Люблю, но как друга: вся правда о френдзоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kreditor
15.12.2017 - 13:16
7
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (iCanGet @ 15.12.2017 - 12:54)
Я уж второй год с такой подружкой бьюсь. Кофе, цветочки, переписка. А койку ни-ни. Типа с женатыми воспитание не позволяет. Как убедить что секс полезен для здоровья?
Хотя время берет свое, энтузиазм поугас.

Какой второй год? lol.gif
И ты до сих пор надеешься на какой то секс? lol.gif
 
[^]
JohnDow
15.12.2017 - 13:19
14
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22883
Цитата (MrShelter @ 15.12.2017 - 15:08)

Да лааана, в молодости,как мне кажется, наоборот проще, когда гормон играет и шишка стоит.
Когда ухаживаешь за девачкой, то сразу всё становится понятно без этого соплежуйства. Ибо у неё тоже в младом возрасте гормон играет и "шишка стоит".
И переключиться на другой объект вожделения, обожания, похоти, разврата или что там у этих френдзонщиков инфантильных в моде, вообще в молодости не проблема. Я бы сказал, что не переключаться – вот это проблема. ))

Никогда не понимал этих тем про френдзону и прочие сопли.

Э не.. там сложнее имха.. ладо если ты понимаешь что просто шишка стоит, а если кажется что это любовь всей своей жизни...

Я за одной так полтора года ухаживал, ни вкакую, за это время неоднократно говорил,"Да я больше не в жизь", и с другими мутил спокойно, но тянуло то к той.... кончилось печально....я на ней уже 15 женат :) lol.gif wub.gif
 
[^]
Drauti
15.12.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Блудливый Пёся.

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 2540
Цитата

Люблю, но как друга: вся правда о френдзоне

Эта хуйня была в 6-ом классе.
 
[^]
JohnDow
15.12.2017 - 13:21
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22883
Цитата (Kreditor @ 15.12.2017 - 15:16)
Цитата (iCanGet @ 15.12.2017 - 12:54)
Я уж второй год с такой подружкой бьюсь.  Кофе, цветочки, переписка.  А койку ни-ни. Типа с женатыми воспитание не позволяет. Как убедить что секс полезен для здоровья?
Хотя время берет свое, энтузиазм поугас.

Какой второй год? lol.gif
И ты до сих пор надеешься на какой то секс? lol.gif

Повторюсь, смотри пример ниже. Я теперь уже жены 1.5 года добивался чтобы просто встречаться начать :) Бывает чо :)
 
[^]
Одинец
15.12.2017 - 13:30
4
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Придумали тоже слово "френдтюрьма", пардон, "френдзона".

Вспоминаю свою молодость. Хуже женитьбы было бы одно: если меня повесят в душегубке, предварительно расстреляв.
Есть друг женского пола. С сексом по дружбе. Я НЕ БОЯЛСЯ, что она начнёт меня рассматривать как жениха!!!
Было аж три подруги, с которыми обычное общение было... тогда не в ходу было слово "пикап", я называл это "добавить звезду на борт", вы бы знали - как они меня натаскивали, что надо и что ни в коем случае нельзя делать в общении с девушкой! Ээх, какие звёзды на борт я с их помощью нарисовал! Двоих я потом выдал замуж (активно помог), дружим уже семьями, третья погибла.

Это сообщение отредактировал Одинец - 15.12.2017 - 13:31
 
[^]
XOL
15.12.2017 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 1698
Была у меня френдзона лет в двадцать пять, ебля как по расписанию, но чувств никаких с её стороны. Обидно было , но секс всегда был зачетный.
 
[^]
Ronya
15.12.2017 - 13:37
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 520
Ну как некоторые мужчины не понимают, что во френдзоне он только потому, что девушка его не видит в качестве сексуального партнёра. Ну не возбуждает он её от слова "совсем". surprise.gif
 
[^]
ДжекСемеркин
15.12.2017 - 13:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
У меня несколько бывших во френдзоне.
Я этим сукам не даю rulez.gif
 
[^]
DNAError
15.12.2017 - 13:49
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
Парень с девушкой снимают квартиру на двоих примерно полгода.
Как раз приехала мама этого парня в гости. Чувак этот сказал, что мы друзья, снимаем вот квартиру. Мама покивала головой, мол, ладно, как скажешь. погостила пару дней и уехала.
Через некоторое время девушка эта говорит чуваку, что после отъезда твоей мамы куда-то пропала моя серебряная сахарница, и я не могу ее найти. Спроси аккуратно, вдруг твоя мама ее одолжила.
Чувак звонит маме:
- Мама, я не утверждаю, что ты взяла эту сахарницу, но и не утверждаю, что ты ее не брала. Сахарница пропала и это факт.
- Сынок, я не утверждаю, что ты спишь с этой девушкой, но и не утверждаю, что не спишь. Правда в том, что если бы она спала в своей постели, то нашла бы там свою сахарницу, которую я туда положила.
 
[^]
MrShelter
15.12.2017 - 13:53
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (JohnDow @ 15.12.2017 - 13:19)
Э не.. там сложнее имха.. ладо если ты понимаешь что просто шишка стоит, а если кажется что это любовь всей своей жизни...

Вы знаете, тут рядом есть короткий комментарий, который как бы отвечает всем в этой теме. После него можно топик закрывать, я считаю. Вот он:
Цитата (Drauti @ 15.12.2017 - 13:21)
Цитата

Люблю, но как друга: вся правда о френдзоне

Эта хуйня была в 6-ом классе.


Это всё, что нужно знать об этом явлении. В шестом классе позволяется мечтать о большой и чистой, впадать в романтику и пачкать тетрадки своими графоманскими стихотворными креативами. В возрасте чуть постарше человек начинает разбираться как оно всё в отношениях с противоположным полом устроено. А уж в возрасте, в котором начинают заботиться поиском жены, нормальный человек вообще будет ценить себя и свое время, чтобы тратить его на эти брачные игры по неизвестным правилам. И вся эта френдзона, простихоспидя – это проявление инфантилизма или типа того. Такая моя имха.

Желаю вам в дальнейшем лёгких и безболезненных решений всех проблем в отношениях в вашей семье.
 
[^]
Vario
15.12.2017 - 13:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1960
Цитата (maronyx @ 15.12.2017 - 12:47)

Есть баба, значит её надо ебать , а как еще?

Если она не тёща конечно
 
[^]
ottakepta
15.12.2017 - 13:56
2
Статус: Offline


хахатун бабах

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 443
нет френдзоны...есть потреблядство!!!
 
[^]
fanacm
15.12.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1025
Цитата (MrShelter @ 15.12.2017 - 12:53)
Цитата (JohnDow @ 15.12.2017 - 13:19)
Э не.. там сложнее имха.. ладо если ты понимаешь что просто шишка стоит, а если кажется что это любовь всей своей жизни...

Вы знаете, тут рядом есть короткий комментарий, который как бы отвечает всем в этой теме. После него можно топик закрывать, я считаю. Вот он:
Цитата (Drauti @ 15.12.2017 - 13:21)
Цитата

Люблю, но как друга: вся правда о френдзоне

Эта хуйня была в 6-ом классе.


Это всё, что нужно знать об этом явлении. В шестом классе позволяется мечтать о большой и чистой, впадать в романтику и пачкать тетрадки своими графоманскими стихотворными креативами. В возрасте чуть постарше человек начинает разбираться как оно всё в отношениях с противоположным полом устроено. А уж в возрасте, в котором начинают заботиться поиском жены, нормальный человек вообще будет ценить себя и свое время, чтобы тратить его на эти брачные игры по неизвестным правилам. И вся эта френдзона, простихоспидя – это проявление инфантилизма или типа того. Такая моя имха.

Желаю вам в дальнейшем лёгких и безболезненных решений всех проблем в отношениях в вашей семье.

По поводу шестого класса. Я недавно объяснял одной девочке, что ее каждая очередная "чистая единственная любовь на всю жизню" выглядит как ребячество. Этого люблю, а этого не люблю, сегодня наоборот.
 
[^]
Denho
15.12.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 1789
Чувак во френдзоне - Ярко выраженный Долб@ёб! dont.gif

Я сам был с некоторыми в "дружбе", ну... они мне по ушам ездили про свои несчастья, я конечно же выслушивал, и после успокаивал, говорил, что все сволочи и напутствия давал и в завершенни их fuck.gif fucking.gif и именно так и нужно, а не игра в одни ворота и использование тебя как жилетки и тряпки....

Это сообщение отредактировал Denho - 15.12.2017 - 14:04
 
[^]
stas1981
15.12.2017 - 14:01
-3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
бля,если парень находится во ,, френдзоне,, значит этому дрочиле нихуя не светит по жизни...
у меня много друзей женского пола,и всех периодически поёбываю
единственная разница - для этого нужно настроение и атмосфера,в отличии от нормальных отношений парень/постоянная девушка,когда вдуть можно всегда
 
[^]
Kapues
15.12.2017 - 14:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Вспоминаю юность... то самое чувство: завалиться к девушке попить пива, родителей её нет и не предвидится. Пьешь пиво и уходишь. В глазах девушки "WTF?". Обожал динамить.
 
[^]
Fiss
15.12.2017 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1469
я хз че эт такое.....или или)))наверное эт популярно у тех кто младше слегка idea.gif
 
[^]
Stik2014
15.12.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Цитата (SalvaGE @ 15.12.2017 - 12:41)
На эту тему даже устраивают конкурсы

Это в Костроме=)))
 
[^]
Джаггер
15.12.2017 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 1950
Цитата (buriza @ 15.12.2017 - 12:44)
Цитата (SalvaGE @ 15.12.2017 - 12:39)
Девушка держащая парня во френдзоне, напоминает нерадивого руководителя, который отказывает в трудоустройстве перспективному специалисту, а потом еженедельно названивает ему и жалуется на взятого на это место оболтуса.

а парень, сидящий во френдзоне, напоминает долбоеба lol.gif

Бабам почему то нравится заводить себе друга. В таких случаях я сразу предлагаю поебаться, иначе ищи дурака.
 
[^]
UncleMakc
15.12.2017 - 14:10
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 475
Коротко

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Люблю, но как друга: вся правда о френдзоне
 
[^]
DelsiS
15.12.2017 - 14:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 210
по нормальному возрасту и опыту чуть не вляпался, вскружился на девочке..
не, секс был, но не с ней, за ней чуть не пол года шары катал (вообще было не в моем духе, но хер знает, принакрыло чет).
вышел из этой херни анекдотом баянистым "у меня сегодня секс в 21:00, вне зависимости будешь ты там, или нет". Была ^_^
 
[^]
JohnDow
15.12.2017 - 14:17
2
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22883
Цитата (MrShelter @ 15.12.2017 - 15:53)

Цитата (Drauti @ 15.12.2017 - 13:21)
Цитата

Люблю, но как друга: вся правда о френдзоне

Эта хуйня была в 6-ом классе.


Это всё, что нужно знать об этом явлении. В шестом классе позволяется мечтать о большой и чистой, впадать в романтику и пачкать тетрадки своими графоманскими стихотворными креативами. В возрасте чуть постарше человек начинает разбираться как оно всё в отношениях с противоположным полом устроено. А уж в возрасте, в котором начинают заботиться поиском жены, нормальный человек вообще будет ценить себя и свое время, чтобы тратить его на эти брачные игры по неизвестным правилам. И вся эта френдзона, простихоспидя – это проявление инфантилизма или типа того. Такая моя имха.

Желаю вам в дальнейшем лёгких и безболезненных решений всех проблем в отношениях в вашей семье.

Коллега, мы с Вами из одного периода временного, и советского прошлого. х3 как там у Вас но у нас в 6м классе, мечтать о любви было как то не комильфо, уже не заподло, как в 3м или 5м... но ууще не комильфо. Там танчики были, прыжки с гаража, первый поджиги, футбол...каике к чертяем девочки.. это да девочки в 7-8 классе начинали прееходить в девушек, а панца в 6м классе..да боже мой нафиг..мультики по телевизору, денди, и самолетики вот наше все. Прием если судить по нынешнему поколению , все примерно так же и осталось, только игрушки другие (сыне 10, дочери 14 - представляю как это выглядит)
 
[^]
Лаванда
15.12.2017 - 14:21
-1
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
у меня есть такой друг. уже 5 лет
 
[^]
zenyaz
15.12.2017 - 14:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Френдзона по Чехову. Забавно. Недавно первый раз Куравлёва в этой ролитам увидал.


Это сообщение отредактировал zenyaz - 15.12.2017 - 14:25
 
[^]
Seguramigo
15.12.2017 - 14:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (iCanGet @ 15.12.2017 - 12:59)
Цитата (Липски @ 15.12.2017 - 15:55)
А напоить и трахнуть не судьба? Чисто, по-дружески.

Не пьет. На по приглашения в кабак, музей, концерт, театр не ведётся. Цветы принимает охотно.

Ну, если не вдаваться в подробности, то можно так попробовать:

Не отвечай мгновенно на ее сообщения

Не пиши первым - потерпи чутка. Лучше даже не терпи, а просто временно найди себе другие занятия.

Если так у вас было раньше принято, то максимум дня через два (и раньше, если вы часто общаетесь) она пригласит тебя куда-нибудь сама.

Если пригласит, откажись (ты же хочешь остаться френдом?)). ВАЖНО - не нужно уважительных причин. Достаточно "не хочется, Юль/Ир/..., извини, настроение поганое" или типа того. Если ей правда важно, что с тобой и она начнет тебя спрашивать в чем дело - тоже не объясняй. Типа, да какая разница, пойдем в бар напьемся?

Может позвонить и попросить приехать помочь (если, конечно, не форс-мажор) - тут слепи какую-нибудь отмазку, мол, уже обещал кому-то. Но не сильно старайся, какая придумается, ту и скажи))

А дальше вариантов (я наблюдал часто) - два.
1. Ты ее "зацепишь" и она посмотрит на тебя по-другому. Не потому что ты корежишься, а потому что, возможно, она к тебе неравнодушна и поймет это, когда уют ее пошатнется. Тут главное потом вести себя искренне - не нравятся комедии, не ходи и ее не пускай. Дай ей посмотреть свои любимые фильмы. В общем, прояви волю свою (или скрой безволие честностью)))). Без брутальности.


2. Она так и не напишет (ДАЖЕ СМС) первой... Или напишет, но не позовет. В этом случае ты волен выбирать - окончательно расстаться с человеком, которому ты не нужен нафиг. Или остаться с человеком, которому ты не нужен нафиг))))) Тут погрешность уже очень мала, поэтому будь уверен - тебе надо искать "свою", с " этой" ты просто тратишь время.

НЕ СОВЕТ. Наблюдение. Ибо советовать - себе дороже)
З.Ы. Во френдзоне смог пробыть месяц (по молодости). Закончилось вторым вариантом.))) А потом уже и любовь свою нашел ))))) И стал папой)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73243
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх