Истинная история человечества: что от нас скрывает официальная наука

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuroryu
8.12.2018 - 01:20
10
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата
Очень жаль, что не все умеют по этрусски...
А где этому обучают, куда на курсы записываться? ))


Это к Осипову и Щербакову на курсы, они знают как превратить этрусскую письменность в славянскую. Истинные авторитеты!

Цитата
Энтузиасты по этрусски говорили? И по русски ни словечка не оставили? ))


Над понимать, что если рассекретить все данные, то ортодоксы от науки обязательно найдут энтузиастов и обоссут им лица. Приходится скрывать многое.

Цитата
Ну - это дело нехитрое, это и так понятно )) Вычислить "частоту бога" - что может быть проще ))


У вас с этим проблемы? Это же самая элементарная вещь!

Цитата
У вибрации, кроме частоты и амплитуды, можно вычислить еще и направление, причем у каждого из миллиардов подопытных?
А как учитывались жители Австралии, например? Сдвиг по фазе в 180 градусов с северными народами учитывался при обработке данных ? ))


Ну тут-то что непонятного? Все должны вибрировать одинаково и в одном направлении, иначе планету порвет, поэтому достаточно провести некоторое количество измерений и распространить выборку на общее множество.
 
[^]
kuroryu
8.12.2018 - 01:21
7
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Буробас @ 8.12.2018 - 02:18)
Цитата (kuroryu @ 8.12.2018 - 01:12)
Цитата (Буробас @ 8.12.2018 - 02:05)
Цитата (Ugresha @ 8.12.2018 - 00:42)
Кратко скажите: мы все умрем?

Все умрут.
И это, ТС, ты особо не пизди, а то разошлася тут, подписку давала же?
Смотри, депортируем на Солнце, будешь там кайлом махать, энергию добывать.

Да ты чо, фраер, я только недавно оттуда! :))))))

Старший фраер dont.gif , повысили уже и синие штаны выдали. Так что соблюдай субординацию, а то точно еще раз слетаешь.

Ой-ой, синештанный пришел! Даже не в курсе, что цветовую диффернциацию штанов еще в 1574 году отменили! Ха-ха! dont.gif gigi.gif
 
[^]
Moicha
8.12.2018 - 01:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 184
Этого не было!!! С уважением Сатурн.

Истинная история человечества: что от нас скрывает официальная наука
 
[^]
kados
8.12.2018 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Вот скажите мне - где такую забористую травку продают?
 
[^]
Показатьвсех
8.12.2018 - 01:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 286
Так. Официант. Да, да. Ты. Заряди мне того же, что и этому парню.
 
[^]
Буробас
8.12.2018 - 01:30
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 196
Цитата (kuroryu @ 8.12.2018 - 01:21)
Цитата (Буробас @ 8.12.2018 - 02:18)
Цитата (kuroryu @ 8.12.2018 - 01:12)
Цитата (Буробас @ 8.12.2018 - 02:05)
Цитата (Ugresha @ 8.12.2018 - 00:42)
Кратко скажите: мы все умрем?

Все умрут.
И это, ТС, ты особо не пизди, а то разошлася тут, подписку давала же?
Смотри, депортируем на Солнце, будешь там кайлом махать, энергию добывать.

Да ты чо, фраер, я только недавно оттуда! :))))))

Старший фраер dont.gif , повысили уже и синие штаны выдали. Так что соблюдай субординацию, а то точно еще раз слетаешь.

Ой-ой, синештанный пришел! Даже не в курсе, что цветовую диффернциацию штанов еще в 1574 году отменили! Ха-ха! dont.gif gigi.gif

Это у вас отменили, а нам в 1666 еще и трусы с капюшонами ввели. Свяжись с куратором, почитай циркуляры. Регулярно же рассылаем, чем вы там занимаетесь?
Бардак одним словом, надо комиссию командировать.
 
[^]
kuroryu
8.12.2018 - 01:33
5
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (kados @ 8.12.2018 - 02:23)
Вот скажите мне - где такую забористую травку продают?

Если бы мне еще травы отсыпали - тут такое бы было... :) Нет, я как союзмультфильм - без допинга. :)))))
 
[^]
mnr1
8.12.2018 - 01:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (kuroryu @ 8.12.2018 - 04:32)
Как мы все знаем, все началось со штепселя. Кто-то воткнул его в розетку, прям не вынимая из породы известняка и сразу настал свет. Свет разума и альтернативной истории, которая без всякого стыда разоблачает проклятых ортодоксов-историков, скрывающих истину.

Это британская розетка, значит первыми появились британцы? :)

Истинная история человечества: что от нас скрывает официальная наука
 
[^]
kuroryu
8.12.2018 - 01:37
2
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (Буробас @ 8.12.2018 - 02:30)
Цитата (kuroryu @ 8.12.2018 - 01:21)
Цитата (Буробас @ 8.12.2018 - 02:18)
Цитата (kuroryu @ 8.12.2018 - 01:12)
Цитата (Буробас @ 8.12.2018 - 02:05)
Цитата (Ugresha @ 8.12.2018 - 00:42)
Кратко скажите: мы все умрем?

Все умрут.
И это, ТС, ты особо не пизди, а то разошлася тут, подписку давала же?
Смотри, депортируем на Солнце, будешь там кайлом махать, энергию добывать.

Да ты чо, фраер, я только недавно оттуда! :))))))

Старший фраер dont.gif , повысили уже и синие штаны выдали. Так что соблюдай субординацию, а то точно еще раз слетаешь.

Ой-ой, синештанный пришел! Даже не в курсе, что цветовую диффернциацию штанов еще в 1574 году отменили! Ха-ха! dont.gif gigi.gif

Это у вас отменили, а нам в 1666 еще и трусы с капюшонами ввели. Свяжись с куратором, почитай циркуляры. Регулярно же рассылаем, чем вы там занимаетесь?
Бардак одним словом, надо комиссию командировать.

Ой, напугал комиссией. Предыдущую спишите для начала. И пока вы там трусы с капюшонами модернизируете, у нас давно носки с парашютами. Испугали ежа подтрусным пространством. dont.gif moderator.gif

Истинная история человечества: что от нас скрывает официальная наука
 
[^]
kuroryu
8.12.2018 - 01:38
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (mnr1 @ 8.12.2018 - 02:34)
Цитата (kuroryu @ 8.12.2018 - 04:32)
Как мы все знаем, все началось со штепселя. Кто-то воткнул его в розетку, прям не вынимая из породы известняка и сразу настал свет. Свет разума и альтернативной истории, которая без всякого стыда разоблачает проклятых ортодоксов-историков, скрывающих истину.

Это британская розетка, значит первыми появились британцы? :)

А может, просто первым был тройничок? :)
 
[^]
cathares
8.12.2018 - 01:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 214
Пойду своего инопланетника с балалайкой поближе к реактору подвину. И пузырь с водкой новый достану
 
[^]
Agin
8.12.2018 - 01:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 1514
Цитата
что если рассекретить все данные, то ортодоксы от науки обязательно найдут энтузиастов и обоссут им лица

И что, перевелись уже настоящие титаны науки, не боящиеся ради оной науки пойти на жертвы?
Джордано Бруно наш на костер не убоялся взойтить, а тут какие-то лица обоссанные... Мельчает народишко, да и ортодоксы не те нонеча...
Цитата
Все должны вибрировать одинаково и в одном направлении, иначе планету порвет,

Что-то я про резонанс читал намедни, так там наоборот говорят - ежели солдаты на мосту вдруг в ногу зашагают (считай - завибрируют в одной фазе) - так мост и рухнет в момент!
А тут вона чо - надобно всем вибрировать в один лад, чтобы планету-то не порвало...
Подумать надобно, как это оно так хитро получается...
Цитата
Это к Осипову и Щербакову на курсы, они знают как превратить этрусскую письменность в славянскую. Истинные авторитеты!

Не наслышан о сиих достойных мужах.
Интересное чтиво производят, говорите? Годное? ))
 
[^]
kuroryu
8.12.2018 - 01:46
2
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата
И что, перевелись уже настоящие титаны науки, не боящиеся ради оной науки пойти на жертвы?
Джордано Бруно наш на костер не убоялся взойтить, а тут какие-то лица обоссанные... Мельчает народишко, да и ортодоксы не те нонеча...


Конечно, мельчают. Раньше всего-то инквизиция была, а теперь УК РФ. Да и энтузиастам хочется жить и необоссаными при этом.

Цитата
Что-то я про резонанс читал намедни, так там наоборот говорят - ежели солдаты на мосту вдруг в ногу зашагают (считай - завибрируют в одной фазе) - так мост и рухнет в момент!
А тут вона чо - надобно всем вибрировать в один лад, чтобы планету-то не порвало...


Ну вот не надо сравнивать какой-то там мост и целую Вселенную, а Земля - часть ее. Если вибрировать всем вразнобой, то тогда порвет, конечно, планету, на же старается, с нами в одном ритме, а когда каждый куда ему хочется вибрирует, то и ее начинает корежить. Кстати, сотовые телефоны и микроволновки заставляют нас с ритма сбиваться, от чего сбивается ритма и вся планета. Так что не надо тут про ваши резонансы рассказывать.

Цитата
Интересное чтиво производят, говорите? Годное? ))


Еще какое! Запоем читается. :)
 
[^]
mnr1
8.12.2018 - 01:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (kuroryu @ 8.12.2018 - 04:57)
Цитата (Agin @ 8.12.2018 - 01:52)
Я не сомневаюсь, что так оно все и было.
Но все же, когда говорят про "вибрационно-волновые" явления, и даже упоминают, что
Цитата
пришельцы из иной галактики имели вибрационный фон, повернутый в отношении местного на 38,7 градуса
, то было бы интересно подробнее ознакомиться с этими самыми вибрационно-волновыми эффектами.

Какую они имеют природу - акустическую, электромагнитную, или еще какую?

"Повернутый на 38,7 градусов вибрационный фон" - имеется в виду, что у всех местных этот фон абсолютно синхронизирован по фазе, а у пришельцев сдвинут ровно на 38,7 градусов?
Тут еще больше вопросов.
Кто именно и какими инструментами измерял сдвиг фазу вибрационных фонов между пришельцами и местными?
Откуда он брал пришельцев для измерений "вибрационного фона"?
Каким образом вообще обеспечивается синхронизация "виброфона" у каждого местного индивидуума?
Где об этом почитать подробнее? ))
Подкиньте пару-тройку образчиков письменного гранита, где об этом ясно и толково написано ))

Кое-что описано в этрусских летописях! Их просто надо уметь читать. Оттуда основная информация. Остальное, к сожалению, или утеряно, или спрятали ученые, чтобы мы точно ничего не узнали.

Измерения же проводились специально сконструированными энтузиастами приборами. Сначала вычислили частоту бога и приняли ее за константу анунаков, после чего сравнили в какую сторону от Большой Медведицы вибрирует среднестатистический человек и вычислили угол поворота.

А тут скорее всего недопонимание сути вибрационных явлений:
у любого колебательного контура есть собственная резонансная частота и потери, которые определяют его добротность и резонансную полосу (в каком диапазоне частот его можно раскачать). Для обозначения расстройки (отличия частоты раскачки от собственной частоты контура) используют понятие обобщенная расстройка. Ее можно так же выразить в градусах. Принято считать что при перестройке в пределах резонансной полосы угол расстройки меняется в пределах плюс-минус 45 градусов.

Все термины можно найти в сети.
 
[^]
sdloop
8.12.2018 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Официальная наука ничего не скрывает.

Человек разумный - в начале верхнего палеолита, около 40 тысяч лет назад, его ареал уже охватывает практически всю Землю.

А нашей цивилизации - 500 лет.

Даже если от Пирамид считать - всего 4 000 лет.

За 30 000 лет у наших предков там уже могли пройти все звездные войны, что мы придумали в кинематографе.
 
[^]
kuroryu
8.12.2018 - 01:50
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата
А тут скорее всего недопонимание сути вибрационных явлений:
у любого колебательного контура есть собственная резонансная частота и потери, которые определяют его добротность и резонансную полосу (в каком диапазоне частот его можно раскачать). Для обозначения расстройки (отличия частоты раскачки от собственной частоты контура) используют понятие обобщенная расстройка. Ее можно так же выразить в градусах. Принято считать что при перестройке в пределах резонансной полосы угол расстройки меняется в пределах плюс-минус 45 градусов.

Все термины можно найти в сети.


Забавно, надо погуглить. Я от балды написала же.
 
[^]
Terry23
8.12.2018 - 01:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 114
ну все. Точно 17 будет конец света... в полседьмого вечера...
 
[^]
mnr1
8.12.2018 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (kuroryu @ 8.12.2018 - 05:50)
Цитата
А тут скорее всего недопонимание сути вибрационных явлений:
у любого колебательного контура есть собственная резонансная частота и потери, которые определяют его добротность и резонансную полосу (в каком диапазоне частот его можно раскачать). Для обозначения расстройки (отличия частоты раскачки от собственной частоты контура) используют понятие обобщенная расстройка. Ее можно так же выразить в градусах. Принято считать что при перестройке в пределах резонансной полосы угол расстройки меняется в пределах плюс-минус 45 градусов.

Все термины можно найти в сети.


Забавно, надо погуглить. Я от балды написала же.

Да я тоже шучу :)
Про природные реакторы - тоже читал - действительно были такие места.
 
[^]
kuroryu
8.12.2018 - 01:59
0
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (mnr1 @ 8.12.2018 - 02:54)
Цитата (kuroryu @ 8.12.2018 - 05:50)
Цитата
А тут скорее всего недопонимание сути вибрационных явлений:
у любого колебательного контура есть собственная резонансная частота и потери, которые определяют его добротность и резонансную полосу (в каком диапазоне частот его можно раскачать). Для обозначения расстройки (отличия частоты раскачки от собственной частоты контура) используют понятие обобщенная расстройка. Ее можно так же выразить в градусах. Принято считать что при перестройке в пределах резонансной полосы угол расстройки меняется в пределах плюс-минус 45 градусов.

Все термины можно найти в сети.


Забавно, надо погуглить. Я от балды написала же.

Да я тоже шучу :)
Про природные реакторы - тоже читал - действительно были такие места.

Ну природные реакторы как раз-таки вполне естественное образование и даже объяснимое простыми свойствами химическими свойствами элементов из-за которых они появились.
 
[^]
Agin
8.12.2018 - 02:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 1514
mnr1
Цитата
Для обозначения расстройки (отличия частоты раскачки от собственной частоты контура) используют понятие обобщенная расстройка. Ее можно так же выразить в градусах.

Да, при работе с колебательными контурами расстройку я привык выражать в герцах (вернее, в кратных герцам величинах).
Про "обобщенную расстройку" в первый раз читаю.
Ну и как связать Большую Медведицу с банальным колебательным контуром - было бы интересно узнать ))
kuroryu
Цитата
Кстати, сотовые телефоны и микроволновки заставляют нас с ритма сбиваться, от чего сбивается ритма и вся планета.

Еще и утюги - не те, которые на углях, настоящие, а нонешние, от розетки которые. Жуткая вибрация от них идет.
И с ритма они планету сбивают даже хуже, чем парижский дворник, который с утра двор метлой шкрябать начинает и всех парижан с парижанками сбивает с истинного ритма! ))
Цитата
Еще какое! Запоем читается. :)

За совет спасибо, читну при случае!
Однако, с утра надо мне тоже делом заняться - переводить летопись одну небольшую с этрусского на древне-азербайджанский (чтобы секретность сохранить).
А Вам спасибо, что несете свет далекой Нибиру в шир.нар. массы!
Успехов в истинной науке, не теряйте энтузиазм!
 
[^]
specnaz34
8.12.2018 - 02:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2308
Утром набегут анунакские и распилят ТСа лазерными болгарками
 
[^]
kuroryu
8.12.2018 - 02:08
3
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата
Ну и как связать Большую Медведицу с банальным колебательным контуром - было бы интересно узнать ))


Ну что за детские вопросы?! Направили вибрацию в сторону Большой медведицы и измерили несовпадение.

Цитата
Еще и утюги - не те, которые на углях, настоящие, а нонешние, от розетки которые. Жуткая вибрация от них идет.
И с ритма они планету сбивают даже хуже, чем парижский дворник, который с утра двор метлой шкрябать начинает и всех парижан с парижанками сбивает с истинного ритма! ))


Это вы еще чайники не видели. Вот кто звери-то!

Цитата
Однако, с утра надо мне тоже делом заняться - переводить летопись одну небольшую с этрусского на древне-азербайджанский (чтобы секретность сохранить).


А кокетничали, что этрусского не знаете. Ай-ай. Ну я же понимаю, что какой образованный человек в наше время не может почитать летописи на этрусском. pray.gif

Цитата
А Вам спасибо, что несете свет далекой Нибиру в шир.нар. массы!
Успехов в истинной науке, не теряйте энтузиазм!


Разумеется, буду нести! Никто, кроме нас! Надо показать всем этим замшелым ортодоксам - где правда!

Это сообщение отредактировал kuroryu - 8.12.2018 - 02:09
 
[^]
kuroryu
8.12.2018 - 02:10
0
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (specnaz34 @ 8.12.2018 - 03:07)
Утром набегут анунакские и распилят ТСа лазерными болгарками

Не, утром им в школу надо будет. Или по субботам не учатся уже?

Это сообщение отредактировал kuroryu - 8.12.2018 - 02:11
 
[^]
SaNЯ
8.12.2018 - 02:47
0
Статус: Offline


она утонула

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 605
Меня больше напрягает "наша эра". Летоисчисление идёт от рождества Христова, 2018 год (god - бог). А до Петра 1-го, с его окном в Европу, 7508 лета (1699 год). Но про эру думаю комуняки придумали, чтобы от церкви подальше, к науке поближе.

Это сообщение отредактировал SaNЯ - 8.12.2018 - 03:03
 
[^]
tsupocabro
8.12.2018 - 02:47
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 195

Всем известно что Земля это диск,
И на Кольской сверхглубокой уже почти добрались до истины и там ад, то ли анунаки орут,то ли антиподы,ну и запечатали всё пробкой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48831
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх