Безумные идеи, которых очень не хватает этому миру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nasferato
12.03.2018 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
19 норм..для всяких шуригиных подойдет gigi.gif
 
[^]
BrSlava
12.03.2018 - 11:35
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 186
Цитата (RedReaper @ 12.03.2018 - 07:38)
Всё!

И самое трололо, как мне кажется:
Давайте все наберем в Гугле "лесбиянки на велосипеде" - просто чтобы сбить с толку сервис Google Trends.

Предлагают на аглицком, но русский вариант мне больше понравился deg.gif

Ну да, русский вариант беспощаден!

Безумные идеи, которых очень не хватает этому миру
 
[^]
нептица
12.03.2018 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2202
Цитата (InstaHeat @ 12.03.2018 - 09:17)
8 фигня. ребенку лет 20 нужно чтобы действительно понять какое имя его устроит. можно конечно ждать например до 14, но представьте как пацаны будут себя называть))) хорошо если просто героями доты

Некоторые дети вообще могут решить, что их зовут Заткнись или Хватитныть
 
[^]
Ruslan34
12.03.2018 - 11:53
2
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4498
Цитата
Про платные туалеты: по той же логике уже сделаны тележки в Ашане, взять тележку - суй червонец, вернул на место - забирай назад.
Про неназывание детей: да уж, так и будут ходить "Новый ребёнок" и "Новый ребёнок 2"

- Слыш, э! Да-да, ты, в розовых шортах! Иди домой, обед готов!
 
[^]
Partigiano
13.03.2018 - 08:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 232
Цитата (lxnaru @ 12.03.2018 - 07:41)
Цитата (целе @ 12.03.2018 - 07:40)
Цитата (RedReaper @ 12.03.2018 - 07:38)
Всё!

И самое трололо, как мне кажется:

Давайте все наберем в Гугле "лесбиянки на велосипеде" - просто чтобы сбить с толку сервис Google Trends.

Набрал

дрочишь?

Небось!
 
[^]
Olerina
13.03.2018 - 08:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 324
Цитата (RobinBaD84 @ 12.03.2018 - 08:04)
Цитата (RedReaper @ 12.03.2018 - 07:34)
12

30*12=360 Последний месяц был бы наоборот самым длинным 35 дней. Вот если бы по 31 день, тогда да, 24 дня всего.

Обновлено:
Это по поводу 12 картинки.
Если каждый месяц будет по 30 дней, то последний никак не будет коротким праздничным, так как на него остается 35 дней (36 если год високосный).
Если бы каждый месяц был бы по 31 день, тогда да, последний месяц был бы коротким, праздничным, продолжительностью 24 дня (25 если год високосный).

И давно у нас 365-360=35? blink.gif
 
[^]
Стамп
13.03.2018 - 08:36
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14244
Цитата (lxnaru @ 12.03.2018 - 07:41)
Цитата (целе @ 12.03.2018 - 07:40)
Цитата (RedReaper @ 12.03.2018 - 07:38)
Всё!

И самое трололо, как мне кажется:

Давайте все наберем в Гугле "лесбиянки на велосипеде" - просто чтобы сбить с толку сервис Google Trends.

Набрал

дрочишь?

на пикабу дрочить ?? фуууу

Безумные идеи, которых очень не хватает этому миру
 
[^]
ValdemaS
13.03.2018 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 369
Цитата (lxnaru @ 12.03.2018 - 07:41)
Цитата (целе @ 12.03.2018 - 07:40)
Цитата (RedReaper @ 12.03.2018 - 07:38)
Всё!

И самое трололо, как мне кажется:

Давайте все наберем в Гугле "лесбиянки на велосипеде" - просто чтобы сбить с толку сервис Google Trends.

Набрал

дрочишь?

Я уже.
 
[^]
Exzeed
13.03.2018 - 09:25
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 5
Типичное нытьё малолеток. По пунктам:
1. Мона Лиза храниться под бронестеклом в сильно охраняемом участке галереи. Переносить ее с места на место вылетит в копеечку. Не считая того, что множество людей прилетают с других стран просто посмотреть на эту картину, и у них может не быть нескольких часов на поиски ее в галерее. Или на этих людей наплевать?
2. Говорить «пожалуйста» автомату глупо. Во-первых это нивелирует ценность самого слова, во-вторых слово «пожалуйста» сложно звучит и автоматической системе будет сложно распознать это слово из уст картавого человека или плохо владеющего языком, в отличии от «ок, гугл», например. В-третьих сама идея просить машину об услуге сомнительна с этической точки зрения.
3. Ролики на микроволновке. А как микроволновка будет подбирать ролики? Только по длине? А если это будет видео про вскрытие тухлого крота? Или видео где машина сбивает человека. Я не хочу видеть это, пока готовиться моя еда. А если в микроволновку будет вшита супер крутая программа, способная распознать видео, дающему свою еду,вы догадываетесь сколько такая микроволновка, вместе с ж/к экраном будет стоить? Стоит ли это того, при том, что я не знаю как вы, но я не могу вспомнить ни одного случая, когда бы я стоял перед микроволновкой и ждал приготовления блюда. Обычно нажимаешь кнопку и занимаешься делами, пока готовиться. Нафига этот экран тогда, за дополнительную плату?
4. Уверен ли я, что хочу поставить лайк? Это, конечно имело бы смысл, если можно нажать на эту кнопку случайно. Во всех остальных случаях - это пятая нога у собаки.
5. Команда Ватикана на олимпиаде. Я хоть и атеист, но знаю, что, согласно христианству присутствие веры не означает гарантированный результат. Для его достижения нужно стараться (не спрашивайте, как это работает, но это - так). Это значит, что верующий спортсмен должен не только молиться о ниспослании ему сил, но и тренироваться в поте лица.
6. Прослушивать голос бывшей после расставания самый тупой способ бороться с депрессией (даже слабой), связанной с расставанием с близким человеком. Даже в надежде, что этот голос станет ассоциироваться с негативными эмоциями непонятно, как это поможет пережить размолвку.
7. Мыть руки после туалета и платить не нужно?! Ок! А если я просто помочу руки? Суну под кран и сразу наружу, считается? А кто контролировать будет? Если я не плачу за туалет, скажем на вокзале, за чей счет он будет функционировать? В билеты включат? А если на улице. Нужно будет руки кому-то показывать после, или я могу спокойно поссать и пойти по делам дальше? Непонятно...
8. Не давать имени детям замечательная идея. Особенно хорошо в детстве его на улице звать: «Эй, мальчик, тот, который мой сын, иди сюда!», а в 14 он определиться с именем и, конечно, не то что тупые взрослые, выберет себе достойное имя, типа: Терминатор3000 Иванов, или МачоСрачо16 Курицын. Это же офигенно! Ну... для детей. А для взрослых есть вполне вменяемая система, когда ты можешь поменять имя на любое какое хочешь, когда получаешь паспорт. Хоть бы и на МачоСрачо16. Не вижу проблем.
9. Цена на билеты в кинотеатр и без того зависит от времени показа и популярности фильма. Не сильно, но зависит. Во-вторых провальность фильма не всегда связана, с качеством фильма. Он может выйти не в сезон, не иметь широкой маркетинговой компании или просто принадлежать к непопулярному жанру. Значит ли это, что создатели фильма должны получать меньше денег просто потому, что они не снимают фильм о супер-героях Марвелл или геях-вампирах? В данный момент действует простой и действенный рыночный механизм: не нравиться - не иди. Если люди идут на очередную сисько-пердельную комедию, то кого тут нужно винить?
 
[^]
krokky
13.03.2018 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (RedReaper @ 12.03.2018 - 07:36)
17

Почему же на процент? На ту же сумму поднять.
 
[^]
Exzeed
13.03.2018 - 09:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 5
10. Кровать, которая поднимается - глупость. А если я привык просыпаться на второй звонок будильника, третий? Я должен уметь спать вертикально?
11. 30 дней в каждом месяце - ок. Т.е. в течение года праздников не будет, а в конце года будет выходной месяц, так? Если нет, тогда не понятно зачем изменения, если да, тогда стоит вспомнить насколько проседает экономика в новогодние выходные. Такой месяц отдыха станет просто катастрофой.
12. Не являясь охотником тем-не-менее признаю, что африканские сафари (скорее деньги за них полученные) являются серьезным подспорьем для сохранения популяции животных в заповедниках. В России же существует необходимость (именно необходимость) регулировать популяцию некоторых видов животных. В данный момент это осуществляется посредством выделения квот на охоту на каждый вид животных. Охотники, конечно, отмороженные люди, которых я никогда не пойму, но и решение о запрете оружия на охоте - крайне тупая юношеская фантазия.
13. О цене на хождение в спортзал. Цена на посещение спортивных секций и без того строиться по прогрессивной формуле. Чем на больший срок записываешься, тем меньше платишь. Идея, что ты можешь вообще не платить, если практически живешь в спортзале тупа до крайности. Аренда спортзала стоит денег, и большую часть этих денег приносят как-раз регулярные посетители. а вовсе не те, кто думает идти или не идти. Отсюда и маркетинговая политика, рассчитаная на привязку людей, заинтересованных в регулярных занятиях, к конкретному залу, посредством прогрессивных скидок.
 
[^]
Exzeed
13.03.2018 - 09:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 5
14. 10 лет брака, потом продление? Ну, во-первых, развод после 10 лет это тот еще гемморой, даже без детей. А если дети есть? Их мнение учитывается? А если нет, и развод автоматом, то ничто не мешает и сегодня просто не вступать в брак, если нет желания жить вместе всю жизнь. Если ошиблись - есть процедура развода, и не нужно ждать 10 лет. Зачем тогда эти 10 лет вообще?
15. Двойные крыши для пиццы? Я никогда не возил в машине пиццу, и не знаю никого, кто бы это делал. Может людям, которые этим занимаются стоит обратиться в авто-ателье и модифицировать собственный автомобиль, чем хотеть этого для всех?
16. Конгрессмены и минимальная зарплата. Это, конечно клёво и модно гнобить политиков за высокие зарплаты; и тут я полностью согласен. Но, нужно понимать, что минимальная зарплата формируется исходя из стоимости минимального набора продуктов, входящего в минимальные потребительские потребности. Если речь идет о повышении минимальной зарплаты, то нет смысла просить поднять минмальную зарплату, поскольку механизм ее формирования сугубо экономический. Следует требовать расширения минимальной потребительской корзины, что в свою очередь, вешь весьма скользкая; Греция вам в пример.
17. «Потив всех» на выборах. Серьезно?!! Ну, вот, серьезно?! А откуда будут «новые» кандидаты, если старых уберут? Будут хватать случайных людей на улице? Или нужно будет просто поменять портрет кандидата в избирательном листе от какой-либо партии? Идеи-то не поменяются, если кандидат партийный. А если нет, то альтернативы и не будет. Насколько нужно быть отмороженным, чтобы думать, что кандидаты сыплются с неба , по желанию.
18. Осуждение за клевету при изнасиловании. Если кто-то был осужден по навету и это вскрылось. Человек будет отпущен, клеветник сядет в тюрьму и будет должен жертве денег. В чем проблема? Денег мало - это да. Но если врунишку просто посадят, это не поможет человеку, который потерял, несколько лет жизни, а, вот, деньги помогут. После этого клеветница сядет в тюрьму, за лжесвидетельство. В чем проблема? В том, что сидеть она будет меньше, чем насильник? Я, например, считаю, что изнасиловать женщину гораздо худший проступок, чем лжесвидетельство. То, что в суде не всегда разбираются с ложными обвинениями вопрос к суду, а не к закону.
19. Многие миллиардеры спокойно проживут на минималку, поскольку редкие из них жили в достатке с детства. Большинство начинало как и все мы, и, соотвественно, вполне может прожить в относительной бедноте на минималку
 
[^]
RobinBaD84
13.03.2018 - 09:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 291
Цитата (Konard @ 12.03.2018 - 08:48)
RobinBaD84
Мы с вами думаем по разному)
12 месяцев по 30 дней и дополнительный(13) короткий

Ага. А все из-за того, что на этой картинке не корректно выразились. Написали бы "получаем дополнительный праздничный короткий месяц", тогда да, всё четко 12*30=360 и плюс дополнительный(13) месяц в 5 или 6 дней.
А так как слова "дополнительный" нет, то по умолчанию подразумеваем, что в году всего 12 месяцев, и последний месяц(декабрь) будет получаться 365(366) дней - 11 оставшихся месяцев * 30 дней.
 
[^]
himerasveta
13.03.2018 - 10:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 245
Цитата (RedReaper @ 12.03.2018 - 07:38)
Всё!

И самое трололо, как мне кажется:
Давайте все наберем в Гугле "лесбиянки на велосипеде" - просто чтобы сбить с толку сервис Google Trends.

Предлагают на аглицком, но русский вариант мне больше понравился deg.gif

набрала cheer.gif
 
[^]
ИринаЯ
13.03.2018 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
02 - это гениально
 
[^]
ИринаЯ
13.03.2018 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (RedReaper @ 12.03.2018 - 07:32)
08

у сына в саду был бзик - хотел, что бы его имя было Паша
 
[^]
LazYap
13.03.2018 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7361
Цитата (RedReaper @ 12.03.2018 - 07:31)
02

[боянъ]
Eeeeleven pleeeeease


Безумные идеи, которых очень не хватает этому миру
 
[^]
LazYap
13.03.2018 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7361
Цитата (RedReaper @ 12.03.2018 - 07:32)
08

Эйтызаткнись подойдет?

Безумные идеи, которых очень не хватает этому миру
 
[^]
LazYap
13.03.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7361
Цитата (Exzeed @ 13.03.2018 - 09:58)
19. Многие миллиардеры спокойно проживут на минималку, поскольку редкие из них жили в достатке с детства. Большинство начинало как и все мы, и, соотвественно, вполне может прожить в относительной бедноте на минималку

Да вы, сударь, радикальный коммунист.

Зачем богатым деньги? Всё отнять и поделить?
 
[^]
Exzeed
13.03.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 5
Цитата (LazYap @ 13.03.2018 - 10:14)
Цитата (Exzeed @ 13.03.2018 - 09:58)
19. Многие миллиардеры спокойно проживут на минималку, поскольку редкие из них жили в достатке с детства. Большинство начинало как и все мы, и, соотвественно, вполне может прожить в относительной бедноте на минималку

Да вы, сударь, радикальный коммунист.

Зачем богатым деньги? Всё отнять и поделить?

Почему же. Я не против богатых, просто признаю тот факт, что многие из них вышли далеко не из высших сословий, соответсвенно легко проживут на минималку.
 
[^]
1A343
13.03.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 126
Главный бред- про зомби. Насмотрелись фантастики? Сами подумайте- как разложившиеся мышцы могут двигаться?
 
[^]
PRaetorian13
13.03.2018 - 10:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 190
создатель 1 не в магните работает ли? после перестановки фиг чо найдешь
 
[^]
Roman24534
13.03.2018 - 10:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 84
Цитата (RedReaper @ 12.03.2018 - 07:38)
Всё!

И самое трололо, как мне кажется:
Давайте все наберем в Гугле "лесбиянки на велосипеде" - просто чтобы сбить с толку сервис Google Trends.

Предлагают на аглицком, но русский вариант мне больше понравился deg.gif

Интересно, я один набрал? :))) cool.gif
 
[^]
СырокДружок
13.03.2018 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 94
Цитата (Exzeed @ 13.03.2018 - 09:25)
Типичное нытьё малолеток. По пунктам:
1. Мона Лиза храниться под бронестеклом в сильно охраняемом участке галереи. Переносить ее с места на место вылетит в копеечку. Не считая того, что множество людей прилетают с других стран просто посмотреть на эту картину, и у них может не быть нескольких часов на поиски ее в галерее. Или на этих людей наплевать?
2. Говорить «пожалуйста» автомату глупо. Во-первых это нивелирует ценность самого слова, во-вторых слово «пожалуйста» сложно звучит и автоматической системе будет сложно распознать это слово из уст картавого человека или плохо владеющего языком, в отличии от «ок, гугл», например. В-третьих сама идея просить машину об услуге сомнительна с этической точки зрения.
3. Ролики на микроволновке. А как микроволновка будет подбирать ролики? Только по длине? А если это будет видео про вскрытие тухлого крота? Или видео где машина сбивает человека. Я не хочу видеть это, пока готовиться моя еда. А если в микроволновку будет вшита супер крутая программа, способная распознать видео, дающему свою еду,вы догадываетесь сколько такая микроволновка, вместе с ж/к экраном будет стоить? Стоит ли это того, при том, что я не знаю как вы, но я не могу вспомнить ни одного случая, когда бы я стоял перед микроволновкой и ждал приготовления блюда. Обычно нажимаешь кнопку и занимаешься делами, пока готовиться. Нафига этот экран тогда, за дополнительную плату?
4. Уверен ли я, что хочу поставить лайк? Это, конечно имело бы смысл, если можно нажать на эту кнопку случайно. Во всех остальных случаях - это пятая нога у собаки.
5. Команда Ватикана на олимпиаде. Я хоть и атеист, но знаю, что, согласно христианству присутствие веры не означает гарантированный результат. Для его достижения нужно стараться (не спрашивайте, как это работает, но это - так). Это значит, что верующий спортсмен должен не только молиться о ниспослании ему сил, но и тренироваться в поте лица.
6. Прослушивать голос бывшей после расставания самый тупой способ бороться с депрессией (даже слабой), связанной с расставанием с близким человеком. Даже в надежде, что этот голос станет ассоциироваться с негативными эмоциями непонятно, как это поможет пережить размолвку.
7. Мыть руки после туалета и платить не нужно?! Ок! А если я просто помочу руки? Суну под кран и сразу наружу, считается? А кто контролировать будет? Если я не плачу за туалет, скажем на вокзале, за чей счет он будет функционировать? В билеты включат? А если на улице. Нужно будет руки кому-то показывать после, или я могу спокойно поссать и пойти по делам дальше? Непонятно...
8. Не давать имени детям замечательная идея. Особенно хорошо в детстве его на улице звать: «Эй, мальчик, тот, который мой сын, иди сюда!», а в 14 он определиться с именем и, конечно, не то что тупые взрослые, выберет себе достойное имя, типа: Терминатор3000 Иванов, или МачоСрачо16 Курицын. Это же офигенно! Ну... для детей. А для взрослых есть вполне вменяемая система, когда ты можешь поменять имя на любое какое хочешь, когда получаешь паспорт. Хоть бы и на МачоСрачо16. Не вижу проблем.
9. Цена на билеты в кинотеатр и без того зависит от времени показа и популярности фильма. Не сильно, но зависит. Во-вторых провальность фильма не всегда связана, с качеством фильма. Он может выйти не в сезон, не иметь широкой маркетинговой компании или просто принадлежать к непопулярному жанру. Значит ли это, что создатели фильма должны получать меньше денег просто потому, что они не снимают фильм о супер-героях Марвелл или геях-вампирах? В данный момент действует простой и действенный рыночный механизм: не нравиться - не иди. Если люди идут на очередную сисько-пердельную комедию, то кого тут нужно винить?

Типичное занудство dead.gif
 
[^]
Exzeed
13.03.2018 - 11:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 5
СырокДружок
Типичная логика. Она всегда занудная, потому что жизнь это не фонтан радуги из задницы волшебного пони)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26518
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх