зонтик мой, я его положил туда давно и взял откуда положил... И что дальще?

На основании чего он там оставил зонтик? ТС оставил там зонтик на основании права долевой собственности и решения общего собрания собственников общедомовых помещений, а этот хуй с горы на каком юридическом основании это сделал ? Где в его нарядах на работы было распоряжение о оставлении рабочего инструмента "зонтик" в помещениях заказчика

А он его там тупо забыл :)

Ну тупо сядет на годик, повспоминает что он еще где забыл.
 
[^]
N1ckR1mer
1.09.2014 - 14:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
А у нас вчера снесли последнюю инвалидскую ракушку с синим номером и упёрли оттуда 4 зимних колеса в сборе, колпаки к ним и канистру.

Это сообщение отредактировал N1ckR1mer - 1.09.2014 - 14:38

Был в отпуске
 
[^]
SAZAN
1.09.2014 - 14:36
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Fimka81 @ 1.09.2014 - 13:53)
Все знают поджигателя, но нет прямых доказательств.

Это как?
Все знают, но нет доказательств - это как?

Это примерно также, как "все хотят, чтобы виновником был определенный чел", но прямых доказательств нету?
Есть только косвенные? Типа его запах остался на месте преступления?
 
[^]
ПРИМа25
1.09.2014 - 14:39
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (Jazv @ 1.09.2014 - 22:25)
этот совок в голове не убить... привыкли все в норку тащить, что свое... и почему то в головах выветрилось с детства прививаемое - ЧУЖОЕ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ...

общеДОМОВАЯ площадь - это не ОБЩАЯ вообще, эта площадь принадлежить всем, кто живет в этом доме... не сантехникам приходящим, не электрикам и не монтажникам интернета... только жильцам дома... по умолчанию все договариваются - что площадь каждого этажа принадлежит тем кто на нем живет - это нормально - все при своих... так что, если никому на этаже не мешают вещи - то все их там и оставляют...

и да - цветы в подъезде в сто раз лучше чем заплеванные стены с надписью "маша и таня тут были"...

Если посмотреть на фото - то кроме висящих на решетке цветов, доступ к двери ничего не закрывает - все вещи с другой стороны...

и ОБЩЕЕ = НИЧЬЕ - это и есть признак совка полного, когда все тащили все, что могли... НЕ ТВОЕ - не трогай - вот главное...

Jazv ну вот как то наоборот, в совке на каждой площадке был склад всяких детских колясок, великов - и редко что пропадало (причём замков тогда не вешали на вх.двери) - я видел дома, в которых картофельные лари!(мешков на 5-6) были в коридоре. И никто не ссал( в прямом и переносном смысле)..

Или я не в том совке жил..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 1.09.2014 - 14:41
 
[^]
BezbaLLleNbl
1.09.2014 - 14:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 64
Вообще то по технике пожаробезопасности, запрещено захламлять места общего пользования пожароопасными материалами, но сотрудники должны были вначале предупредить, и если после предупреждения не было бы действий, то только потом можно было самим вывезти составив соответствующий акт.
 
[^]
asdset
1.09.2014 - 14:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
Цитата (apprico @ 1.09.2014 - 14:35)
Цитата (asdset @ 1.09.2014 - 15:33)
Цитата (apprico @ 1.09.2014 - 14:22)
Цитата (asdset @ 1.09.2014 - 15:11)

Вот как вы себе это представляете, ТС пойдет в ментуру и скажет что у меня спиздили зонтик, я его хранил в подъезде, даже, если, они не пошлют вас накуй, и выдернут того кренделя, он скажет что зонтик мой, я его положил туда давно и взял откуда положил... И что дальще?

На основании чего он там оставил зонтик? ТС оставил там зонтик на основании права долевой собственности и решения общего собрания собственников общедомовых помещений, а этот хуй с горы на каком юридическом основании это сделал ? Где в его нарядах на работы было распоряжение о оставлении рабочего инструмента "зонтик" в помещениях заказчика

А он его там тупо забыл :)

Ну тупо сядет на годик, повспоминает что он еще где забыл.

ГЫЫЫ, В Европпах может быть, а тут, фигу. Надо еще доказать что зонтик не его, надо еще доказать что это не мошенничество с вымогательством(натыкал камер и решил срубить бабла, раскидывая вещи и обвиняя всех потом в кражах) и тд и тп.

зы. Он его вреде из щитка достает, а это уже зона ответственности управляющей организации, чувак убрал потенциально опасный предмет из собственности управляющей компании.



Это сообщение отредактировал asdset - 1.09.2014 - 14:43
 
[^]
Vashachapa
1.09.2014 - 14:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 441
(Сарказм) Это Вы по инерции считаете, что подъезд и даже квартира в Вашей собственности, если Вы её "приватизировали", настоялись в очередях за разноцветными бумажками, живёте там и наводите там порядок и уют. На самом деле "выбранный Вами" председатель ТСЖ, которому Вы отдали "свою собственность в управление, а значит, безгранично доверяете, так же, как и другие сотрудники оной организации, имея статус управленцев, Вас жильцов с Вашим имуществом считают помехой для осуществления деятельности по управлению "Вашим домом". Ну, типа тараканов, например. Вот и делают, что хотят. А Ваша обязанность для ТСЖ - это молчать и платить за всё, что бы они там ни насочиняли...
Не верите, попробуйте их уволить, либо, хотя бы сменить... Получится - поделитесь опытом, как Вам это удалось)).
 
[^]
fin4
1.09.2014 - 14:43
1
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
чужое брать плохо. где бы оно не лежало. cool.gif
по теме - ивиан, ты дядя Петя-? cool.gif
з.ы. ущерб мал , несунам ничего не будет . а жаль.
 
[^]
tenzer
1.09.2014 - 14:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 217
Цитата (Ивиан @ 1.09.2014 - 14:54)
Воришек не оправдываю, НО
Вы бы еще чемодан с баксами в подъезде оставили и охуевали, что его сперли.
Я в подъезде например зонтик не оставляю, потому что это не моя квартира. Что я делаю не так?
Или сложно понять, что вы в РФ живете и подъезд - это не ваша квартира, оттуда могут и украсть?

Пиздец какие все высокоморальные судя по минусам, из страны единорогов и фей наверное gigi.gif Тошнит от таких лицемеров, живущих в другой реальности.

Дядя, если вы такой как и эти, то какая нахер мораль!
Вот я живу не с феями, дом у нас со своей территорией, весь периметр под видеонаблюдением! Так у нас не то что в подъезде коляски и велосипеды круглый год стоят, у нас на улице на территории велосипеды детские и взрослые, а на детской площадке все завалено игрушками! И все на месте!
 
[^]
СироИсии
1.09.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
лодка где?
 
[^]
Zarokk
1.09.2014 - 14:46
2
Статус: Offline


Когда-то был белый и пушистый

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 2125
Цитата (Ивиан @ 1.09.2014 - 14:54)
Воришек не оправдываю, НО
Вы бы еще чемодан с баксами в подъезде оставили и охуевали, что его сперли.
Я в подъезде например зонтик не оставляю, потому что это не моя квартира. Что я делаю не так?
Или сложно понять, что вы в РФ живете и подъезд - это не ваша квартира, оттуда могут и украсть?

Пиздец какие все высокоморальные судя по минусам, из страны единорогов и фей наверное  gigi.gif Тошнит от таких лицемеров, живущих в другой реальности.

Открыто заявлять, что ты против воровства - лицемерие? lol.gif
Да вы оригинал!
Вся эта виктимология чушь несусветная. Всё играемся в гуманность, не знаем уже куда вора поцеловать - жопа вся уже расцелована. Забываете только что гуманность - "любовь, внимание к человеку, уважение к человеческой личности" почему-то от честного человека всё больше отворачивается. Всё для бедненьких несчастненьких воришек... Им же тяжело!
В краже на 100% виноват ворующий, где бы вещь не лежала. Он знает, что это не его, значит брать не должен. Остальное сопли розовые с сахаром.

Это сообщение отредактировал Zarokk - 1.09.2014 - 14:47
 
[^]
Melok81
1.09.2014 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (Vashachapa @ 1.09.2014 - 15:42)
(Сарказм) Это Вы по инерции считаете, что подъезд и даже квартира в Вашей собственности, если Вы её "приватизировали", настоялись в очередях за разноцветными бумажками, живёте там и наводите там порядок и уют. На самом деле "выбранный Вами" председатель ТСЖ, которому Вы отдали "свою собственность в управление, а значит, безгранично доверяете, так же, как и другие сотрудники оной организации, имея статус управленцев, Вас жильцов с Вашим имуществом считают помехой для осуществления деятельности по управлению "Вашим домом". Ну, типа тараканов, например. Вот и делают, что хотят. А Ваша обязанность для ТСЖ - это молчать и платить за всё, что бы они там ни насочиняли...
Не верите, попробуйте их уволить, либо, хотя бы сменить... Получится - поделитесь опытом, как Вам это удалось)).

Да, сменили управляющую компанию легко и непринуждённо. У них видите ли конкуренция большая и когда одна УК стала хрен пойми за что деньги требовать и не исполнять свою работу, то собрали жильцов и приняли решение нанять другую УК, которая охотно заняла место конкурента.
 
[^]
ПРИМа25
1.09.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (Melok81 @ 1.09.2014 - 22:47)
Цитата (Vashachapa @ 1.09.2014 - 15:42)
(Сарказм) Это Вы по инерции считаете, что подъезд и даже квартира в Вашей собственности, если Вы её "приватизировали", настоялись в очередях за разноцветными бумажками, живёте там и наводите там порядок и уют. На самом деле "выбранный Вами" председатель ТСЖ, которому Вы отдали "свою собственность в управление, а значит, безгранично доверяете, так же, как и другие сотрудники оной организации, имея статус управленцев, Вас жильцов с Вашим имуществом считают помехой для осуществления деятельности по управлению "Вашим домом". Ну, типа тараканов, например. Вот и делают, что хотят. А Ваша обязанность для ТСЖ - это молчать и платить за всё, что бы они там ни насочиняли...
Не верите, попробуйте их уволить, либо, хотя бы сменить... Получится - поделитесь опытом, как Вам это удалось)).

Да, сменили управляющую компанию легко и непринуждённо. У них видите ли конкуренция большая и когда одна УК стала хрен пойми за что деньги требовать и не исполнять свою работу, то собрали жильцов и приняли решение нанять другую УК, которая охотно заняла место конкурента.

Большая конкуренция наверное в большом городе - а в малом?
Да даже в большом - извините - по ТВ столько репортов про "непробиваемых" руководителей УК, им хоть в глаза ссы - мы тут стояли и будем стоять!
А в подвале у нас будет склад, а на чердаке - спортзал!!!
А кто не согласен - отключим газ.. ©

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 1.09.2014 - 14:56
 
[^]
Квазимода
1.09.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (N1ckR1mer @ 1.09.2014 - 15:36)
А у нас вчера снесли последнюю инвалидскую ракушку с синим номером и упёрли оттуда 4 зимних колеса в сборе, колпаки к ним и канистру.

упереть должны в гараж и выдать по требованию владельца.
 
[^]
uglykid
1.09.2014 - 14:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 331
А могли еще в горшки нассать, однако по теме, согласен, что ущерб материальный не значителен, следовательно уголовки не будет, но уволить должны, однако и тут по ПСЖ.
 
[^]
Dicorp
1.09.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
не первый подобный топик на ЯПе и как обычно по традициям "дружный подъездов\лестничных площадок\тамбуров\" все заставленно детскими игрушками, колясками,великами, цветами


мне вот нахуй все это не нужно, я за чистоту и порядок в подъезде.

но почему это это не возможно в рамках "пустого" подъезда

либо личные вещи и чисто, либо пусто и грязь

ума не приложу..
 
[^]
raigev
1.09.2014 - 15:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 311
Теперь на входе в подъезд эти фото повесь! Пусть посмотрят все на этих ходаков!

Это сообщение отредактировал raigev - 1.09.2014 - 15:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79118
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх