Опубликован зарплатный квиток грузчика "Шереметьево" на 230 тысяч рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
number7
18.07.2019 - 09:35
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (AndrewSha @ 18.07.2019 - 07:57)
на самом деле такая зарплата должна быть минималкой в России. При нынешних то ценах

это ведь всего на вскидку 2500 евро - средння зарплата в Англии, германиях и т.д.

ждал этого коммента...
про среднюю зарплату в этой самой европе.
почему-то такие комментаторы, то ли по-скудоумию, то ли умышленно умалчивают, что кроме высоких зарплат, в той же Англии, есть и высокие расходы. Просто для сравнения: 80тыщ рублей зарплата в России это заебись же? А в той же упоминаемой англии человек будет нищебродствовать, потому как прожить на 1к фунтов можно, но трудно.

Теперь к извечному либерально-петросянистому вопросу: "такая зарплата должна быть в россии!!1111".
Тут любой экономист, даже с диванным стажем, расскажет, что повышение зарплат - это событие, которое тянет паровозом и инфляцию и повышение цен на жратву и услуги. Потому что сцука такая экономика у нас.
Но одноклеточные всепропальщики не понимают такого (не хватает лишней мозговой клетки для хранения доп.инфы), они видят цифру в зарплатном квитке и начинают судорожно вздрачивать на циферки, не понимая или не желая понимать, что нужно не поднимать зарплаты в стране (неожиданно, да?), а нужно делать так, чтобы при текущих зарплатах людям жилось комфортнее.
 
[^]
и7ветер
18.07.2019 - 09:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Эта хрень "за особые заслуги" ушла начальству, к бабке не ходи. Хуйня с "обучением" хуйня и есть, ничему грузчика не научишь, потому что учить его не надо, хватит получасового инструктажа. Вопрос в том, что выпал из цепочки организаторский процесс - работа с грузопотоками, я про это писал уже.
Это занятие сродни работе СЕО в крупных западных компаниях. "Старые" грузчики уволились? Среди них была пара человек, которые умели руководить грузопотоками на своем уровне, и это видимо сильно выручало. Но в основном уволили видимо с десяток НАСТОЯЩИХ руководителей, которые организовывали всю работу.
Скорее всего, в процессе "реорганизации" их лишили и дохода, и возможности влиять на ситуацию, спеша захапать "халявные бабки". Много раз такое видел - от рычагов отпихивают профи, спеша денег хапнуть. После чего работа компании начинает валиться к черту.
При этом у настоящего руководства никогда нет красивых дипломов и шишковатых друзей на больших постах. Так уж устроена наша современная цивилизация, тут или работать, или хитрожопить, больше вариантов нет, кроме как бомжевать идти. Ну а так как работа нынче не оплачивается, а оплачивается только хитрожопство... Глобальное вырождение техносферы. Будет хуже.
 
[^]
deboshyap
18.07.2019 - 09:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.18
Сообщений: 39
Цитата (28e @ 18.07.2019 - 08:00)
Цитата (Stexy @ 18.07.2019 - 07:58)
Цитата (deboshyap @ 18.07.2019 - 07:52)
И нахуя я получал два высших? alik.gif  alik.gif  alik.gif

Правильный вопрос, раз заработок в 200 тыс при двух высших образованиях является для тебя мечтой.

Как он может зарабатывать 200 тысяч если он не в состоянии прочитать даже текст статьи полностью и внимательно? А получать 80к в Москве, да с двумя высшими - вообще не проблема.

Дядь, тебе мало примеров, когда люди без образования получают(не зарабатывают) значительно более 200 тысяч рублей?

По доебушкам ко мне: у кого что болит, как говориться. Ты что, впервые в жизни всю статью прочел и решил поумничать? Так мне до одного места твои подколки.
Ты бы за собой следил, прежде чем окунаться в анализ, который никому тут на хуй не нужен.

Для аналитеГа: я не в Москве проживаю, но ты же знатный аналитеГ и мозгов заглянуть в профиль не хватило или хотя бы спросить, не строя догадок.

Это сообщение отредактировал deboshyap - 18.07.2019 - 09:46
 
[^]
AndrewSha
18.07.2019 - 09:46
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (number7 @ 18.07.2019 - 11:35)
Цитата (AndrewSha @ 18.07.2019 - 07:57)
на самом деле такая зарплата должна быть минималкой в России. При нынешних то ценах

это ведь всего на вскидку 2500 евро - средння зарплата в Англии, германиях и т.д.

ждал этого коммента...
про среднюю зарплату в этой самой европе.
почему-то такие комментаторы, то ли по-скудоумию, то ли умышленно умалчивают, что кроме высоких зарплат, в той же Англии, есть и высокие расходы. Просто для сравнения: 80тыщ рублей зарплата в России это заебись же? А в той же упоминаемой англии человек будет нищебродствовать, потому как прожить на 1к фунтов можно, но трудно.

Теперь к извечному либерально-петросянистому вопросу: "такая зарплата должна быть в россии!!1111".
Тут любой экономист, даже с диванным стажем, расскажет, что повышение зарплат - это событие, которое тянет паровозом и инфляцию и повышение цен на жратву и услуги. Потому что сцука такая экономика у нас.
Но одноклеточные всепропальщики не понимают такого (не хватает лишней мозговой клетки для хранения доп.инфы), они видят цифру в зарплатном квитке и начинают судорожно вздрачивать на циферки, не понимая или не желая понимать, что нужно не поднимать зарплаты в стране (неожиданно, да?), а нужно делать так, чтобы при текущих зарплатах людям жилось комфортнее.

faceoff.gif ты не понимаешь разницы между "должна быть" и "надо сделать завтра"?
Мне жаль тебя искренне cry.gif
 
[^]
Батькович
18.07.2019 - 09:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 304
Мне вот одно интересно, там же просто так не устроится, только через связи, а вступительные какие там с такой то зарплатой?
Да за такие доходы даже академики пойдут работать...

Это сообщение отредактировал Батькович - 18.07.2019 - 09:49
 
[^]
deboshyap
18.07.2019 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.18
Сообщений: 39
Stexy
Для меня заработок не мечта. Если вы доводите заработок до приоритета мечты, то мне вас жаль. Хотя нет. Не жаль. gigi.gif
 
[^]
Иногость
18.07.2019 - 09:54
1
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата
Перелет был Одесса—Москва—Новосибирск».

Это в каком же году? Украина-Россия же нет сообщения. blink.gif
 
[^]
Нагибатор
18.07.2019 - 09:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата (number7 @ 18.07.2019 - 09:35)
Цитата (AndrewSha @ 18.07.2019 - 07:57)
на самом деле такая зарплата должна быть минималкой в России. При нынешних то ценах

это ведь всего на вскидку 2500 евро - средння зарплата в Англии, германиях и т.д.

ждал этого коммента...
про среднюю зарплату в этой самой европе.
почему-то такие комментаторы, то ли по-скудоумию, то ли умышленно умалчивают, что кроме высоких зарплат, в той же Англии, есть и высокие расходы. Просто для сравнения: 80тыщ рублей зарплата в России это заебись же? А в той же упоминаемой англии человек будет нищебродствовать, потому как прожить на 1к фунтов можно, но трудно.

Теперь к извечному либерально-петросянистому вопросу: "такая зарплата должна быть в россии!!1111".
Тут любой экономист, даже с диванным стажем, расскажет, что повышение зарплат - это событие, которое тянет паровозом и инфляцию и повышение цен на жратву и услуги. Потому что сцука такая экономика у нас.
Но одноклеточные всепропальщики не понимают такого (не хватает лишней мозговой клетки для хранения доп.инфы), они видят цифру в зарплатном квитке и начинают судорожно вздрачивать на циферки, не понимая или не желая понимать, что нужно не поднимать зарплаты в стране (неожиданно, да?), а нужно делать так, чтобы при текущих зарплатах людям жилось комфортнее.

не позорься такими комментами, или расписывай с цифрами.
80 тыщ это бедненько за мкадом на одного. И при чем тут житье на эти 80к в англии? Почему не на 45к - средняя ЗП по словам президента?

Про повышение зарплат, и инфляцию связанную с этим , ты классный экономист приведи примеры. Вот зарплата в США в среднем, в 5 раз выше чем в Мск (по всем сферам), следовательно, по твоим словам ВСЕ товары там должны стоить в 5 раз дороже, чем в Мск.
вот 12 банок колы за 4.88$. Првильно ли я тебя понял, и такая банка колы у нас должна стоить 4,88/12*62/5= 5 рублей?


Опубликован зарплатный квиток грузчика "Шереметьево" на 230 тысяч рублей
 
[^]
MPR
18.07.2019 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (insaider @ 18.07.2019 - 07:49)
Некоторые считают, что неопытность новых грузчиков усугубляет ситуацию

Грузчик! Борись на работе со скукой!
Поскольку ты ещё неопытный грузчик
Будь нежен со своей первой сумкой!
 
[^]
Kakvse
18.07.2019 - 10:02
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27185
всё у этих москвичей никак у людей. особенно зарплаты.
 
[^]
FedorDK
18.07.2019 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (AndrewSha @ 18.07.2019 - 07:57)
на самом деле такая зарплата должна быть минималкой в России. При нынешних то ценах

это ведь всего на вскидку 2500 евро - средння зарплата в Англии, германиях и т.д.

Не, она должна быть не меньше 500 тыс в мес. dont.gif Хотя мы же в 21-м веке, надо чтоб она была 5 млн в мес, тогда можно каждому жителю присмотреть небольшой островок, иначе не жизнь! А всего-то надо власть поменять на хорошую. lol.gif

А ведь в 1997-м миллион в месяц получали, не то что щас! dont.gif deg.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 18.07.2019 - 10:49
 
[^]
ERRATA
18.07.2019 - 10:07
1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21850
Цитата (insaider @ 18.07.2019 - 07:49)
Скупой платит дважды! Прежних грузчиков «эффективные менеджеры» убрали, а новички, которых взяли на эти места, были не в курсе всех особенностей работы, поэтому с прилетом и выдачей грузов начались огромные сложности. И даже резкое повышение зарплаты, видимо, не помогло стабилизировать ситуацию.

Это у нас сплошь и рядом в любой отрасли "народного хозяйства", опытных и знающих работников увольняют, берут молодняк(или вообще никого, просто перекладывая работу на других) и работа встает, потом опять старых зовут помочь или обратно на работу берут ))) в 2008 такое повально было, кого уволили, кого на пенсию отправили, потом за ними бегали просили вернуться...я уж думал они уроки извлекли, ан нет, смотрю эффективные менегеры еще более лучше стали одеваться )))
 
[^]
bsp
18.07.2019 - 10:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 4561
Цитата (Mutel @ 18.07.2019 - 08:53)
Всё от того что аэропорты охуели в конец. Государства в государстве.

Цены конские на всё.

Если у грузчика 200 тыр зряплата, то сколько получает верхнее начальство? Вообще космос.

Да у них там чемоданных начальников, больше чем грузчиков: moderator.gif
По результатам рассмотрения представления транспортной прокуратуры руководством аэропорта уже принято решение об увольнении ряда менеджеров обслуживающей организации, в том числе начальника службы обработки багажа, начальника службы перронного обслуживания, директора дирекции по обработке багажа, заместителя генерального директора по обработке багажа и обслуживанию пассажиров и др.
А у багажа, вид после получения, как будто его фронтальным погрузчиком грузили dont.gif moderator.gif
 
[^]
ЯПгражданин
18.07.2019 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 1920
Цитата (deboshyap @ 18.07.2019 - 07:52)
И нахуя я получал два высших? alik.gif alik.gif alik.gif

что бы завидовать грузчикам
 
[^]
expl83
18.07.2019 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Блять погодите ка. Он называется аэропорт им. Пушкина блять! нахуй перенаименовывали, если уже все забыли!?
 
[^]
BigRafa
18.07.2019 - 10:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 294
А что так можно было? В начале всё просрать, потом влезть в залупу, а по окончанию, для того что бы своё же говно разгрести, требовать повышение зарплаты...

Это сообщение отредактировал BigRafa - 18.07.2019 - 10:17
 
[^]
олдбич
18.07.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
По квитку так и не понял ни хрена, сколько начислено и столько же удержано.но если и правда в месяц зп больше 200 тыщ за такой труд,то это пиздец.это так то моя годовая зп во вредном цеху на металлургическом производстве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОсатаневшийЛ
18.07.2019 - 10:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11749
Там 64 часа только всяких сверхурочных, ночных и праздничных... а зарплата, если посчитать основное 52 тысячи.... за такое пахалово, ясен почник что народ особо не ринулся пахать, и эти 150 тысяч сверху, пока убытки аэропорта выше - будут платить, как только кризис минует, сразу ХОПА, и вэлкам снова на 35-50 тысяч, здесь надо разгребать от высшего начальства до самых низовых всю систему обработки багажа и оптимизировать, не по нашим правилам - лишь бы дешевле, а с точки зрения эффективности работы, а без этого, через пару-тройку годиков опять коллапс бахнет, если они конечно текущий кризис разгребут.
 
[^]
SergeevSZAO
18.07.2019 - 10:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 278
Пиздешь это все, не платят столько.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Школьница
18.07.2019 - 10:20
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
никому даже в голову не приходит просто прикрыть этот аутсорсинг и все!
когда жопа будет гореть у руководства Шереметьева непосредственно, то и проблему решат ну оооочень быстро.
По моему здесь попахивает законом, что определенные сферы под контроль смежников отдавать нельзя.
 
[^]
Stexy
18.07.2019 - 10:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Цитата (deboshyap @ 18.07.2019 - 09:50)
Stexy
Для меня заработок не мечта. Если вы доводите заработок до приоритета мечты, то мне вас жаль. Хотя нет. Не жаль. gigi.gif

Судя по комменту, на который я отвечал - ты готов все бросить и пойти работать грузчиком за эти деньги. А судя по переводу стрелок - я прав.
 
[^]
Evgeny666
18.07.2019 - 10:21
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 589
Че то странный квиток, зарплату выдают обычно в следующем месяце, а тут остаток на конец периода 0,00, то есть ее уже выдали, они что 31 мая закончили работу и сразу зарплату получили? И бухгалтера, всему составу уже ее подсчитали и деньги приготовили? Че за бред! Я таких квитков на миллиард напечатаю.
Вброс походу.
 
[^]
Buzzkill
18.07.2019 - 10:21
0
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4493
Цитата (deboshyap @ 18.07.2019 - 07:52)
И нахуя я получал два высших? alik.gif alik.gif alik.gif

И одного не надо.
Здесь не нужны умные.
Здесь нужны те, кто может больше переть
 
[^]
VladMag
18.07.2019 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 1322
Меня смущают коды в табульке, неправильные они какие то.

 
[^]
chimaton
18.07.2019 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 2564
сын учится МАИ, я понял куда идем трудится!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58490
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх