Заброшенный лагерь "Сказка" далеко не для детей со слабой психикой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reisen
6.02.2018 - 17:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (кошачийпапа @ 6.02.2018 - 16:57)
Nuriray
Цитата
1. Девочка с оторванной ногой в ужасе смотрит в небо

Изначально это был мальчик. С двумя ногами.
Чудище многоглазое пожирающее ребёнка вас значит не смутило ?

Какой, нафиг, мальчик, с такими титьками? blink.gif

Заброшенный лагерь "Сказка" далеко не для детей со слабой психикой
 
[^]
Nuriray
6.02.2018 - 17:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 193
Цитата (muzhig @ 6.02.2018 - 17:08)
да, ждем подробностей про мутного хозяина и наркомана-скульптора

по поводу хозяина и его напарников пишут страшные истории о том, что скручивает ниппеля с колес, стреляет из ружья и выпускает свою злобную собаку, а так же берет в заложники тех, кому не посчастливилось , правда ненадолго, т.к. вызывают милицию и она вызволяет из их рук несчастных. Слава богу, нам не пришлось в этом убедиться
 
[^]
chesanizm
6.02.2018 - 17:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6048
Дети случайно не седыми домой возвращались?И кто же "хозяин" этого великолепия?
 
[^]
Neurosurgeon
6.02.2018 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Хуясе лепнина! Гжель, мля... faceoff.gif
 
[^]
Viktoriya499
6.02.2018 - 17:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 114
А плитка не обсыпалась, и не облущил никто. Там, наверное, сторожа порядочные.
 
[^]
wwer1000
6.02.2018 - 17:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2990
Интересно, а для каких детей, может быть предназначен этот заброшенный лагерь? Для тех кто плохо кушал? popcorn.gif Или он, все таки, вообще не предназначен для детей?
 
[^]
BrykAlien
6.02.2018 - 17:16
4
Статус: Offline


Серьёзный

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 120
Где находится? Адрес? А то под фото можно что угодно написать...
upd: По яндексу ищется инфа
Вот это ужасает?

Это сообщение отредактировал BrykAlien - 6.02.2018 - 17:19

Заброшенный лагерь "Сказка" далеко не для детей со слабой психикой
 
[^]
2662
6.02.2018 - 17:17
3
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6021
Цитата (wwer1000 @ 6.02.2018 - 17:15)
Интересно, а для каких детей, может быть предназначен этот заброшенный лагерь? Для тех кто плохо кушал?

детский лагерь строгого режима для двоечников
 
[^]
chuha30
6.02.2018 - 17:17
5
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Пионерлагерь «Сказка»
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НИЖЕ НАПИСАНО ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ, КОТОРЫЕ Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОПИАРИТЬ!

ПОТОМУ ЧТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВОРУЕТ В ОТКРЫТУЮ НИКОГО И НИЧЕГО НЕ СТЕСНЯСЬ. ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ СИСТЕМАТИЧЕСКИ И УВЕРЕН В СОБСТВЕННОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ.

ПОСКОЛЬКУ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО МЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ ЛЮДЕЙ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ ГРАЖДАНИНА, ЯКОБЫ ОХРАНЯЮЩЕГО ПИОНЕРЛАГЕРЬ «СКАЗКА», А НА ДЕЛЕ ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ВОРОВСТВОМ.

Собственно история.

В воскресенье с agent_n23 поехали посмотреть очередные достопримечательности Дмитровского района. Предыдущие поездки были довольно позитивными, так что ничего не предвещало… или точнее предвещало, но времени подробно разузнать про пионерлагерь «Сказка» не было, так что, обнаружив в сети его координаты, мы поехали на место.

Надо сказать, что пройти в лагерь не составило труда – туда ведет асфальтированная дорога. Никаких тебе заборов и пугающих предупреждающих знаков. Мы искренне обрадовались тому, что ничего не нарушаем и расчехлили фотоаппараты. В лагере действительно есть ряд любопытных архитектурных деталей, в частности огромного размера лепнина на входе в один из корпусов, представляющая собой некую композицию из птицы, русалки и пантеры.

Собственно когда мы фиксировали это творение, к нам и вышла женщина с ребенком, а затем выехал джип (номер Х474МТ – 150) с двумя мужчинами. Один из них, весьма и весьма датый, со словами «Отдавай фотоаппарат» вырвал фотик у agent_n23. Потом он же потребовал отдать фотоаппарат меня. Ага, сейчас… Тем более, что в отличие от agent_n23 у меня было время подумать. Однако, он меня все-таки напугал настолько (блин, когда среди бела дня отбирают вещи можно поверить и в обещание избить, и в обещание изнасиловать), что я дала ему поломать флешку. Наверное, впервые в жизни я предлагала позвать милицию, но мужик продолжал бубнить про частную собственность, собственную вседозволенность, что у него уже склад отобранных фотоаппаратов и заявление в милицию ничего не даст, потому что мы будем не первыми (к слову, потом в милиции краем уха мы слышали, что у них уже есть как минимум одно заявление).

Попытки вернуть фотоаппарат ничего не дали. Так что мы поехали в отделение милиции, причем сначала мы поехали в отделение милиции в Яхроме, просто потому что нас туда ошибочно отправили.

Яхромские милиционеры отнеслись с удивительным пониманием, то есть внимательно выслушали подробности и внятно зафиксировали объяснение agent_n23, но потом сказали, что это не их участок и объясняться нам все же придется с икшинской милицией, однако повезли нас на место (там нас якобы должны были ждать местные милиционеры). Там мы обнаружили нашего давнего знакомого, который как-то засмущался при виде незнакомых лиц из правоохранительных органов, был вежлив, сдержан и т.д., и т.п.

А потом нас передали икшинским милиционерам… видимо, хорошо знакомым с деяниями гражданина Сергея (Лысых (?) – фамилию нам в общем-то так точно и не сказали). При них товарищ тут же распушил хвост и перешел на мат.

agent_n23: Вы забрали у меня силой фотоаппарат.
Сергей Л.: Я не брал никакого фотоаппарата, (мат) это вы мне тут все поломали, (мат) стекла выбили, (мат) замки сломали.
Я: Странно, а почему Вы отказались вызвать милицию? Я ж Вам предлагала?
Милиция: Почему Вы не позвонили-то?
Сергей Л.: Да у Вас все время занято. Чего Вам звонить? А они мне тут (мат) все поломали, (мат) стекла выбили, (мат) замки сломали.
Милиция: Ну вот завтра напишете заявление, а сейчас это не разговор. Отдайте фотоаппарат.
Сергей Л.: Не брал я никакого фотоаппата.
Милиция (нам): Не переживайте, завтра с ним поговорит участковый…

В милиции мы написали два заявления. agent_n23 о том, что у него силой отобрали фотоаппарат, а о том, что у меня сломали флешку. Заявление о том, что мне угрожали изнасилованием, у меня не приняли, сказав, что слова ничего не значат.

P.S.

В этой ситуации меня бесит даже не поведении милиции (к ним вобщем-то претензий нет, кроме того, что они не сняли с мужика показания при нас), не то, что у нас чего-то отобрали (хотя мои потери существенно меньше, чем agent_n23), а то, что это, как оказалось, происходит уже не один год, не один год человек забирает чужую собственность и не один год он чувствует собственную безнаказанность.

В четверг мы едем к местному участковому.

Очень хочется до этого времени найти людей, которые так же пострадали от действий данного гражданина.

Так же принимаются дружеские советы о том, что можно в этой ситуации сделать.

Откуда я знаю о том, что этот человек этим занимается давно:


40: маруся=) (26 октября 2008 22:01)
значит так...мы там были...нас выгнали..сказали что частная территория...мне чуть не разбили мой фотик..какой то ублюдок на дорогой тачке....сука он полнейшая!!!!!!врут они все...там просто на территории жилой дом...сначала тетка прибежала..и она как раз и позвонила этому мужику.....он больной просто на голову...когда ехал сбил меня этой тачкой...а потом еще и по рукам нададвал..обещал пристрелить...не суйтесь туда!!!!!или давайте разнесем этого козла))))пишите ответы


44: Underheaven (6 мая 2009 11:06)
Господа форумчане, по поводу Марусиного камента могу поведать следующее. Мы приехали туда пофотать-поснимать, в итоге тот же долбанутый козёл загнал нас в бомбарь, затем положил на травку под дулом ружья и отобрав всю фотовидеотехнику и мобильники, вызвал ментов. Полдня мы парились в обезъяннике, не знаю что так обидело етого господина, но менты нас отпустили, сделав наши фотки у ростомера и занеся в дело номер ХэЗэ. Вернувшись на территорию близ Сказки, где мы оставили машину, мы обнаружили, что етот урод хозяин вывернул нам все ниппеля и мы не можем уехать. Спас таксист, отвезя в шиномонтаж. Всё же есть добрые люди, честь им, слава и почёт. Спасибо всем кто помогал, хана идиоту хозяину, кто хочет поглумицца его номер тачки Х646КК150. Зовут его Сергей Алексеевич. Ментов он уже за***л. Всем Мяу.

gray dog

Нас там поймали и избили гастры, а фотики отняли.

P.S.

Любопытно, что яхромские милиционеры сказали, что мы вообще ничего не нарушали раз не совались в помещения и что объект вроде федеральная собственность, икшинские же сказали, что НЕ ЗНАЮТ, нарушили ли мы чего-нибудь, и что вроде бы лагерь куплен Дерипаской.

https://black-mile.livejournal.com/162641.html

Это сообщение отредактировал chuha30 - 6.02.2018 - 17:18
 
[^]
beerson
6.02.2018 - 17:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (BrykAlien @ 6.02.2018 - 19:16)
Где находится? Адрес? А то под фото можно что угодно написать...

Есть такой городок Сайлент Хилл. Это за Твин Пиксом, но не доезжая до Касл-Рока.

Это сообщение отредактировал beerson - 6.02.2018 - 17:19
 
[^]
Soundguard
6.02.2018 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Джуманжи какое то.
 
[^]
КузькиМать
6.02.2018 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Эпичненько, симпатичнеко и готично!
 
[^]
кошачийпапа
6.02.2018 - 17:23
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50084
Посмотрел, спасибо. Проблема с запором решилась как-то сама собой.
Правда ещё немного заикаться стал и глазик дёргается.
 
[^]
ASUSTENT
6.02.2018 - 17:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (sensum @ 6.02.2018 - 18:57)
Цитата

Заброшенный лагерь "Сказка" далеко не для детей со слабой психикой

Я от первой-то фотки обосрался, а дальше вообще пиздец! blink.gif poke.gif zombie.gif

Это специальные монументы, созданные для того, чтобы исцелить детей от тяжкого недуга.

Вот икает к примеру человек - достаточно его внезапно напугать слегка.

Ну а тут дети с тяжким недугом.
Поэтому не слегка... dont.gif
 
[^]
Nuriray
6.02.2018 - 17:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 193
Цитата (chuha30 @ 6.02.2018 - 17:17)
Пионерлагерь «Сказка»
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НИЖЕ НАПИСАНО ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ, КОТОРЫЕ Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОПИАРИТЬ!

ПОТОМУ ЧТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВОРУЕТ В ОТКРЫТУЮ НИКОГО И НИЧЕГО НЕ СТЕСНЯСЬ. ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ СИСТЕМАТИЧЕСКИ И УВЕРЕН В СОБСТВЕННОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ.

ПОСКОЛЬКУ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО МЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ ЛЮДЕЙ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ ГРАЖДАНИНА, ЯКОБЫ ОХРАНЯЮЩЕГО ПИОНЕРЛАГЕРЬ «СКАЗКА», А НА ДЕЛЕ ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ВОРОВСТВОМ.

Собственно история.

В воскресенье с agent_n23 поехали посмотреть очередные достопримечательности Дмитровского района. Предыдущие поездки были довольно позитивными, так что ничего не предвещало… или точнее предвещало, но времени подробно разузнать про пионерлагерь «Сказка» не было, так что, обнаружив в сети его координаты, мы поехали на место.

Надо сказать, что пройти в лагерь не составило труда – туда ведет асфальтированная дорога. Никаких тебе заборов и пугающих предупреждающих знаков. Мы искренне обрадовались тому, что ничего не нарушаем и расчехлили фотоаппараты. В лагере действительно есть ряд любопытных архитектурных деталей, в частности огромного размера лепнина на входе в один из корпусов, представляющая собой некую композицию из птицы, русалки и пантеры.

Собственно когда мы фиксировали это творение, к нам и вышла женщина с ребенком, а затем выехал джип (номер Х474МТ – 150) с двумя мужчинами. Один из них, весьма и весьма датый, со словами «Отдавай фотоаппарат» вырвал фотик у agent_n23. Потом он же потребовал отдать фотоаппарат меня. Ага, сейчас… Тем более, что в отличие от agent_n23 у меня было время подумать. Однако, он меня все-таки напугал настолько (блин, когда среди бела дня отбирают вещи можно поверить и в обещание избить, и в обещание изнасиловать), что я дала ему поломать флешку. Наверное, впервые в жизни я предлагала позвать милицию, но мужик продолжал бубнить про частную собственность, собственную вседозволенность, что у него уже склад отобранных фотоаппаратов и заявление в милицию ничего не даст, потому что мы будем не первыми (к слову, потом в милиции краем уха мы слышали, что у них уже есть как минимум одно заявление).

Попытки вернуть фотоаппарат ничего не дали. Так что мы поехали в отделение милиции, причем сначала мы поехали в отделение милиции в Яхроме, просто потому что нас туда ошибочно отправили.

Яхромские милиционеры отнеслись с удивительным пониманием, то есть внимательно выслушали подробности и внятно зафиксировали объяснение agent_n23, но потом сказали, что это не их участок и объясняться нам все же придется с икшинской милицией, однако повезли нас на место (там нас якобы должны были ждать местные милиционеры). Там мы обнаружили нашего давнего знакомого, который как-то засмущался при виде незнакомых лиц из правоохранительных органов, был вежлив, сдержан и т.д., и т.п.

А потом нас передали икшинским милиционерам… видимо, хорошо знакомым с деяниями гражданина Сергея (Лысых (?) – фамилию нам в общем-то так точно и не сказали). При них товарищ тут же распушил хвост и перешел на мат.

agent_n23: Вы забрали у меня силой фотоаппарат.
Сергей Л.: Я не брал никакого фотоаппарата, (мат) это вы мне тут все поломали, (мат) стекла выбили, (мат) замки сломали.
Я: Странно, а почему Вы отказались вызвать милицию? Я ж Вам предлагала?
Милиция: Почему Вы не позвонили-то?
Сергей Л.: Да у Вас все время занято. Чего Вам звонить? А они мне тут (мат) все поломали, (мат) стекла выбили, (мат) замки сломали.
Милиция: Ну вот завтра напишете заявление, а сейчас это не разговор. Отдайте фотоаппарат.
Сергей Л.: Не брал я никакого фотоаппата.
Милиция (нам): Не переживайте, завтра с ним поговорит участковый…

В милиции мы написали два заявления. agent_n23 о том, что у него силой отобрали фотоаппарат, а о том, что у меня сломали флешку. Заявление о том, что мне угрожали изнасилованием, у меня не приняли, сказав, что слова ничего не значат.

P.S.

В этой ситуации меня бесит даже не поведении милиции (к ним вобщем-то претензий нет, кроме того, что они не сняли с мужика показания при нас), не то, что у нас чего-то отобрали (хотя мои потери существенно меньше, чем agent_n23), а то, что это, как оказалось, происходит уже не один год, не один год человек забирает чужую собственность и не один год он чувствует собственную безнаказанность.

В четверг мы едем к местному участковому.

Очень хочется до этого времени найти людей, которые так же пострадали от действий данного гражданина.

Так же принимаются дружеские советы о том, что можно в этой ситуации сделать.

Откуда я знаю о том, что этот человек этим занимается давно:


40: маруся=) (26 октября 2008 22:01)
значит так...мы там были...нас выгнали..сказали что частная территория...мне чуть не разбили мой фотик..какой то ублюдок на дорогой тачке....сука он полнейшая!!!!!!врут они все...там просто на территории жилой дом...сначала тетка прибежала..и она как раз и позвонила этому мужику.....он больной просто на голову...когда ехал сбил меня этой тачкой...а потом еще и по рукам нададвал..обещал пристрелить...не суйтесь туда!!!!!или давайте разнесем этого козла))))пишите ответы


44: Underheaven (6 мая 2009 11:06)
Господа форумчане, по поводу Марусиного камента могу поведать следующее. Мы приехали туда пофотать-поснимать, в итоге тот же долбанутый козёл загнал нас в бомбарь, затем положил на травку под дулом ружья и отобрав всю фотовидеотехнику и мобильники, вызвал ментов. Полдня мы парились в обезъяннике, не знаю что так обидело етого господина, но менты нас отпустили, сделав наши фотки у ростомера и занеся в дело номер ХэЗэ. Вернувшись на территорию близ Сказки, где мы оставили машину, мы обнаружили, что етот урод хозяин вывернул нам все ниппеля и мы не можем уехать. Спас таксист, отвезя в шиномонтаж. Всё же есть добрые люди, честь им, слава и почёт. Спасибо всем кто помогал, хана идиоту хозяину, кто хочет поглумицца его номер тачки Х646КК150. Зовут его Сергей Алексеевич. Ментов он уже за***л. Всем Мяу.

gray dog

Нас там поймали и избили гастры, а фотики отняли.

P.S.

Любопытно, что яхромские милиционеры сказали, что мы вообще ничего не нарушали раз не совались в помещения и что объект вроде федеральная собственность, икшинские же сказали, что НЕ ЗНАЮТ, нарушили ли мы чего-нибудь, и что вроде бы лагерь куплен Дерипаской.

https://black-mile.livejournal.com/162641.html

н-да уж, нам реально и несказанно просто повезло.
 
[^]
Улий
6.02.2018 - 17:24
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 808
Про хозяина пишут:

ПРОДОЛЖЕНИЕ Через минуту подъехал тот самый внедорожник - фольцваген амарок номер у 848 вр 50 регион, из него вышел седовласый дяденька и невысокого роста темноволосая тетенька. Начали задавать вопросы кто мы и что тут делаем, хотя сами не представились и на вопросы кто они и что они тут делают не отвечают. В ходе непродолжительной беседы выяснилось - колеса спустил дяденька (в чем сам и признался),сделал он это потому что мы не подошли к нему и не попросили разрешения зайти на территорию, а могли бы договориться и бла-бла-бла, то есть явно хотел срубить денег. Но кто он такой и частная ли это территория, ответа не давал.Благо весь диалог снят нами на видео, в полицию написано заявление по факту спущенных колес,история уже получила продолжение в прессе.По поводу принадлежности лагеря - это федеральная собственность, а дядечка простой сторож. Берегите колеса при визите в Сказку))

Вам ещё повезло, что пострадал только автомобиль. И никакой он не сторож, там крайне мутная история с нелегалами-гастарбайтерами, палёной водкой и незаконным проживанием на территории. Я просто поражаюсь, если честно: минимум, МИНИМУМ 5-6 лет какие-то непонятные беспредельщики а-ля "90-е style" кошмарят людей (хорошо, что до убийств не доходит, ведь у этой отморози и травматы, и ружья, и на машине они пытаются переехать), а полиции, местной власти наплевать. Что же за страна-то у нас такая.


 
[^]
Шлюз
6.02.2018 - 17:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
А по мне - очень даже красиво даже в заброшенном виде. А когда был этот лагерь вполне рабочим, то еще красивее было. Явно авторские работы художников-строителей.
Блин, похерили летний отдых детей в пионерлагерях в основной массе, вернее менее доступным он стал для многих.
 
[^]
кошачийпапа
6.02.2018 - 17:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50084
Reisen
Цитата

Какой, нафиг, мальчик, с такими титьками?

Это он вдохнул глубоко. Последний крик.
И вообще, пипирку откусят, небось ещё не так заорёшь.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 6.02.2018 - 17:34
 
[^]
Кнехт65
6.02.2018 - 17:28
0
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2036
Девочка Альма где-то бродит по этажам...
 
[^]
MaxxOltt
6.02.2018 - 17:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Отличный садик! Детей с детства можно и нужно готовить к взрослой жизни, и уже потом будучи взрослыми они будут спокойнее принимать реальность.
Вот человек на фото - ходил бы в такой садик, не выглядел бы таким обескураженным и напуганным.
P.S ну вот теперь в голове будет крутится - "Remember what the dormouse said…"

Заброшенный лагерь "Сказка" далеко не для детей со слабой психикой
 
[^]
Nuriray
6.02.2018 - 17:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 193
Цитата (Улий @ 6.02.2018 - 17:24)
Про хозяина пишут:

ПРОДОЛЖЕНИЕ Через минуту подъехал тот самый внедорожник - фольцваген амарок номер у 848 вр 50 регион, из него вышел седовласый дяденька и невысокого роста темноволосая тетенька. Начали задавать вопросы кто мы и что тут делаем, хотя сами не представились и на вопросы кто они и что они тут делают не отвечают. В ходе непродолжительной беседы выяснилось - колеса спустил дяденька (в чем сам и признался),сделал он это потому что мы не подошли к нему и не попросили разрешения зайти на территорию, а могли бы договориться и бла-бла-бла, то есть явно хотел срубить денег. Но кто он такой и частная ли это территория, ответа не давал.Благо весь диалог снят нами на видео, в полицию написано заявление по факту спущенных колес,история уже получила продолжение в прессе.По поводу принадлежности лагеря - это федеральная собственность, а дядечка простой сторож. Берегите колеса при визите в Сказку))

Вам ещё повезло, что пострадал только автомобиль. И никакой он не сторож, там крайне мутная история с нелегалами-гастарбайтерами, палёной водкой и незаконным проживанием на территории. Я просто поражаюсь, если честно: минимум, МИНИМУМ 5-6 лет какие-то непонятные беспредельщики а-ля "90-е style" кошмарят людей (хорошо, что до убийств не доходит, ведь у этой отморози и травматы, и ружья, и на машине они пытаются переехать), а полиции, местной власти наплевать. Что же за страна-то у нас такая.

да машина именно этой марки там до сих пор и разъезжает
 
[^]
skvor83
6.02.2018 - 17:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 364
Жеваный крот! © Даже я обосра испугался
 
[^]
evgenich1609
6.02.2018 - 17:34
5
Статус: Offline


Сэнсэй

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 8107
Цитата (Quwercom @ 6.02.2018 - 16:59)
Жутковатое зрелище.. Ночью там наверно совсем от страха обделаться можно..
Кто автор этих лепнин? Жесть...

Готовая декорация для ужастиков. horror.gif
Добавлю видео для полноты картины.
 
[^]
RedReaper
6.02.2018 - 17:34
2
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Жутик какой, прям зарисовка к S.T.A.L.K.E.R. 2 scary.gif
Пугающее очарование таких заброшенных зданий, порой очень впечатляет.

Это сообщение отредактировал RedReaper - 6.02.2018 - 17:36

Заброшенный лагерь "Сказка" далеко не для детей со слабой психикой
 
[^]
Nuriray
6.02.2018 - 17:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 193
Цитата (evgenich1609 @ 6.02.2018 - 17:34)
Цитата (Quwercom @ 6.02.2018 - 16:59)
Жутковатое зрелище..  Ночью там наверно совсем от страха обделаться можно..
Кто автор этих лепнин?  Жесть...

Готовая декорация для ужастиков. horror.gif
Добавлю видео для полноты картины.

вот в центральное здание нам так и не удалось попасть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40962
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх