Агит Россия Акция *Герои Позорного Полка*

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мандалайкин
8.11.2018 - 22:47
12
Статус: Offline


Дуракофоб

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 525
silentbay75 - ответь, пожалуйста, не сливайся:

- Лично ты, считаешь ли Соловьёва независимым телеведущим, не выполняющим кремлёвский заказ на то, чтобы врать населению целой страны прямо в глаза?
- Лично ты, считаешь ли, что Путин и люди, поставленные им во власть проводят адекватную политику, направленную на повышение уровня жизни населения той страны, которой они управляют?
- Лично ты, считаешь ли, что люди, находящиеся у власти, были ЧЕСТНО избраны населением страны, которой они управляют?
- Лично ты, считаешь ли, что Путин - наилучший возможный на сегодня президент РФ и, окажись на его месте любой другой - населению нашей страны будет хуже?

Ты только вопросом на вопрос не отвечай, ладно, мы не на Дерибасовской вроде.
Может GNEV ответить, если это не ты же, конечно:)
 
[^]
Roman001
8.11.2018 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
ссылка вк в картинке такое тут не одобряется , а вообще глуповатая затея лучше бы эти средства потратили на партийное строительство
 
[^]
Фризирище
8.11.2018 - 22:51
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 744
Цитата (Roman001 @ 8.11.2018 - 22:48)
ссылка вк в картинке такое тут не одобряется , а вообще глуповатая затея лучше бы эти средства потратили на партийное строительство

Левый Фронт (про партийное строительство)
Удальцов под надзором.
Это как пример.
 
[^]
Roman001
8.11.2018 - 22:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Из искры возгорится пламя (С).
Коротко и ясно . Неплохая наглядная агитация .

неплохая агитация была у большевиков на фактах , а то что соловьёв оправдывает военные преступления тупость где ? в донбассе, сирии , ливии или где ?
этим можно мусорки забить из этого и искры то нет это ужасная агитация для детского сада
 
[^]
Dk81
8.11.2018 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (valof @ 8.11.2018 - 22:36)
Цитата (sidvsnh @ 8.11.2018 - 21:54)
Соловьев конечно тот еще мудак, но можно уточнить какие именно он военные преступления оправдывает?
Акция из серии обосрать тупым фейком хорошее начинание.

Ого, как он умеет переобуваться в прыжке lol.gif


Так в чем переобувание?
Не увидел.

Знаешь , я в Харькове родился, для меня раньше не было разницы кто есть кто.
Украинцы, русские, все одно, свое и едино.
Я и сам вроде как и тот и тот.
Вроде и страны разные, но вроде все свои.

После , Одессы, Донецка и Луганска как отрезало.
Украинская армия и батальоны украинских нацистов штурмовали и бомбили города населенные русскими людьми.
Убивали , грабили и насиловали.
И это делала армия с ведома правительства Украины.

Я тоже переобулся.
Вы враги.

 
[^]
Roman001
8.11.2018 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Левый Фронт (про партийное строительство)
Удальцов под надзором.
Это как пример.

а что удальцов один на всю страну законное политическое развитие никто не отменял в революцию вот вот верят только утописты .
 
[^]
ExHohol
8.11.2018 - 22:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Формалин эту хуету говнопостингом не считает? Я знаю, кого в этот полк тогда еще записать..
 
[^]
БiлыйКiт
8.11.2018 - 23:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5266
Цитата (Dk81 @ 8.11.2018 - 22:54)
************

Знаешь , я в Харькове родился, для меня раньше не было разницы кто есть кто.
Украинцы, русские, все одно, свое и едино.
Я и сам вроде как и тот и тот.
Вроде и страны разные, но вроде все свои.

После , Одессы, Донецка и Луганска как отрезало.
Украинская армия и батальоны украинских нацистов штурмовали и бомбили города населенные русскими людьми.
Убивали , грабили и насиловали.
И это делала армия с ведома правительства Украины.

Я тоже переобулся.
Вы враги.

Пишет товарисч, с убийцей Брейвиком на аватаре.
Всё смешалось...
 
[^]
Loki3D
8.11.2018 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (Roman001 @ 8.11.2018 - 22:48)
ссылка вк в картинке такое тут не одобряется , а вообще глуповатая затея лучше бы эти средства потратили на партийное строительство

А могли бы раздать голодающим беременным пенсионерам в детские дома.
 
[^]
valof
8.11.2018 - 23:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Dk81 @ 8.11.2018 - 22:54)
Цитата (valof @ 8.11.2018 - 22:36)
Цитата (sidvsnh @ 8.11.2018 - 21:54)
Соловьев конечно тот еще мудак, но можно уточнить какие именно он военные преступления оправдывает?
Акция из серии обосрать тупым фейком хорошее начинание.

Ого, как он умеет переобуваться в прыжке lol.gif


Так в чем переобувание?
Не увидел.

Знаешь , я в Харькове родился, для меня раньше не было разницы кто есть кто.
Украинцы, русские, все одно, свое и едино.
Я и сам вроде как и тот и тот.
Вроде и страны разные, но вроде все свои.

После , Одессы, Донецка и Луганска как отрезало.
Украинская армия и батальоны украинских нацистов штурмовали и бомбили города населенные русскими людьми.
Убивали , грабили и насиловали.
И это делала армия с ведома правительства Украины.

Я тоже переобулся.
Вы враги.

Жаль, очень жаль что Вы этого не увидели. Тогда было ликвидировано НТВ. А потом ликвидировали Листьева. Именно он вел эту программу на тогда НТВ.

А вот сейчас об 2% "дерьма". А почему не о митингах в Ингушетии, где "доблестная" нацгвардия засунула свои дубинки в себе в очко, зная, что хоть один акт против митингующих, приведет к их полному уничтожению. Понятно, что хватать навальнят и пиздить их дубьем это не выступить против озлобленных ингушей, у которых отжали часть территории и отдали их вечным врагам. Сейчас володеньке проще и комфортный лизать очко его тезке. Или наоборот







 
[^]
Kartmans
8.11.2018 - 23:08
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 534
Надеюсь их поймают.
 
[^]
Garret
8.11.2018 - 23:09
3
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Нужное дело делают, а главное важное и требующее значительного умственного напряжения... смысл ведь от этого действа просто огромный. Медведев утром по дороге на работу в метро будет стоять и краснеть возле своего портрета... ах, он не ездит на метро... так это просто влияние на умы случайных прохожих и собственный способ самоутвердиться... внезапно
вот и тема почти на главную вылезла.

А вот если бы выложили тему про то как вечером моют вагоны метро от всякого дерьма понаклеенного, то все бы дружно на нее забили
 
[^]
Roman001
8.11.2018 - 23:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
ну что зашёл я в эту группу : радио свободы , штаб навального , другая россия какие то бессрочники таких в 17 году к стенке поставили бы , а не плюсики ставили типа молодчики.
группа откровенно либеральная какие левые и удальцов это и близко не большевики .
 
[^]
elenita1
8.11.2018 - 23:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
ТС, спасибо за хорошую новость
 
[^]
silentbay75
8.11.2018 - 23:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 103
Цитата (Мандалайкин @ 8.11.2018 - 22:47)
silentbay75 - ответь, пожалуйста, не сливайся:

- Лично ты, считаешь ли Соловьёва независимым телеведущим, не выполняющим кремлёвский заказ на то, чтобы врать населению целой страны прямо в глаза?
- Лично ты, считаешь ли, что Путин и люди, поставленные им во власть проводят адекватную политику, направленную на повышение уровня жизни населения той страны, которой они управляют?
- Лично ты, считаешь ли, что люди, находящиеся у власти, были ЧЕСТНО избраны населением страны, которой они управляют?
- Лично ты, считаешь ли, что Путин - наилучший возможный на сегодня президент РФ и, окажись на его месте любой другой - населению нашей страны будет хуже?

Ты только вопросом на вопрос не отвечай, ладно, мы не на Дерибасовской вроде.
Может GNEV ответить, если это не ты же, конечно:)

Оууу Кэээй. не сливаться? Поихалы.
1. Нет, не считаю его независимым. Он явно ангажированный. И если есть физическое доказательство того,о чем заявляет ТС (военные преступления), то я вполне с ним (с ТС) соглашусь. А пока что...Призывы- мимо. Ненависть - мимо. Разжигание- только среди гостей. Гости- это вообще отдельная тема. Можем и по ней потом пробежаться.

2. Путин и люди....Давайте разделять Путина и людей (которых он поставил)
Есть очень шаткая грань,, на мой взгляд, между нац. интересами и благосостоянием. Ьлин, это очень обширная тема. Четыре вопроса на которые не ответишь односложно. Не сочти за слив. Можем пообщаться в рамках других ресурсов. Я пока пишу, пропускаю другие комменты.

3. Нет не считаю. И чтобы объяснить свою позицию, мне нужно очень развернуть ответ на предыдущий вопрос.

4. Да считаю. Ибо знаю разницу до и после. Мне понятны его идеи и аргументы.
 
[^]
Garret
8.11.2018 - 23:16
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (Мандалайкин @ 9.11.2018 - 01:47)
silentbay75 - ответь, пожалуйста, не сливайся:

- Лично ты, считаешь ли Соловьёва независимым телеведущим, не выполняющим кремлёвский заказ на то, чтобы врать населению целой страны прямо в глаза?
- Лично ты, считаешь ли, что Путин и люди, поставленные им во власть проводят адекватную политику, направленную на повышение уровня жизни населения той страны, которой они управляют?
- Лично ты, считаешь ли, что люди, находящиеся у власти, были ЧЕСТНО избраны населением страны, которой они управляют?
- Лично ты, считаешь ли, что Путин - наилучший возможный на сегодня президент РФ и, окажись на его месте любой другой - населению нашей страны будет хуже?

Ты только вопросом на вопрос не отвечай, ладно, мы не на Дерибасовской вроде.
Может GNEV ответить, если это не ты же, конечно:)

А можно я? )))

1. Независимого СМИ нет ВООБЩЕ. В мире, в принципе. И хрен с ним СМИ, сейчас скотосети правят миром.

2. Не считаю, а знаю... поскольку когда ВВП пришел к власти, то были долги по з/п и пенсиям, кредиты... сейчас если на пару месяцев единичная задержка (в больших предприятиях), то вой и который быстро разруливают... а тогда люди ГОДАМИ ждали денег.
Для меня это результат наглядный.
Сейчас политика выживания в целом, во время тотального мочилова русских как нации со стороны "цивилизованного мира".

3. Я голосовал за ВВП и был диалог в компании (4 чел). Один вопел, что ВВП не мог набрать столько голосов ибо это математически невозможно (умные слова любят идиоты). Озвучили кто за кого голосовал: 3 за ВВП, он за Грудинина.
Так что мой опрос показал 75% поддержки. Наглядно для меня

4. Это на семинарах такой вопрос придумывают? Ты бы историю поучил и должен бы знать, что некоторые великие люди произошли из самых низов. Быть может есть какой то пастух в деревне которого поставь на место Президента и он натянет весь мир на свой хуй.
Но мы этого не можем знать. Потому вопрос сам по себе дебильный.

Это сообщение отредактировал Garret - 8.11.2018 - 23:17
 
[^]
Квадро
8.11.2018 - 23:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1605
Цитата (Werewolf1979 @ 8.11.2018 - 22:01)
Цитата (Фризирище @ 8.11.2018 - 21:59)
Уважаемый больше конкретики, будьте любезны открыть ютуб и вбить Соловьев о Украинцах. Много нового узнаете.

Сразу становится понятно с каких шаровар ноги растут! lol.gif

Точно, недоумки хохляцкие, типа ТС, неплохую идею обосрали.
 
[^]
Loki3D
8.11.2018 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Если у шумер и либерасов так пригорает от Соловьева, то свою зарплату он отрабатывает на 146%.
 
[^]
Ant85
8.11.2018 - 23:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.18
Сообщений: 26
У ребят энергия кипит, и есть запрос на справедливость, но они не понимают корня всех проблем и организовать их некому, этим должна заниматься КПРФ, но у них другая задача: дискредитировать Коммунистический строй. Есть ещё РКРП у них ведется работа по просвящению и работа с профсоюзами, но у них банально мало людей. Люди постарше в большинстве своём тоже не понимают, хотя в учебных заведениях проходили политэкономию, например. Я уже как попугай всем на работе твержу что: все беды кроются в капиталистической социально-экономической формации, отсюда и надо исходить.
 
[^]
valof
8.11.2018 - 23:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (БiлыйКiт @ 8.11.2018 - 23:04)
Цитата (Dk81 @ 8.11.2018 - 22:54)
************

Знаешь , я в Харькове родился, для меня раньше не было разницы кто есть кто.
Украинцы, русские, все одно, свое и едино.
Я и сам вроде как и тот и тот.
Вроде и страны разные, но вроде все свои.

После , Одессы, Донецка и Луганска как отрезало.
Украинская армия и батальоны украинских нацистов штурмовали и бомбили города населенные русскими людьми.
Убивали , грабили и насиловали.
И это делала армия с ведома правительства Украины. 

Я тоже переобулся.
Вы враги.

Пишет товарисч, с убийцей Брейвиком на аватаре.
Всё смешалось...

Мало того, он даже не знает хронологию событий.

Пусть скажет это жителям Авдеевки, которую "благородные носители русского мира" стерли, а "оккупанты" устроили "концлагерь"

Эта девочка не на зимнем пикнике. Просто ее дом стер залп "освободителей от бандеровцев". И она очень хотела есть...

зы. Что такое, не нравится лицо "гражданской войны" с Градами, Смерчами у бывших шахтеров и комбайнеров? Хули минусить, комментируйте

Это сообщение отредактировал valof - 8.11.2018 - 23:38

Агит Россия Акция *Герои Позорного Полка*
 
[^]
Dk81
8.11.2018 - 23:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Мандалайкин @ 8.11.2018 - 22:47)
silentbay75 - ответь, пожалуйста, не сливайся:

- Лично ты, считаешь ли Соловьёва независимым телеведущим, не выполняющим кремлёвский заказ на то, чтобы врать населению целой страны прямо в глаза?
- Лично ты, считаешь ли, что Путин и люди, поставленные им во власть проводят адекватную политику, направленную на повышение уровня жизни населения той страны, которой они управляют?
- Лично ты, считаешь ли, что люди, находящиеся у власти, были ЧЕСТНО избраны населением страны, которой они управляют?
- Лично ты, считаешь ли, что Путин - наилучший возможный на сегодня президент РФ и, окажись на его месте любой другой - населению нашей страны будет хуже?

Ты только вопросом на вопрос не отвечай, ладно, мы не на Дерибасовской вроде.
Может GNEV ответить, если это не ты же, конечно:)

Можно я тоже отвечу?
Я вам взгляд со стороны дам.

Цитата
- Лично ты, считаешь ли Соловьёва независимым телеведущим, не выполняющим кремлёвский заказ на то, чтобы врать населению целой страны прямо в глаза?


Он делает свою работу, я сильно тебя удивлю если скажу что, во всех странах топовые тележурналисты выполняют заказ своего телеканала.
Кто государственного, кто частного, разницы нет.
Голова говорит в том ключе , который оплачен.
Пропаганда везде, и всего...

Цитата
- Лично ты, считаешь ли, что Путин и люди, поставленные им во власть проводят адекватную политику, направленную на повышение уровня жизни населения той страны, которой они управляют?


Взгляд со стороны, из Латвии.
Плохо, коряво, иногда прям зло берет, но курс в общем правильный.
Исполнение конечно.....
Как хороший дирижер , с оркестром из ПТУ дерево промышленников.
Фраки есть, инструменты есть, харизма есть, но музыка гавно, играть по нотам один хер не умеют.
Бывает, научатся.
Ебите их иногда.

Цитата
- Лично ты, считаешь ли, что люди, находящиеся у власти, были ЧЕСТНО избраны населением страны, которой они управляют?


Конечно, точно также как у нас в Латвии,,Киргизии Великобритании или США ...везде все одинаково.
Все как у всех.

Цитата
- Лично ты, считаешь ли, что Путин - наилучший возможный на сегодня президент РФ и, окажись на его месте любой другой - населению нашей страны будет хуже?


Взгляд со стороны, из Латвии.
Да , может таксист или сосед кажется хорошим, и даже талантливым политиком, но все равно Путин будет лучше.
Если честно, мне кажется , и не дай бог конечно, президентство Путина Россия будет помнить как золотое время.

Сумбурно, извините, так получилось.






 
[^]
valof
8.11.2018 - 23:32
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
А "каратели" по традиции



Агит Россия Акция *Герои Позорного Полка*
 
[^]
Мандалайкин
8.11.2018 - 23:34
4
Статус: Offline


Дуракофоб

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 525
Цитата (silentbay75 @ 8.11.2018 - 23:16)
Цитата (Мандалайкин @ 8.11.2018 - 22:47)
silentbay75 - ответь, пожалуйста, не сливайся:

- Лично ты, считаешь ли Соловьёва независимым телеведущим, не выполняющим кремлёвский заказ на то, чтобы врать населению целой страны прямо в глаза?
- Лично ты, считаешь ли, что Путин и люди, поставленные им во власть проводят адекватную политику, направленную на повышение уровня жизни населения той страны, которой они управляют?
- Лично ты, считаешь ли, что люди, находящиеся у власти, были ЧЕСТНО избраны населением страны, которой они управляют?
- Лично ты, считаешь ли, что Путин - наилучший возможный на сегодня президент РФ и, окажись на его месте любой другой - населению нашей страны будет хуже?

Ты только вопросом на вопрос не отвечай, ладно, мы не на Дерибасовской вроде.
Может GNEV ответить, если это не ты же, конечно:)

Оууу Кэээй. не сливаться? Поихалы.
1. Нет, не считаю его независимым. Он явно ангажированный. И если есть физическое доказательство того,о чем заявляет ТС (военные преступления), то я вполне с ним (с ТС) соглашусь. А пока что...Призывы- мимо. Ненависть - мимо. Разжигание- только среди гостей. Гости- это вообще отдельная тема. Можем и по ней потом пробежаться.

2. Путин и люди....Давайте разделять Путина и людей (которых он поставил)
Есть очень шаткая грань,, на мой взгляд, между нац. интересами и благосостоянием. Ьлин, это очень обширная тема. Четыре вопроса на которые не ответишь односложно. Не сочти за слив. Можем пообщаться в рамках других ресурсов. Я пока пишу, пропускаю другие комменты.

3. Нет не считаю. И чтобы объяснить свою позицию, мне нужно очень развернуть ответ на предыдущий вопрос.

4. Да считаю. Ибо знаю разницу до и после. Мне понятны его идеи и аргументы.

Не надо подробнее. Ты одной фразой всё уже объяснил:
"Есть очень шаткая грань,, на мой взгляд, между нац. интересами и благосостоянием."

А на мой взгляд - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОЗМОЖНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС - ЭТО БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА. ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО И СОЗДАЁТСЯ ГОСУДАРСТВО КАК ТАКОВОЕ. И если государство разграничивает СВОИ интересы и интересы народа - то фпизду такое государство. Оно тупо не нужно, оно не выполняет свою основную функцию.
Это как ты купил машину, чтобы ездить, а она тебе говорит: "не, сегодня походи пешком, у меня другие интересы, сгоняю колесо подкачаю" и мотивирует ещё, это же для твоей безопасности, ога.

 
[^]
Министр
8.11.2018 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Листовки, взрыв кгбшников, чего то это мне напоминает. По кругу ходим, не сложно предугадать что будет дальше.
 
[^]
carrista116
8.11.2018 - 23:38
5
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Начали с портретов либерасов-подпиндосников с описанием их заслуг,но всё равно свернули на хохлов faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10477
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх