Поиск вырубленной березовой рощи в Плесе, не Медведева ради, а справедливости для

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
5.09.2012 - 07:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Если вброс...
В общем, иногда мне кажется что либерально-демократическую оппозицию придумала либерально-демократическая власть. Что бы априори загадить вообще любую оппозицию.
 
[^]
Freedom2parrots
5.09.2012 - 07:45
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата
В июне в Плесе был ураган, и многие деревья оказались повалены ветром.

Ураган? Не верю!
Это всё Медведев натворил, нашлёт ещё один ураган и не будет берёзовой рощи, посадит там виноград и будут с Путингом винище пить самодельное под шашлык на берёзовых углях.
Во всём виноваты Медвепутинги!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 5.09.2012 - 07:46
 
[^]
relAxxx
5.09.2012 - 07:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
yurgen077
вырубки были из-за аллергии,
допустим поверить в то, что вырубки были легко и не сложно, логика проста.
ты мне скажи, как ты или твой друг узнал из-за чего именно их вырубали ? какой нахуй аллергии ? сам Медведев вышел сказал ? пацаны, мол, не ругайтесь у сына аллергия. Так ?
Работаем по принципу красивый слог ? Главное чтобы купились ?
никогда не поверю в этот бред и слухи.
DiXD
ну это специфика работы и зарабатывания денег в России, увы и ах, но это так. Это врятли кто сможет вообще изменить.
 
[^]
ARTROR
5.09.2012 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5677
Раньше - это был действительно замечательный город, куда можно было приехать на выходные, снять за адекватные деньги домик на два дня, гулять, отдыхать, расслабляться. С приездом в Ивановскую область Меня Михаила Александровича, г. Плес приобрел статус элитного городка, для отдыха верхушки власти, как региональных органов местного самоуправления, так и первых лиц государства со товарищами. Такая популярность у власть имущих, породила неподдельный интерес у жителей г. Москва и Московской области, которые с огромным удовольствием проводят выходные и праздничные дни в г. Плесе. Сейчас это развивающийся город, где все население работает большей частью в сфере оказания услуг отдыхающим. Цены там, по меркам областного центра - г. Иваново, могут потягаться за первенство с оным. Стоимость отдыха возросла в разы, и большей частью население Ивановской области и г. Иваново в г. Плес особо не отдыхает. Но места там конечно - красивые.
 
[^]
Ратислав
5.09.2012 - 08:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (DiXD @ 4.09.2012 - 20:06)
Плес... Красивейшее место. Живу напротив(через Волгу, на первой фотке видно). Курортная зона. Раньше ходил паром. На Плесском берегу, справа от Плеса(со стороны Плеса, извините за тавтологию) был пионерский лагерь. Хвойные леса... Волга напротив Плеса почти никогда не замерзает зимой, говорят, что это связано со сбросом вышестоящей Волгореченской ТЭЦ... Но старожилы сказали, что так было всегда, что-то связанное с течениями и ключами(на противоположном от Плеса берегу их очень много)
Чисто, экология на 5+. Там хорошо растить детей, вдали от цивилизации(так называемой...).
По теме: Медведь - гандон. И сына такого же вырастил. Как уже писали здесь - самих на березу пора... Даже если ничего и не вырубили.

Ложечки-то мы нашли, но осадочек остался ©
 
[^]
AnSol
5.09.2012 - 08:05
5
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата (FedorDK @ 5.09.2012 - 10:45)
Если вброс...
В общем, иногда мне кажется что либерально-демократическую оппозицию придумала либерально-демократическая власть. Что бы априори загадить вообще любую оппозицию.

Есстественно, власть орудует. Этому в школе КГБ хорошо учат, идеологическая диверсия называется. Вышел народ протестовать против нечестных выборов, ага, где там у нас каспаров с немцовым? Возглавить быстра, натворить хуйни во время митинга! Мало? Так, кото там у нас еще народ ненавидит? А! Дом-2 же! Так, Ксюха, быстра на митинг поддержать белоленточных! Мы счас всю правильную идею смешаем с гавном и превратим в неправильную! Не вопрос!
Аналогично с рощей: счас напиздим про аллергию и вырубку и под шумок суперпупердорогу прогоним через рощу к даче медведика, вырубить кое-что все равно придется, но это уже мелочи по сравнению с "тысячи гектаров", на фоне этих тысяч уже никто возмущаться и не будет, даже наоборот, пошлем едроботов на форумы, чтобы они написали "хуйня, болотно-белоленточный говновброс" и все успокоятся - вброс-то был! Только кто и зачем это сделал?
Наверно, КЭПа надо звать, иначе ведь ни хуя не понятно, да?
 
[^]
FedorDK
5.09.2012 - 08:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (AnSol @ 5.09.2012 - 08:05)
Цитата (FedorDK @ 5.09.2012 - 10:45)
Если вброс...
В общем, иногда мне кажется что либерально-демократическую оппозицию придумала либерально-демократическая власть. Что бы априори загадить вообще любую оппозицию.

Есстественно, власть орудует. Этому в школе КГБ хорошо учат, идеологическая диверсия называется. Вышел народ протестовать против нечестных выборов, ага, где там у нас каспаров с немцовым? Возглавить быстра, натворить хуйни во время митинга! Мало? Так, кото там у нас еще народ ненавидит? А! Дом-2 же! Так, Ксюха, быстра на митинг поддержать белоленточных! Мы счас всю правильную идею смешаем с гавном и превратим в неправильную! Не вопрос!
Аналогично с рощей: счас напиздим про аллергию и вырубку и под шумок суперпупердорогу прогоним через рощу к даче медведика, вырубить кое-что все равно придется, но это уже мелочи по сравнению с "тысячи гектаров", на фоне этих тысяч уже никто возмущаться и не будет, даже наоборот, пошлем едроботов на форумы, чтобы они написали "хуйня, болотно-белоленточный говновброс" и все успокоятся - вброс-то был! Только кто и зачем это сделал?
Наверно, КЭПа надо звать, иначе ведь ни хуя не понятно, да?

А почему по ТВ про любую другую оппозицию особо не слышно? Вы об этом не задумывались?
И не надо КГБ к Путину и Ко приплетать. В КГБ достойные люди работали. А эти просрали всё что можно, в т.ч. и КГБ.
 
[^]
vo1and
5.09.2012 - 08:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1607
Цитата (Ornitopter @ 4.09.2012 - 20:44)
Недавно на ЯПе обсуждалась вырубка

Молодец! Все правильно сделал. Спасибо за проверку данных.
У меня было ощущение вброса.
Народ пытаются разогреть перед "Маршем триллионов".
 
[^]
FedorDK
5.09.2012 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (ARTROR @ 5.09.2012 - 07:57)
Раньше - это был действительно замечательный город, куда можно было приехать на выходные, снять за адекватные деньги домик на два дня, гулять, отдыхать, расслабляться. С приездом в Ивановскую область Меня Михаила Александровича, г. Плес приобрел статус элитного городка, для отдыха верхушки власти, как региональных органов местного самоуправления, так и первых лиц государства со товарищами. Такая популярность у власть имущих, породила неподдельный интерес у жителей г. Москва и Московской области, которые с огромным удовольствием проводят выходные и праздничные дни в г. Плесе. Сейчас это развивающийся город, где все население работает большей частью в сфере оказания услуг отдыхающим. Цены там, по меркам областного центра - г. Иваново, могут потягаться за первенство с оным. Стоимость отдыха возросла в разы, и большей частью население Ивановской области и г. Иваново в г. Плес особо не отдыхает. Но места там конечно - красивые.

Достаточно мест в средней полосе, где природа не хуже, вот навскидку, недалеко от нас:
http://blog.imhonet.ru/author/taechka/post/1951241/
По отцу родня у меня из Дедова родом. Да и по Оке городков-деревень тьма с пейзажами. Просто стадный инстинкт - главные указали направление - всем туда надо.
 
[^]
Бурбурелло
5.09.2012 - 08:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 0
Не верю!!!

Это вброс нашистов!!!

146% , что русские березки вырубили, а фотки фейк!!!
Я вам таких фоток миллион могу нащелкать. Мало,что ли в Рашке берез???

Кстати, ВСЕ НА МАРШ МИЛЛИОНОВ 15 сентября!!!
Не забудем не простим!!!
ТакЪ победимЪ !!!
 
[^]
chupakabr
5.09.2012 - 08:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 172
дезинформаторы хуевы, сразу как-то с подозрением посмотрел на тот пост и просто ушел
 
[^]
sin99
5.09.2012 - 08:43
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Бурбурелло @ 5.09.2012 - 09:25)
Не верю!!!

Это вброс нашистов!!!

146% , что русские березки вырубили, а фотки фейк!!!
Я вам таких фоток миллион могу нащелкать. Мало,что ли в Рашке берез???

Кстати, ВСЕ НА МАРШ МИЛЛИОНОВ 15 сентября!!!
Не забудем не простим!!!
ТакЪ победимЪ !!!

Вы чуток подзаебали своими маршами!
 
[^]
booch
5.09.2012 - 08:45
-2
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
ТС, хоть бы даты на фото поставил, а то с чего этому верить? Может фотки давно сделаны?
 
[^]
Bolverk
5.09.2012 - 08:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Цитата (FedorDK @ 5.09.2012 - 07:45)
Если вброс...
В общем, иногда мне кажется что либерально-демократическую оппозицию придумала либерально-демократическая власть. Что бы априори загадить вообще любую оппозицию.

Тебе кажется правильно.
Что касается присутствия оппозиции в эфире - у них свой канал "Дождь", который, кстати, Медведевым проплачивается, под них подмята куча площадок в интернете. Так что с присутствием у них всё в порядке.
ЗЫ.
Цитата (AnSol написал:)
Вышел народ протестовать против нечестных выборов, ага, где там у нас каспаров с немцовым?

Ненене. Нужно было, чтобы вышли протестовать не против выборов. К выборам президента уже все лозунги про честность выборов, как и все возможности включить дополнительные механизмы для ее обеспечения, были "оппозицией" вырублены. Остались только "Хутин-пуй!" и "Путин - вон из Кремля!". На этом шизофреническом фоне вкупе с рассказами про Госдеп Путин взлетел в президентское кресло без всякого второго тура.

Добавлено в 08:48
Цитата (sin99 @ 5.09.2012 - 08:43)
Вы чуток подзаебали своими маршами!

По-моему, это был сарказм...

Это сообщение отредактировал Bolverk - 5.09.2012 - 08:48
 
[^]
dmitr2t
5.09.2012 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 1074
так оно и есть, но сейчас в плесе стало хуже. раньше туда зимой почти каждый выходной ездили. сейчас стало очень много народу, много на снегоходах носятся, просто даже погулять по лесу не получается постоянно надо оглядываться и успевать отпрыгивать в сторону. - это была ложка дегтя.

а в целом город преображается, не стоит верить всем вбросам, хотя местные жители много чего рассказывают. но что ложь, а что правда покажет время...

Это сообщение отредактировал dmitr2t - 5.09.2012 - 08:49
 
[^]
mechanix85
5.09.2012 - 08:57
1
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
разрушитель мифов!
 
[^]
Роммель
5.09.2012 - 08:59
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
А людей которые в деревне жили, куда дели? Или их тоже забором огородили? Ну, чтобы аллергии нихуя не было и чтобы берёзок не ломали?
 
[^]
Бурбурелло
5.09.2012 - 09:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 0
Цитата (sin99 @ 5.09.2012 - 09:43)
Цитата (Бурбурелло @ 5.09.2012 - 09:25)
Не верю!!!

Это вброс нашистов!!!

146% , что русские березки вырубили, а фотки фейк!!!
Я вам таких фоток миллион могу нащелкать. Мало,что ли в Рашке берез???

Кстати, ВСЕ НА МАРШ МИЛЛИОНОВ 15 сентября!!!
Не забудем не простим!!!
ТакЪ победимЪ !!!

Вы чуток подзаебали своими маршами!

А нас подзаебало жулье и ворье!!!

Каждый ДУМАЮЩИЙ человек, гей или демократический журналист, понимают, что жить по лжи больше нельзя!!!

ВСЕ НА МАРШ МИЛЛИОНОВ!!!
ДАЕШЬ ПЕРЕВЫБОРЫ!!!

ТакЪ победимЪ!!!
 
[^]
Роммель
5.09.2012 - 09:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
Цитата (dmitr2t @ 5.09.2012 - 12:48)
так оно и есть, но сейчас в плесе стало хуже. раньше туда зимой почти каждый выходной ездили. сейчас стало очень много народу, много на снегоходах носятся, просто даже погулять по лесу не получается постоянно надо оглядываться и успевать отпрыгивать в сторону. - это была ложка дегтя.

а в целом город преображается, не стоит верить всем вбросам, хотя местные жители много чего рассказывают. но что ложь, а что правда покажет время...

Вот чего тебе ещё время показать забыло? Димоны-вованы и иже с ними уже 20 лет страну раком пользуют. Двадцать лет! Это при коммунистах ЧЕТЫРЕ ПЯТИЛЕТКИ! Ты знаешь, что такое ПЯТИЛЕТКА? А их аж ЧЕТЫРЕ! Чего ты ещё вкурить не успел-то? Время ему покажет... pray.gif
 
[^]
neya
5.09.2012 - 09:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 308
Я хоть и не сторонник Медведева и Путина. Но приятно смотреть, когда белоленточная илита фэйлит по полной. Навальный, Крымск, вот эта нелепая тема про берёзовые рощи, какие то нелепые крики про кровавую гэбню. На очереди марш миллионов, думаю будет эпично.
 
[^]
Bolverk
5.09.2012 - 09:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Цитата (Бурбурелло @ 5.09.2012 - 09:02)
Каждый ДУМАЮЩИЙ человек, гей или демократический журналист, понимают, что жить по лжи больше нельзя!!!

ВСЕ НА МАРШ МИЛЛИОНОВ!!!
ДАЕШЬ ПЕРЕВЫБОРЫ!!!

ТакЪ победимЪ!!!

Щаранского в перзиденты!!!! gigi.gif
 
[^]
neya
5.09.2012 - 09:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 308
Цитата (Бурбурелло @ 5.09.2012 - 09:02)
Цитата (sin99 @ 5.09.2012 - 09:43)
Цитата (Бурбурелло @ 5.09.2012 - 09:25)
Не верю!!!

Это вброс нашистов!!!

146% , что русские березки вырубили, а фотки фейк!!!
Я вам таких фоток миллион могу нащелкать. Мало,что ли в Рашке берез???

Кстати, ВСЕ НА МАРШ МИЛЛИОНОВ 15 сентября!!!
Не забудем не простим!!!
ТакЪ победимЪ !!!

Вы чуток подзаебали своими маршами!

А нас подзаебало жулье и ворье!!!

Каждый ДУМАЮЩИЙ человек, гей или демократический журналист, понимают, что жить по лжи больше нельзя!!!

ВСЕ НА МАРШ МИЛЛИОНОВ!!!
ДАЕШЬ ПЕРЕВЫБОРЫ!!!

ТакЪ победимЪ!!!

а чё же эти гей-демократические журналисты жаловались, что в инете врать теперь нельзя, помню в блогах всякие журналисты - любители пощекотать очко прям пипец, как возмущялись из-за того дела.

Или ты тут так толсто троллишь?
 
[^]
OPER34
5.09.2012 - 09:14
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
Щаранского в перзиденты!!!!

А чем вам плох Шехтман?
Он как раз за берёзки!
 
[^]
Бурбурелло
5.09.2012 - 09:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 0
Цитата (neya @ 5.09.2012 - 10:07)
Я хоть и не сторонник Медведева и Путина. Но приятно смотреть, когда белоленточная илита фэйлит по полной. Навальный, Крымск, вот эта нелепая тема про берёзовые рощи, какие то нелепые крики про кровавую гэбню. На очереди марш миллионов, думаю будет эпично.

Вам необходимо, срочнейшим образом, посетить химкинский лесок!!!
Я, вот, посетил, и стал ДРУГИМ человеком!!!

Почитайте вот эту тему: http://www.yaplakal.com/forum3/topic471760.html?hl=
 
[^]
relAxxx
5.09.2012 - 09:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Бурбурелло
а ты чей представитель ? геев или демократических журналистов ?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64165
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх