«А если не будут брать — отключим газ»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АлыйВит
7.02.2012 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6674
Вот я, кагбэ, не завишу ни от кого.
И на выборы, наверное, пойду (если успею прописку оформить).
НО! Блеать, если бы меня ЗАСТАВИЛИ вот таким вот образом...
Не знаю...
Из принципа проголосовал бы за кого-нть другого.
А эту объяву снял бы со стендика и принес бы в прокуратуру.
И еще кучу жалоб бы написал. Начиная с Минобра.
 
[^]
Chamber
7.02.2012 - 23:20
0
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
я помню нам тоже декан говорил за кого надо голосовать...
 
[^]
lazyivolga
7.02.2012 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Я никогда не защищала Путина.
Но, чем дальше, тем больше мне кажется, что Путин, он на самом деле неплохой и добра желает.
Но трагедия его (да и наша), что закончит он как Николай 2 - просто нет ничего страшнее чем посредственный правитель во время перемен.

Путин - дай России еще один шанс! Даешь Учредительное собрание!
 
[^]
asc
7.02.2012 - 23:39
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 260
А вот и оригинал (даже помарку от исходящего номера, наверху не затерли - она залезает на "собачку" в е-мэйл)


Это сообщение отредактировал asc - 7.02.2012 - 23:41

«А если не будут брать — отключим газ»
 
[^]
shtepa
8.02.2012 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
так хорошо все начиналось ...
 
[^]
citizensnip
8.02.2012 - 08:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 207
сеанс разоблачения магии - http://greig.livejournal.com/411760.html
хомячки как всегда ведутся на всё
 
[^]
Bona25
8.02.2012 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Фейк не фейк, но то что на бюджетников оказывает начальство давление в предверии выборов, и дают советы за кого голосовать (иначе все получат) это факт. Административный ресурс используют по полной даже в тех митингах, а тут такие выборы важные. Так что сказка ложь да в ней намек. sad.gif

Это сообщение отредактировал Bona25 - 8.02.2012 - 08:56
 
[^]
beback
8.02.2012 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10507
Троллинг чистой воды. Ничто не мешает дать люлей автору бумажки

Это сообщение отредактировал beback - 8.02.2012 - 09:04
 
[^]
Benzin
8.02.2012 - 09:04
0
Статус: Offline


Вечный Двигатель

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1004
блять аж стыдно за родной город
 
[^]
007semen
8.02.2012 - 09:11
0
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 893
Цитата
Вот я, кагбэ, не завишу ни от кого.И на выборы, наверное, пойду (если успею прописку оформить).НО! Блеать, если бы меня ЗАСТАВИЛИ вот таким вот образом...Не знаю...Из принципа проголосовал бы за кого-нть другого.А эту объяву снял бы со стендика и принес бы в прокуратуру.И еще кучу жалоб бы написал. Начиная с Минобра.

и тогда тебе дорога в МинОбороны.
 
[^]
valkar24
8.02.2012 - 09:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 59
Ректора на кол!
 
[^]
anisimus
8.02.2012 - 09:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 38
И ведь половина этих студентов, боясь "двойной" практики, загубит свое будущее как минимум лет на 6. cry.gif alik.gif
 
[^]
AnOkopok
8.02.2012 - 09:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Цитата (mullov @ 7.02.2012 - 16:35)
фейк, разный шрифт и поля. кэп

Приказы печатают на типографском бланке в который вбивают текст, отсюда разница в полях. Так что не факт....
 
[^]
AJirafe
8.02.2012 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 37
Я когда учился на бюджете и жил в общаге, на своей шкуре испытал приказы ректора по принудительному голосованию.
А конкретно зашёл зав. кафедры и прямым текстом сказал: "Кто живёт в общежитии и не хочет чтобы его выгнали и отчислили из ВУЗа, строем голосовать за Кучму".
Естественно бюллетень я запорол, но пришёл туда именно под присмотром.
 
[^]
ТоварищААхов
8.02.2012 - 09:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (AnOkopok @ 8.02.2012 - 10:18)
Цитата (mullov @ 7.02.2012 - 16:35)
фейк, разный шрифт и поля. кэп

Приказы печатают на типографском бланке в который вбивают текст, отсюда разница в полях. Так что не факт....

Информационные войны. Как нужно издеваться над сетевыми хомячками

greig
February 7th, 23:52
По-моему, скоро нужно будет выпустить методичку по данной теме определенному коллективу авторов.

Если кто-то думал, что троллей и хомячков троллить невозможно, то сейчас вы обломаетесь.
Ко мне постучался товарищ Достоверкин dostoverkin и рассказал, как он обтроллил пикабушников вчера и сегодня.

ВЧЕРАШНИЙ ТРОЛЛИНГ СЕГОДНЯШНИЙ ТРОЛЛИНГ

Механизм достаточно прост.

1) Включаете собственную фантазию.
2) Креативите будь то сердобольный текст, будь то бумажку якобы с университета, в которых видно нарушение прав избирателей и свободы собраний в пользу кrававой гэбни.
3) Вбрасываете на Пикабу.
4) Падаете под стол спустя пару часов оттого, что ваш вброс попал в топы.
5) С довольным видом пишете пост о том, что это вброс.
6) Этот пост хомячиного стыда кто-то из троллей пикабушечки вбрасывает на пикабу.
7) Хомячки начинают оправдываться. Слив засчитан.
Эпик фейл готов к употреблению!

Что сделал Достоверкин?
1) Включил фантазию.
2) Написал в первом случае текст:

"Моя мама уже 25 лет работает в школе. 25 лет потрачено на воспитание настоящих членов этого общества. Брать подарки или тем более взятки для нее - это равносильно самому страшному преступлению. Она учитель истории и, как думающий человек, несомненно, видит, что страна катится в пропасть. Мы разрушаем все: наше образование, нашу армию, наше культурное наследние. Она не может не поддерживать народ, вышедший на болотную площадь и лидеров оппозиции. Через столько лет, наконец, забрезжил свет вконце туннеля. Но не все так радужно. Руководителям учебного заведения в виде завуча и директора было приказано собрать массовку на Поклонную. Моя мама могла бы промолчать, но она не может и высказала все дирекции. Нет, ее не выгнали. Не могут. Очень уж имя гремит на всех олимпиадах. Но уже наследующий день ее заставили покинуть кабинет и дали самый неприглядный. Отказали в заявке класса на олимпиаду. Отменили еще пару заявок на конкурсах учителей. Начинается систематическое уничтожение человека. Я не хотел жаловаться. Но это уже крик души. Не просите имен. Не хочу усугублять положение."

Во втором случае сфабриковал университетскую бумагу Новосибирского университета, которая, кстати говоря, устарела.
Можно было и заметить.

Продолжение ВОТ ТУТ

Это сообщение отредактировал ТоварищААхов - 8.02.2012 - 09:36
 
[^]
twintwin
8.02.2012 - 09:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Bona25 @ 8.02.2012 - 08:55)
Фейк не фейк, но то что на бюджетников оказывает начальство давление в предверии выборов, и дают советы за кого голосовать (иначе все получат) это факт. Административный ресурс используют по полной даже в тех митингах, а тут такие выборы важные.  Так что сказка ложь да в ней намек.  sad.gif

Страааашно zombie.gif gigi.gif
Не смешите людей. Советы все дают, даже по телевизору. Только кто их слушает. А фейки эти сплошь и рядом. Хорошо этот сделали хомячков потроллить. А ведь и на полном серьёзе люди тут вбрасывают про автобусы и деньги за митенг. И про злых начальников, грозящихся колесовать, коль не так.
Вот он, административный ресурс. Страшно?

Это сообщение отредактировал twintwin - 8.02.2012 - 09:42

«А если не будут брать — отключим газ»
 
[^]
dmleven
8.02.2012 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 10
ерунда полная
федерального агенства по образованию давно уже нет
новосибирский пед - ФГБОУ ВПО, а не ГОУ ВПО, в чем легко убедиться на их сайте. бланк, таким образом, совсем старый. да и разве нормальный руководитель подписал бы такую бумажку? бред и троллинг.

Это сообщение отредактировал dmleven - 8.02.2012 - 10:02
 
[^]
BooBoo
8.02.2012 - 09:53
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
У Путина есть все шансы честно набрать голосов. С таким то админ-ресурсом..
 
[^]
Bona25
8.02.2012 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (twintwin @ 8.02.2012 - 09:32)
Страааашно  zombie.gif  gigi.gif
Не смешите людей. Советы все дают, даже по телевизору. Только кто их слушает. А фейки эти сплошь и рядом. Хорошо этот сделали хомячков потроллить. А ведь и на полном серьёзе люди тут вбрасывают про автобусы и деньги за митенг. И про злых начальников, грозящихся колесовать, коль не так.
Вот он, административный ресурс. Страшно?

Почему страшно, говрю как есть. Я работал в бюджете. Да собирали несколько раз за месяц с начальники разного уровня расписывали как хорошо едро и какие дотации будут при их победе в регионе, хотя по закону делать этого не имеют право, точно так же собирали медиков и учителей. Прикаps вести разъяснительную работу с населением через школьные собрания с намеком за кого надо отдать голоса. Принудиловка на митинг под флагами ЕР и показушной уборки города опять же под флагом ЕР. После выборов разбор полетов с выговорами по участкам почему едро набрало меньше указанного сверху процента. Так что может данная бумажка и фейк но такое происходит, добро пожаловать в Роиссю мой юный падаван. deal.gif

Это сообщение отредактировал Bona25 - 8.02.2012 - 10:03
 
[^]
RealSiberian
8.02.2012 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 95
В Новосибе не принято так охуевать. Да и ребята выше уже подтвердили что фейк.
 
[^]
Yuri2011
8.02.2012 - 10:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 206
Цитата (Burundug @ 7.02.2012 - 16:29)
Если не фейк, это пиздец.

Бггг, как раз фейк http://booblecat.livejournal.com/316606.html gigi.gif
 
[^]
tbazadaykin
8.02.2012 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (Bona25 @ 8.02.2012 - 09:55)
Фейк не фейк, но то что на бюджетников оказывает начальство давление в предверии выборов, и дают советы за кого голосовать (иначе все получат) это факт. Административный ресурс используют по полной даже в тех митингах, а тут такие выборы важные. Так что сказка ложь да в ней намек. sad.gif

Так было бы при любом режиме в этой стране. Не важно кто бы сейчас был у власти.
По мне так кроме Путина я не вижу реальных кандидатов на пост. Ну нету. Меня это очень расстраивает, правда, но оппозиция выглядит жалко.
 
[^]
botaniqq
8.02.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 0
Охуели чтоли - что за Путина то сразу, вообще страх потеряли!
 
[^]
ThrasherZ
8.02.2012 - 10:14
0
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Вот вы смеётесь и говорите что не может такого быть, а на самом деле административный ресурс ещё как работает. ладно, пусть данный конкретный пост фейк на 146%. Но на самом деле во всех гос. и окологосударственных конторах существуют целые порядки проведения выборов и прочей якобы массовой хуеты. Работникам гос.сферы, например, нужно проголосовать до 9-00 и отзвониться начальству, работникам сбербанка - до 11-00.
А знали бы вы какой бардак происходит в сельских районах, это вообще пиздец. Допустим администрация проводит ни нахуй ни кому не нужный сход граждан. Естественно по доброй воли туда ни кто не пойдёт, поэтому для массовости туда сгоняют "под подпись" бюджетников и служащих. Таким образом лёгким движением руки сход граждан превращается в СГОН.
Та же самая херня происходит и со спортивными мероприятиями типа "Лыжня России".
А не так давно был и вовсе вопиющий случай - народ сгоняли под подпись (с семьями) на просмотр фильма "Высоцкий". Если кто-то не явился без уважительной причины - карали анально. Причем карали не самого провинившегося, а его начальника. Вот такая хуйня.

P.S. кстати на небольших избирательных участках в сельской местности приняли нетривиальное решение. Т.к. весь процесс будет снимать камера, то решили, внимание - ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ и голосовать, блеать!!!!111
Вот где верх кретинизма и вылизывания анусов.
 
[^]
busl
8.02.2012 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1828
Наталья Васильевна Алтыникова - хороший такой проректор, поучиться захотелось даже)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36040
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх