Правильная теплица

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slavapro
18.05.2015 - 16:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Цитата (PeDRoGoMez @ 18.05.2015 - 14:21)
а летом в такой писда жарко не?

ШТА?????
 
[^]
evdos
18.05.2015 - 17:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 43
У меня брат двоюродный занимается такими "теплицами". Это ж павильоны для бассейнов, они бывают сдвижные, т.е. в солнечный день можно открывать и плавать под солнышком, а на остальное время басик закрывается от различных негодований природы.
 
[^]
pivoxleb
18.05.2015 - 17:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1036
Ушел выкапывать нахер рассаду.
 
[^]
Бормолун
18.05.2015 - 17:59
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 860
Цитата (LegalEagle @ 18.05.2015 - 15:50)
Прошу заранее прощения. Нихера не красота, а понты. Этот чувак, я вам скажу, - РАБ (именно с большой буквы) этого бассейна. У меня был басс несколько лет, каркасный. Это ад, ребята. Жарких дней немного. За ним ухода - я ипу. Чистить, химию менять. Каждый день ипался с ним. А никто, абсолютно никто не купался: "У тебя там рассол из химии. Мы жить хотим", мне говорили. Я плюнул на все, басс выкинул нафиг, купил пластиковый куб в мет решетке - еврокуб, всех отослал далеко и один купаюсь. Нафига мне эти страдания?

Чувак очень прав. Если жить на даче и вплотную всем заниматься, то базара нет, можно и на такой бассейн напрягаться, а если ты в пятницу или в субботу засветло хуячишь 170км до дачи, потом с отвисшим от пробок геморроем пидарасишь сначала бассейн, потом газон и еще хуеву тучу накопившегося, то ну его нах такой изыск. Сам имею каркасный бассейн, с которого пидор сосед пиздит вечно насос с фильтром, проклинаю ахеренно красивый дуб, нависающий над поляной, а соседа поймать не могу, но по ебалу чую-ОН!!! Купил пластиковую емкость 0.8 куба, мне охладиться и детям с женой вполне хватит, слить-залить воды полчаса. Автору зелень однозначно, просто тот кто строил бассейн по теме, стопудово там же и обитает.... Всегда по-хорошему завидовал тем, у кого фазенда под жопой)))

Это сообщение отредактировал Бормолун - 18.05.2015 - 18:00
 
[^]
ДедФедот
18.05.2015 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Цитата (GoldyVixen @ 18.05.2015 - 18:03)
Цитата (Arani @ 18.05.2015 - 14:01)
Где фильтр? Где циркуляция? Зацветет такая теплица и все вся радость закончится, короче фигня на одну неделю, а каждый раз сливать и заливать воду думаю не все согласятся.

Я не спец, но неоднократно видела в продаже специальные таблетки/порошки против цветения как раз для простеньких бассейнов. Единственная проблема, от которой они не избавляют - это листья, палочки и прочая фигня, которая сыплется с деревьев и надувается ветром - здесь этот вопрос снят изначально.

А эти таблетки и порошки безопасны для человека?
 
[^]
Loboda
18.05.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 166
ТС, расскажи, кто и как рукожопил??? реально есть возможность, но вот КАК - подскажи!!!!!
 
[^]
АндРей00001
18.05.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Гениально!
 
[^]
picio
18.05.2015 - 18:49
-8
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Калхоз засчитан

Добавлено в 18:58
Настоящие павильоны для бассейна выполнены из усиленных профилей и более толстостенного поликорбаната способного выдержать серьезные нагрузки. К тому же конструкция павильона телескопическая. Стоит сотни тысяч рублей. То есть по рельсам сдвигаются элементы. На фотках стремно сделанные бассейны а теплицы это пздц. Я понимаю, хочется нечто подобное многим людям, но поверьте, дешево в данном случае - не долговечно, проблемно, и ебануто. На ЯПе полно рукожопов, которым даже понравилась эта хуйня на фотках, подобная тенденция в отношении бассейнов здесь закрепилась прочно. Все от неграмотности в этом вопросе. В России вобще культура бассейнов на нуле. По вопросам о бассейнах обращайтесь в личку ко мне, к специалисту высшей категории.

Это сообщение отредактировал picio - 18.05.2015 - 19:00
 
[^]
Vailed
18.05.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14584
Цитата (ВорчунЪ @ 18.05.2015 - 15:01)
Хз, купаться под чистым небом, как-то приятнее.

в хороший солнечный день да, а вот если солнце переменное да еще и ветер... не очень
 
[^]
artful
18.05.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 877
гидропоника епта...
 
[^]
Vailed
18.05.2015 - 19:20
8
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14584
Цитата (picio @ 18.05.2015 - 18:49)
Калхоз засчитан

Добавлено в 18:58
Настоящие павильоны для бассейна выполнены из усиленных профилей и более толстостенного поликорбаната способного выдержать серьезные нагрузки. К тому же  конструкция павильона телескопическая. Стоит сотни тысяч рублей. То есть по рельсам сдвигаются элементы. На фотках стремно сделанные бассейны а теплицы это пздц. Я понимаю, хочется нечто подобное многим людям, но поверьте, дешево в данном случае - не долговечно, проблемно, и ебануто. На ЯПе полно рукожопов, которым даже понравилась эта хуйня на фотках, подобная тенденция в отношении бассейнов здесь закрепилась прочно. Все от неграмотности в этом вопросе. В России вобще культура бассейнов на нуле. По вопросам о бассейнах обращайтесь в личку ко мне, к специалисту высшей категории.

ты не специалист, ты рвач ну или кусок говна если по народному. если ты за 40 лет не понял почему бассейны в России не популярны, то я тебе подскажу... тратить на бассейн сотни тысяч + содержание для того, что бы купаться пару месяцев в год не считаешь накладным? многие имея такой бюджет лучше обзаведутся баней с купелью :)

Это сообщение отредактировал Vailed - 18.05.2015 - 19:23
 
[^]
Насмешников
18.05.2015 - 19:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 0
ну а как если очень хочется)
 
[^]
StainSteel25
18.05.2015 - 19:39
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 25
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Ништяк!
По краям надо помидоры посадить и огурцы!
Плаваешь такой, огурец сорвал, грызёёшь, плывёёёшь, грызеёёёёшь, плывеёёёшь!
 
[^]
NoF
18.05.2015 - 19:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 86
Я так же сделал на даче, еще в прошлом году. Только бассейн каркасный, если чего разобрал и вытащил.
 
[^]
Лорэна
18.05.2015 - 19:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 54
А еще лучше вот такой бассейн. У моих подруг в частных домах такие. Хочешь поставил, надоел собрал. Так же для них есть крышка от листьев. В них так же можно стол бассейно-фуршетный устроить. Ставили посередине бассейна столик, а сами сидели в басейне. И по цене они не дорогие. Цена зависит от размера.


Правильная теплица
 
[^]
picio
18.05.2015 - 20:04
-9
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Vailed @ 18.05.2015 - 19:20)
Цитата (picio @ 18.05.2015 - 18:49)
Калхоз засчитан

Добавлено в 18:58
Настоящие павильоны для бассейна выполнены из усиленных профилей и более толстостенного поликорбаната способного выдержать серьезные нагрузки. К тому же  конструкция павильона телескопическая. Стоит сотни тысяч рублей. То есть по рельсам сдвигаются элементы. На фотках стремно сделанные бассейны а теплицы это пздц. Я понимаю, хочется нечто подобное многим людям, но поверьте, дешево в данном случае - не долговечно, проблемно, и ебануто. На ЯПе полно рукожопов, которым даже понравилась эта хуйня на фотках, подобная тенденция в отношении бассейнов здесь закрепилась прочно. Все от неграмотности в этом вопросе. В России вобще культура бассейнов на нуле. По вопросам о бассейнах обращайтесь в личку ко мне, к специалисту высшей категории.

ты не специалист, ты рвач ну или кусок говна если по народному. если ты за 40 лет не понял почему бассейны в России не популярны, то я тебе подскажу... тратить на бассейн сотни тысяч + содержание для того, что бы купаться пару месяцев в год не считаешь накладным? многие имея такой бюджет лучше обзаведутся баней с купелью :)

Ну, у низших слоев всегда есть "особое" мнение в отношении высших.
Только, хуле ты на личности переходишь? Не охуел ли? Ведь ты не знаешь меня. А ты охуел и не прав. Не прав во всех своих словах в своем ответе.
Тем не менее, популярнее баня с бассейном на улице, чем с купелью. А еще больше бассейнов в отапливаемых помещениях . Популярность обусловлена в меньшей степени климатом, нежели дороговизной. Да че тебе объяснять, ты быдлу врубил.
 
[^]
movie7maker
18.05.2015 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 1368
Цитата (pivoxleb @ 18.05.2015 - 17:55)
Ушел выкапывать нахер рассаду.

Скажи, что медведка подъела rulez.gif
 
[^]
JohnDow
18.05.2015 - 20:45
8
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (picio @ 18.05.2015 - 23:04)

Ну, у низших слоев всегда есть "особое" мнение в отношении высших.
Только, хуле ты на личности переходишь? Не охуел ли? Ведь ты не знаешь меня. А ты охуел и не прав. Не прав во всех своих словах в своем ответе.
Тем не менее, популярнее баня с бассейном на улице, чем с купелью. А еще больше бассейнов в отапливаемых помещениях . Популярность обусловлена в меньшей степени климатом, нежели дороговизной. Да че тебе объяснять, ты быдлу врубил.

А ты прямо гений, взял пришел всех обосрал, показал холопам где их место, нифига пруфов не привел, зато специалишт блин
 
[^]
ЗеленыйЗмей
18.05.2015 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
зачем? там же пекло и влажность шо пиздец moderator.gif
 
[^]
Курвавроде
18.05.2015 - 20:53
8
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (picio @ 18.05.2015 - 22:04)

Ну, у низших слоев всегда есть "особое" мнение в отношении высших.
Только, хуле ты на личности переходишь? Не охуел ли? Ведь ты не знаешь меня. А ты охуел и не прав. Не прав во всех своих словах в своем ответе.
Тем не менее, популярнее баня с бассейном на улице, чем с купелью. А еще больше бассейнов в отапливаемых помещениях . Популярность обусловлена в меньшей степени климатом, нежели дороговизной. Да че тебе объяснять, ты быдлу врубил.

По большому счету, те, кого ты быдлами называешь, кормят тех "высших", кто, в свою очередь, тебя подкармливает заказами. Так что не плевал бы ты в колодец, мил человек.
Не нравится, что люди делают своими руками для себя, прогуливайся лесом, не лезь с ненужной критикой.
 
[^]
Vailed
18.05.2015 - 20:55
9
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14584
Цитата (picio @ 18.05.2015 - 20:04)
Цитата (Vailed @ 18.05.2015 - 19:20)
Цитата (picio @ 18.05.2015 - 18:49)
Калхоз засчитан

Добавлено в 18:58
Настоящие павильоны для бассейна выполнены из усиленных профилей и более толстостенного поликорбаната способного выдержать серьезные нагрузки. К тому же  конструкция павильона телескопическая. Стоит сотни тысяч рублей. То есть по рельсам сдвигаются элементы. На фотках стремно сделанные бассейны а теплицы это пздц. Я понимаю, хочется нечто подобное многим людям, но поверьте, дешево в данном случае - не долговечно, проблемно, и ебануто. На ЯПе полно рукожопов, которым даже понравилась эта хуйня на фотках, подобная тенденция в отношении бассейнов здесь закрепилась прочно. Все от неграмотности в этом вопросе. В России вобще культура бассейнов на нуле. По вопросам о бассейнах обращайтесь в личку ко мне, к специалисту высшей категории.

ты не специалист, ты рвач ну или кусок говна если по народному. если ты за 40 лет не понял почему бассейны в России не популярны, то я тебе подскажу... тратить на бассейн сотни тысяч + содержание для того, что бы купаться пару месяцев в год не считаешь накладным? многие имея такой бюджет лучше обзаведутся баней с купелью :)

Ну, у низших слоев всегда есть "особое" мнение в отношении высших.
Только, хуле ты на личности переходишь? Не охуел ли? Ведь ты не знаешь меня. А ты охуел и не прав. Не прав во всех своих словах в своем ответе.
Тем не менее, популярнее баня с бассейном на улице, чем с купелью. А еще больше бассейнов в отапливаемых помещениях . Популярность обусловлена в меньшей степени климатом, нежели дороговизной. Да че тебе объяснять, ты быдлу врубил.

Ты высший слой чего? говна? ну тогда ок) Как специализд ты наверное знаешь какого объема бассейны в банях... они хорошо попадают под определение "купель" ибо в них реально поплавать туда сюда проблематично) И еще раз повторю в России большую часть года, есть потребность греться, а не охлаждаться... поэтому именно климат диктует популярность бань с купелью и не популярность бассейнов на улице. Знаешь почему человек становится "рукожопом"? А потому, что бы меньше пересекаться с такими специалистами-рвачами вроде тебя cool.gif
 
[^]
JohnDow
18.05.2015 - 20:55
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (ЗеленыйЗмей @ 18.05.2015 - 23:47)
зачем? там же пекло и влажность шо пиздец moderator.gif

Там где это делает обычно пекла нет, не забывайте что 40 тонн воды это неебический тепловой аакамулятор, с офигительной иннертностью
 
[^]
Swenum
18.05.2015 - 20:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1680
Очень классная идея. picio не у всех есть такие деньги и ещё меньше готовы их отдать таким специалистам, как ты. Почему-то мнение есть что ты своими руками ничего и не делаешь, только продаёшь. Человек всё продумал и сделал красиво и своими силами и поделился. И нечегоо меня минусить.

Это сообщение отредактировал Swenum - 18.05.2015 - 20:58
 
[^]
picio
18.05.2015 - 21:10
-2
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Ребя, ни чего не попутали? Где я высший? И где я кого быдлой обозвал? Крайности у вас какие-то. Ну, начну вам правду рассказывать, кто я и как работаю, какой я "рвач" . Вам же стыдно станет за свои слова. Извиниться вряд ли кто из вас сможет. Читайте по-новой диалоги и все поймете.
И за консультации спецов с вас денег ни кто не возьмет, да и не просят ни когда нормальные спецы. У вас чуть что, касается денег, пздц кругом рвачи и говно. Может, дело не в специалистах? С чего вы взяли, что сами охуеть умные, без практики, без теории самой простой?
Простой совет, на борт бассейна теплицы не ставьте. Ставьте за его пределами, на отмостку или дополнитнльый фундамент. Просто, совет, примите к сведенью. И забудем этот диалог.
 
[^]
kislitsin
18.05.2015 - 21:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 339
Цитата
Осталось рис посадить

А потом тилапию запустить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42015
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх