«Грязные обои, на полу — матрас»: в соцсети показали, как выглядит комната отдыха бригады неотложки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kbcgv
12.09.2019 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2539
Оптимизация. Ничего удивительного. Думаю что есть ещё куда оптимизировать, ежели поискать.
 
[^]
ZavGar01
12.09.2019 - 13:07
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 319
С просторов...

Я работаю врачом—травматологом. Вчера скорая привозит пострадавшего с изрядно покусанной собакой физиономией, откушенным ухом, свернутым носом Я спрашиваю:
— Что случилось?
— Кавказец покусал.
С соседней кушетки:
— Совсем хачи озверели...

 
[^]
vodnymir
12.09.2019 - 13:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Хз, ощущение двоякое.С одной стороны натуральный свинарник-бомжатник,а с другой -вполне упитанный хлопец хавает культуру,книжку читает и ,вроде ,не парится ,имеет довольный вид.Не ,ну мне канешна возразят,ты чо ,бля,очушел,с какого перепугу они за свои и в свое свободное должны облагораживать?
Вот у нас тоже работа сменная,на улице,зарплата тридцать предел.Скинулись на дешёвый холодильник,тв с дома начальник принес,микроволновку и чайник тоже скидывались.Тепло,горвода,теплый туалет ,помещение,свет-от конторы ,вволю.Можно канешно и на прелой соломе спать и на ведро ходить,дожидаючись благ.Но где мы живем,где и кто старается создать сильный и независимый профсоюз?Пока ,блядь ,пассивно книжечки почитывать на половиках,обовшивишь и сраться будешь ежеминутно от грязи.Ещё и от начальства зависит-наш выбил нам неплохой автомат,робишку можно постирать,порошок выдается.Я б себе топчан сколотил,имею опыт,ждать добряки бы не стал.
 
[^]
SolInvlctus
12.09.2019 - 13:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 231
Цитата (Зяблuк @ 12.09.2019 - 10:36)
Я не говорю что государство должно забивать уй но почему мужчины в приличный вид сами помещение не приведут?Можно же по копейкам скинуться и более ли менее придумать

Конечно могут, и заправиться могут за свой счёт и мед. оборудование приобрести и на курсы повышения квалификации скататься им же никто ничего не должен, вопрос только в том нахрена тогда государство ,с едром у власти, нужно и куда уходят деньги при профицитном бюджете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
12.09.2019 - 13:29
5
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (vodnymir @ 12.09.2019 - 13:18)
Хз, ощущение двоякое.С одной стороны натуральный свинарник-бомжатник,а с другой -вполне упитанный хлопец хавает культуру,книжку читает и ,вроде ,не парится ,имеет довольный вид.Не ,ну мне канешна возразят,ты чо ,бля,очушел,с какого перепугу они за свои и в свое свободное должны облагораживать?
Вот у нас тоже работа сменная,на улице,зарплата тридцать предел.Скинулись на дешёвый холодильник,тв с дома начальник принес,микроволновку и чайник тоже скидывались.Тепло,горвода,теплый туалет ,помещение,свет-от конторы ,вволю.Можно канешно и на прелой соломе спать и на ведро ходить,дожидаючись благ.Но где мы живем,где и кто старается создать сильный и независимый профсоюз?Пока ,блядь ,пассивно книжечки почитывать на половиках,обовшивишь и сраться будешь ежеминутно от грязи.Ещё и от начальства зависит-наш выбил нам неплохой автомат,робишку можно постирать,порошок выдается.Я б себе топчан сколотил,имею опыт,ждать добряки бы не стал.

Всё правильно, государство и работодатель нам ничего не должно. На работе сами обустроимся, спс, что з/п платят, это ведь большое дело, могли бы и не платить). Вылечимся подорожником, подъезд сами покрасим, не будем ждать милостей от управляющей компании. Государство нам ничего не должно.
А как же пенсионеры, инвалиды, матери-одиночки?, да забить на них, мы же не они.
У вас з/п 30, и это предел, это 500 баксов, очень немного. Это ваши слова, и вы довольны, как же мало человеку нужно для счастья. Где-то даже завидую.
Приучили таких как вы, в нищете жить и ничего не требовать. Только это ваше личное дело. Не надо тут рекламировать покорность и терпимость.

Это сообщение отредактировал makahito - 12.09.2019 - 13:31
 
[^]
go6pbIuKOT
12.09.2019 - 13:30
5
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Грязные обои,
На полу - матрас,
Зато уж долгих двадцать лет
Путин Вовочка у нас.
 
[^]
BilliJo
12.09.2019 - 13:37
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 89
В такие моменты, всегда вспоминаю Жирика, как он у соловьева орет - Это Россия!! Да да это Россия, это сверхдержава

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
letec
12.09.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 2053
А я где то читал что самое большое количество дорогих яхт у Российских граждан..

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
DesWas
12.09.2019 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 1958
поголовно начальство наиная с нач.отделения и выше вместо правды начинают не врать, а ПИЗДЕТЬ!!!!
не могут люди признать правду, постоянно какие-то стрелки , увиливания
 
[^]
Pr0gressive
12.09.2019 - 14:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 721
А вова тут ни причем?!

Спасибо таким врачам что еще работают!!!

Оптимизация сука...

Минусуйте перцы... когда правда глазки колит и сука госдеп им виноват!!!
 
[^]
Бенджамин73
12.09.2019 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Сельская скорая помощь - это вообще караул. В крупных городах скорая - считай обособленная структура, с отдельными станциями. В районах - скорой заведуют райбольницы. А уж главврачи в сельских райбольницах отрываются по полной. Про бензин верю на 100% - в Сурском районе Ульяновской области такая ситуация очень частая, ладно им местный газпром иногда бензин занимает, чтобы машину заправить и на вызов съездить.
И хоть бы хуй, все всё знают. руководство и до сих пор на месте и ничего им нет.
 
[^]
Бенджамин73
12.09.2019 - 14:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (vodnymir @ 12.09.2019 - 14:18)
Хз, ощущение двоякое.С одной стороны натуральный свинарник-бомжатник,а с другой -вполне упитанный хлопец хавает культуру,книжку читает и ,вроде ,не парится ,имеет довольный вид.Не ,ну мне канешна возразят,ты чо ,бля,очушел,с какого перепугу они за свои и в свое свободное должны облагораживать?
Вот у нас тоже работа сменная,на улице,зарплата тридцать предел.Скинулись на дешёвый холодильник,тв с дома начальник принес,микроволновку и чайник тоже скидывались.Тепло,горвода,теплый туалет ,помещение,свет-от конторы ,вволю.Можно канешно и на прелой соломе спать и на ведро ходить,дожидаючись благ.Но где мы живем,где и кто старается создать сильный и независимый профсоюз?Пока ,блядь ,пассивно книжечки почитывать на половиках,обовшивишь и сраться будешь ежеминутно от грязи.Ещё и от начальства зависит-наш выбил нам неплохой автомат,робишку можно постирать,порошок выдается.Я б себе топчан сколотил,имею опыт,ждать добряки бы не стал.

Слушай, ты именно тот, кто мне нужен!
Возьму тебя на работу, в Ульяновскую область приедешь? Деньги на билет сам заработай - че от меня ждать милостыни.
Платить буду достойно, на 30.000 а 31.500. Правда жить и работать будешь в гараже, но ты сам уж как-нибудь обустройся, не жди "добрянки". Порошок буду двойную норму выделять))
 
[^]
riupiodoo
12.09.2019 - 14:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 18
Сам с этого городка. После публикации в вк глав врач заявила, что работники сливают бензин и подала на них заявление, сказав что они будут уволены. Потом еще лучше, сняли видео подъезда к приемному покою где яма на яме, дак засыпали, далее видео где ночью работники в полной темноте пытаются на инвалидном кресле закатить по пандусу человека но у них ни фига не выходит . И смех и грех.
 
[^]
Шахматист2
12.09.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1874
мрак, конечно, но согласитесь, что очень многое зависит от главврачей.
 
[^]
Эйб
12.09.2019 - 14:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 856
Грязные обои. На полу матрас.
Попилили деньги. Главный - пидорас.
 
[^]
Dorgon
12.09.2019 - 15:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 680
Цитата (isabun @ 12.09.2019 - 10:44)
Не везде.
Поликлиника РЖД
Владивосток.
В кабинетах не хуже.

РЖД как стационар так и поликлинику всегда в нормальном виде содержал. Не даром не сотруднику ржд или членам семьи сотрудника туда не попасть....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lavrikov
12.09.2019 - 15:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 428
Пруф очень вызывает доверие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
brewmen
12.09.2019 - 15:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
вот зачем были национализированы центральные каналы

чтобы не показывать такой вот не скрепной реальности
а вбивать в головы про "вставание с колен"

чтобы в каждом провинциальном городке
вот такие люди думали, что их жопа - это отдельный частный случай
а сама страна богатеет, проводит олимпиады за саммитами, спасает европу
от холодов силами сибири и т.д

Это сообщение отредактировал brewmen - 12.09.2019 - 15:25
 
[^]
i2lock
12.09.2019 - 15:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 176
Цитата (vodnymir @ 12.09.2019 - 13:18)
Хз, ощущение двоякое.С одной стороны натуральный свинарник-бомжатник,а с другой -вполне упитанный хлопец хавает культуру,книжку читает и ,вроде ,не парится ,имеет довольный вид.Не ,ну мне канешна возразят,ты чо ,бля,очушел,с какого перепугу они за свои и в свое свободное должны облагораживать?
Вот у нас тоже работа сменная,на улице,зарплата тридцать предел.Скинулись на дешёвый холодильник,тв с дома начальник принес,микроволновку и чайник тоже скидывались.Тепло,горвода,теплый туалет ,помещение,свет-от конторы ,вволю.Можно канешно и на прелой соломе спать и на ведро ходить,дожидаючись благ.Но где мы живем,где и кто старается создать сильный и независимый профсоюз?Пока ,блядь ,пассивно книжечки почитывать на половиках,обовшивишь и сраться будешь ежеминутно от грязи.Ещё и от начальства зависит-наш выбил нам неплохой автомат,робишку можно постирать,порошок выдается.Я б себе топчан сколотил,имею опыт,ждать добряки бы не стал.

Вообще, подозреваю, что с учётом загруженности, возможно, просто времени нет... По своему опыту могу сказать, что когда "сыплются адреса", на сутках даже поспать и пожрать и, пардон, посрать, не успеваешь...
Про книжку - одной из самых первых покупок электронных девайсов был б/ушный планшет на Андроиде, потому как самообразовываться доктору приходится непрерывно... И, то что у доктора электронная книга или планшет - говорит о том - что свободное время приходится тратить на постоянное самообразование. Вы знаете, сколько стоит профессиональная литература в бумаге? Много... А денег нет...
Про начальство... Начальству срать. У них есть целевые показатели. А то, что твориться на подстанции, в чем на чем и в каких условиях работают бригады - срать. То же твориться и в приемниках.
 
[^]
Beana
12.09.2019 - 15:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Цитата (Зяблuк @ 12.09.2019 - 11:36)
Я не говорю что государство должно забивать уй но почему мужчины в приличный вид сами помещение не приведут?Можно же по копейкам скинуться и более ли менее придумать

Ты ещё предложи за свои деньги больничное оборудование и лекарства покупать.
Ненуачо.
Кто-то там попилил, довёл до такого, что даже домой не едут - на работе спят, а ты тут ещё предьявы выкатываешь, что они ещё что-то там должны.
Встань, пойди и сделай, раз такой умный. Тебе спасибо скажут.
 
[^]
ТоптуновПотапов
12.09.2019 - 15:30
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11575
Цитата (хондовод @ 12.09.2019 - 08:32)
После публикации этих фотографий в соцсетях, архангельский Минздрав поспешил заявить, что они являются постановочными. Представитель ведомства Анна Калинина рассказала, что это помещение готовится под ремонт — в нем будет после установлено новое оборудование, в частности, томограф. «А приемное отделение с комнатой отдыха персонала находится в другом крыле. Водитель пришел делать фотографии во внерабочее время»,

Ну и показала бы помещения, где не постановочное... что может быть проще чем пройти по своей зоне ответственности и сфоткать в режиме онлайн?
Сдается мне, что фотографировать нечего.
 
[^]
i2lock
12.09.2019 - 15:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 176
Цитата (isabun @ 12.09.2019 - 10:44)
Цитата (NiiBed @ 12.09.2019 - 17:37)
Блять, Вы что, никогда в больницах не были? Да всей стране такая же хуйня. Удивляетесь, как в первый раз. Это все результаты 19 лет вставания с колен.

Не везде.
Поликлиника РЖД
Владивосток.
В кабинетах не хуже.

Это ведомственная больничка. Там финансирование другое. Поликлиники МВД, например, вообще - щикааарно живут. Но хрен ты туда, на ведомственные харчи, попадешь, блат и клановость и даже если туда случайно попал - быстро сожрут. Обратите внимание на фамилии мед персонала в ведомственных учреждениях) много и часто повторяются) совпадение? Не думаю. Кабинеты там по наследству передают))) и это не шутка)))
 
[^]
vodnymir
12.09.2019 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (makahito @ 12.09.2019 - 13:29)
Цитата (vodnymir @ 12.09.2019 - 13:18)
Хз, ощущение двоякое.С одной стороны натуральный свинарник-бомжатник,а с другой -вполне упитанный хлопец хавает культуру,книжку читает и ,вроде ,не парится ,имеет довольный вид.Не ,ну мне канешна возразят,ты чо ,бля,очушел,с какого перепугу они за свои и в свое свободное должны облагораживать?
Вот у нас тоже работа сменная,на улице,зарплата тридцать предел.Скинулись на дешёвый холодильник,тв с дома начальник принес,микроволновку и чайник тоже скидывались.Тепло,горвода,теплый туалет ,помещение,свет-от конторы ,вволю.Можно канешно и на прелой соломе спать и на ведро ходить,дожидаючись благ.Но где мы живем,где и кто старается создать сильный и независимый профсоюз?Пока ,блядь ,пассивно книжечки почитывать на половиках,обовшивишь и сраться будешь ежеминутно от грязи.Ещё и от начальства зависит-наш выбил нам неплохой автомат,робишку можно постирать,порошок выдается.Я б себе топчан сколотил,имею опыт,ждать добряки бы не стал.

Всё правильно, государство и работодатель нам ничего не должно. На работе сами обустроимся, спс, что з/п платят, это ведь большое дело, могли бы и не платить). Вылечимся подорожником, подъезд сами покрасим, не будем ждать милостей от управляющей компании. Государство нам ничего не должно.
А как же пенсионеры, инвалиды, матери-одиночки?, да забить на них, мы же не они.
У вас з/п 30, и это предел, это 500 баксов, очень немного. Это ваши слова, и вы довольны, как же мало человеку нужно для счастья. Где-то даже завидую.
Приучили таких как вы, в нищете жить и ничего не требовать. Только это ваше личное дело. Не надо тут рекламировать покорность и терпимость.

Права ваши будут соблюдаться государством и рабовладельцем до тех пор,пока за них борются.Что в этом случае?Обычная рассейская картина-свинарник,полное похуй,ну разве что на такой вот сюжет фантазии хватило.Терпимость у нас правит бал,хорошо это или плохо-не знаю,не буду категоричен.Взять тот же пенсвозраст-много борьбы было?А это поболя,чем загаженная бытовка...
Работягам советуют бодаться с начальничками-совет хороший,но жизненные реалии не позволяют.Каждый будет трястись за свою шкуру,ибо постики выкладыватьтодно,а работу искать в городишке с населением 20-30 тысяч-дело не шутейное,да ещё на зиму глядя.
Долго ещё давить власть и рабовладельцы будут,ох долго.Даванут ,посмотрят,не бузят на улицах,перекурят ,снова даванут малька.И опять посмотрят.А по поводу медпротестантов-самим то не противно так кантоваться,милости ожидаючи то?Так и завшиветь недолго.
 
[^]
Сомалиец
12.09.2019 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1994
Цитата (go6pbIuKOT @ 12.09.2019 - 13:30)
Грязные обои,
На полу - матрас,
Зато уж долгих двадцать лет
Путин Вовочка у нас.

Грязные обои
На полу матрас
Зато Вова Путин
Думает о нас rulez.gif
 
[^]
dron36
12.09.2019 - 15:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1450
У нас такая же хуйня. Я из разбомблённого всей страной города пишу, Воронежа. Есть у нас больничка одна, 3-я городская на Заставе которая, так вот здание 19 века капремонта не видало с дореволюционных времён , одно спасает строили тогда на совесть , стены в метр толщиной, а так тоже хуйня. Спасибо вставателямсколен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22405
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх