13 самых молодых миллионеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Человечег
8.04.2011 - 10:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 352
Bespyatkin - не забывай, одних бесит неравенство, других равенство. Соотношение людей по этим критериям примерно 50-50 с плавающим порогом в обе стороны. И хоть ты любую, самую лучшую и самую справедливую систему придумай - все равно будут между собой враждовать. Все гарантированно равны только в одном случае - в смерти.
 
[^]
llelikovich
8.04.2011 - 10:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 689
Вот данный тип вызывает уважение.
Автор игры "Сталкер" Сергей Григорович заработал свой первый миллион в 18 лет.
C шестого класса начал торговать на рынке компьютерными играми и разными радиоэлектронными товарами. В 16 лет создал компанию GSC Game World, название компании происходит от латинизированных инициалов Григоровича Сергея Константиновича. Интересно, что логотип этой компании он создал уже в 12 лет.
Сейчас Сергею почти тридцать. Созданная им в 16 лет компания, объединяет в себе 50 "компьютерных гениев" и продолжает успешно разрабатывать новые игры, принося новые миллионы. Сергей — президент и мозговой центр. Он очень демократичен: все сотрудники, даже охранник на ресепшене, называет его по имени и на "ты". По своему просторному офису может перемещаться на роликах — потому что так быстрее и интереснее. "Я не ощущаю, что богат. Кажется, что все такой же, как в 15 лет", — говорит о себе Григорович.

Это сообщение отредактировал llelikovich - 8.04.2011 - 10:16

13 самых молодых миллионеров
 
[^]
agp78
8.04.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 164
Вот еще один способ получение миллиона )

Перед американским студентом Алексом Тью предстала одна весьма сложная задача: заработать деньги на свое обучение в университете. Долго ли, коротко ли размышлял бедный будущий студент на эту тему. Но однажды ему пришла в голову идея продать миллион пикселей на своей интернет-страничке по доллару за «штуку». Конечно же, идея многим показалась просто бредовой, таких цен в «природе» просто не существовало. Однако грамотный подход Алекса вызвал небывалый интерес, сделав страничку просто сверх посещаемой и очень привлекательной для рекламодателей. Не так давно Алекс Тью продал последнюю тысячу пикселей за 38 тысяч долларов - и таки заработал вожделенный миллион.
 
[^]
walterg
8.04.2011 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Молодцы. Но они изначально росли и жили в тех условиях, где все эти идеи было реально осуществить (при наличии мозгов, ясное дело).
 
[^]
Bespyatkin
8.04.2011 - 10:53
3
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Цитата
Bespyatkin - не забывай, одних бесит неравенство, других равенство. Соотношение людей по этим критериям примерно 50-50 с плавающим порогом в обе стороны. И хоть ты любую, самую лучшую и самую справедливую систему придумай - все равно будут между собой враждовать. Все гарантированно равны только в одном случае - в смерти.


Типичный ответ в современных условиях если учесть слово "бесит". Другого пока нет. Для нашей страны это воообще архитипично.
Ведь мы первые, кто сбросил монархию, выгнал капиталистов, удержал валасть (кровью и своей и контрреволюционной). Мы первыми строили социализми, поднимали промышленность, летали в космос, противостояли НАТО, воевали с фашистами, учились по одной образовательной системе, испытали дефицит материальных благ (по Ленину) и... мы первыми столкнулись с предательством в разрушением.
Нас продали как малолеток в бордель.
Горбача подкупили шубой и цветными телевизорами, Ельцину откровенно отдали страну на разграбление и впустили Познера на ТВ.
Теперь нам трудней говорить о возрождении, но легче о вражде. НАс разделили и теперь влавствуют те кому платят деньги. Формула подтверждается.
Это усугубляется ещё и тем что мародёрство проникло глубоко в общество.

Однажды я предложил одной газетёнке материал о милиционере спасшем бабку от топора пьяницы. Редактор мне ответил, что если б у меня была статья о маньяке милиционере а-ля Пила 2, то это рульный материал на первую полосу, а то какая то бабка... не жесть.
Редактор был послан нахуй и возможно был бы избит, но я подумал что это ж винтик этой системы, которая сожрёт сама себя.

P.S. Я не собираюсь придумывать никакую "справедливую" систему, она уже есть, но много прольётся слёз и крови пока сознательные челы установят её на веки вечные.
 
[^]
damba
8.04.2011 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 247
Хорошо бы дать информацию о родственниках эти милионеров.Сколько у них было на счете лямов.А то в18 лет уже продают компании.Некоторые бля в 18 имели повестку в армию и Чубайсовский ваучер.
 
[^]
vtgntanya
8.04.2011 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 10
Джейсон Брайан самый симпотичный из всех, на мой взгляд rolleyes.gif
 
[^]
Romkinosonce
8.04.2011 - 11:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2
За рекламу на сайте рекламодатель платит за клики по его рекламному банеру. Больше кликов - больше денег. Я знаю нескольких нескольких ребят, которые у себя на сайте тыкали в рекламные банеры, чтоб хоть немного заработать. Представляю, сколько эти миллионеры тыкали в банеры на своих сайтах))))))))))))) Так что потрудились они на славу))))))))
 
[^]
llelikovich
8.04.2011 - 12:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 689
Кстати вот еще один давольно интерестный персонаж, некто Shum rulez.gif
гдето полгода назад Портал ЯП на 1,5 ляма $ заценили bravo.gif

13 самых молодых миллионеров
 
[^]
KOHINOR
8.04.2011 - 12:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 449
Цитата (oxxa @ 8.04.2011 - 09:17)
Из всего этого сброда достойны только 2 человека: который варит джемы и тот который спроектировал пресс. Остальные делают деньги из воздуха на торговле и рекламе, которые в принципе своём не должны иметь никакой прибыли, так как ничего не производят.
Завидовать тут точно нечему.

Полностью поддерживаю! bravo.gif Ток про грибника вы забыли, на мой взгляд он из этих троих наидостойнейший..

Все остальные по сути работают с "воздухом".. ИМХО
 
[^]
Gost
8.04.2011 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 212
Да уж, вся Европа и США перепродают друг другу пикселы на экране, и неплохо при этом живут gentel.gif
 
[^]
JYE
8.04.2011 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 9
Есть подозрение, что народ тупо бабло отмывал
 
[^]
volgust
8.04.2011 - 13:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 619
да-да, куча красивых людей в чистых одеждах сидят в теплых и светлых офисах за мерцающими экранами с бегающими циферками и линиями, покупают и продают онлайн вагоны и бочки с нефтью, зарабатывают на разностях курсов валют, наебывают друг друга, заказывают рекламу за ах..ные бабки таким же бездельникам, пьют, веселятся, покупают тачки и гордо именуют себя менеджерами/брокерами/управленцами а эту систему капитализмом и экономикой. А в это время на дальнем севере при минусе 60, когда плевок застывает на лету и вода испаряеться не долетая до земли, работяги добывают эти самые бочки с нефтью, грязные шахтеры рискуя своей жизнью дают вагоны угля, за это они тоже получаю деньги, чтобы купить еды для себя и своих детей. Я ни кч ему не призываю. Так, заметки на полях.

Это сообщение отредактировал volgust - 8.04.2011 - 13:40
 
[^]
Засранчег
8.04.2011 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 2431
фамилии такие еврейские)
 
[^]
ЖгучийМужчина
8.04.2011 - 14:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 121
Деньги не пахнут cranky.gif
 
[^]
hill12
8.04.2011 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 98
блин надо и себе чтото похожее придумать ато остонусь таким как есть
 
[^]
Alfoman
8.04.2011 - 14:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 107
Цитата (alexxy @ 8.04.2011 - 10:03)
Цитата (kron @ 8.04.2011 - 09:59)
а как же Цукерберг! idea.gif

Он спиздил идею cow.gif

Не важно, он миллиардер, он лишний в этом посту gigi.gif
 
[^]
Snake356
8.04.2011 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1363
да России в этом списке нет. у нас все бедные
 
[^]
Чэрвень
8.04.2011 - 15:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
что бы этакое прідумать геніальное на кучу бабок?)
 
[^]
Horek
8.04.2011 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 232
Цитата (volgust @ 8.04.2011 - 14:38)
да-да, куча красивых людей в чистых одеждах сидят в теплых и светлых офисах за мерцающими экранами с бегающими циферками и линиями, покупают и продают онлайн вагоны и бочки с нефтью, зарабатывают на разностях курсов валют, наебывают друг друга, заказывают рекламу за ах..ные бабки таким же бездельникам, пьют, веселятся, покупают тачки и гордо именуют себя менеджерами/брокерами/управленцами а эту систему капитализмом и экономикой. А в это время на дальнем севере при минусе 60, когда плевок застывает на лету и вода испаряеться не долетая до земли, работяги добывают эти самые бочки с нефтью, грязные шахтеры рискуя своей жизнью дают вагоны угля, за это они тоже получаю деньги, чтобы купить еды для себя и своих детей. Я ни кч ему не призываю. Так, заметки на полях.

С одной стороны биржевые игроки тупо паразитируют,но ведь с другой стороны эти самые воротнички вздувают цены на наше все,т.е на нефть и не ихняя вина,что наше правительство подсаживает страну на нефтяную иглу,тем самым подставляя все общество под нехилый удар в случае обвала цен на сырье.
 
[^]
Bespyatkin
8.04.2011 - 17:03
1
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Цитата
ине ихняя вина,что наше правительство подсаживает страну на нефтяную иглу,тем самым подставляя все общество под нехилый удар в случае обвала цен на сырье.

Нефть - это временно, уверяю Вас. ("Коты это временно уверяю вас..." Собачье сердце)...
 
[^]
Спиридон
8.04.2011 - 17:18
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
как дал бы в морду... уууу shum_lol.gif
 
[^]
Человечег
8.04.2011 - 17:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 352
Bespyatkin Не испытываю радужных надежд по поводу будущего человечества в целом и нашей страны в частности в плане справедливости. Однако с удовольствием бы констатировал что в финале я был не прав, а вы правы - таки есть справедливая система и ее установили на веки вечные...
 
[^]
dehash
8.04.2011 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (oxxa @ 8.04.2011 - 09:17)
Из всего этого сброда достойны только 2 человека: который варит джемы и тот который спроектировал пресс. Остальные делают деньги из воздуха на торговле и рекламе, которые в принципе своём не должны иметь никакой прибыли, так как ничего не производят.
Завидовать тут точно нечему.

По моему ты погорячился. Людям надо что то сейчас и здесь. И они готовы за это платить. Можешь сам за футболкой в Китай скататься. Или на завод за очками. Должны , не должны... Придумали, вложились и запустили и работают. И зарабатывают. Тех, кто провалился намного больше.
Зависть?
 
[^]
Rubandries
8.04.2011 - 20:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 235
Цитата (Bespyatkin @ 8.04.2011 - 10:52)
Для этого должно созреть общество (это неизбежно) и когда каждый будет работать для всех и все для каждого деньги уйдут в историю.
Всеобщим эквивалентом будет труд (производительный и непроизводительный)...
...Равноправие сблизит людей в более более высшую категорию общественных отношений.

Меня интересует такой вопрос: по какому принципу будет происходить распределение профессий? Я буду грязный и потный, трактор по полю гонять, а мой сосед в главконторе на счётах расчеты делать. Один в унитаз будет руки совать, чтобы его прочистить, а другой в кабинете прохладном сидеть, да сайты редактировать. Где же тут равноправие?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65288
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх