Опять про тушенку 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kot666ss
9.10.2019 - 20:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 18162
Короче меньше 50% мяса и все остальное вода и жир
 
[^]
Синтетик
9.10.2019 - 20:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 4271
Цитата (bblrlo @ 9.10.2019 - 21:04)
Дома проверяем вес брутто, просто что бы знать

Судя по фото, мясо не докладывают.
 
[^]
Gandobog
9.10.2019 - 20:37
6
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 638
Цитата (котэйко @ 9.10.2019 - 20:31)
Да вы чо,бля,реально голодаете???...
Как можно вот это вот хавать???...Кило свинины стОит 300 рублей,готовится она шустро...по крайней мере,ты видишь из чего готовишь!!! deal.gif
Я понимаю - брать тушняк  на природу,в походы...мы тоже берём,когда на море катим...
Но - чтобы дома???? blink.gif

На самом деле нихера ты не видишь, из чего готовишь.
 
[^]
котэйко
9.10.2019 - 20:44
1
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 24029
Цитата (Gandobog @ 9.10.2019 - 20:37)
Цитата (котэйко @ 9.10.2019 - 20:31)
Да вы чо,бля,реально голодаете???...
Как можно вот это вот хавать???...Кило свинины стОит 300 рублей,готовится она шустро...по крайней мере,ты видишь из чего готовишь!!! deal.gif
Я понимаю - брать тушняк  на природу,в походы...мы тоже берём,когда на море катим...
Но - чтобы дома???? blink.gif

На самом деле нихера ты не видишь, из чего готовишь.

Нуууу,как бэ...Мясо надо УМЕТЬ ВЫБИРАТЬ!!! dont.gif ...Это приходит с годами и опытом...
Да и у нас,на Кавказе,забугорного замороженного мяса днём с огнём не сыщешь!!!..Своего ,свежего хватает... why.gif
 
[^]
АлМастер
9.10.2019 - 20:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 4
Игверг, сразу на дитенке тестить, сперва сам а потом уже через 2 часа если выжил, можно и чаду!!!!))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КрошкаЕнот
9.10.2019 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 6513
grably
тут даже вопрос не в пыльце,а в том, что в банке может оказаться все, что угодно. и это, блин, никого не удивит, что самое печальное.
на природу я б взяла, а дома, ну его нафиг.
 
[^]
пАпович
9.10.2019 - 20:52
0
Статус: Offline


тот ещё гад

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 577
мне эта фирма вообще не понравилась, ни вкус, ни консистенция shit.gif
 
[^]
grably
9.10.2019 - 21:03
1
Статус: Offline


анус ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 12500
Цитата (КрошкаЕнот @ 9.10.2019 - 20:46)
grably
тут даже вопрос не в пыльце,а в том, что в банке может оказаться все, что угодно

Так в ЛЮБОЙ готовой продукции может оказаться всё что угодно why.gif
Всё теперь самим с нуля выращивать??
Никто же не говорит про самые дешёвые пельмени из сои и химозы или про колбасу из хуй пойми чего. Хотя и это едят, и иногда даже ДЕТИ...
 
[^]
DimonShu
9.10.2019 - 21:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 236
Цитата (AleXXX82 @ 9.10.2019 - 20:30)
Цитата (хаупман @ 9.10.2019 - 20:23)
ок..Таки скажите мне. Я может совсем плохо считаю, но что я вижу на выходе? итого баночка тушонки 400 грамм стоит 176 рублей.. мяса там от силы грамм 200. Итого получается что килограм мяса выходит в районе 880 рублей..
отсюда вопрос не проще ли КУПИТЬ 2 с лихуем кг мяса, сделать нормальный гуляш , и не извращаться?????
Итаки да.. я не еврей по национальности,но страшный жидяра по натуре и не понимаю таких трат. купить банку с 200 граммами мяса вместо полкило нормального мяса..

Считаешь ты не правильно счетовод.
325 гр. Закладка 97,4 %
То есть 316 грамм. Мяса в целом.
Потом происходит тушение и выделение соков и так далее.
На выходе 170-180 грамм чистого мяса и сок.

Теперь считай.

Один кило говядины рублей 450-500
Здесь положили в банку 3,16 от кило, то есть на 158 рублей примерно по розничным ценам.
Плюс свет, газ, кирогаз и логистика.

Вот тебе и адекватный выход, с учетом того, что на опт говядины другие цены, но ты ж не будешь тоннами покупать.

Ты точно не еврей, евреи считать умеют gigi.gif

Не знаю какой там счетовод и что там по закладке, но точно сбоку на банке мелким шрифтом четко написано что массовая доля мяса и жира всего 58% - наводит на определенные мысли, а что же в банке тогда остальное...
Не, ну на рыбалке в котелочке макаронов с тушняком замутить под дым костра - это да, романтика! А дома детей кормить - ну х.з., яп не стал...
 
[^]
КрошкаЕнот
9.10.2019 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 6513
Цитата (grably @ 9.10.2019 - 23:03)
Цитата (КрошкаЕнот @ 9.10.2019 - 20:46)
grably
тут даже вопрос не в пыльце,а  в том, что в банке может оказаться все, что угодно

Так в ЛЮБОЙ готовой продукции может оказаться всё что угодно why.gif
Всё теперь самим с нуля выращивать??
Никто же не говорит про самые дешёвые пельмени из сои и химозы или про колбасу из хуй пойми чего. Хотя и это едят, и иногда даже ДЕТИ...

не...тушенка это отдельная тема...даже на ЯПе. не зря ажиотаж вызывает. почти как киндер-сюрприз открываешь lol.gif
 
[^]
MrRIP
9.10.2019 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 1196
176р за 350г(из которых половина - вода)? Да вы, батенька, буржуй! Купить кило свинины за 250р - рука не поднялась?
 
[^]
MrRIP
9.10.2019 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 1196
Цитата (AleXXX82 @ 9.10.2019 - 20:30)
Цитата (хаупман @ 9.10.2019 - 20:23)
ок..Таки скажите мне. Я может совсем плохо считаю, но что я вижу на выходе? итого баночка тушонки 400 грамм стоит 176 рублей.. мяса там от силы грамм 200. Итого получается что килограм мяса выходит в районе 880 рублей..
отсюда вопрос не проще ли КУПИТЬ 2 с лихуем кг мяса, сделать нормальный гуляш , и не извращаться?????
Итаки да.. я не еврей по национальности,но страшный жидяра по натуре и не понимаю таких трат. купить банку с 200 граммами мяса вместо полкило нормального мяса..

Считаешь ты не правильно счетовод.
325 гр. Закладка 97,4 %
То есть 316 грамм. Мяса в целом.
Потом происходит тушение и выделение соков и так далее.
На выходе 170-180 грамм чистого мяса и сок.

Теперь считай.

Один кило говядины рублей 450-500
Здесь положили в банку 3,16 от кило, то есть на 158 рублей примерно по розничным ценам.
Плюс свет, газ, кирогаз и логистика.

Вот тебе и адекватный выход, с учетом того, что на опт говядины другие цены, но ты ж не будешь тоннами покупать.

Ты точно не еврей, евреи считать умеют gigi.gif

"чистое" мясо станет тогда, когда вы из него весь сок выжмите ;) А так - что положили с соком. то и извлекли. И если в мясе СТОЛЬКО воды - значит перед укладкой его "нашприцевали" фосфатами и пропитали водичкой.
450-500 за ГОВЯДИНУ? Если не секрет - откуда такие цены? или в нерезиновой везде так?
 
[^]
kazakru
9.10.2019 - 21:15
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 1882
это нетушенка.. ну реально.. это комочки мяса с прожилками..
я уже в той теме постил фото тушенкки..
все что хуже = говно..
http://www.yaplakal.com/findpost/84850064/...pic2016005.html
 
[^]
kazyava25
9.10.2019 - 21:54
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 1763
ТС молодец. Ребёнок не младенчик же, чтоб тушенку не давать. Если приличная, то почему бы и нет? Уж совсем инкубаторских растить то... не знаю как по всем городам необъятной, но в Москве в детских садах в 18.30 ужин. Так я вот к чему. Встречаю недавно знакомую, ну разговорились. Я говорю дочка где? Она мне - в саду, сейчас поужинает там и я ее заберу, а то у меня дома детской еды нет... я челюсть подобрала и перевела разговор, ибо поняла что проблема гораздо глубже... дочерь ее в школу в следующем году идёт, какая детская еда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grably
9.10.2019 - 22:01
2
Статус: Offline


анус ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 12500
Цитата (КрошкаЕнот @ 9.10.2019 - 21:07)
не...тушенка это отдельная тема...даже на ЯПе. не зря ажиотаж вызывает. почти как киндер-сюрприз открываешь lol.gif

Да даже если там глист или ещё фубля какая - будет полностью проварена и абсолютно безопасна lol.gif
 
[^]
kc809
9.10.2019 - 22:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 695
С подключением! Уже 10 лет едим консервы с Московского проспекта. Давай для каждой банки отдельный пост. СПОЙЛЕР! Они делают тушенку из мяса утки, косули, зайца, дикого кабана, коня, оленя и др.
 
[^]
Lermantov
9.10.2019 - 23:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1031
Раз

Опять про тушенку 2
 
[^]
Lermantov
9.10.2019 - 23:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1031
Два. Ну чё, деньги всем нужны.

Это сообщение отредактировал Lermantov - 9.10.2019 - 23:03

Опять про тушенку 2
 
[^]
TraderFX
9.10.2019 - 23:04
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 34806
Цитата (Dodge214 @ 9.10.2019 - 22:17)
Цитата (bblrlo @ 9.10.2019 - 20:11)
Ну, собстевенно, дегустатор доволен

Бедный ребенок,если родители кормят таким...эээ....

Эм... Давно макароны с тушенкой стали плохой едой?
 
[^]
EvandaClub
9.10.2019 - 23:08
2
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apbKoB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 9597
Цитата (svarnoy3 @ 9.10.2019 - 20:23)
Цитата (bblrlo @ 9.10.2019 - 20:18)
Цитата (svarnoy3 @ 9.10.2019 - 20:16)
Там 40% воды, это нормально?

это не вода, а растопленный жир и бульон, в котором это мясо варилось. по массовым долям все соответствует этикетке

На этикетке нет бульона.
У меня есть банка нормальной тушенки, завтра могу проверить сколько там воды.

так тыж мясо перед закладкой не шприцуешь, ты читер gigi.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Lermantov
9.10.2019 - 23:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1031
Я вон чё думаю, сравниваю цены на продукты в Беларуси и РФ и офигеваю. В Беларуси качественные пельмени стоят 75 российских рублей за 430 грамм по акции и 105 рублей без акции. Есть с говядиной, свининой или индейкой. Посмотрел цены на пельмени в РФ и крайне удивлён. Цены в РФ в разы выше.
 
[^]
Lermantov
9.10.2019 - 23:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1031
И самое смешное, что это российские контролирующие органы не пускают в РФ именно белорусские товары. Печаль
 
[^]
On75
9.10.2019 - 23:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 561
Только белорусская "ГРОДФУД"!!!
Беру говяжью на рынке по 150 руб. В сетевых магазинах она стоит по 265 руб.
Реально - мясо. Чуть-чуть жира и столько же жидкости. Листок лавровый и кусочек хрящика в каждой банке. При нагревании в сковороде не меняется, не расползается.
Вот сколько я не пробовал других производителей, ничего подобного и близко не стоит.
Во, половину на завтра оставил.

Опять про тушенку 2
 
[^]
fantomass04
9.10.2019 - 23:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 700
ЭЭХ хорошая тема, чего-то борща захотелось с костями, как положено. Завтра заделаю...
 
[^]
svarnoy3
9.10.2019 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1054
Цитата (EvandaClub @ 9.10.2019 - 23:08)
Цитата (svarnoy3 @ 9.10.2019 - 20:23)
Цитата (bblrlo @ 9.10.2019 - 20:18)
Цитата (svarnoy3 @ 9.10.2019 - 20:16)
Там 40% воды, это нормально?

это не вода, а растопленный жир и бульон, в котором это мясо варилось. по массовым долям все соответствует этикетке

На этикетке нет бульона.
У меня есть банка нормальной тушенки, завтра могу проверить сколько там воды.

так тыж мясо перед закладкой не шприцуешь, ты читер gigi.gif

Качаем ЯП для Android!

Просто шприцевать не эффективно.
 
[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3620
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы








Наверх