Вандализм на памятниках Воинской Славы в Днепре, дело Геббельса и Бандеры живо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Восьминог
28.02.2014 - 14:55
6
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
ну а вы что хотели бандщера был мразью, которые воевал против своего-же народа, при ч0м по причине природной трусости против гражданского населения. яблоко от яблони недалеко падает, так вот и эти твари только под покровом ночи могут раскрашивать Памятники Героям ВОВ... от них ничего больше ждать не приходится...
 
[^]
Dendrozz
28.02.2014 - 14:58
-6
Статус: Offline


Калаимитатар

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 0
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 13:45)
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 15:43)
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 13:22)
Дальше будет 6 фотографий. Просьба не ломать. Источник.

Призыв:

Днепропетровск. Давайте вернем памятникам надлежащий вид и возложим цветы. Кто готов поучаствовать?


Вот она. Новая власть. И это только начало.
Напоминаю:
Только при освобождения Днепра погибло несколько дивизий наших Дедов Освободителей. Их кости до сих пор выкапывают из земли. И у нас есть еще живые ветераны. Давайте почтим память павших и ушедших, и восстановим воинскую честь живых!

Я не призываю к войне или провокациям. Я призываю почтить память наших павших Освободителей.

то есть, если я подкрадусь ночью и напишу "Слава розовым слонам и змеелюдям", то это будет говорить о сговоре новой власти с инопланетянами ? вброс в Днепре и вброс тут

У вас как там с мышлением? Какой вброс? Если у вас нет уважения к тем, кто подарил вам право на жизнь, отвоевав своей кровью, просто проходите мимо.

а у вас как с мышлением ? может ты это и нарисовал, а теперь рассказывать будешь о фашистах, никто такое в Украине не поддерживает и не поддержит, провокаторов всегда полно, как и людей с психическими расстройствами
 
[^]
000FFF
28.02.2014 - 15:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 15:58)
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 13:45)
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 15:43)
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 13:22)
Дальше будет 6 фотографий. Просьба не ломать. Источник.

Призыв:

Днепропетровск. Давайте вернем памятникам надлежащий вид и возложим цветы. Кто готов поучаствовать?


Вот она. Новая власть. И это только начало.
Напоминаю:
Только при освобождения Днепра погибло несколько дивизий наших Дедов Освободителей. Их кости до сих пор выкапывают из земли. И у нас есть еще живые ветераны. Давайте почтим память павших и ушедших, и восстановим воинскую честь живых!

Я не призываю к войне или провокациям. Я призываю почтить память наших павших Освободителей.

то есть, если я подкрадусь ночью и напишу "Слава розовым слонам и змеелюдям", то это будет говорить о сговоре новой власти с инопланетянами ? вброс в Днепре и вброс тут

У вас как там с мышлением? Какой вброс? Если у вас нет уважения к тем, кто подарил вам право на жизнь, отвоевав своей кровью, просто проходите мимо.

а у вас как с мышлением ? может ты это и нарисовал, а теперь рассказывать будешь о фашистах, никто такое в Украине не поддерживает и не поддержит, провокаторов всегда полно, как и людей с психическими расстройствами

Гхм. А ты оказывается из Харькова. Да, не знал, что в городе, где я вырос, есть такие веселые ребята. 71 года рождения, возможно советский солдат. Есть ли у тебя честь? Или не служил? Потому как не модно было?

Я тут призвал очистить памятник. Потом будет фотоотчет. Я дам денег. А у тебя в голове такой цинизм.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 28.02.2014 - 15:03
 
[^]
gimly33
28.02.2014 - 15:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (kazanec @ 28.02.2014 - 15:51)

Я пару лет назад нашел брата бабушки, тоже без вести пропавший.
Есть пара сайтов (где искал, но URL-ы не вспомню), один от МинОбороны, второй что то в названии "мемориал" проскакивает.
Когда нашел, скан выдало документа полевого, что такой-то такой-то был убит в городе (не помню. Польша) таком то. Как был убит, в составе какой части служил, в каком на тот момент звании был  и тд. Правда листок пожелтевший и написано карандашом, но сломав глаза, все таки прочел 90% текста.
Бабушка и обрадовалась и поплакала конечно...

Как я понял, на многих из "без вести пропавших" существуют документы, просто их очень много, архивы огромные, да и народу полегло не приведи Господь снова такое, но работа реально идет - их оцифровывают.

P.S.: и еще, если не русское имя/фамилия - на бумаге могли написать "как слышалось с той стороны окоп, так и пишется", у меня как раз был такой случай: человек - татарин, из глубокой деревни, ФИО - сейчас таких не существует, язык сломаешь. Может быть в этом проблема, что не можете найти, а может еще не успели оцифровать эти бумаги.

Вот все что нашли. Как раз на "Мемориале".

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=60912825

РВК был под оккупацией, там все глухо. Куда копать - совершенно непонятно. Если знаете - подскажите, а?

Это сообщение отредактировал gimly33 - 28.02.2014 - 15:03
 
[^]
000FFF
28.02.2014 - 15:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 15:58)
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 13:45)
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 15:43)
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 13:22)
Дальше будет 6 фотографий. Просьба не ломать. Источник.

Призыв:

Днепропетровск. Давайте вернем памятникам надлежащий вид и возложим цветы. Кто готов поучаствовать?


Вот она. Новая власть. И это только начало.
Напоминаю:
Только при освобождения Днепра погибло несколько дивизий наших Дедов Освободителей. Их кости до сих пор выкапывают из земли. И у нас есть еще живые ветераны. Давайте почтим память павших и ушедших, и восстановим воинскую честь живых!

Я не призываю к войне или провокациям. Я призываю почтить память наших павших Освободителей.

то есть, если я подкрадусь ночью и напишу "Слава розовым слонам и змеелюдям", то это будет говорить о сговоре новой власти с инопланетянами ? вброс в Днепре и вброс тут

У вас как там с мышлением? Какой вброс? Если у вас нет уважения к тем, кто подарил вам право на жизнь, отвоевав своей кровью, просто проходите мимо.

а у вас как с мышлением ? может ты это и нарисовал, а теперь рассказывать будешь о фашистах, никто такое в Украине не поддерживает и не поддержит, провокаторов всегда полно, как и людей с психическими расстройствами

Чтобы ты понимал, я нахожусь у матери в г. Чугуеве в военгородке уже несколько недель (Харьковская Область). В Днепропетровске раньше жила моя семья. Сейчас забрал куда подальше их оттуда. Так вот, если этим никто не будет заниматься, я приеду, и займусь этим сам. Твои циничные высказывания оставь себе и иди с богом смотри котиков и сиськи.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 28.02.2014 - 15:11
 
[^]
MatveyIgor
28.02.2014 - 15:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 0
Это очень сильно добавляет авторитета ( Мне стыдно!
 
[^]
Wellsiggod
28.02.2014 - 15:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2160
 
[^]
KazaKubaN
28.02.2014 - 15:13
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 63
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 15:29)
Вот мне честно от Ленина было ни холодно ни жарко. Но пусть памятники Ленину были символичными местами встреч для многих городов, а также историей труда над ними наших отцов, дедов, матерей и бабушек. Но памятники Воинской Славы 20 млн жертве Воинов Освободителей, да еще вандализм при Живых Ветеранах. У меня нет слов. Мы же не идем к вам на Западную Украину издеваться над Вашими памятниками? А ведь можем!

Мне вот тоже от памятника Ленина "до лампочки",но так же нельзя издеваться над историей.По-ходу в головах этих ублюдков клазеты.Украинцы,нормальные жители ,не сдавайтесь,дайте отпор этим дебилам!!!
 
[^]
Paz777
28.02.2014 - 15:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 211
ТС, Лично помочь не могу, к сожалению, поделюсь парой советов, вдруг пригодиться. Если плохо смывается на неполированном, можно попробовать обжечь горелкой и металлической щёткой почистить. И натереть мылом, чтобы краска на камень не ложилась.
 
[^]
Аццкийинженер
28.02.2014 - 15:18
10
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
написать хуйню на памятнике - поступок "настоящих мужиков". Тьфу блять, до чего же противно смотреть на такое. Сколько же говна в головах у людей. faceoff.gif Молодцы ребята, что взялись отмыть памятники от этой херни

Это сообщение отредактировал Аццкийинженер - 28.02.2014 - 15:19
 
[^]
Mito
28.02.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 104
Я за майдан и новую власть, но против сноса памятников. Зачем? кому они мешают? Он тут был до тебя и заслужил тут стоять. Нравится другая личность - поставь ей памятник. Хоть Бандере, хоть Сталину хоть Гитлеру в обнимку с Януковичем и Путиным мне все равно, но историю уважать нужно. Жаль я живу в Киеве, так помог бы помыть/закрасить
 
[^]
fizmond
28.02.2014 - 15:26
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
000FFF так это ты памятники разрисовал? Весь Днепропетровск начинает искать этих дебилов а он значит ан ЯПе посты создаёт. Все организации(правый сектор, самооборона майдана и пр.) ждали такой хуйни, но на все памятники у них не хватает людей расставить. А эти ёбаные провокаторы , оплаченные бандой свергнутой власти не имеют совести. Афганцы поддержали майдан им разукрашивать свой памятник даже самому тупому не прийдёт в голову.
 
[^]
bullldo
28.02.2014 - 15:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 1073
писали долбоёбы-провокаторы, никакого отношения к националистам они не имеют.
 
[^]
Дружищe
28.02.2014 - 15:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 475
...

Вандализм на памятниках Воинской Славы в Днепре
 
[^]
vederstyggel
28.02.2014 - 15:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (Бормовлей @ 28.02.2014 - 15:28)
Россия смотрит на Вас и понимает, что такими даунами быть нельзя, даже если хочется.

Не знаю как Россия, но vederstyggel смотрит, и не хочет, чтобы "это" присоединялось к России.
Так же vederstyggel хочет, чтобы Россия больше не поставляла туда ни энергию, ни газ, ни продовольствие.
Вообще ничего.
Если будут какие-либо сборы помощи, не дам ни копейки.
 
[^]
aLex66
28.02.2014 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
убогие, которые за всю жизнь, ничего своими руками не сделали. уроды.
 
[^]
Dendrozz
28.02.2014 - 15:46
-2
Статус: Offline


Калаимитатар

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 0
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 14:02)
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 15:58)
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 13:45)
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 15:43)
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 13:22)
Дальше будет 6 фотографий. Просьба не ломать. Источник.

Призыв:

Днепропетровск. Давайте вернем памятникам надлежащий вид и возложим цветы. Кто готов поучаствовать?


Вот она. Новая власть. И это только начало.
Напоминаю:
Только при освобождения Днепра погибло несколько дивизий наших Дедов Освободителей. Их кости до сих пор выкапывают из земли. И у нас есть еще живые ветераны. Давайте почтим память павших и ушедших, и восстановим воинскую честь живых!

Я не призываю к войне или провокациям. Я призываю почтить память наших павших Освободителей.

то есть, если я подкрадусь ночью и напишу "Слава розовым слонам и змеелюдям", то это будет говорить о сговоре новой власти с инопланетянами ? вброс в Днепре и вброс тут

У вас как там с мышлением? Какой вброс? Если у вас нет уважения к тем, кто подарил вам право на жизнь, отвоевав своей кровью, просто проходите мимо.

а у вас как с мышлением ? может ты это и нарисовал, а теперь рассказывать будешь о фашистах, никто такое в Украине не поддерживает и не поддержит, провокаторов всегда полно, как и людей с психическими расстройствами

Гхм. А ты оказывается из Харькова. Да, не знал, что в городе, где я вырос, есть такие веселые ребята. 71 года рождения, возможно советский солдат. Есть ли у тебя честь? Или не служил? Потому как не модно было?

Я тут призвал очистить памятник. Потом будет фотоотчет. Я дам денег. А у тебя в голове такой цинизм.

специально для тебя, клоун,

В Симферополе злоумышленники нанесли надписи антисемитского характера на дверях синагоги Нер-Тамид.

По данным председателя Ассоциации еврейских организаций и общин Крыма Анатолия Гендина. Двери и фасад здания разрисованы свастиками и надписями «Смерть жидам». Инцидент стал первым актом антисемитизма и вандализма на стенах синагоги за последние 20 лет, отмечает Е-Крым.

«Чтобы «нарисовать» эти надписи, нужно было перелезть через двухметровое ограждение. Нам бы и стекла на окнах разбили бы, но окна закрыты металлическим ограждением все 24 часа, мы сегодня окна не открываем и просим наших прихожан пока на религиозные программы не приходить, чтобы не подвергать их угрозе нападения. Ну а я, как всегда, на месте», — рассказал А. Гендин.

Он выразил глубокую обеспокоенность происшедшим.

«Когда я смотрю на эти антисемитские надписи, я понимаю, что провокаторы хотят обратить внимание простых людей (в Крыму - ред.) на то, «кто виноват в таких плохих переменах». А из истории мы знаем, что всегда виноваты — евреи! Что теперь будет дальше? Я не знаю», — посетовал А. Гендин.
 
[^]
000FFF
28.02.2014 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Paz777 @ 28.02.2014 - 16:17)
ТС, Лично помочь не могу, к сожалению, поделюсь парой советов, вдруг пригодиться. Если плохо смывается на неполированном, можно попробовать обжечь горелкой и металлической щёткой почистить. И натереть мылом, чтобы краска на камень не ложилась.

Спасибо! Учтем-)
 
[^]
Dendrozz
28.02.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Калаимитатар

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 0
о каком цинизме ты теперь блеять будешь ?

http://glavnoe.ua/news/n167387

мне не нравится то, что эти надписи появились, я говорю о том кто их написал, может такие провокаторы как ты, не знаю есть ли у тебя честь, но мозгами тебя точно обнесли

Это сообщение отредактировал Dendrozz - 28.02.2014 - 15:49
 
[^]
000FFF
28.02.2014 - 15:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 16:46)
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 14:02)
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 15:58)
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 13:45)
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 15:43)
Цитата (000FFF @ 28.02.2014 - 13:22)
Дальше будет 6 фотографий. Просьба не ломать. Источник.

Призыв:

Днепропетровск. Давайте вернем памятникам надлежащий вид и возложим цветы. Кто готов поучаствовать?


Вот она. Новая власть. И это только начало.
Напоминаю:
Только при освобождения Днепра погибло несколько дивизий наших Дедов Освободителей. Их кости до сих пор выкапывают из земли. И у нас есть еще живые ветераны. Давайте почтим память павших и ушедших, и восстановим воинскую честь живых!

Я не призываю к войне или провокациям. Я призываю почтить память наших павших Освободителей.

то есть, если я подкрадусь ночью и напишу "Слава розовым слонам и змеелюдям", то это будет говорить о сговоре новой власти с инопланетянами ? вброс в Днепре и вброс тут

У вас как там с мышлением? Какой вброс? Если у вас нет уважения к тем, кто подарил вам право на жизнь, отвоевав своей кровью, просто проходите мимо.

а у вас как с мышлением ? может ты это и нарисовал, а теперь рассказывать будешь о фашистах, никто такое в Украине не поддерживает и не поддержит, провокаторов всегда полно, как и людей с психическими расстройствами

Гхм. А ты оказывается из Харькова. Да, не знал, что в городе, где я вырос, есть такие веселые ребята. 71 года рождения, возможно советский солдат. Есть ли у тебя честь? Или не служил? Потому как не модно было?

Я тут призвал очистить памятник. Потом будет фотоотчет. Я дам денег. А у тебя в голове такой цинизм.

специально для тебя, клоун,

В Симферополе злоумышленники нанесли надписи антисемитского характера на дверях синагоги Нер-Тамид.

По данным председателя Ассоциации еврейских организаций и общин Крыма Анатолия Гендина. Двери и фасад здания разрисованы свастиками и надписями «Смерть жидам». Инцидент стал первым актом антисемитизма и вандализма на стенах синагоги за последние 20 лет, отмечает Е-Крым.

«Чтобы «нарисовать» эти надписи, нужно было перелезть через двухметровое ограждение. Нам бы и стекла на окнах разбили бы, но окна закрыты металлическим ограждением все 24 часа, мы сегодня окна не открываем и просим наших прихожан пока на религиозные программы не приходить, чтобы не подвергать их угрозе нападения. Ну а я, как всегда, на месте», — рассказал А. Гендин.

Он выразил глубокую обеспокоенность происшедшим.

«Когда я смотрю на эти антисемитские надписи, я понимаю, что провокаторы хотят обратить внимание простых людей (в Крыму - ред.) на то, «кто виноват в таких плохих переменах». А из истории мы знаем, что всегда виноваты — евреи! Что теперь будет дальше? Я не знаю», — посетовал А. Гендин.

Ты до сих пор в политике? Ну так иди отсюда. Сам клоун. Я здесь призываю совсем к другому. Проходите мимо. Ваш цирк уже уехал.

Добавлено в 15:48
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 16:46)
о каком цинизме ты теперь блеять будешь ?

Я ж говорю: сиськи и котики в другой теме. Проходите мимо.

Добавлено в 15:49
Цитата (fizmond @ 28.02.2014 - 16:26)
000FFF так это ты памятники разрисовал? Весь Днепропетровск начинает искать этих дебилов а он значит ан ЯПе посты создаёт. Все организации(правый сектор, самооборона майдана и пр.) ждали такой хуйни, но на все памятники у них не хватает людей расставить. А эти ёбаные провокаторы , оплаченные бандой свергнутой власти не имеют совести. Афганцы поддержали майдан им разукрашивать свой памятник даже самому тупому не прийдёт в голову.

Вы знаете куда идти? Вот и идите. Я уже почти месяц нахожусь под Харьковом. В г. Чугуеве. В Днепре буду на следующей неделе. Проходите мимо. Тема не для вас.
 
[^]
LLlu3oфPeHuK
28.02.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 170
Ещё чуть - чуть и пойду соседу въебу! У него фамилие украинское
 
[^]
Dendrozz
28.02.2014 - 15:50 [ показать ]
-12
000FFF
28.02.2014 - 15:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 16:50)
000FFF - провокатор, сиськи и котиков себе оставь, малолетка

Ну да, языком чесать, не мешки ворочать. Я тут за восстановление вида памятника. А вы здесь зачем?

Добавлено в 15:54
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 16:50)
000FFF - провокатор, сиськи и котиков себе оставь, малолетка

да понятно к чему ты призываешь, шавка, оставайся в Чугуеве и следи за порядком в городе, и в Днепре и в Харькове сами разберутся без сопливых истеричек

Мне 29 лет, я отставник - военный, попрошу воздержаться от оскорблений. Я вас не знаю. Если у вас есть совесть и честь, просто замолчите.

Добавлено в 15:57
Цитата (LLlu3oфPeHuK @ 28.02.2014 - 16:49)
Ещё чуть - чуть и пойду соседу въебу! У него фамилие украинское

Да не надо. Украинцы - нормальные люди. Здесь запах свободы некоторые почуяли, а для некоторых - это теперь вонь.
 
[^]
Dendrozz
28.02.2014 - 16:03
-7
Статус: Offline


Калаимитатар

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 0
мне 42, участник боевых, кто кого оскорблять начал ? если ты не провокатор, а просто решил восстановить памятник, то молча взял бы тряпку и стер или позвонил бы друзьям из Днепра и попросил бы помочь, но ты развил на российском сайте в такое время тему, либо олух редкий, либо провокатор, и рот себе заткни.

у нас не должно быть войны, тебе хочется крови ? вырасти ребенка и отправь в горячую точку

Это сообщение отредактировал Dendrozz - 28.02.2014 - 16:09
 
[^]
изпрошлого
28.02.2014 - 16:07
7
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Dendrozz @ 28.02.2014 - 17:03)
мне 42, участник боевых, кто кого оскорблять начал ? если ты не провокатор, а просто решил восстановить памятник, то молча взял бы тряпку и стер или позвонил бы друзьям из Днепра и попросил бы помочь, но ты развил на российском сайте в такое время тему, либо олух редкий, либо провокатор, и рот себе заткни.

Читаю тебя - никакой ты не участник, а уёбок!
Прочитал бы о чем ТС писал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43362
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх