Как работает розыск посылок на Почте России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ANGRYPYTHON
15.02.2017 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 365
Горбатого лопата исправит.... хуле.... Мало того, что народ там за копейки пашет, а директор себе выписывает премию размером в охуллиард рэ, так еще и правительство на это всё закрывает глаза. Всем удобно... кроме тебя. А ты на говоно исходи и слюной брызгай сколько угодно... Всем похуй, братан. Срали они на тебя.. и на меня.... и на всех кто не Алистрат.
 
[^]
baragoves
15.02.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1238
почта России , сбербанк, поликлиника, полиция., они вообще работать не хотят.
 
[^]
Yasamut
15.02.2017 - 11:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 838
ну а чего ты хотел то? какие там зп и кто и как там работает, пока ихнему директору по сто лямов премии выписывают?
бесят, сволочи, а что делать? что предлагаешь?
 
[^]
megacuben
15.02.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 145
У меня еще посылка с черной пятницы 11 ноября где-то болтается в Таллине!
 
[^]
Alexoff
15.02.2017 - 11:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 907
По логике ТСа, можно придти в магазин, например бытовой техники и сказать, что покупал у них телевизор, но хочешь вернуть свои деньги. На резонный вопрос: "А где собственно чек и телевизор?" - обидеться и уйти домой, пилить говнопост на ЯПе, про плохой магазин.

Это сообщение отредактировал Alexoff - 15.02.2017 - 11:22
 
[^]
vlad2278
15.02.2017 - 11:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 702
Тоже писал заявление, отвозил спецом в главный международный почтамт. посылка непривычно долго, почти 5 дней болталась между московскими сортировками. через пару дней посылка таки объявилась в моем почтовом отделении. ответа на розыск не получил, зря их я беспокоил. вобще почта работает оперативно,в две недели епакеты из китая приходят стабильно, получил сотни две посылок. был один случай, посылка потерялась на полгода, но вдруг нашлась и я ее благополучно получил в итоге. потерялся один безтрек, но эт не считается, продаван сам виноват, пожмотился на трек. али вернул оплату
 
[^]
AGS17
15.02.2017 - 11:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12064
Цитата (strms @ 15.02.2017 - 08:04)
Эти суки ни одной квитанции не отправили!

Одно радует, что в нашем ПО нормальные люди работают за копейки. Всегда уведомляют СМСками о почтовом отправлении и для посылок окно отдельно от пенсионеров, получающих пенсию,
 
[^]
tvd
15.02.2017 - 11:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 23
А мне почта России нравится. Пропала моя посылка, выслал перед новым годом в США. Нормальная такая была посылка, на 23 косаря. Клиент оплатил через пай пал, деньги я получил и уже мечтал как потрачу их на праздниках. Но прошел месяц, клиент рвет и мечет, нет посылки. Как мог успокаивал, мол, праздники, дойдет посылочка, все будет ОК (по ихнему хорошо). Но нервы у клиента сдали, обида и все такое. Взяла и в пайпале оспорила платеж. Теперь я в ахуе. Посылки нет, денег нет. Что делать? Написал заявление на розыск и отнес в окошечко, разберитесь говорю по - хорошему, иначе разнесу тут все у вас к ебеням. Злой был, короче. Все, заяву приняли, ждем. Тут клиент из пиндостана пишет на своем корявом английском -посылка пришла, типа я в восторге!!! Я тоже в восторге, дэнги говорю гдэ? Ну в пайпале таки вернули через пару недель денежки и я был очень счастлив на тот момент. НО! история еще не была закончена. Мне приходит письмо и квитанция, на сумму 7 косарей с копейками. Мол, господин хороший, извините нас лохов, посылочку мы вашу просрали. И чтобы вам было легче забыть все это дело, вот вам на вискарь деньжат. Вот это номер. Неверю! Поехал на почту, включил дурку, получил бабло и побежал в ближайший гастроном. И какой вы думаете был первый тост? Правильно, за ПОЧТУ РОССИИ!
 
[^]
stSerg
15.02.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 280
в моем случае перепутали посылки.
нашу отправили в Находку.
мы оставили заяву на розыск в мытищинском отделении и на всякий случай позвонили в отделение в Находке, что бы нашу посылку отправили по правильному адресу.

Теперь внимание!

Заявление из Мытищи до Москвы шло 2 недели (две! недели!) и то, если б мы постоянно не звонили то и месяц бы шло.

Потом сказали, что посылка на центральном складе, поехал туда, а там ее уже отправили по обратному адресу.

хорошо хоть продавец деньги вернул без проблем.
 
[^]
Lankinbox
15.02.2017 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (Duff2019 @ 14.02.2017 - 15:10)
Зато у руководства премии по 90 миллионов.

95 с хвостиком))
 
[^]
Green173
15.02.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 56
У меня тоже интересно потерялось
23 дня как уже должна быть на почте
Походу водитель украл или на сортировке в Самаре

И примерно в тоже время приехали 2 посылки вскрытые.
В ВК оф. представитель давно уже ни чем не помогает только стандартные фразы пишет
Розыск подал но я сомневаюсь что то найдут.

Как работает розыск посылок на Почте России
 
[^]
Орешек76
15.02.2017 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 202
Вот где клоака. Паяльник, похоже уже не приедет. В ноябре(!) 2016г. выехал из Екатеринбурга.
На мой запрос в почту России мне было отвечено:
"Уважаемый .... !
В зависимости от условий приема, обработки, пересылки и вручения почтовые отправления подразделяются на категории простые и регистрируемые. В соответствии с Регламентами Всемирной почтовой конвенции, каждое регистрируемое почтовое отправление идентифицируется 13-значным идентификатором международного стандарта, состоящим из 4-х латинских букв и 9 цифр. Первые две буквы означают категорию почтового отправления:
RR*********RU - письменная корреспонденция,
VV*********RU – с объявленной ценностью,
CP*********RU – посылки обыкновенные,
СV*********RU – посылки с объявленной ценностью,
последние буквы определяют код страны отправителя.
Если номер международного почтового отправления (МПО) не соответствует вышеуказанным требованиям, то отправление идентифицируется как «простое». Отправления категории «простое» на всем пути прохождения от отправителя до адресата пересылаются без приписки к почтовым документам. В связи с этим провести документальную проверку и проследить этапы обработки на пути следования простых почтовых отправлений не представляется возможным.
При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения 1095680882.

ФГУП «Почта России».

Т.е., то что посылка с таким треком отслеживалась по всем ебеням и доехала аж до Екатеринбурга - это, конечно, здорово. А вот далее, из пункта международного обмена Екатеринбурга - мы уже не можем отслеживать! Трек, видите-ли кривой!

ПыСы: Так сколько может ехать посылка с Еката до Московской области?

ПыСы2: Теперь любой сортировщик, видя неправильный трек, свободно пиздит посылку и ФГУП «Почта России» остается не при делах?


Это сообщение отредактировал Орешек76 - 15.02.2017 - 13:26

Как работает розыск посылок на Почте России
 
[^]
DMarkin
15.02.2017 - 13:11
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 155
Цитата (yurichd @ 14.02.2017 - 13:42)
Всё банально и просто. Посылка с подарком ребёнку на новый год с Али благополучно застряла где-то в амбарах Внуково.
По традиции написано заявление на розыск. Обещано через 30 дней получить ответ. И это самое интересное.
(4 фото и мало текста)

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю за важную для нас информацию, мы проработаем данную ситуацию с коллегами и приложим все усилия, чтобы улучшить качество нашего сервиса.
 
[^]
moXo
15.02.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1
Цитата (DMarkin @ 15.02.2017 - 13:11)
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю за важную для нас информацию, мы проработаем данную ситуацию с коллегами и приложим все усилия, чтобы улучшить качество нашего сервиса.

Зачем выше обещать помочь разобраться в ситуациях, при этом просить прислать на email квитанцию о подаче заявления на розыск и чек об отправке, если вся Ваша помощь закончилась банальным ответом на мыло - "Вам нужно дождаться официального ответа на заявление, который будет предоставлен Вам в течение 2 месяцев." Где гарантия, что через 2 месяца мне не придет такой же ответ как ТСу?

Огромное спасибо, Вам за проделанную работу - "официальный представитель" ПР в соцсетях! Куда можно выслать благодарственную грамоту?

Это сообщение отредактировал moXo - 15.02.2017 - 14:20
 
[^]
samallex
15.02.2017 - 15:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 722
Цитата
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, о Вашей ситуации подробней нам на [email protected], указав трек-номера отправлений. Постараемся разобраться.


Предлагаю эту говорящую голову, ака ДМаркина гнать ссаными тряпками, ибо кроме фразы "Я официальный представитель ПР"... "...попытаемся разобраться", он ничего сказать не может. Постараемся, бл@ть! Стараться на бабе своей будешь" А тут вы обязаны! И в кратчайшие сроки!

Предлагаю загнать этого полупокера глубоко в минуса.

Это сообщение отредактировал samallex - 15.02.2017 - 15:34
 
[^]
Laverna
15.02.2017 - 15:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 664
Мою новогоднюю тоже украли(( из РО в США
Жаль-это был подарок.
Ну что ж поделать, если люди такие нищие-я им дарю) и прощаю
 
[^]
Laverna
15.02.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 664
Самое смешное , что в Почтах говорят ну что вы???
еще ж три месяца не прошло...Ждите Ептить!)
Ага -пешком можно донести такую посылку!
 
[^]
Bizenchuk
15.02.2017 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1308
Херовы недоумки. ни разу не смогли мою фамили (4 буквы всего) по русски написать. каких только вариантов не видал. Четыре, Карл! И сами потом смотрят в паспорте подозрительно. Блять, говорю, это Вы ведь через жопу и написали!
 
[^]
LL81
15.02.2017 - 23:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Не надо ничего искать, просто кляуза на сайте Роскомнадзора на несоблюдение сроков доставки с просьбой оштрафовать по п.3,4 ст. 14.1 КОАП
После чего посылка обычно в течение 2-3 дней находится, ибо у Роскомнадзора 5 дней на ответ

Это сообщение отредактировал LL81 - 15.02.2017 - 23:08
 
[^]
mblshkoblud
15.02.2017 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
Нверное, будет в тему

 
[^]
ДонПадон
15.02.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1169
Герои и лица героев. Страна должна знать.
Анистрат Тарас Васильевич

замдиректора ФГУП «Почта России».

Это сообщение отредактировал ДонПадон - 15.02.2017 - 23:17

Как работает розыск посылок на Почте России
 
[^]
Кувабатаке
16.02.2017 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Взрослые люди, а верить в сказку хочется...
 
[^]
Belarusochka
17.02.2017 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 3
Мужчинка, Вы прежде чем выложить подобную муть в интернет, сначала бы ознакомились с почтовыми правилами (Вам их приводят выше нормальные люди) и заодно с законом УК РФ, конкретно вот с этой статьей "130 статья УК РФ".
Вашу фамилию легко отследить на сайте Почты России, введя трек-номер, который Вы во всю публикуете в Вашем посте, где как правило указывается отправитель и адресат.
Если Вы уже ознакомились со статьей, будем надеяться, что исполнитель по Вашему ответу не подаст на Вас в суд. Ну, а мера наказания Вам уже известна.
 
[^]
ундер
17.02.2017 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата
Надеюсь почтари читают ЯП и найдут некую Кучину М.И., которая работает на розыске наших с вами посылок и которая нихYя не делает на своей работе.

наезжать надо не на Кучину, а на тех, кто ей зарплату платит. за те деньги, что ей платят, вы бы даже жопу от дивана не подняли. вот Старшинов получил 95 лямов и не жужит, но вы наезжаете на Кучину.
 
[^]
Belarusochka
17.02.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 3
Цитата
наезжать надо не на Кучину, а на тех, кто ей зарплату платит. за те деньги, что ей платят, вы бы даже жопу от дивана не подняли. вот Старшинов получил 95 лямов и не жужит, но вы наезжаете на Кучину.


Насколько помню по информации, которая проходила во многих СМИ, его фамилия Страшнов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63076
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх