Я - Шойгу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Duonik
23.11.2012 - 10:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
МЧС - Министерство Че Случилось
Ну не может в нынешнее время появиться "Честный министр" это из разряда фантастики.

Про МО у нас в Наро-Фоминске ничего не изменилось с его губернаторством.
 
[^]
stpnv
23.11.2012 - 10:09
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 368
котёнкодоставатель блять ))
 
[^]
VVoldemar
23.11.2012 - 10:14
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Про МО у нас в Наро-Фоминске ничего не изменилось с его губернаторством.

А у нас в МО уже кое что меняется. Со стороны это, правда, незаметно, но самую малость чувствуется. Но он только что в должность вступил, посмотрим что дальше будет. Может нас всех теперь котенкодоставателями вооружат, а может и адекватно все будет, кто его знает.
 
[^]
PactaLom
23.11.2012 - 10:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 789
Нормальный мужик, Кожугетович! Не куй на него нести, ога!
 
[^]
heromant82
23.11.2012 - 10:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 103
Это же просто пиздец!! Зачем такое писать, напротив сидит начальник, еле сдержался))) Сцуко под столом))
 
[^]
supremator
23.11.2012 - 10:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7540
Теперь,с вновь назначенными бабами,наша армия будет непобедима.
 
[^]
lem02
23.11.2012 - 10:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (weerdoof @ 22.11.2012 - 23:41)
НОРМАЛьНЫЙ МУЖИК.
многим помог, и многих спас.
Конечно не без своей групы помошников

Уж не с этой ли помощницей? Напомню, на фото новый советник министра обороны. Ничего не напоминает? Что за должность такая!? Без соплюшек в советниках - ничего не получается!
Насчет Шойги - не будьте так наивны. За те миллиарды, что закачали в МЧС чрезвычайных ситуаций уже просто не должно быть! А приехать на пепелище и спасти котенка - мило, но того не стоит. А Крымск?, а Подмосковные пожары? Да, в этом году дыма не было. Так все уже сгорело 10-11 году.

Я - Шойгу
 
[^]
euro
23.11.2012 - 11:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 123
Ребят! Ну вообще отлично написано! +100
 
[^]
HATE
23.11.2012 - 11:04
3
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (lem02 @ 23.11.2012 - 10:41)
Цитата (weerdoof @ 22.11.2012 - 23:41)
НОРМАЛьНЫЙ МУЖИК.
многим помог, и многих спас.
Конечно не без своей групы помошников

Уж не с этой ли помощницей? Напомню, на фото новый советник министра обороны. Ничего не напоминает? Что за должность такая!? Без соплюшек в советниках - ничего не получается!
Насчет Шойги - не будьте так наивны. За те миллиарды, что закачали в МЧС чрезвычайных ситуаций уже просто не должно быть! А приехать на пепелище и спасти котенка - мило, но того не стоит. А Крымск?, а Подмосковные пожары? Да, в этом году дыма не было. Так все уже сгорело 10-11 году.

Чувак! Пойди и сделай лучше! Брюзжать слюной, что все педерасты умеют многие, а как до дела доходит - "а чо? я ничо".
 
[^]
iCaesar
23.11.2012 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Если будет делать дело, то пускай хоть 10 таких советниц возьмет...

 
[^]
Irni
23.11.2012 - 11:32
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
Простите, но у меня стойкое убеждение, что МЧС у нас исключительно по телевидению и в прессе. А так что серьезное случись, как показала жизнь, то кроме волонтеров на помощь никакой такой Шойгу с группой поддержки не прибежит. Сами, Сами, сами. А вот деньжищ там неимоверно сколько освоено, на благо так сказать.
Скажите, вот побыл Шойгу губернатором Московской области? И что? Как там область? Бывший то губернатор в Лондоне живет поживает, правда вся его бригада осталась на местах и хищение 9 млд. баксов из бюджета...какое такое казнокрадство? Вы что? коррупция! И что наш мчсовиц за это время там сделал? Воот! Такая же фигня будет и с оборонкой. Нельзя ставить на столько важные для государства должности людей несведущих, людей из клана, заинтересованных в дальнейшем распиле и смерти страны. У руководства страны должны стоять люди заслуженные, ради дела жизнь свою положившие, доказавшие трудом, знаниями, опытом,результатами что они могут, что они достойны. А с чего новый министр начал - "мы не готовы к войне! ЧТо за мундир! В двубортных нынче никто не воюет!".И ,ну ладно, на параде разрешаю участие суворовцев и курсантов. Офигеть, как Родина сразу облегченно вздохнула. Ну теперь можно спать спокойно.
 
[^]
kvark
23.11.2012 - 11:35
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (КнязьТьмы @ 23.11.2012 - 00:44)
Я помню когда то етот дядька был министром МЧС? ну не знаю насколько сообщение его (странный стиль для министра, хотя...), но я смеюсь дико, особенно с "котенкодоставателя" stol.gif
Конечно не знаком с ним, но с виду порядочный человек. Слышал его собираются (или уже) Министром Обороны поставить?

давно к нам с Марса?
 
[^]
slavs
23.11.2012 - 11:37
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Qsonix @ 23.11.2012 - 14:45)
Но ведь Шойгу на всех не хватит?

А мы по кусочкам разделим. Тебе, например, мизинец с его правой ноги
 
[^]
nastuha
23.11.2012 - 11:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 496
Люди, где приобрести котёнкодоставатель? Не охота каждый раз, когда моё жирное чудовище где-то застревает, МЧС отвлекать.
 
[^]
Deron
23.11.2012 - 11:54
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 108
Сколько можно создавать темы с Шойгу. Шойгу у нас используется как универсальный робот smile.gif И тема про котиков и МЧС довольна актуальна, ведь приличное число вызовов в МЧС - это спасение кошек\котов и других животных с различных мест. Люди которые спасают этих животных не посылают куда подальше, не говорят что это не их задача. Они спасают этих животных. Многие дети за это им точно благодарны smile.gif
 
[^]
Какартемий
23.11.2012 - 11:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
помнится, был на ЯПе пост, искать долго, но один из ЯПовцев выложил свой рабочий день, он МЧСник, куда то они летали на вертушке спасать пропавших грибников или кого там...
он еще в конце поста с собакой обед приготовил у себя дома, так как жена с детьми на даче были...
точно помню, был такой пост, год - два назад

так вот, про лесные пожары и рынду...

судя по некоторым комментам, вот что получается:

Виноват Шойгу, один он, все катаклизмы и природные и человеческие только из-за Шойгу!!!

вот искали пропавших грибников - виноват Шойгу, это он их за рибами пьяных отправил
льдина с рыбаками оторвалась - Шойгу посторался

Пожары в Сибири, тоже Шойгу лес поджег, а потом самолетами тушил, скучно ему было, понимаете...

разве вы не видели, как он, Шойгу, спичками баловался? не? я тоже не видел, но знаю, и многие тут знают, что виноват Шойгу!!!

Самое главное, что в Испании, тоже такие же Шойгу водятся и в Греции и в Калифорнии
наводнения тоже дело рук Шойгу, вы поймите, нет никакой политической подоплеки, ее и не было, только Шойгу, он виноват

Ведь пожары возникают тогда, когда Шойгу поджигает лес и торфянники, не грибники и любители пикников, и не садоводы, которым лень уберать прошлогоднюю траву - только Шойгу, ну может еще и Йетти

Это сообщение отредактировал Какартемий - 23.11.2012 - 11:57
 
[^]
VVoldemar
23.11.2012 - 11:58
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А с чего новый министр начал - "мы не готовы к войне! ЧТо за мундир! В двубортных нынче никто не воюет!".И ,ну ладно, на параде разрешаю участие суворовцев и курсантов. Офигеть, как Родина сразу облегченно вздохнула. Ну теперь можно спать спокойно.

Это чисто политика, что бы избавиться о напоминаниях о табуреткине, как я понимаю. Он сегодня к нам приехал, во Владивосток. Собирал командиров частей, командующего, в общем высших.. Судя по словам командира нашего мысли он здравые выдвигал, и самое главное, он выслушал всех, предложения все записал, просьбы. Выполнить не обещал, но обещал что будут совещания, что будут рассматривать все вопросы, которые интересуют военнослужащих (не срочников, а командиров), а потом уже принмать решение. Табуреткин в такой же ситуации просто всех заткнул и дал понять, что мнение военных его не интересует.
 
[^]
UnсleVova
23.11.2012 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Если разобраться, то спасатели ни котят, ни каких либо других животных доставать ни откуда не обязаны.
Вот что говорит нам Федеральный закон
"ОБ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ СЛУЖБАХ И СТАТУСЕ СПАСАТЕЛЕЙ"

4. Аварийно-спасательные работы - это действия по спасению людей, материальных и культурных ценностей, защите природной среды в зоне чрезвычайных ситуаций, локализации чрезвычайных ситуаций и подавлению или доведению до минимально возможного уровня воздействия характерных для них опасных факторов. Аварийно-спасательные работы характеризуются наличием факторов, угрожающих жизни и здоровью проводящих эти работы людей, и требуют специальной подготовки, экипировки и оснащения.

А чрезвычайная ситуация - это обстановка на определенной территории, сложившаяся в результате аварии, опасного природного явления, катастрофы, стихийного или иного бедствия, которые могут повлечь или повлекли за собой человеческие жертвы, ущерб здоровью людей или окружающей среде, значительные материальные потери и нарушение условий жизнедеятельности людей.


 
[^]
нахтебемоеимя
23.11.2012 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 264
Только не Бочарик, а Е.Шестаков
 
[^]
lem02
23.11.2012 - 12:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (HATE @ 23.11.2012 - 11:04)
Цитата (lem02 @ 23.11.2012 - 10:41)
Цитата (weerdoof @ 22.11.2012 - 23:41)
НОРМАЛьНЫЙ МУЖИК.
многим помог, и многих спас.
Конечно не без своей групы помошников

Уж не с этой ли помощницей? Напомню, на фото новый советник министра обороны. Ничего не напоминает? Что за должность такая!? Без соплюшек в советниках - ничего не получается!
Насчет Шойги - не будьте так наивны. За те миллиарды, что закачали в МЧС чрезвычайных ситуаций уже просто не должно быть! А приехать на пепелище и спасти котенка - мило, но того не стоит. А Крымск?, а Подмосковные пожары? Да, в этом году дыма не было. Так все уже сгорело 10-11 году.

Чувак! Пойди и сделай лучше! Брюзжать слюной, что все педерасты умеют многие, а как до дела доходит - "а чо? я ничо".

Что значит пойди и сделай? Я, на СВОЕМ месте, делаю СВОЮ работу хорошо. А любая чрезвычайная ситуация для МЧС - минус. Ибо важнее не героизм (не говорю, что не нужен вовсе) при ликвидации, а умение предвидеть и избежать. А тут у Шойги, извините, пшик. Зато орденов полна грудь, и звезд на погонах как лунной ночью в небе. Да, и генералов у него в МЧС то же количество не маленькое. И все такие пухленькие, румяные. Ну прям спасатели. И я вовсе не брюзжу слюной, а спрашиваю как налогоплательщик, что сделано? Не для МЧС (перевооружение, поднятие зарплат и т.д.), а для налогоплательщиков. г. Ленск весной не затопит? Леса в Сибири не пыхнут?
 
[^]
Alexianon
23.11.2012 - 12:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 357
А мне Шойгу нравится. надеюсь, не наебет мои ожидания slava.gif
 
[^]
Irni
23.11.2012 - 12:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
Цитата (VVoldemar @ 23.11.2012 - 11:58)
Цитата
А с чего новый министр начал - "мы не готовы к войне! ЧТо за мундир! В двубортных нынче никто не воюет!".И ,ну ладно, на параде разрешаю участие суворовцев и курсантов. Офигеть, как Родина сразу облегченно вздохнула. Ну теперь можно спать спокойно.

Это чисто политика, что бы избавиться о напоминаниях о табуреткине, как я понимаю. Он сегодня к нам приехал, во Владивосток. Собирал командиров частей, командующего, в общем высших.. Судя по словам командира нашего мысли он здравые выдвигал, и самое главное, он выслушал всех, предложения все записал, просьбы. Выполнить не обещал, но обещал что будут совещания, что будут рассматривать все вопросы, которые интересуют военнослужащих (не срочников, а командиров), а потом уже принмать решение. Табуреткин в такой же ситуации просто всех заткнул и дал понять, что мнение военных его не интересует.

Мысли мыслями. Я сужу по делам.
Он не смог блокировать ту гадость, что уже запущена (
Оборонка у меня больная тема. Как впрочем и все остальное.
У меня брат, племянник военные штурмана.
Так что я застала, как относились к офицерскому составу при СССР и как началось унижение в перестройку.
Признаюсь честно, не верю. Вот если бы Табурет посадили все имущество конфисковали и средства пошли на улучшение жилищных условий, зарплаты командного состава, восстановление уничтоженных учебных заведений....то искра веры бы затеплилась.
 
[^]
Саид
23.11.2012 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1211
Чета понеслась раскрутка Шойгу...

Скрытый текст
Неужто нового президента готовят...
 
[^]
Duonik
23.11.2012 - 13:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
На презика он не тянет, а как новая ширма вполне, сильно в скандалах не светился, можно народ поотвлекать пока в Лондон не свалит. После того как станет еще хуже.
 
[^]
Irni
23.11.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
Цитата (Duonik @ 23.11.2012 - 13:05)
На презика он не тянет, а как новая ширма вполне, сильно в скандалах не светился, можно народ поотвлекать пока в Лондон не свалит. После того как станет еще хуже.

Ну как так не тянет? Тянет да еще как! С лихвой.
Моя мама, царствие ей небесное, так ратовала за Пу, что ее слушая можно было слезу пустить и захлебываясь от умиления бежать голосовать
Он и на самолете военном летает, на подводной лодке плавает, да и так ныряет и плавает, на лыжах вон че вытворяет, а какой самбист , с таким не страшно, зверей вон как спасает, не курит, не пьет, умный то какой, как говорит складно и правильно, еще на всяих иностранных языках говорит, поет и на пианино играет!". И это она не сказала еще про велосипед, снегоход, бадбинтон и любовь к маленьким мальчикам - вона сколько у мужика за раз освоенных профессий.
А Шойгу так вообще супергерой. Он еще целиком не ракрылся. Вот станет презиком, так будет целая геройская эпопея и старушки слезы утерая будут за него молится. Ах, какой мужик!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40525
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх