Как иностранцы смешат азиатов своими татуировками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergeywolk
17.11.2019 - 17:00
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 432
Но знай ,после тридцати роза превратится в капусту!))

Это сообщение отредактировал sergeywolk - 17.11.2019 - 17:02

Как иностранцы смешат азиатов своими татуировками
 
[^]
MadCowboy
17.11.2019 - 17:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
давно был кинофильм такой английский "Hard Men" (1996). В русском прокате - "Братва". оригинально.


эпизод: бригада из трёх братков (главные герои) зашли на ночь в салон для расслабления. по блядям зашли короче.
и самый толстый из них попал на ночь любви к китаянке. она ему и перевела его татуировку с китайского типа: Толстый никчёмный с коротким хуем.

он там по фильму, кстати, и пустил себе из-за этого пулю в голову. прям в комнате на глазах у кетайской блядюшки. там всё в кровикишкираспидорасило.
нахуй я это рассказал??? да хуй знает. чото ёбнуло в голову. бывает иногда.

да. и не делаю себе татуировки. без надобности.

Это сообщение отредактировал MadCowboy - 17.11.2019 - 17:03
 
[^]
Мышшшь
17.11.2019 - 17:04
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (курунгуй @ 17.11.2019 - 13:31)
Дураки должны страдать- как это на китайском?

傻瓜必须受苦
 
[^]
StalinS
17.11.2019 - 17:09
16
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Ламбрекен @ 17.11.2019 - 18:56)
Папуасы какие-то. У меня дед тоже самовыражался, только он ордена Красного Знамени и Красной Звезды одевал... И без всяких иероглифов понятно было.

Ага, папуасы.


Как иностранцы смешат азиатов своими татуировками
 
[^]
vyazka
17.11.2019 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2140
Цитата (ХрюнМоржов @ 17.11.2019 - 14:23)
Я по молодости тоже хотел себе чего нибудь набить.Конец 80-х начало 90-х,ПТУ,уголовная романтика и всё такое...А потом подумал:"Нахера мне на шкуре"особые приметы"?Ментам работу облегчать?"И не стал ничего набивать.

Точно как и у меня история. Примерялся, искал рисунок, слил эту затею.
 
[^]
Yarver85
17.11.2019 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26003
Шикарно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
eshorets
17.11.2019 - 17:25
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1426
Никогда в жизни не понимал и не разделял такую "красоту"!Начнём с того что это не приятно и больно и небезопасно!Накой хуй на коже рисовать картинки,блять,да ещё в месте которое ты не видишь-это вообще пиздец.Т.е. меня априори должно ебать мнение Васи Залупкина(которого я не знаю).,который прошёл мимо и посмотрел ?!И я ради этого должен страдать и рисковать своим здоровьем?!А индификатор личности в обществе через рисунок-это вообще дичь адская.На какой нибудь свиноматке с немытыми волосами цветная бабочка ПИЗДЕЦ как смотрится!
Ну и конечно же особые приметы-ты добровольно накалываешь за деньги,страдая при этом,себе обозначалово!имхо это верх долбоебизма!!!И не нужно тут никому втирать дичь адскую что это есть искусство.Искусство висит в Третьяковке,а это партаки-так обозначали раньше рабов,а сейчас скот клеймят.
p/s был у меня как то сексуальный опыт с дамой у которой на жопе была башка тигра в оскале.То ржать хотелось-то плакать-он сука постоянно менял рожи когда я сзади гарцевал.Не понравилось мне.Но это всё сугубо личный взгляд на мир,каждый дрочет как хочет!!!Каждый сам себе злобная Мальвина smoka.gif

Как иностранцы смешат азиатов своими татуировками
 
[^]
kirkyk
17.11.2019 - 17:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2217
ХЗ, единственный из части, кто дембельнулся без татухи! Нахуй это гавно?
 
[^]
Немезидан
17.11.2019 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1026
Лично знаю одного англичанина у него на руке по 10см буквы красивой типа кельтской вязью. Написано "ЧМО"

Задумка была свои инициалы и еще чето написать)))))
 
[^]
Madmatew
17.11.2019 - 17:50
1
Статус: Offline


ShnapsPanzerFlugzeug

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 4906
Кольщик наколи мне купола
Сваршик навари мне купола
На моей газели штуки три, пожалуйста
Пусть охуевают мусора От моей маршрутки благостной.

Пардонте на оффтоп, что-то вспомнилось.
 
[^]
Diana21
17.11.2019 - 17:50
8
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Я не люблю татуировки, потому у меня их нет. А у мужа две татухи есть - символ Харлея на плече (отголосок байкерского прошлого), и иероглиф на лопатке. По идее, иероглиф переводится как "семья превыше всего", но я его периодически подкалываю, говоря, что видела точно такой же в супермаркете на овощной смеси, а ниже на русском "не разогревать в микроволновке"
 
[^]
ВВП2
17.11.2019 - 18:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 647
Цитата (eshorets @ 17.11.2019 - 17:25)
Никогда в жизни не понимал и не разделял такую \"красоту\"!Начнём с того что это не приятно и больно и небезопасно!Накой хуй на коже рисовать картинки,блять,да ещё в месте которое ты не видишь-это вообще пиздец.Т.е. меня априори должно ебать мнение Васи Залупкина(которого я не знаю).,который прошёл мимо и посмотрел ?!И я ради этого должен страдать и рисковать своим здоровьем?!А индификатор личности в обществе через рисунок-это вообще дичь адская.На какой нибудь свиноматке с немытыми волосами цветная бабочка ПИЗДЕЦ как смотрится!
Ну и конечно же особые приметы-ты добровольно накалываешь за деньги,страдая при этом,себе обозначалово!имхо это верх долбоебизма!!!И не нужно тут никому втирать дичь адскую что это есть искусство.Искусство висит в Третьяковке,а это партаки-так обозначали раньше рабов,а сейчас скот клеймят.
p/s был у меня как то сексуальный опыт с дамой у которой на жопе была башка тигра в оскале.То ржать хотелось-то плакать-он сука постоянно менял рожи когда я сзади гарцевал.Не понравилось мне.Но это всё сугубо личный взгляд на мир,каждый дрочет как хочет!!!Каждый сам себе злобная Мальвина

Неистово плюсую!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mentor69
17.11.2019 - 18:08
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 692
«Недоставало еще того, чтобы эта милая, невинная девочка увидела, что изображено у него на груди и животе. Правда, татуировка на обоих полушариях широкой давыдовской груди скромна и даже немного сентиментальна: рукою флотского художника были искусно изображены два голубя; стоило Давыдову пошевелиться, и голубые голуби на груди у него приходили в движение, а когда он поводил плечами, голуби соприкасались клювами, как бы целуясь. Только и всего. Но на животе… Этот рисунок был предметом давних нравственных страданий Давыдова. В годы гражданской войны молодой, двадцатилетний матрос Давыдов однажды смертельно напился. В кубрике миноносца ему поднесли ещё стакан спирта. Он без сознания лежал на нижней койке, в одних трусах, а два пьяных дружка с соседнего тральщика – мастера татуировки – трудились над Давыдовым, изощряя в непристойности свою разнузданную пьяную фантазию. После этого Давыдов перестал ходить в баню, а на медосмотрах настойчиво требовал, чтобы его осматривали только врачи-мужчины.» М.Шолохов
 
[^]
bulldozerrr
17.11.2019 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Татуировка 88 и иероглифы.
Это пиздец какие взаимоисключающие параграфы.
 
[^]
Бошк
17.11.2019 - 18:13
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
У меня жена как то ебанулась и решила - хочу тату. Я говорю нахуй оно тебе? Аргументы похуй, хочу и все, дракона блять на плечо!. А у нас тогда в заведении тату мастер подрабатывал - на рок-концертах прям партаки бил. Он видать с-ка ей и выебал мозги.И вот они сидят у нас в баре, жена сменилась из-за стойки и сидят партак бьют. Дракона блять. Жена ессно для храбрости взяла бутылку бухла в баре. Кто ж сука знал что этот мастер уже косой был. Ну и пока бьют , давят в 2 каски пузырь вискаря. И в один из моментов жена такая - стопэ, не могу больше, го перекур. Чувак встаёт и сука падает. Выяснилось что он вообще в мясо. Но по итогу потом уже в другом городе нашла мастера. Но рукав пришлось забить...так и ходит с абстрактной хуйней в полплеча. Зато в сексе кстати добавило +100. Хз почему, но меня заводит. И у нее тоже шаблон в постели поменялся. Хоть какая-то польза от этой хуйни ))
 
[^]
Вожик65
17.11.2019 - 18:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6252
В российских силовых структурах есть подразделения, куда не берут, если у тебя есть татуировка (любая). Там специальный медосмотр на это дело проводится у кандидатов - "проверка чистоты кожных покровов".
В армиях других стран имеются точно такие же ограничения - для некоторых в/частей.
 
[^]
pravdavsegda
17.11.2019 - 18:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
лет десять назад был на побережье Черного моря ... со стороны России ...
поселок Лазаревское ...

вечером разговорился с "татушником" ...

- откуда иероглифы татуешь (колешь) ?
- китайская тушенка, банка ... всё равно один сезон работаю ... да и далеко от Китая ...
 
[^]
alexmark
17.11.2019 - 18:21
3
Статус: Offline


Эксперт по всякой всячине

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 2544
Цитата (ХрюнМоржов @ 17.11.2019 - 06:23)
Я по молодости тоже хотел себе чего нибудь набить.Конец 80-х начало 90-х,ПТУ,уголовная романтика и всё такое...А потом подумал:"Нахера мне на шкуре"особые приметы"?Ментам работу облегчать?"И не стал ничего набивать.

На ЯПе завёлся человек, который умеет читать мои мысли и печатать их раньше меня.

Дарова, bravo.gif
 
[^]
Бездельникус
17.11.2019 - 18:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 1458
Где читал, что у самураев и парней из мафии якудза к старости у всех имелись проблемы с печенью, почками и сердцем. Дело в том, что татуированная кожа не в полной мере осуществляет выделительную функцию и от этого страдают внутренние органы. Ну и на мой взгляд это выглядит ужасно. У меня не родной дед был по бабушке. И он много раз сидел. Видел его голым несколько раз в бане. Он был весь синий. На веках - не буди, на спине бесчисленное количество куполов, на плече погон, на грудях звёзды, ещё на плече северный олень и прочее прочее. Когда он полуголый по пьянке пел гоп-стоп Зоя, кому давала стоя и прихлопывал себя по рукам и коленям - мне не по себе становилось. Мне 5 летнему пацану тогда бы камеру, чтобы снять и показать всем сейчас, что тату это ужасно. Дед умер от рака печени. Последние лет 25 своей жизни он был каменщиком и был, что называется в завязке.
 
[^]
bagatur
17.11.2019 - 18:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
что может бытъ тупее тату? idea.gif

тату на иностранном языке, смысл которой кардинально отличается от того что ты думаешь gigi.gif
 
[^]
Лыка
17.11.2019 - 18:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 505
01

Как иностранцы смешат азиатов своими татуировками
 
[^]
Лыка
17.11.2019 - 18:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 505
02

Как иностранцы смешат азиатов своими татуировками
 
[^]
Лыка
17.11.2019 - 18:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 505
03

Как иностранцы смешат азиатов своими татуировками
 
[^]
Лыка
17.11.2019 - 18:40
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 505
04

Как иностранцы смешат азиатов своими татуировками
 
[^]
Лыка
17.11.2019 - 18:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 505
05

Как иностранцы смешат азиатов своими татуировками
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73297
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх